09 августа 2014, суббота. 13:30 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 11 613 зрителей (100% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия)
  • 47'
    Игорь Шитов
  • 61'
    Митчелл Дональд
0'
45'
90'
  • 26'
    Сейду Думбия
  • 46'
    Витиньо
  • 56'
    Понтус Вернблум
  • 79'
    0:1
Мордовия — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

Финальный свисток! Московский ЦСКА одержал победу над саранской «Мордовией» во втором туре чемпионата России и набирает вот уже шесть очков. Единственный гол на 79-й минуте забил Сейду Думбия с одинадцатиметровой отметки. «Мордовия» также смотрелась очень достойно, могла сравнять счёт в компенсированное время, однако на помощь гостям пришла перекладина. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин комментировал игру, пока.

90+2'

Данило!!! Замысловатая подача во владения Акинфеева, мяч врезается в перекладиину!

90+1'

Четыре минуты добавлено Сергеем Лапочкиным к основному времени матча.

90'

Данило выходит на последние минуты.

90'

Луценко отлично отработал в атаке, меняют его.

89'

Не прошла подача Фернандеса на дальнюю штангу, где оказался одинокий Панченко.

88'

Цубер солидно смотрится в опорной зоне, раз за разом разрушая атаки «Мордовии».

87'

Берецузкий Алексей выходит на газон! Давненько зрители не видели пару братьев в центре обороны «армейцев».

87'

Тошича убирает с газона Леонид Слуцкий.

85'

Луценко из последних сил боролся на бровке, однако коллективными усилиями гости мяч у форварда «Мордовии» отняли.

84'

Втроём «армейцы» прошли оборону «Мордовии» из восьми человек, удар Думбии был накрыт соперником.

83'

Маркин появляется на левой бровке.

83'

Ничем не проявивший себя Дональд с поля уходит, ему аплодируют болельщики.

82'

Марио Фернандес отбросил мяч Витиньо, тот подстроился и мощно пробил с угла штрафной в ближний угол, немного не хватило.

80'

Концовка обещает очень интересной быть, хозяева большими силами пойдут отыгрываться.

79'

Дудиев вышел.

79'

Иванов ушёл с поля, подустал Алексей.

79'
0:1

ГОЛ! 0:1! Сам пострадавший пробил с «точки», шансов Коченкову не оставил — мяч полетел точно и сильно в левый угол.

78'

Пенальти в ворота «Мордовии»! Думбия против Васина был, Виктор не справился с форвардом и снёс его.

77'

В падении защитник «Мордовии» выбил мяч из штрафной, а в продолжение атаки Витиньо слишком активно боролся с соперником, что судья зафиксировал фол в атаке.

75'

Цубер вышел.

75'

Мусу снимают. Пытается с помощью замен Леонид Слуцкий усилить игру своей команды.

74'

«Мордовия» без вопросов контролирует мяч на чужой половине поля, но до обострения дело доходит очень редко.

73'

Сёмин поднялся на ноги и вышел на полшага за пределы технической зоны.

72'

"-Давай, давай, давай!" — взывает к своей команде Леонид Слуцкий от бровки.

71'

Видно, что игроки «Мордовии» стараются изо всех сил, а «армейцы» без особых усилий останавливают любые, даже достаточно хитрые попытки саранчан проникнуть к владениям Акинфеева.

69'

В центр простреливал с левого фланга Иванов — Дональд до мяч не добрался, но мяч остаётся у «Мордовии».

68'

На правом фланге потеряли мяч хозяева, не смогли до удара они довести перспективную атаку.

67'

66'

Вернблум пустил Фернандеса в прорыв по левому краю, тот от лицевой линии прострелил в центр штрафной, Муса откинул мяч под удар всё тому же Вернблуму, который предпочёл атаку продолжить.

64'

Луценко мог забивать из пределов штрафной, но Акинфеев выручил!!! Правда затем, с небольшим опозданием, «зажёг» флажок лайнсмен, но заслуг Игоря это не уменьшает.

63'

Не показывают своего лучшего футбола команды, остаётся около получаса до финального свистка.

62'

Муса пробросил мяч себе на ход в борьбе с соперником, Васин подставил ногу, новый шанс для москвичей отличиться.

61'

Дональд перестраховался, сорвав атаку Панченко. Предупреждение игроку «Мордовии».

59'

Не смогли гости быстро вернуться назад — Луценко прорвался к воротам через центр, Игнашевич в классном подкате выбил мяч прямо к вышедшему из ворот Акинфееву, не дав сопернику шанса нанести удар.

58'

Панченко получил пас от Набабкина, обработал мяч и пробил в ближний угол — мяч ударился в сетку с внешней стороны!

57'

Здорово Витиньо и Думбия обыгрались в чужой штрафной, до Мусы мяч не добрался.

56'

Понтус Вернблум за споры с арбитром получает «горчичник».

54'

Власов задел Мусу, причём болезненное повреждение получил именно легионер. К счастью, всё в порядке с ним, сможет Ахмед продолжить игру.

53'

Березуцкий отлично сыграл в отборе, подкатом прервав передачу Ле Таллека.

52'

Тотальное превосходство хозяев пока по всем показателям — атаки ЦСКА можно пересчитать по пальцам одной руки.

51'

Муса оказался один перед штрафной, решил сближаться с голкипером, но не смог двоих соперников запутать.

49'

Потенциально опасный стандарт гости не сумели превратить в опасный момент.

48'

Шитов снёс Тошича, сорвав атаку «армейцев». Жёлтая карточка защитнику.

47'

Ух, Акинфеев спасает ворота ЦСКА после выстрела от Луценко!

46'

Витиньо мяча не потрогал, а уже сфолил на Луценко. Карточка.

46'

Витиньо появился.

46'

Для Миланова эта игра завершена.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм завершён. ЦСКА и «Мордовия» играют вничью, хотя моменты для взятия ворот были. Видно, что ресурсы для того, чтобы прибавить, у команд имеются. Значит второй тайм будет не менее интересным, перерыв.

45+1'

Добавлено две минуты к основному времени первого тайма.

44'

Думбия преуспел в отборе на чужой половине поля и отправил Мусу в прорыв, тот на лицевой линии попытался сыграть пяткой, но в итоге подарил мяч сопернику.

43'

Луценко подхватил мяч перед чужой штрафной и тут же пробил — неточно, но Акинфеев всё равно высказал претензии защитникам.

42'

Ух, Думбия едва не пробил по воротам «Мордовии», сопровождавший его Нахушев отработал как надо, блокировав попытку.

40'

Пытается «Мордовия» наладить комбинационную игру, гости без особых усилий сводят на нет попытки соперника.

39'

Разыграли стандарт хозяева весьма неудачно, заброса в чужую штрафную так и не последовало.

38'

Опасно! Луценко был готов расстреливать ворота Акинфеева после передачи партнёра, в последний момент Березуцкий вынес мяч на угловой!

37'

Падение Луценко после передачи Власова в чужой штрафной — арбитр ФИФА Сергей Лапочкин и бровью не повёл.

35'

Виктор Васин не сумел разогнаться на левом фланге и пытался одной передачей отрезать оборону «армейцев» — обе попытки защитника потерпели неудачу.

34'

В прессинге хозяева не преуспели, Сергей Игнашевич смог выбить мяч в сложной ситуации.

33'

Марио Фернандес забросил мяч на дальнюю штангу, там никого из партнёров.

32'

За всю историю личных встреч «Мордовия» смогла выиграть у ЦСКА всего однажды.

30'

Судья разрешил командам попить воды и передохнуть, пауза.

29'

Молниеносно вышли в контратаку игроки «Мордовии», Луценко получил мяч на «тёщину» правую ногу и не смог нанести удар под прессингом Березуцкого!

28'

Панченко опасно пробивал с нескольких метров, мяч от ног защитников ушёл на угловой!

27'

Муса пытался вырваться из-под опеки четверых соперников, которые смогли помешать форварду набрать крейсерскую скорость.

25'

Трибуны недовольно загудели после того, как Думбия грубо встретил Нахушева. Это «горчичник», первый в матче.

24'

Кстати, о Думбия. Форварда за половину первого тайма практически не видно было, мяч до ивуарийца не доходит.

23'

Власов показывает классный прессинг, отобрал мяч у Думбия Олег.

22'

На удобной высоте для вратаря «Мордовии» мяч полетел, тот сыграл кулаком и отправил своих партнёров в контратаку, которая, похоже, была обречена — «армейцы» имели численное превосходство сзади.

21'

Муса с помощью Марио Фернандеса на левом фланге переадресовал мяч Тошичу, тот прострелил от лицевой линии, защитник полёт мяча прервал.

19'

Корнер разыгран неудачно, москвичи без проблем отбились в воздухе и не спеша начинают свою атаку.

18'

Ньяссе боролся с Вернблумом за позицию на линии вратарской, швед хорошо сыграл на опережение.

17'

Набабкин мягко забросил мяч на Панченко, тот был вынужден сместиться на левый фланг и в борьбе с двумя соперниками ничего сделать не смог.

16'

Хозяева очень приятное впечатление оказывают своей страстью к игре, движение, удары, прессинг — всё это наблюдаем!

14'

Теперь Миланов на левом краю штрафной принял мяч после диагональной передачи, выиграл борьбу у соперника и выкатил мяч Вернблуму под удар, тот не справился с прессингом соперника и ошибся.

13'

Акинфеев спасает свои ворота после красивой размашистой атаки «Мордовии», пробивал головой Власов, Игорь выудил мяч из-под перекладины!

12'

Опасно хозяева атакуют, Панченко пришёл в оборону помочь защитникам своей команды.

11'

Панченко оказался в офсайде после подачи с угла поля.

9'

«Мордовия» в прошлом туре переиграла «Урал» со счётом 3:2, а «армейцы» разгромили «Торпедо» со счётом 4:1.

8'

«Мордовия» неплохо комбинирует на чужой половине поля. Дамьен Ле Таллек получает по ногам на бровке, штрафной.

7'

Особая интрига матча — игра Кирилла Панченко против своего бывшего клуба. Именно в «Мордовии» форвард сделал себе имя.

6'

«Мордовия» постаралась завладеть мячом на первых минутах, но активный прессинг «армейцев» плоды приносит.

4'

Сам же пострадавший пробил, мяч перелетел стенку, а вместе с ней — ворота.

3'

Тут же опасный штрафной хозяева заработали, Нахушева снесли с ног.

2'

Гости играют в белой форме, игроки «Мордовии» вышли в тёмно-красной экипировке.

1'

Первый тайм стартовал. «Мордовия» с центра поля начала. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.