02 октября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 200 зрителей (15% при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 28'
    Шарль Каборе
  • 37'
    Ари
  • 45+1'
    1:0
    Ари
0'
45'
90'
  • 36'
    Карлос Самбрано
  • 39'
    Эльмир Набиуллин
  • 88'
    Максим Канунников
Краснодар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1:0
45+1'

0
90+3'

Матч завершён! «Краснодар» дома минимально одолел «Рубин». В целом игра была равная, однако в обороне краснодарцы смотрелись на порядок увереннее казанцев. Одна из немногих ошибок привела к решающему голу Ари. «Быки» попрощались со стадионом «Кубань» победой.

90+2'

«Быки» удачно отбились от попытки штурма гостей.

90+1'

Не засчитан гол Куасси! Жоаозиньо сделал пас вразрез на Куасси, который выскочил на Рыжикова и отправил мяч в ближний угол. Но африканец всё же был в офсайде в момент паса бразильца.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Канунников после фола на Гранквисте нарвался на жёлтую карточку.

87'

Каборе остановил ворвавшегося в штрафную «быков» Жемалетдинова, выбив мяч за лицевую с рикошетом от молодого форварда.

86'

Арбитр не поставил пенальти в ворота «Краснодара» после падения Канунникова в штрафной.

85'

Торбинский включился в игру.

85'

Петрова решили поберечь после того, как Сергей получил небольшое повреждение.

84'

М'Вила вышел в опорную зону казанцев.

84'

Сонг отправился отдыхать.

82'

В перспективной контратаке «Рубина» с передачей ошибся Лестьенн. Бельгиец плохо вошёл в игру.

81'

Краснодарцы заработали угловой, после розыгрыша которого Жоаозиньо сделал слишком плохой навес.

79'

Жоаозиньо выскочил на проникающий пас Каборе, оказавшись перед Рыжиковым, но бразильца остановил свисток арбитра об офсайде.

77'

Лестьенн с трудом догнал мяч у углового флажка, отпустив его от себя к Петрову.

76'

Окриашвили постарается проявить себя.

76'

Ари отправился отдыхать.

74'

Жемалетдинов вышел.

74'

Саму Гарсию заменили.

73'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения Ари.

71'

Куасси не добрался до мяча, откровенно подтолкнув в спину Сонга.

69'

В отличную контратаку убежали «быки», однако Подберёзкин справа сделал подачу верхом намного выше Ари.

68'

Саму Гарсия подхватил мяч на краю штрафной «быков» и прострелил низом во вратарскую, но там всё контролировал Гранквист.

68'

Газинский здорово скинул мяч на Ари, который выбежал на двоих последних защитников, не сумев проскочить Бауэра.

66'

Оздоев заблокировал дальний удар Жоаозиньо.

65'

Газинский очень технично прошёл соперника и с лицевой прострелил на ближнюю штангу, где защитник сыграл на угловой.

64'

Лестьенн продрался слева и сделал навес, который оказался очень удобным для Крицюка.

62'

Ари классно сыграл на Газинского, который из убойной позиции вместо удара сделал ненужный пас на ход бразильцу.

60'

Лестьенн добавит скорости атакам «Рубина».

60'

Карадениз ушёл.

59'

Подберёзкин в долгой атаке обострил ситуацию проникающим пасом, за которым не успел Ари.

57'

Бауэр налетел на Жоаозиньо в середине поля.

56'

У Газинского толком не получился приём мяча в центре штрафной «Рубина».

54'

Жоаозиньо сыграл через центр на Ари, которому Самбрано помешал зацепиться за мяч.

52'

Саму Гарсия не успел за проникающим пасом Сонга.

51'

Подберёзкин и Жоаозиньо разыграли угловой, после чего на дальний удар решился бразилец, но мяч полетел неточно.

50'

Жоаозиньо в касание сыграл между защитниками на Куасси, чей опасный прострел был отражён на угловой.

49'

Гранквист не нашёл адресата впереди, отыграв назад на Крицюка. Спокойно стараются играть «быки».

47'

Крицюк словил подачу Ткачука со стандарта, чуть не забравшись с мячом в свои ворота.

47'

Бауэр в борьбе с Жоаозиньо заработал штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Интересная игра получилась в первой половине встречи. «Краснодар» и «Рубин» поочерёдно владели инициативой, но при этом не создавая серьёзных возможностей для первого гола. В самой концовке тайма удачный отскок позволил отличиться Ари. Ждём продолжение.

45+1'

Целых три минуты добавил арбитр.

45+1'
1:0

ГОЛ! Стандарт у штрафной «Рубина» привёл к голу! Жоаозиньо исполнил опасный навес в штрафную, где по итогам борьбы мяч достался Ари, а бразилец мощно пробил под перекладину — Рыжиков был бессилен.

44'

Ари классно пробросил мяч в штрафную на Газинского, которому успел в подкате помешать Бурлак.

43'

Енджейчик вовремя подставился под фол Карадениза, тем самым нивелировал прессинг казанцев.

42'

Набиуллин слева запустил мяч верхом на Канунникова, у которого получился неточный удар головой.

41'

Карадениз вблизи своей штрафной попал под двойной прессинг, но не упустил от себя мяч, воспользовавшись своим мощным корпусом.

39'

Набиуллин удостоился «горчичника» после откровенно грубого поступка.

38'

Медицинская помощь понадобилась Самбрано.

37'

Ари отмахнулся в челюсть Самбрано, получив предупреждение.

36'

Самбрано был наказан жёлтой карточкой за фол на Жоаозиньо.

35'

Подберёзкин пасом на Ари разогнал контратаку «Краснодара», но бразильца сумел остановить быстроногий Бауэр.

34'

Жоаозиньо со стандарта пробил чуть выше перекладины ворот Рыжикова.

33'

Оздоев зацепил Жоаозиньо возле своей штрафной.

32'

Газинский открылся в штрафной «Рубина» на прострел Жоаозиньо и после разворота пробил в ближайшего защитника.

31'

Жоаозиньо врезался в Самбрано, попросту сбив перуанца с ног. Обошлось без фола.

29'

Ари оказался на газоне в стыке с Самбрано, начав кричать на арбитра, потому что тот не углядел фол.

28'

Каборе получил жёлтую карточку за отмашку против Ткачука.

27'

Ари упал вблизи штрафной «Рубина», однако арбитр не зафиксировал фол.

26'

У Набиуллина небольшое повреждение.

24'

Не засчитан гол Ткачука! Карадениз сделал пас на Канунникова, у которого получился опасный удар по воротам с линии штрафной. Крицюк отбил мяч перед собой, а Ткачук сыграл на добивании, но из положения вне игры.

23'

Набиуллин подключился к атаке слева и сделал прострел, который пришёлся на Налдо.

21'

Енджейчик вышел на край обороны «быков».

21'

Калешин из-за повреждения не сможет продолжить матч.

20'

Куасси затолкал Сонга, который умело укрывал мяч корпусом.

19'

Ткачук прорвался слева к лицевой, сделав простой навес в руки Крицюку.

17'

Налдо легко справился с дриблингом Карадениза.

16'

Рыжиков уверенно выбежал из ворот, опередив выбегавшего за заброс Жоаозиньо.

15'

Ари! Жоаозиньо со стандарта сделал подачу на Ари, который из спорного положения вне игры пробил в штангу.

14'

Бурлак придержал Ари в верховой борьбе недалеко от штрафной «Рубина».

12'

Газинский умышленно пропустил прострел Жоаозиньо себе за спину, но там Ари не оказалось.

12'

Казанцы заработали штрафной на правом фланге, откуда со стандарта последовала подача в руки Крицюку.

9'

Бауэр пошёл в опасный подкат в ноги Петрова, получив устное предупреждение от арбитра.

7'

Сонг развернул быструю атаку пасом на Ткачука, который затем ошибся с передачей налево на Набиуллина.

5'

Жоаозиньо! Ари развернулся вблизи штрафной и прострелил на Жоаозиньо, который в касание пробил низом прямо в Рыжикова!

5'

Налдо совсем проспал рывок Ткачука, Денис ворвался в штрафную и крайне плохо пробил по мячу, который по дуге прилетел в руки Крицюку.

3'

Ткачук у края штрафной зацепился за скидку Канунникова, однако сделать подачу из-под Калешина Денис не смог.

2'

С трудом казанцы справились с долгой позиционной атакой краснодарцев. Очень активно начали «быки».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.