01 октября 2016, суббота. 19:30 МСК
9-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 320 зрителей (40% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    Андрей Семёнов
  • 25'
    1:0
    Беким Балай
  • 53'
    Одисе Роши
  • 66'
    Олег Иванов
  • 86'
    2:0
    Игорь Лебеденко
0'
45'
90'
  • 27'
    Фарход Васиев
  • 42'
    Адесойе Ойеволе
  • 90+3'
    2:1
    Благой Георгиев
Терек — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Терек» на своём поле обыграл «Оренбург» — 2:1. У хозяев отличились Балай и Лебеденко, а гости уже в добавленное время ответили точным ударом Георгиева с пенальти. Уверенно действовали грозненцы на протяжении всей игры, у оренбуржцев моментов в атаке было совсем немного. Эта победа позволила команде Рашида Рахимова подняться на пятое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'
2:1

ГОЛ! Георгиев с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Городова!

90+2'

Пенальти в ворота «Терека»! Уциев в собственной штрафной завалил Батова.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Делькин! С центра штрафной пробил в нижний угол — Городов уверенно забрал мяч в руки.

86'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли грозненцы! Уциев с правого края ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, откуда Лебеденко в касание пробил точно в ближнюю девятку!

84'

Несколько угловых подряд выполнили гости, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

83'

Шогенов появился на поле вместо Померко.

83'

Замена у «Оренбурга».

80'

Коронов сделал передачу в центр штрафной на свободного Георгиева, но его удар успел накрыть Родолфо. Угловой будет.

78'

Атакой по центру ответили гости. Мяч отскочил в штрафную на ногу Коронову, но тот из выгодной позиции пробил слишком неудачно.

76'

Торже появился на поле вместо Роши.

76'

Последняя замена у «Терека».

75'

Родолфо в игре.

75'

Семёнов заменён.

74'

Батов вошёл в игру вместо Нехайчика.

74'

Вторую замену провёл Роберт Евдокимов.

72'

Грозненцы совершили перехват и убежали в контратаку три в три! Роши по центру пытался войти в штрафную, но Васиев в подкате выбил у него мяч.

70'

Оренбуржцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Городова.

68'

Афонин со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Городов вовремя выбежал из ворот, помешав Делькину принять мяч.

66'
1:0

Не забил пенальти Иванов! Олег на исполнение пробил в правый угол — Гутор угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

65'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Анхель получил мяч в штрафной, где его придержал за футболку Коронов.

63'

Лебеденко появился на поле вместо Грозава.

63'

Замену провёл Рашид Рахимов.

60'

Коронов вошёл в игру вместо Ефремова.

60'

59'

Грозав протащил мяч по правому флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

57'

Иванов с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Балай пытался головой пробить по воротам — мимо!

55'

Делькин на фланге ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную, но Семёнов помешал Георгиеву принять мяч.

53'

Роши в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Георгиева. Жёлтая карточка.

50'

«Оренбург» после перерыва стал больше владеть мячом, но борьба по-прежнему идёт в основном в центре поля.

48'

Мохаммади вырезал длинную передачу к штрафной на ход Балаю, однако албанец оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Терека» после первого тайма. Единственный гол на 25-й минуте забил Балай. Небольшое территориальное преимущество было у грозненцев. Гости пытались действовать на контратаках, но ничего опасного у ворот Городова так и не создали.

44'

Гости провели атаку левым флангом. Последовал прострел во вратарскую — Городов удачно сыграл на перехвате.

42'

Ойеволе за грубый подкат против Балая получил жёлтую карточку.

39'

Иванов! Решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

37'

По владению мячом преимущество у «Терека» — 54% на 46%.

35'

Контратакой ответили гости. Делькин получил передачу в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у форварда «Оренбурга».

33'

Уциев подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

31'

Иванову досталось по ногам от Померко, не удалось хозяевам организовать контратаку по центру.

29'

Пока что ничего не получается в атаке у «Оренбурга», многовато ошибаются в передачах.

27'

Васиев с нарушением правил остановил прорыв Роши. Жёлтая карточка.

27'

Инициатива на стороне «Терека», оренбуржцы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

25'
1:0

ГОЛ! Грозненцы провели атаку правым флангом. Последовала подача на дальний угол вратарской — Балай выпрыгнул выше всех и пробил головой в противоход Гутору!

23'

Пирис нарушил правила в центре поля, помешав гостям развить быструю атаку.

22'

Мохаммади на фланге легко ушёл от соперника и выполнил подачу в центр штрафной, но у Балая не получился удар головой.

20'

Ойеволе из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной на ход Делькину, но Анхель сумел перехватить мяч.

18'

Георгиев со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!

17'

Грозненцы ошиблись на своей половине поля! Ефремов на скорости дошёл до штрафной, но его вынужден был сбить Семёнов. Жёлтая карточка.

14'

Гости провели атаку левым флангом и заработали стандарт. Афонин выполнил подачу в центр штрафной — грозненцы отбились без особых проблем.

12'

Иванов навесил на голову Семёнову! Андрей с центра штрафной пробил с отскоком от газона — мяч после рикошета ушёл на угловой.

11'

Невысокий темп в матче, борьба идёт преимущественно в центре поля.

9'

Грозненцы провели атаку левым флангом. Ойеволе здорово поставил корпус, оттеснив от мяча Роши.

7'

Контратакой ответили гости. Ефремов из-за пределов штрафной попытался пробить с лета в ближний угол — мимо!

5'

На первых минутах идёт равная игра, чуть больше мячом владеют футболисты «Терека».

3'

Иванов из глубины выполнил мягкий заброс в штрафную — Гутор далеко вышел из ворот и снял мяч с головы Грозава.

1'

Поехали, матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Терек» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.