26 сентября 2015, суббота. 14:45 МСК
7-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 867 зрителей (99% при вместимости 36 310)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 45'
    1:1
    Эрик Дайер
  • 50'
    2:1
    Тоби Алдервейрелд
  • 56'
    Эрик Ламела
  • 59'
    Эрик Дайер
  • 61'
    3:1
    Гарри Кейн
  • 65'
    Кристиан Эриксен
  • 79'
    4:1
    Эрик Ламела
  • 88'
    Деле Алли
  • 90+4'
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Кевин Де Брёйне
  • 45+2'
    Мартин Демикелис
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Марк Клаттенбург даёт финальный свисток, который фиксирует завершение этого потрясающего поединка. Несмотря на то, что гости сумели первыми забить, на протяжении всего матча заметно сильнее, опаснее и увереннее выглядела команда Маурисио Почеттино, которая отправила в ворота «горожан» целых четыре мяча. Второе поражение кряду в АПЛ и череда травм ведущих игроков должны заставить задуматься Пеллегрини. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Гарри Кейн нарушил правила на своей половине поля. Жёлтая карточка нападающему «шпор»!

90+4'

Спокойно завершается матч, в котором, по всей видимости, уже ничего не случится.

90+3'

Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр, заметив офсайд у Кейна.

90+2'

Клинтон Н'Джие старался отобрать мяч у соперника в чужой штрафной площади, однако вместо этого нарушил на нём правила.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Гости, несмотря на счёт, изо всех сил стараются создать что-либо опасное впереди.

89'

Кевин Де Брёйне нанёс классный, мощный удар по воротам «Тоттенхэма» со стандартного положения. Уго Льорис полностью контролировал ситуацию.

88'

Бамидели Али наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки соперника.

87'

Вместо него вышел Том Кэрролл.

87'

Эрик Ламела уходит с поля.

86'

Вместо него в игру вступает молодой Патрик Робертс.

86'

Серхио Агуэро отправляется на скамейку запасных.

85'

Гарри Кейн ещё раз опасно прострелил вдоль ворот «Сити», но сейчас никто из его партнёров по команде не сумел замкнуть передачу.

84'

Совершенно ничего не клеится у гостей в атаке. Передачи получаются невпопад, мяч постоянно теряется среди игроков.

83'

Стоит отметить, что у клуба из Манчестера травмирован целый ряд футболистов, которые играют далеко не самую последнюю роль в стане «горожан». Это прямым образом повлияло на сегодняшнюю игру.

82'

Хесус Навас положил корпус в чужой штрафной, откуда нанёс очень неточный удар по воротам Льориса.

81'

По такой игре даже «Манчестер Сити» не сможет отыграть три мяча. Говорить о какой-либо победе гостей уже не приходится, несмотря на многочисленные разы, когда команда Пеллегрини в последние минуты матчей забивала несколько голов и вырывала столь нужные для себя очки.

79'
4:1

Гол! Четвёртый мяч в сетке ворот «Сити». Ламела получил хорошую прострельную передачу с правого фланга, однако в борьбе с Демикелисом не сумел сразу нанести удар. Вилли Кабальеро выскочил из ворот, но забрать игровой снаряд у него не получилось. Ложным замахом Эрик уложил обоих соперников на газон, а затем хладнокровно пробил в ближний угол.

78'

Продолжают подавать вперёд и навешивать подопечные Маурисио Почеттино. Правда сейчас оборона «Сити» действует намного выше и допускает куда меньше ошибок.

77'

Клинтон Н`Джие выходит на поле.

77'

Сон Мин Хюнь покидает газон.

76'

Меньше 15-ти минут остаётся играть командам во втором тайме, без учёта добавленного времени. Шансы у гостей ещё есть, но для этого им необходимо уже сейчас забивать второй гол.

75'

Гарри Кейн на рывке практически оторвался от оппонента, а затем, с острого угла, нанёс мощнейший удар по воротам «Сити». Голкипер парировал выстрел.

74'

Ещё один гол забивает «Тоттенхэм», однако Марк Клаттенбург тут же отменяет взятие ворот из-за положения вне игры у Сона.

73'

Отличная контратака «шпор» могла завершаться взятием ворот, но Гарри Кейн промедлил с передачей и отдал пас в никуда, хотя Ламела показывал и просил паса.

72'

Самир Насри появляется на поле.

72'

Фернандиньо отправляется отдыхать.

71'

Момент! Рахим Стерлинг подобрал мяч на линии чужой штрафной, прокинул мяч мимо оппонента, а затем мощно, но чуть-чуть неточно пробил в ближний нижний угол.

70'

Навесная передача с углового в район 11-метровой отметки ударом не завершилась. Хорошо сыграли защитники в белой форме.

69'

Опасно! Хесус Навас неожиданно нанёс мощнейший удар из правого угла чужой штрафной. Уго Льорис успел среагировать и перевести мяч на угловой

68'

В игру вступает Насер Шадли.

68'

Кристиан Эриксен покидает пределы поля.

67'

Эрик Ламела подхватил мяч на чужой половине поля, после чего прорвался по правому флангу, но сделал неточную передачу на Сона.

66'

В стенку «Тоттенхэма» попадает мяч, после удара Де Брёйне со штрафного! Последующий прострел также был блокирован.

65'

Эриксен получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Сити». Де Брёйне получил по ногам от датского полузащитника.

64'

Запел «Уайт Харт Лэйн». Фанаты довольны тем, что их команда не просто показала характер, но и буквально разбирает по кусочкам единоличному лидеру АПЛ.

63'

Успеют ли гости отыграть два мяча за оставшееся время — вопрос большой. Пока что команда Почеттино не даёт соперникам создать что-либо опасное у своих ворот.

61'
3:1

Гол! «Шпоры» забивают третий мяч! Сумасшедший удар со штрафного от Эриксена завершился попаданием в крестовину ворот. Мяч отскочил от каркаса прямо в ноги Кейну, который в касание отправил игровой снаряд в пустую сетку.

61'

Эрик Ламела прорвался в контратаку. Мартин Демикелис решил остановить проход оппонента и жёстко выставил ногу, на которую напоролся 11-й номер хозяев. Штрафной.

60'

Рахим Стерлинг нанёс неплохой удар с линии штрафной площади «Тоттенхэма». Хлёсткий, плотный выстрел получился у полузащитника, но Льориса это не смутило.

59'

Ещё один горчичник! Эрик Дайер получает жёлтую карточку за подкат в ноги Фернандиньо.

59'

Кевин Де Брёйне слишком просто пытался пробежать мимо двух защитников в белой форме, которые, естественно, остановили бельгийского полузащитника.

58'

Серхио Агуэро прорывался вперёд вместе с мячом, однако оторваться ему не дали игроки в белой форме. Ещё одно нарушение правил!

57'

По всей видимости Туре получил повреждение, поэтому продолжить встречу он не в состоянии.

56'

Эрик Ламела слишком яростно пытался отобрать мяч у получившего капитанскую повязку Коларова, наступив последнему на ногу. Клаттенбург достал жёлтую карточку.

56'

Вместо него появляется Хесус Навас.

56'

Яя Туре покидает поле.

56'

Опасно! Бакари Санья успел опередить Сона и в подкате выбить мяч за пределы поля. Ещё одна хорошая контратака была у хозяев встречи.

55'

Коларов очень высоко навесил на дальнюю штангу, куда пытался выбежать Яя Туре. Слишком сильно!

54'

Кристиан Эриксен классно прокинул мяч мимо оппонента, но добраться до него не сумел из-за подключившегося игрока «Манчестер Сити».

53'

Несутся вперёд подопечные Маурисио Почеттино, пытаясь быстро отобрать мяч и провести ещё одну голевую атаку.

51'

Навесная передача на ход Гарри Кейна была близка к тому, чтобы вывести нападающего лондонской команды один на один с голкипером.

50'
2:1

Гол! «Шпоры» выходят вперёд! Высокая подача со штрафного точно на голову Алдервейрельда завершилась ударом от игрока «Тоттенхэма». Вилли Кабальеро опрометчиво покинул ворота, позволив сопернику переиграть себя.

50'

Опасно! Серхио Агуэро получил снаряд в чужой штрафной, но пробить по воротам ему не дали соперники. Тем не менее, аргентинец сумел прострелить на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит на угловой.

49'

Неудивительно, что подопечные Маурисио Почеттино активнее начали второй тайм. При таком преимуществе им необходимо забивать больше, чем один мяч.

48'

Гарри Кейн пытался получил передачу на правом фланге, но и на сей раз игроки «Манчестера» оказались быстрее.

47'

Сон Хюнь Мин пытался подкараулить своего соперника, дабы затем вырваться на рандеву с голкипером, но защитник в синей форме удачно выбил мяч.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+2'

Мартин Демикелис получает жёлтую карточку уже после завершение тайма. Видимо, за разговоры и споры с арбитром.

45+1'

Звучит свисток Клаттенбурга — перовая половина встречи подошла к концу! Очень классный, насыщенный футбол демонстрируют команды. Невозможно отдать предпочтение какому-либо одному коллективу, однако стоит признать, что острее впереди выглядят именно хозяева.

45'
1:1

Гол! Эрик Дайер сравнивает счёт! Сумасшедшая атака хозяев, иначе и не скажешь! Эрик Ламела находился в огромном офсайде, но тем не менее, получил передачу, а затем классно прострелил вдоль ворот на выбегавшего Сон Хюнь Мина. Японец в касание нанёс удар, однако попал точно в корпус выскочившего голкипера. Мяч достался Де Брёйне, но бельгиец сделал неточную передачу на Туре и в итоге мяч достался Дайеру, который с огромной дистанции нанёс сильнейший, а главное — точный удар в ближний нижний угол.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Хозяева продолжают давить, «Сити» — огрызаться.

44'

Николас Отаменди переиграл оппонента на ближней штанге ворот «Тоттенхэма», но его удар головой получился крайне неуверенным.

43'

Опасно! Серхио Агуэро боролся за в чужой штрафной сразу с несколькими соперниками, но в итоге аргентинцу всё-таки удалось нанести удар, пусть и неточный.

42'

Подали угловой «шпоры», но целенаправленного удара нанести не получилось. Тем не менее, мяч остался у хозяев.

41'

Момент! Накрыли защитники в синей форме Ламелу, не дав тому нанести удар по воротам «Сити», однако мяч попал к Кейну, который сначала замешкался, но затем сумел нанести выстрел — Кабальеро в прыжке спасает свою команду.

40'

Николас Отаменди не стал рисковать, банально выбив мяч подальше от собственной штрафной.

39'

Успокоилась игра. Довольно сильно упали скорости в матче, несмотря на то, что хозяева продолжают пытаться обострить ситуацию впереди.

38'

Фернандо получил довольно болезненный удар по ногам в центральном круге. Марк Клаттенбург не стал доставать жёлтую карточку, проведя профилактическую беседу с игроком «Тоттенхэма».

37'

Рахим Стерлинг явно поторопился с передачей, отдав мяч на Коларова, который совершенно не успевал прорваться в нужную зону.

36'

Нужно продолжать развивать свои атаки игрокам «Тоттенхэма». Оборона гостей в данном матче выглядит не самым лучшим образом.

35'

Эрик Ламела в касание нанёс удар из убойной позиции. Мяч немного подскочил перед ногой игрока в белой форме, поэтому выстрел получился очень неточным.

34'

Фернандиньо прорвался в чужую штрафную площадь, откуда был вынужден наносить удар в дальний угол — Льорис в прыжке переправил снаряд в аут.

33'

Стоит отметить, что часто ошибаются в передачах у своих ворот игроки в синей форме. Помимо этого, игроки «Манчестера» несколько раз пытались вынести мяч, но в итоге банально по нему промахивались. Трудно предположить, с чем это связано.

32'

Гарри Кейн отобрал мяч на чужой половине поля, после чего прорвался вперёд, но сближаться с голкипером не стал, нанеся удар из-за пределов чужой штрафной площади. Снаряд пролетел в паре метров от дальней штанги.

31'

Бамидели Али успел догнать мяч на левом фланге, но укротить его у него не получилось. Аут в пользу гостей.

30'

Мартин Демикелис в подкате остановил разрезающую передачу на Кейна. Хорошие действия защитника «Сити».

29'

Ещё одна опасная контратака гостей завершилась потерей мяча. На этот раз защитники в белой форме сыграли так, как нужно.

28'

Очень тяжело приходится команде Почеттино в последние минуты. Всё-таки индивидуальное мастерство у игроков «Сити» заметно выше, поэтому они могут обороняться довольно продолжительное время, а затем реализовать свой единственный опасный момент.

27'

Момент! Сыпется оборона «шпор»! Рахим Стерлинг обработал мяч на линии штрафной соперника, но бить сразу было неудобно, поэтому игрок в синей форме убрал игровой снаряд чуть дальше, попутно обыграв оппонента, а уже затем нанёс разящий удар в ближний угол — французский голкипер «Тоттенхэма» с огромным трудом перевёл мяч на угловой.

25'
0:1

Гол! «Манчестер Сити» открывает счёт в матче. Ошиблись с передачей у чужой штрафной футболисты «Тоттенхэма». Яя Туре подхватил мяч и тут же рванул в контратаку, протащив игровой снаряд практически через всё поле, а затем отдав точную передачу на ход Де Брёйне. Бельгиец классно выскочил на ударную позицию, откуда в касание отправил мяч точно в дальний нижний угол.

25'

Ламела играючи разобрался с Фернандиньо, затем неглядя отдал передачу на Хюнь Мина, которому не дали прострелить к воротам «Сити». Угловой.

24'

Кевин Де Брёйне немного не рассчитал с силой передачи и отправил мяч головой прямо к Уго Льорису.

23'

Фернандиньо великолепно отработал в обороне, не дав оппоненту продавить себя и подойти вплотную к штрафной площади.

22'

Перехватили инициативу подопечные Маурисио Почеттино. Последние минут семь мяч постоянно держится у них.

21'

Хорошая навесная подача на дальнюю штангу завершилась выносом мяча обратно в поле.

20'

Сон Хюнь Мин классно прорвался в опасную контратаку своей команды, но замешкался, а затем неуверенно попытался прострелить в штрафную. В итоге заработал угловой!

19'

Льорис с большим трудом переправил мяч на угловой, после дальнего и весьма опасного удара от Фернандиньо.

17'

Хорошо действует Сон Хюнь Мин в середине поля, постоянно предлагая себя для передач.

16'

Яя Туре подключился к атаке «горожан» вторым темпом. Обрабатывать мяч не стал, нанеся неплохой удар с дальней дистанции. Льорис контролировал ситуацию, показав, что он всё видел.

15'

Бен Дэвис грудью остановил мяч, летящий в штрафную площадь «Тоттенхэма» с правого фланга. Самоотверженная игра защитника в белой форме.

14'

Немного успокоилась игра по сравнению с весьма напористым началом. Мяч по-прежнему постоянно перемещается от одного коллектива к другому.

13'

Эрик Ламела нарушил правил на Коларове в борьбе за верховой мяч.

12'

Ламела обработал мяч в чужой штрафной, но немного завозился с мячом и в итоге нанёс поздний удар, заработав угловой.

11'

Опасно! Защитники в синей форме в самый последний момент успели выбить мяч из-под ног Кейна, не дав тому нанести удар по воротам Кабальеро.

10'

Кевин Де Брёйне получил передачу от Агуэро, подправил мяч, а затем очень опасно пробил в дальний угол. Рядом со штангой!

9'

Пока что преимущество явно на стороне футболистов из Манчестера. Они больше владеют мячом, постоянно обостряют свои атаки.

8'

Ещё одного подключение бывшего полузащитника «Ливерпуля» по левому флангу прервалось выходом Тоби Алдервейрелда.

7'

Ошибся Уго Льорис в выносе мяча, подарив его Стерлингу, который находился в паре метров от штрафной хозяев. Тем не менее, юный британец задел игровой снаряд рукой, а этот эпизод не остался без внимания арбитра.

6'

Рахим Стерлинг классно подключился к атаке «Сити» по левому флангу, после чего отправил Мартина Демикелиса в прорыв к лицевой линии, но аргентинский защитник не успел догнать мяч.

5'

Выскакивали на Кабальеро футболисты «Тоттенхэма», однако боковой арбитр своевременно поднял флажок, фиксируя положение вне игры.

4'

Несколько раз успели нарушить правила в середине поля подопечные Мануэля Пеллегрини.

3'

Кевин Де Брёйне получил мяч на правом фланге, откуда тут же попытался прострелить, но защитник в белой форме в подкате выбил игровой снаряд на угловой.

2'

Пока что мяч перемещается от одной команды к другой, не имея возможности обрести своего постоянного владельца.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской Премьер-Лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00