25 сентября 2016, воскресенье. 12:00 МСК
0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 000 зрителей (50% при вместимости 10 046)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 45+1'
    Якуба Бамба
  • 90'
    Максим Батов
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Артём Фидлер
  • 60'
    0:1
    Роман Павлюченко
Оренбург — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 25 сентября 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Урал» на выезде переиграл "«Оренбург» и покинул опасную зону. Обилием моментов соперники не порадовали, особенно это касается хозяев. Полчаса было у подопечных Евдокимова, чтобы отыграться, а они ничего не создали.

90+2'

Мяч пребывает на половине поля «Оренбурга», финишного штурма от хозяев, похоже, не будет.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Батов получил предупреждение за удар по опорной ноге Чантурии.

88'

Ставпец на бровке, формально два нападающих и у гостей.

88'

Лунгу тут же отправился на замену.

87'

Лунгу потерял мяч на бровке и упал на газон, держась за ногу. Фола точно не было, может, свело просто.

86'

Конате зацепиться за мяч впереди, побежит к угловому флажку и выиграет несколько секунд. А что, неплохая тактика.

84'

Подоксёнов вышел больше по тактическим соображениям.

84'

Павленко забить так и не смог, хотя был к этому близок.

83'

Гутор уже пребывает почти в центральном круге, начиная играть последнего защитника.

81'

Гости уже с трудом начали отбиваться, порой просто вынося мяч вперёд. Но моментов у «Оренбурга» вообще нет.

80'

Конате попытается впереди обострить.

80'

Да, Павлюченко отправился отдыхать.

78'

Конате уже пребывает у кромки поля, вскоре будет замена и у гостей.

77'

Павлюченко в касание вырезал мяч на Чантурию — не прошёл пас между двумя защитниками, опять выход один на один сорвался.

76'

Павлюченко пообщался с тренером, какие-то проблемы со здоровьем у Романа. Или же просто устал.

75'

Хозяева постоянно атакуют, мяч неплохо держат, однако моментов у ворот Заболотного вообще нет.

73'

Лунгу опять досталось, постоянно Чисамба в пылу борьбы, ноги убирать на собирается.

72'

Делькин вышел атаковать, Прудникова мы не увидим.

72'

Ефремов запомнился только сомнительным падением в штрафной.

70'

Павлюченко опять оказался один против троих, мяч даже пробросил между ног Андрееву, но догнать его не смог.

69'

Нехайчик со штрафного справа выполнил подачу в центр, оранжево-чёрные общими усилиями отбились.

68'

Зрители требуют активности от Нехайчика, верят они как раз в белорусского полузащитника.

67'

Павлюченко отправился атаковать в одиночку, наткнулся на Андреева и потерял мяч.

65'

Оренбуржцы пошли атаковать, а больше им ничего и не остаётся, полчаса остаётся, надо попытаться.

64'

Евдокимов позвал кого-то из игроков переодеваться. Вскоре будет третья замена у хозяев.

63'

Померко продолжает бить со средней дистанции — постоянно в руки Заболотному летят мячи.

62'

Батов теперь играет в опорной зоне.

62'

Бамба в центре поля много ошибался.

60'
0:1

ГОЛ! Павлюченко! Лунгу прошёл на скорости по левому краю и прострелил на ближнюю штангу. Андреев не попал по мячу, а Павлюченко в касание с пяти метров пробил под перекладину!

59'

Ефремов так картинно упал в штрафной, что многие бы поверили. Но не Вилков, арбитр жестом сразу показал подниматься.

58'

Павлюченко на линии штрафной убрал на замахе троих и пробил в левый угол с лёта — рядом со штангой!

56'

Малых в касание вынес мяч за пределы штрафной, Кулаков наконец-то включился в игру и неплохо подавал на Лунгу, но того опередил защитник.

55'

Чантурия с 14 метров пробил очень неточно, гости опять возвращают инициативу себе, пытаясь забить как можно скорее.

53'

Разминаются запасные игроки обеих команд. Одна замена у хозяев уже была, подождём, чем оно всё завершится.

52'

Емельянов между тремя соперниками отдал передачу на ход Павленко, Александр не стал сближаться с голкипером и с линии штрафной пробил над перекладиной!

51'

Продолжается борьба в центре поля, всё идёт к первой нулевой ничье в туре.

49'

Кулакова с Данцевым не видно на поле. Когда фланги у уральцев не работают, впереди ничего не получается создать. Именно так в этот раз.

47'

Гости хорошо держат мяч на чужой половине поля. Ждём, может, вскоре и моменты пойдут.

46'

Померко теперь будет играть в полузащите.

46'

Странно, Благо не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Один голевой момент на две команды создали игроки, Георгиев мог отличиться — Заболотный выручил. Футбол очень закрытый, не исключено, что один мяч может решить исход противостояния в чью-то пользу.

45+1'

Фидлер, похоже, требовал красную сопернику, а вместо этого сам нарвался на карточку.

45+1'

Бамба отмахнулся от Фидлера в центре поля — первое предупреждение в матче.

45'

Минуту в первом тайме соперники переиграют.

44'

Саная как бы высоко ни прыгал, но всё равно не дотянулся к мячу после длинного заброса от Андреева.

43'

А стадион в Оренбурге продолжает заполняться, вызвал матч ажиотаж, тем более, есть вероятность победы.

41'

Фидлер о чём-то спорит с Вилковым. Нервный футбол в первом тайме, много борьбы, мало игры.

39'

Даже стандарты не приходят на выручку командам в атаке, соперники мячом распоряжаются очень неряшливо.

38'

Павлюченко впереди пытается цепляться за мяч, но зачастую без поддержки партнёров один Роман ничего не сделает.

36'

Андреев в подкате попал в колено Чантурии — грузин долго спорил с арбитром, почему сопернику не была показана карточка.

35'

Павленко с углового выполнил непонятную передачу на 11 метров, там даже игроков «Оренбурга».

33'

Кулаков не так активен, как это происходит обычно, с фланга Дениса нет никакой остроты.

31'

Ничего себе! Заболотный успел сгруппироваться и в касание ногой отразить мяч после удара с лёта Благо с линии вратарской!

30'

Даже мяч одинаковое количество времени пребывает у команд, играют у нас в Оренбурге две равные команды.

29'

Опять пауза, опять врачи на поле. Фонтанельо во время углового попал в стык, кто-то в суматохе даже наступил на него.

28'

Заболотный выбежал за пределы штрафной площади и в касание ногой вынес мяч, опередив Саная.

27'

Емельянов пришёл на подачу с правого фланга и головой пробил уж очень высоко, чтобы было опасно.

25'

Саная столкнулся со своим же партнёром по команде, а в это время Фонтанельо выбил мяч на угловой.

24'

Уже после свистка Павленко вышел на свидание с Гутором, голкипера обыграл и не попал в пустые ворота. Всё равно офсайд.

23'

Заболотному даже не пришлось выходить из ворот. Голкипер остался на линии, соперники головами пнули мяч несколько раз — и тот уже в руках Николая.

22'

Саная получил повреждение. Во время углового Фидлер локтем задел лицо нападающего «Оренбурга».

21'

Ефремов с лёта с линии штрафной пробил высоко на трибуны, отбились уральцы в очередной раз.

20'

Хозяева потихоньку начинают давить. Болельщики оживились, им тоже хочется посмотреть на интересный футбол.

18'

Фонтанельо в штрафной снял мяч с головы Афонина, не дав тому пробить с нескольких метров по воротам «Урала».

17'

Чантурия слабо пробивал с 24 метров. Мяч прокатился рядом с правой штангой, Гутор всё контролировал.

15'

Заболотный очень долго выбивал мяч, Саная едва не успел подставить ногу и перехватить игровой снаряд.

14'

Бамба не попал по мячу перед штрафною площадью, игра остротой не балует.

12'

Лунгу справа прострелил вдоль ворот — Чантурия в это время был на линии штрафной, успеть к мячу никак не мог.

11'

Хозяева не стесняются в центре поля нарушить правила, не давая оранжево-чёрным убежать.

10'

Данцев слишком сильно подал с левого фланга, мяч перелетел всех и вылетел в аут с противоположной стороны.

9'

Скрипченко на скамейке наблюдает за игрой, пока тренер «Урала» не спешит выходить к бровке подсказывать.

7'

Павлюченко упал на линии штрафной — Вилков показал Роману, что надо подниматься.

6'

Мяч лучше держится у «Урала», хозяева пока больше заняты позиционным отбором.

4'

Павлюченко с 30 метров покатил мяч в руки Гутору, первый выстрел у Романа не получился, ну хоть в створ.

3'

Заболотный столкнулся с Саная в штрафной площади в борьбе за верховой мяч. У нападающего какие-то проблемы с ключицей.

2'

Не успела игра начаться, как Фонтанельо уже получил повреждение. Центральный защитник похромал к своим воротам, отказавшись от помощи врачей.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в оранжево-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Оренбург» — «Урал». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.