Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 9 600 зрителей (27% при вместимости 35 696)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 36'
    1:0
    Александр Ерохин
  • 65'
    2:0
    Пабло Фонтанельо
0'
45'
90'
  • 35'
    Сердар Таски
Урал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Финальный свисток. Вторая победа «Урала» над «Спартаком» в официальных матчах двух клубов. Ерохин и Фонтанельо забивали в этой встрече, оба мяча хозяева провели головой. Москвичи ничего толкового, за исключением удара Хурадо и рикошета, после которого уральцев спас Заболотный, не показали. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Второй матч подряд красно-белые не могут поразить ворота соперника.

90+1'

Четыре минуты компенсировал Виталий Мешков.

89'

Совсем не получилась игра у Дзюбы. Да и весь «Спартак» сыграл откровенно слабо.

87'

Промес отдал очередной неточный пас на ход партнёру. И так всю игру.

85'

Зуев получил игровое время.

85'

Ромуло тем временем заменён.

84'

Хурадо пробил по отскочившему мячу — рядом со штангой.

83'

Промес финтом убрал защитника, отдавал на Яковлева, а Павел к мячу не успел, слишком сильно.

82'

Манучарян пробил с левой ноги мимо ворот. Так, для галочки.

81'

Гогниев едва не убежал один на один с Ребровым.

79'

Новиков появился на поле.

79'

Данцев получил повреждение, его заменили.

78'

Спартаковские болельщики развлекают себя тем, что играют в снежки. На поле не так весело.

76'

Хурадо! Опасный удар Хосе из-за штрафной, небольшой рикошет, Заболотный успел среагировать и отбить мяч на угловой!

74'

Неуверенно играет «Спартак», хозяева довольно легко справляются с выпадами красно-белых. Ошибки следуют одна за другой.

72'

Гогниев сыграет в концовке.

72'

Ставпец продуктивно поработал, отправился отдыхать.

70'

Готовится вторая замена у «Урала».

68'

Паршивлюк навесил, Жоао Карлос пробил головой из штрафной — неточно.

66'

А началось всё с грубейшей ошибки Инсаурральде, который неточно отдал мяч на Реброва и в итоге привёз на свои ворота эта контратаку, закончившуюся угловым.

65'
2:0

ГОЛ! Второй мяч в сетке ворот «Спартака»! Ярошенко выполнил подачу с углового, Фонтанельо сыграл на опережении и головой в упор пробил в сетку ворот!

64'

Жоао Карлос появился на поле.

64'

Тино Коста заменён в составе «Спартака».

63'

Лунгу низом прострелил на ближнюю штангу — Ребров не испытал проблем и забрал мяч.

61'

Чисамба Лунгу вышел вместо него.

61'

Не смог Смолов продолжить матч.

60'

Смолов сел на газон, а затем отправился за бровку. Потребуется замена.

58'

Ярошенко красиво ушёл от опекуна, рванул вперёд и отдал на Смолова. Фёдор к мячу не успел.

56'

Сразу же Денис пробил издали, проверив бдительность голкипера хозяев! Заболотный не дремлет.

56'

Глушаков вышел.

56'

Чельстрём провёл слабенький матч, много ошибок допустил швед.

55'

Готовится первая замена у москвичей. Глушаков получает последние указания от тренера.

53'

Смолов вырезал пас на Ставпеца, Александр выскакивал один на один с Ребровым, бил в ближний угол и попал в штангу!

52'

Подача Тино Косты со штрафного — Инсаурральде опередил Хозина, но не попал головой по мячу.

51'

Оттесен успел выбить мяч из-под ног Дзюбы.

50'

Стараются красно-белые придумать что-то впереди, однако ничего толкового пока не получается.

48'

Подача Чельстрёма оказалась слишком высокой и сильной даже для Дзюбы.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. «Урал» дома выигрывает у «Спартака» — 1:0. Мяч забил Ерохин, воспользовавшийся навесом Манучаряна со штрафного. У гостей особо опасных моментов не было, не хватает остроты у чужих ворот, многовато брака в передачах. Хотя мячом красно-белые владели чуть больше. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Хурадо ушёл от Хозина, пробил издалека и послал мяч сильно выше цели.

42'

У гостей много примитивных забросов, с которыми легко справляется Заболотный. Это для него не проблема.

40'

Таски головой выбил мяч в аут. Близится к завершению первый тайм.

38'

«Спартак» позволяет сопернику проводить атаки на скорости. Нужно что-то придумывать гостям.

36'
1:0

ГОЛ! Опасный штрафной. Подача с левой ноги от Манучаряна, Ерохин в чужой штрафной буквально продавил Яковлева и головой послал мяч в ворота с близкого расстояния.

35'

Ставпец ушёл от Таски, фолил защитник красно-белых и получил предупреждение.

33'

Ромуло неплохо пробил с правой ноги с дальней дистанции! Защитник мужественно принял мяч на себя.

32'

Данцев откровенно бил с ног Промеса. Устное предупреждение футболисту хозяев, в следующий раз будет карточка.

31'

Фидлер совершил тактический фол против Тино Косты в середине поля.

30'

Ребров сыграл на мяче, забрав его в руки, а затем дал втык сопернику, который едва успел убрать ногу.

28'

Дзюба скинул на Хурадо, испанец нанёс обводящий удар, но не попал в ворота. Голкипер контролировал ситуацию.

26'

Оба тренера у бровки, подсказывают своим подопечным.

24'

Тино Коста откатил мяч под удар Чельстрёму — Заболотный в падении забрал мяч в руки.

22'

Хурадо на вираже пытался уйти от Данцева, пытался пробить — неудачно. А закончилась атака неточным ударом Промеса.

20'

«Урал» поактивнее в последние минуты. Ромуло принимал мяч и слегка подыграл себе рукой. Штрафной назначен.

18'

Хорош в атаке хозяев Ерохин. Постоянно от него исходит опасность воротам Реброва.

16'

Хурадо в контратаке отдал на Промеса, тот начал финтить в штрафной, затем пытался навесить, но получилось непонятно куда.

14'

Чельстрём нарушил правила в нападении против Ерохина.

12'

Ерохин откатил мяч под удар Смолову, обводящий удар Фёдора — мимо, но уже не первый звоночек для москвичей. Проблемы в опорной зоне.

11'

Дальний удар Ромуло пришёлся в соперника.

9'

Смолов дважды пробил после свистка, находясь в офсайде. Мог и жёлтую карточку получить.

8'

Удар Ерохина — мяч пролетел выше перекладины.

6'

Дебют Широкова за «Спартак» откладывается, Романа нет даже в заявке. По-прежнему залечивает травму Юра Мовсисян, а Денис Глушаков остался в запасе. Нет Дмитрия Комбарова, он получил травму в матче сборной России. У Евгения Макеева перебор жёлтых карточек.

4'

Смолов рвался к мячу, упал, но защитник и голкипер явно были ближе, никакого фола.

3'

Команды играют оранжевым мячом. Точно такого же цвета форма у хозяев. Команды присматриваются друг к другу.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Снег на поле стадиона «Центральный» расчищен. Матч был под угрозой срыва, но в итоге специальные службы смогли подготовить газон в нужное состояние.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.