21 ноября 2015, суббота. 18:00 МСК
13-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 343 зрителя (87% при вместимости 28 003)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 35'
    1:1
    Джеймс Моррисон
  • 40'
    2:1
    Микель Артета
  • 43'
  • 83'
    Крис Брант
  • 90+1'
    Глин Майхилл
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 31'
    Эктор Бельерин
  • 42'
    Оливье Жиру
  • 84'
    Санти Касорла
Вест Бромвич Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Весь второй тайм «Арсенал» атаковал, имел возможности для взятия ворот, но «Вест Бромвич» оборонялся и в итоге сумел добыть три очка. Лучший шанс во втором тайме «Арсенал» упустил с пенальти, когда Касорла поскользнулся и пробил под мяч. В первом тайме лондонцы неплохо смотрелись в первой половине тайма, но затем хозяева перехватили инициативу и забили два гола. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Косельни пробил с лёта с границы штрафной — Майхилл выручил.

90+3'

Первая подача с правого фланга — защитник отбил мяч угловой. После второй мяч пришёл в руки Майхиллу.

90+1'

Майхилл получил карточку за затяжку времени.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Монреаль подал на ближнюю штангу, Жиру не дали пробить с острого угла — Майхилл забрал мяч.

88'

Озил подал с угла поля, Майхилл вышел из ворот и забрал мяч.

87'

Брант не позволил пробить головой Кэмпбеллу — угловой.

87'

Несколько подряд прострелов — и с левого, и с правого фланга.

86'

Торопятся игроки «Арсенала» — почти всей командой атакуют.

84'
2:1

Не забил Касорла! Поехала у него нога прямо перед ударом, в итоге он бил уже почти в падении и попал под мяч — он полетел намного выше ворот.

83'

Пенальти! Брант держал Санчеса в штрафной и завалил его на газон — последовала диагональная подача, но Алексис до мяча добраться не сумел. Пенальти и жёлтая.

82'

Жиру скидывал мяч головой в штрафную, но никто пробить не сумел.

81'

Жиру! Передача вперёд на Жиру, но слишком сильно — он не успел добраться до мяча.

79'

Прострел в штрафную «Вест Бромвича», но защитник не позволил мячу пройти дальше.

77'

Ламберт появился.

77'

Моррисон заменён. Хороший матч он провёл и забил один из мячей своей команды.

75'

В высоком темпе идёт игра — это «Арсенал» старается действовать на высоких скоростях.

74'

Момент! Подача на Алексиса, тот принял мяч на грудь, но возможности пробить уже не было.

72'

Момент! После углового игрок «Вест Бромвича» пробил в ближний угол, мяч попал в перекладину, затем в линию и выскочил в поле! Было добивание, но на ленточке выручил уже Чех. Отличный шанс упустили хозяева. Правда, повторный удар Бераино уже не имел смысла — он находился в офсайде.

70'

Косельни слишком сильно отдавал мяч назад головой. Точнее, просто неточно. Чех не успел.

68'

Бераино вышел.

68'

Рондон заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Кэмпбелл! Отличный момент у него возник — защитник поскользнулся, а Кэмпбелл получил мяч прямо возле ворот. Решил он пробить первым касанием, но чётко положить мяч на ногу не получилось — мяч пролетел мимо ворот.

66'

Ничего интересного создать «Арсеналу» с этого стандарта не удалось.

65'

Алексис навесил почти с лицевой, защитник не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

63'

Кэмпбелл на поле.

63'

Гиббз заменён. Не лучший матч он провёл.

62'

Чех сыграл довольно опасно — долго он владел мячом и едва не позволил сопернику мяч перехватить.

61'

Гарднер на поле.

61'

Сессеньон заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Много атакуют лондонцы, в основном через левый фланг, но пока оборона «Вест Бромвича» справляется.

57'

Заброс почти из центра поля на Макклина, тот находился в правильном положении, но точно подработать мяч не удалось — Чех помешал ему нанести удар почти из вратарской.

56'

Низкая подача на ближнюю штангу, защитник выбил мяч в поле.

55'

Право на угловой получили хозяева.

53'

Озил пытался пробить с острого угла, но Эванс в подкате выручил команду.

52'

Момент! Гиббз бил из пределов штрафной, метров с восьми, но защитник успел заблокировать.

50'

Очень активно начали второй тайм игроки «Арсенала».

49'

Фламини появился.

49'

Артета заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

48'

Озил! Удар низом в дальний угол с 17 метров — мяч попал в штангу. Совсем немного ему не хватило для того, чтобы сравнять счёт.

47'

Игроки «Арсенала» получили право на штрафной — Озил готовится подать.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 2:1. Интересный первый тайм получился. После равного начала прибавил «Арсенал», сумел отличиться со стандарта, но затем гости отдали инициативу, и их соперники сумели отличиться дважды. С хорошим желанием и настроем играет «Вест Бромвич».

45+2'

Угловой «Арсенала» к опасному моменту не привёл.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Майхилл не торопится вводить мяч в игру.

43'

Ещё одна карточка, теперь Моррисону она показана.

42'

Жиру получил карточку.

40'
2:1

ГОЛ! Красивая атака «Вест Бромвича» левым флангом — передача в свободную зону на Макклина, тот почти с лицевой прострелил, Чех задел мяч, он отскочил в ногу Артете и залетел в ближний угол! Не смогли разобраться вратарь и защитник.

39'

Интереснее в эти минуты играют хозяева, а «Арсенал» пока обороняется.

37'

«Арсенал» после забитого мяча как-то сбавил обороты. Да, в обороне вроде бы команда играла надёжно, но в итоге хозяевам удалось отличиться со штрафного.

35'
1:1

ГОЛ! Очень похожий гол забили хозяева. Тоже подача с правого фланга, только теперь мяч в ворота не летел — это была целенаправленная подача. Моррисон в борьбе с защитником сумел пробить ногой по высокому мячу — мяч по дуге красиво опустился в дальнюю девятку! Даже не пытался Чех прыгнуть.

34'

После пропущенного мяча активизировались хозяева — стали появляться полумоменты.

33'

Слишком низкий удар — мяч приняла на себя стенка.

31'

Бельерин грубо сфолил около своей штрафной — интересный стандарт может получиться у хозяев.

30'

Момент! Гиббз пробил с 19 метров в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

28'
0:1

ГОЛ! Последовала подача с правого фланга в район дальнего угла от Озила — Жиру оказался абсолютно один перед воротами и переправил мяч головой в самый угол. Мяч, собственно, и так летел в ту же зону — возможно, и без касания Жиру был бы гол. Майхилл не мог реагировать раньше, а спасти команду после удара с такого близкого расстояния было сложно.

26'

Право на штрафной получили лондонцы. Мяч на правом фланге — неплохая точа для подачи.

25'

Ничего интересного создать с этого стандарта гостям не удалось.

24'

Брант выбил мяч у Алексиса — будет угловой.

23'

Долго владели мячом хозяева на чужой половине поля, но ни к чему атака так и не привела.

21'

Сессеньон оказался в положении «вне игры».

20'

Чех пытался не допустить углового и в падении достал мяч почти с ленточки.

18'

Постепенно преимущество «Арсенала» становится всё более очевидным.

17'

Жиру пробил издали в дальний угол низом — мяч пролетел совсем рядом.

15'

Момент! Санчес красиво закручивал мяч в ближнюю девятку, но Майхилл среагировал и сразу же забрал мяч. Отличный сэйв.

14'

Артета на поле.

14'

Коклен заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

12'

Сессесьон грубо нарушил правила перед своей штрафной — 25 метров до ворот, чуть левее центра.

11'

Отметим, что в прошлом сезоне «Арсенал» дважды выиграл — 1:0 в гостях и 4:1 дома.

10'

«Арсенал» постепенно перехватывает инициативу и всё большее владеет мячом.

8'

Передача на Гиббза на левый фланг, тот пытался прострелить, но мяч задел защитника и пришёл в руки Майхиллу.

7'

Брант отлично прошёл по левому флангу, прострелил вдоль ворот, но никто замкнуть не сумел.

6'

Прессингуют игроки «Арсенала», но пока результата это не даёт.

4'

Офсайд завершил атаку «Вест Бромвича». «Арсенал» пока в атаке себя не показал.

3'

Вот и Чех впервые коснулся мяча — это партнёр отдал ему передачу назад.

2'

Хозяева с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.