23 августа 2014, суббота. 20:30 МСК
2-й тур
2 : 2
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 490 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 19'
    1:0
    Шеймус Коулман
  • 29'
    Лейтон Бэйнс
  • 45'
    2:0
    Стивен Нейсмит
0'
45'
90'
  • 43'
    Пер Мертезакер
  • 54'
    Джек Уилшир
  • 57'
    Калум Чемберс
  • 77'
    Матьё Фламини
  • 83'
    2:1
    Аарон Рэмси
  • 90'
    2:2
    Оливье Жиру
Эвертон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 23 августа 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. В первом тайме у «Эвертона» отличились Коулман и Нейсмит, а после перерыва «канониры» ответили точными ударами Рэмси и Жиру. Игра получилась очень интересной, замены Арсена Венгера во втором тайме сделали своё дело. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Кэмпбелл из глубины сделал длинную передачу вперёд, но на этот раз Жиру не сумел зацепиться за мяч.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'
2:2

ГОЛ! Монреаль с фланга навесил во вратарскую, а Жиру, выиграв борьбу у Дистена, головой вколотил мяч в ближний угол!

88'

«Арсенал» продолжает штурмовать ворота хозяев, с трудом отбивается «Эвертон».

87'

Касорла с углового навесил на ближнюю штангу, однако Жиру в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

85'

Атсу в игре.

85'

Миральяс покинул поле.

83'
2:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели «канониры». Касорла с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Рэмси поразил ворота Ховарда!

81'

Монреаль низом прострелил во вратарскую — Коулман снял мяч с ноги Кэмпбелла!

79'

Рэмси приложился из-за пределов штрафной — мяч сошёл с ноги и ушёл далеко в сторону.

77'

Фламини за грубый подкат против Нейсмита получил «горчичник».

76'

Макгиди сделал передачу на линию штрафной, Нейсмит пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели!

76'

Макгиди вышел вместо Лукаку.

76'

Заменой отвечает «Эвертон».

74'

Кэмпбелл вступил в игру.

74'

Окслейд-Чемберлен покинул поле.

74'

Касорла вышел вместо Уилшира.

74'

Двойная замена у «Арсенала».

73'

Коулман на фланге легко разобрался с Монреалем, выполнил навес на дальнюю штангу — Дебюши оказался первым на мяче!

71'

Бэйнс под углом выскочил на ворота, прострелил в центр — Миральяс не добрался до мяча!

69'

Продолжает атаковать «Арсенал», Ховард справился с ударом Жиру в упор!

67'

Момент! Жиру с линии штрафной зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

65'

Гости усиливают давление на ворота «Эвертона». Монреаль выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

63'

«Арсенал» долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, однако дело до удара так и не доходит.

61'

Бэйнс в подкате успел заблокировать прострел Дебюши, мяч после рикошета ушёл на угловой.

59'

В центре поля идёт борьба за мяч, «Эвертон» отодвинул игру от своих ворот.

57'

Чемберс получил «горчичник» за срыв атаки.

56'

Уилшир по центру пытался ворваться в штрафную, однако Дистен в подкате выбил мяч из-под ног у Джека.

54'

Уилшир в подкате ударил по ногам Барри, жёлтая карточка будет.

52'

Барри из глубины сделал отличную передачу вразрез! Миральяс мог выскочить на рандеву с голкипером, однако бельгиец не сумел обработать мяч.

50'

«Арсенал» после перерыва заиграл значительно агрессивнее, подопечные Венгера стали больше времени проводить в атаке.

48'

Чемберлен протащил мяч по центру и сделал передачу на ход Озилу, однако Дистен здорово сыграл на перехвате.

46'

Опасно! Чемберлен выполнил роскошный навес на дальнюю штангу, а Жиру с нескольких метров послал мяч над перекладиной!

46'

Жиру вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала», Санчес покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Эвертона» после первого тайма. У хозяев забитыми мячами отметились Коулман и Нейсмит. «Ириски» полностью контролируют ход матча, у «канониров» совершенно не идёт игра в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'
2:0

ГОЛ! Разящая контратака получилась у «ирисок»! Лукаку в центре поля легко ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу на Нейсмита, который в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

43'

Мертезакер получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Нейсмита.

40'

Затяжную атаку провели хозяева, но затем Лукаку сделал слишком сильную передачу на ход Нейсмиту.

38'

Миральяс попытался из центрального круга забросить мяч за шиворот голкиперу, однако получилось слишком неточно.

37'

Лукаку по высокой траектории забросил мяч в центр штрафной — Щенсны хорош на выходе!

35'

Миральяс! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

34'

Чемберс на углу штрафной снёс Османа, перспективный стандарт заработали хозяева.

33'

«Эвертон» спокойно катает мяч на своей половине поля, не идёт игра в атаке у «Арсенала».

31'

Окслейд-Чемберлен удачно сыграл на подборе и мощно пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

29'

Бэйнс не успел к мячу и врезал по ногам Дебюши, жёлтая карточка будет.

27'

Бэйнс не позволил Дебюши на скорости промчаться по левому флангу, выбив в подкате мяч в аут.

25'

Озил выкатил мяч на линию штрафной, однако опасный удар Чемберлена успел накрыть защитник.

23'

«Ириски» продолжают активно идти в атаку, Щенсны уверенно справился с очередным навесом Миральяса с фланга.

21'

Опасно! Провалилась оборона «канониров», Миральяс выскочил один на один с голкипером и пробил в дальний угол — мимо!

19'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака по левому флангу получилась у хозяев. Барри выполнил нацеленную подачу на дальнюю штангу, откуда Осман головой вонзил мяч в ближнюю девятку!

17'

Санчес в центре поля грубо сыграл против Маккарти. Повезло, что обошлось без карточки.

15'

Окслейд-Чемберлен перехватил неудачную передачу Коулмана, и из-за пределов штрафной зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Рэмси выполнил навес в центр штрафной — Ховард вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч!

11'

Окслейд-Чемберлен плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

10'

Осман заменил Пинара.

10'

Вынужденная замена у «Эвертона».

8'

В центре поля идёт борьба за мяч, чуть активнее выглядят футболисты «Эвертона».

7'

Миральяс протащил мяч по центру, пытался технично обыграть Дебюши, однако защитник «Арсенала» сыграл внимательно.

5'

Не удалось гостям развить быструю контратаку, Дистен выбил мяч из-под ног у Рэмси.

3'

«Эвертон» начал довольно активно, «канониры» большими силами отошли на свою половину поля.

1'

Матч начался! Футболисты «Эвертона» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской премьер-лиги: «Эвертон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.