Шальке-04
Гельзенкирхен
0 : 3
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 62 271 зритель (100% при вместимости 62 271)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Лассе Кословски (Берлин, Германия)
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 50'
    0:2
  • 75'
    0:3
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

23
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» в Гельзенкирхене разгромила «Шальке» — 3:0. Хет-триком отметился Роберт Левандовски! Мюнхенцы одержали первую победу в сезоне. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Пешком мюнхенцы разыграли комбинацию, но в ней было сразу два удара. Сначала Алаба не смог пробить Нюбеля при попытке под острым углом, а затем Толиссо из-за штрафной зарядил выше цели.

90+2'

«Бавария» играет в удержание мяча, но при этом практически без подходов к воротам.

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча — стандартное судейское решение.

89'

Зюле ошибся у своей штрафной, но не воспользовался этим Бургшталлер.

87'

Мог возникнуть момент у ворот хозяев после фланговой подачи, но вмешался по пути рикошет, оставивший Левандовски без мяча.

85'

Мерджан вышел на поле почувствовать атмосферу матча.

85'

Арит покинул поле.

84'

Мартинес довольно грубо сыграл, но рефери не стал распечатывать кармашек в поисках карточки.

82'

Бургшталлер попал в положение вне игры, хотя и успел Гвидо до отмашки рефери попасть в штангу.

80'

Очередное падение в штрафной «Баварии». Бургшталлер в борьбе за мяч не удержался на ногах.

78'

Калиджиури — заметная фигура у «Шальке» во втором тайме. Дальний удар Даниэля не потревожил голкипера.

76'

Мартинес на поле.

76'

Эрнандес заменен. Есть какие-то проблемы со здоровьем у защитника «Баварии».

75'
0:3

ГОЛ! Толиссо отпасовал на правый край атаки, Коман протащил мяч и своей передачей нашёл у штрафной Левандовски, который чуть продвинулся вперёд и неотразимо пробил в цель! Хет-трик Роберта!

74'

Бургшталлер сыграл на опережение и головой пробил из центра штрафной — Нойер справился.

72'

Бургшталлер низом прострелил вдоль гостевых ворот, Арит даже в подкате не дотянулся до мяча.

70'

Кутуджу слишком агрессивно полез в отбор, сбив у бровки Павара.

68'

«Шальке» провела хороший атакующий отрезок. «Бавария» старается через контроль мяча успокоить соперника.

66'

Мюнхенцы контратаку перевели в позиционную фазу. Коман не стал искать обострения, прибегнув к передаче назад.

64'

Прошла подача от угла поля в штрафную «Баварии», Настасич отклеился от оппонента и пробил головой — чуть выше ворот!

63'

Калиджиури пробил со штрафного, но мяч рикошетом от стенки отправился на угловой.

62'

Вдохновенно заиграли гельзенкирхенцы. Эрнандес в метре от штрафной сбил Калиджиури — опасный стандарт!

61'

Калиджиури с линии вратарской не смог сделать голевое подправление. Впрочем, в этой атаке «Шальке» был зафиксирован офсайд.

60'

Хозяева стали много спорить с рефери. Мяч попал в колено Зюле при простреле, а пошли требования на «точку».

59'

Салиф Сане появился на поле вместо Маскареля.

59'

«Шальке» отреагировал на перестановки соперника.

57'

Перишич вышел вместо Гнабри. Новички «Баварии» в игре.

57'

И ещё одна замена у мюнхенцев.

57'

Дебютное появление Коутиньо в составе «Баварии».

57'

Мюллер покинул поле.

55'

Подача от угла поля в штрафную гостей не привела к моменту у ворот. Гельзенкирхенцы намекали на игру рукой, но и тут арбитр не согласился с хозяевами.

53'

Павар в мяч не играл в своей штрафной, но и падение Арита не стало знаком для рефери — нет пенальти!

51'

Кутуджу вышел у «Шальке».

51'

Раман покинул поле.

50'
0:2

ГОЛ! Удар со штрафного с 25 метров до ворот исполнил Левандовски, мяч обогнул стенку и залетел в дальний угол створа! Нюбелю даже прыжка не хватило для спасения!

49'

Маккенни неаккуратно действовал в отборе — Толиссо заработал стандарт для «Баварии» прямо по центру ворот.

48'

Павар и Раман столкнулись в центре поля — неприятный момент. Обошлось без серьезных последствий.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме немецкой классики «Бавария» владела инициативой, но забить мюнхенцы смогли лишь благодаря назначенному пенальти — Левандовски отличился. «Шальке» нужно во второй половине матча более агрессивно действовать в атаке, иначе эта игра останется без интриги.

45'

Более смело гельзенкирхенцы стали ходить в атаку. Нойер всё чаше попадает в кадр.

43'

Ответ «Баварии»! Коман классным пасом нашёл Толиссо в штрафной, удар с разворота цели не достиг!

42'

Хорошую атаку с ходу провёл «Шальке», Арит подготовленный удар из-за штрафной нанёс — прямо по центру ворот, где и ждал мяч Нойер.

41'

Увлеклись хозяева атакой, что привело к контрвыпаду гостей. Гнабри полез на передачу, которая шла не в его адрес — офсайд зафиксирован.

40'

Передача из глубины вскрыла оборону «Баварии», Бургшталлер от лицевой линии сделал передачу во вратарскую, но уже там мюнхенцы сыграли надёжно.

38'

Мюллер от правого фланга навесил мяч в штрафную хозяев, Нюбель всех опередил, вовремя покинув ворота.

36'

Нойер вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки, прочитав заброс из центрального круга.

35'

Бургшталлер зацепился за мяч на чужой половине поля, но затем нарушил правила. Пока атака гельзенкирхенцев на голодном пайке.

33'

По-прежнему много приходится «Шальке» действовать без мяча, а ведь уже «горят» хозяева.

31'

Толиссо заработал угловой для «Баварии». Подача Киммиха от флажка пошла на ближнюю штангу, откуда Мюллер нашёл вариант пробить, но мяч в створ не завернул.

30'

Быстро хозяева вышли из обороны в атаку, Маскарель по центру не стал двигаться к штрафной, а пробил с дальней дистанции — промах!

28'

Накрыли мюнхенцы соперника у чужой штрафной, но обостряющая передача Комана не прошла.

26'

Бургшталлер «черпачком» закинул мяч в штрафную «Баварии», Арит готов был к удару, но его опередил Нойер, здорово сыгравший на выходе из ворот.

24'

Стамбули болезненно мяч попал в грудь после силового прострела Алабы.

22'

Мюнхенцы на своей половине поля держат мяч, гельзенкирхенцы при этом не лезут в высокий прессинг.

20'
0:1

ГОЛ! Левандовски после своей фирменной паузы пробил с «точки» в один угол ворот, а вратарь искал мяч в другом!

19'

Коман в чужой штрафной получил по ногам от Кенни — это пенальти!

17'

А вот и долгожданный момент! Киммих от угла поля выполнил подачу в центр штрафной «Шальке», Левандовски завис в воздухе и пробил головой — Нюбель потащил!

16'

Стартовый отрезок игры позади. «Бавария» по-прежнему больше владеет мячом, но это преимущество пока не приводит к моментам у ворот Нюбеля.

14'

Гнабри силовой прострел к дальней штанге выполнил, Коман рванул на мяч, но до него в борьбе с защитником не дотянулся.

12'

«Шальке» стал чаше заглядывать на половину поля соперника, но пока без хороших подходов к чужой штрафной.

10'

В атаке левым краем Бургшталлер не смог выполнить передачу в штрафную — всего лишь аут в пользу хозяев.

9'

Надёжно сработала оборона гельзенкирхенцев после выполненного мюнхенцами стандарта.

8'

Толиссо с радиуса штрафной получил возможность пробить по воротам, мяч через рикошеты отправился за лицевую линию — угловой.

7'

Гнабри от правого фланга прострелил в штрафную «Шальке», но здорово сыграл на перехвате Настасич.

6'

«Бавария» быстро освоилась на чужом поле. Мюнхенцы забирают мяч под свой контроль.

4'

Киммих со стандарта доставил мяч в центр штрафной, Левандовски выскочил из-за спин защитников и пробил в касание — Нюбель на месте.

3'

Очипка за рамками правил остановил фланговый прорыв Гнабри.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.