25 октября 2014, суббота. 17:00 МСК
11-й тур
0 : 0
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 1 700 зрителей (10% при вместимости 16 500)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 76'
    Угу Виейра
  • 83'
    Антон Путило
0'
45'
90'
  • 47'
    Мохаммед Рабиу
Торпедо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. Так и не смогли команды сегодня что-либо интересное изобрести в атаке. Были отдельные моменты взвинчивания скоростей, но неточные удары и передачи почти всё портили — а в редких случаях, когда была такая необходимость, вратари спасали. Скучной нулевой ничьей завершился матч. Впрочем, для «Торпедо» действительно каждое очко на счету. «Кубань» же сегодня своих лучших качеств явно не показала.

90+3'

Неплохой прострел в штрафную «Торпедо» с левого фланга последовал. Кто-то из защитников выбил мяч на угловой.

90+2'

Комбаров ускорился на правом фланге, но чуть-чуть рановато дёрнулся, попав в офсайд.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Путило ворвался в штрафную, выполнил передачу налево — а Шевченко не в ту сторону убежал.

89'

Не получилась атака левым флангом у «Торпедо».

87'

Попытался сейчас Попов нанести удар от линии штрафной, но точности ему не хватило.

85'

Попов головой скинул мяч в штрафную в завершающей фазе атаки, а рядом никого из партнёров не оказалось.

83'

Жёлтая Путило за срыв контратаки «Кубани».

82'

Букур в игре.

82'

Секу Олисе заменён. Совсем незаметен он был сегодня.

80'

Шандау неплохо пробил головой после навеса с угла поля, однако мяч полетел чуть левее штанги.

79'

Шевченко вместо него.

79'

Отправляется отдыхать Виейра.

76'

Виейра получил «горчичник» за удар по воротам после свистка.

75'

Игнатьев прорвался по флангу и навесил в штрафную, где мяч достался защите «Кубани».

73'

По-прежнему много ошибок и неточных передач у обеих команд.

71'

Бальде меняет Данило. Это может оживить действия краснодарцев впереди.

71'

Смена форварда у «Кубани».

69'

Наконец-то подача нашла голову Виейра, который сразу пробил — но в цель не попал при этом.

68'

Мирзов продвинулся с мячом к штрафной и пробил, но на пути полёта футбольного снаряда сразу два защитника встали.

67'

Посмотрим, что удастся показать Мирзову.

67'

Билялетдинов сегодня был не слишком полезен.

66'

Кулик вместо Каборе.

66'

Первая замена краснодарцев.

64'

Попову удался неплохой удар с лёта от линии штрафной — чуть выше ворот полетел мяч!

63'

Комбаров попал в офсайд.

61'

Быстрая атака «Торпедо» правым флангом завершилась слабой передачей Стевановича в штрафную на Виейра, которую перехватил защитник. А слева Билялетдинов был открыт…

59'

Данило не удалось выиграть борьбу за мяч у двух защитников после навеса в штрафную с правого фланга.

57'

Виейра попытался перебросить вышедшего из ворот Беленова, пробив с дальней дистанции — удар получился неточным.

55'

«Кубань» заработала угловой и в очередной раз ничего опасного из него не извлекла.

53'

Не добрался толком до мяча вышедший из ворот Беленов, натолкнувшись на соперника и упав на газон. К счастью для «Кубани», Шуньич вынес мяч.

51'

Секу неточно прострелил с фланга в штрафную.

49'

Последовал навес Билялетдинова в штрафную, где Виейра совсем чуть-чуть не добрался до футбольного снаряда!

47'

Рабиу заехал Билялетдинову по колену.

47'

Совсем неплохая подача удалась Билялетдинову, вдоль линии ворот — но до мяча никто не дотянулся.

46'

После навеса в штрафную Бугаев выбил мяч на угловой.

46'

Франьич вышел вместо Новосельцева.

46'

В составе хозяев произошла одна замена.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

И тут же прозвучал свисток на перерыв. Первый тайм вышел скучным, откровенно говоря. Хороших атак было мало, опасных ударов — и того меньше. Сложно даже выделить что-то запоминающееся. «Кубань», возможно, ещё не полностью отошла от разгрома, который ей учинил ЦСКА, а для «Торпедо» сейчас каждое очко на счету, так что в принципе подобный тягучий футбол с большим количеством неточных передач и ударов большого удивления вызывать не должен. Но будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным.

45+2'

А это опасно было! Уже через несколько секунд после истечения компенсированного времени Попов выкатил мяч на ногу Игнатьеву, который с ходу пробил метров с 19 — чуть-чуть левее штанги закрутился футбольный снаряд!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Сейчас Комбаров уже сам получил мяч в штрафной и пробил низом в ближний угол — Беленов на месте!

43'

Не получился точный навес в штрафную у Комбарова.

41'

Бугаев зачем-то решил пробить по воротам с добрых 35 метров. Понятно, что реальной угрозы такой удар представлять не мог, даже если бы мяч попал в створ.

39'

Атака «Кубани» завершилась падением в чужой штрафной — без нарушения правил, однако.

38'

Убежали в быструю контратаку хозяева, однако Виейра не сумел обыграть Бугаева, который был последним футболистом, преграждавшим ему путь к воротам.

36'

Плотно пробил от линии штрафной Попов после передачи справа, но кто-то из защитников успел заблокировать удар ногой.

34'

Билялетдинов испортил потенциально острую контратаку по центру, отдав неточную передачу.

32'

Комбаров снова старается что-то сделать в атаке, но Виейра не добирается до его навеса.

31'

Разыграли этот стандарт гости, но ничего опасного из него не извлекли.

30'

Угловой с правого фланга заработала «Кубань».

28'

Попов навесил в штрафную, последовала скидка Данило в направлении Секу, но тут кто-то из защитников выбил мяч.

26'

Москвичи постепенно всё большими силами начинают атаковать. Правда, точности в завершающей стадии практически всё время не хватает.

24'

Шандау оказался на газоне после столкновения с соперником. Оказали ему медицинскую помощь, после чего он вернулся в игру.

22'

Теперь уже на силу пробил Стеванович из-за пределов, но в цель снова не попал.

21'

Не получилась атака левым флангом у краснодарцев.

19'

Защитники «Кубани» пресекли первую волну атаки «Торпедо» по центру. Вторая волна завершилась дальним ударом Стевановича по дуге мимо ворот.

17'

Сейчас Игнатьев пробил низом от дуги штрафной — на несколько метров правее цели получилось.

16'

Игнатьев прорвался по правому флангу и попытался то ли навесить на дальнюю штангу, то ли пробить по дуге. В любом случае мяч полетел выше ворот.

14'

Отодвинуло «Торпедо» игру от своей штрафной. Впрочем, реальных угроз воротам соперника в последние минуты не было.

12'

Комбаров набрал скорость на фланге, добежал до штрафной и выполнил навес к воротам — Шандау выбил мяч головой.

10'

Слишком сильная передача на ход Бугаеву получилась, и он не смог догнать мяч.

9'

В целом мяч у хозяев плохо держится пока что. «Кубань» применяет высокий прессинг, который часто оказывается успешным и позволяет отобрать футбольный снаряд на чужой половине поля.

7'

А вот и первый выпад «Торпедо»! Виейра чуть-чуть оторвался от защитников после хорошей передачи и плотно пробил от линии штрафной в ближний угол — Беленов справился с ударом.

5'

Быструю атаку правым флангом провели гости, но завершить её ударом не смогла.

3'

Рабиу сбил Кацалапова в подкате у линии штрафной. Тем атака «Кубани» и завершилась.

2'

Попов сильно прострелил вдоль лицевой, и кто-то из защитников выбил мяч на угловой.

1'

«Кубань» сразу заработала стандарт на правом фланге, рядом со штрафной.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.