20 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 9 111 зрителей (26% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
  • 28'
    1:1
    Данило
  • 44'
    Андрей Ещенко
  • 45+2'
    2:1
    Секу Олисе
  • 63'
    Антон Соснин
  • 90+3'
    Тони Шуньич
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Максим Канунников
  • 31'
    Олег Кузьмин
  • 86'
    Благой Георгиев
  • 90+2'
    Руслан Камболов
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле обыграла «Рубин» со счётом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме — у краснодарцев отличились Данило и Олисе, а гости ответили точным ударом Канунникова. После перерыва хозяева уверенно контролировали ход игры и не позволили казанцам отыграться. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

90+3'

Шуньич получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка.

90+2'

Камболов с нарушением правил остановил прорыв Ещенко.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно! Заметался мяч по штрафной «Кубани», однако Шандау в последний момент помешал Карлосу Эдуардо пробить из убойной позиции!

89'

Краснодарцы отодвинули игру от своих ворот, не удаётся «Рубину» перейти в атаку.

87'

Игнатьев! Получил передачу в штрафной, пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Рыжикова, но получилось неточно!

86'

Георгиев схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

84'

Казанцы заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес во вратарскую, но там Шандау выиграл борьбу в воздухе.

83'

Букур в центе поля сбил Георгиева, не позволив гостям организовать контратаку.

81'

Гости идут вперёд большими силами, а краснодарцы почти всей командой отошли в оборону.

79'

Букур вышел на замену.

79'

Мельгарехо покинул поле.

78'

Казанцы провели затяжную атаку. Камболов навесил в центр штрафной — Шандау выбил мяч подальше от ворот.

76'

Кузьмин подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Беленов хорош на выходе.

74'

Карлос Эдуардо получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам — Беленов на месте!

73'

Азмун вошёл в игру.

73'

Канунников ушёл с поля.

72'

Камболов вышел на замену.

72'

Набиуллин покинул поле.

71'

Канунников, пытаясь на рывке уйти от Соснина, дёрнул заднюю поверхность бедра. Вынужденная замена будет у «Рубина».

69'

Карадениз из угла штрафной навесил во вратарскую, но там у Канунникова был зафиксирован офсайд.

67'

Угловой разыграли хозяева, Данило с центра штрафной нанёс удар головой под перекладину — Рыжиков забрал мяч в руки.

65'

Игнатьев на правом фланге легко ушёл от защитника, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Данило немного не дотянулся до мяча!

63'

Соснин придержал за футболку Канунникова, помешав казанцам провести контратаку.

62'

В центре поля идёт борьба за мяч, казанцам не удаётся подобраться к воротам Беленова.

60'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, но ничего опасного создать не удалось.

58'

Тлисов вошёл в игру.

58'

Олисе, прихрамывая, покинул пределы поля.

57'

Игнатьев вышел вместо Хубулова.

57'

Первая замена в матче.

56'

Острую контратаку три в три организовали казанцы, однако Карлос Эдуардо оказался в офсайде.

54'

Данило на фланге продавил защитника, дошёл к штрафной, однако Кузьмин в последний момент успел выбить мяч на угловой!

52'

Карадениз опасно пробил с линии штрафной — рикошет и мяч пришёл точно к Беленову.

50'

Соснин заработал угловой на левом фланге. Хубулов выполнил подачу во вратарскую — Рыжиков забрал мяч в руки.

48'

Олисе по центру пытался войти на ударную позицию, однако Оздоев здорово поставил корпус и оттеснил африканца от мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 в пользу «Кубани» после первого тайма. Казанцы открыли счёт на 14-й минуте благодаря голу Канунникову. Однако затем «Кубань» прибрала инициативу к своим рукам, сперва роскошный удар удался Данило, а затем отличился Олисе. Искромётный футбол демонстрируют команды, острые моменты возникают регулярно. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+2'
2:1

ГОЛ! Хубулов с углового навесил на линию вратарской, а Олисе ударом головой послал мяч точно в нижний угол!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Ещенко ударил сзади по ногам Канунникова, арбитр сразу же дал «горчичник» защитнику «Кубани».

43'

Карадениз сделал скидку на линию штрафной, Георгиев попытался пробить в дальний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой!

41'

Кулик сыграл на перехвате, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу в центр — Навас не позволил Данило принять мяч.

39'

Затяжную атаку провели гости. Оздоев скидывал мяч на ход Карлосу Эдуардо, однако Шандау прочитал эту передачу.

37'

Ещё одна пауза, на этот раз врачи оказывают помощь Георгиеву, который оказался на газоне после столкновения с Олисе.

35'

Небольшая пауза в игре образовалась. Набиуллин получил повреждение в столкновении с Куликом, обошлось без карточки.

33'

Шандау сделал скидку головой на линию штрафной, но Кулик в касание пробил неточно.

31'

Первая жёлтая карточка в матче — Кузьмин грубо атаковал Соснина в центре поля.

30'

Продолжают атаковать хозяева. Хубулов с углового навесил на ближнюю штангу, но удалось отбиться казанцам.

28'
1:1

ГОЛ! Роскошный мяч забила «Кубань»! Данило технично обыграл защитника и из угла штрафной нанёс потрясающий по точности удар в дальнюю девятку!

27'

Шандау из центрального круга выполнил заброс в штрафную, однако получилось слишком сильно — Мельгарехо не дотянулся до мяча.

25'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Хубулов навесил на дальнюю штангу — Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

23'

По владению мячом преимущество у краснодарцев — 66% — 34%.

21'

Быстрой контратакой огрызнулись гости! Карлос Эдуардо с радиуса штрафной попытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Затяжную атаку провела «Кубань». Хубулов из угла штрафной пробил по воротам — Рыжиков на месте!

18'

Хозяева идут вперёд большими силами. Соснин с фланга навесил на ближнюю штангу — Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

16'

Олисе из глубины выполнил заброс в штрафную, но мяч пришёл точно в руки Рыжикову.

14'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у казанцев. Карадениз сделал проникающую передачу в штрафную — Канунников выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол!

12'

Краснодарцы провели затяжную атаку. Ещенко плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в спину Набиуллину и ушёл в сторону.

10'

Ещенко отлично сыграл на перехвате, не позволив Георгиеву принять мяч.

8'

Эдуардо сделал передачу на ход Канунникову! Максим ворвался в штрафную, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

7'

Олисе на фланге технично ушёл от защитника и навесил в центр штрафной, Данило головой пробил в дальний угол — Рыжиков в красивом прыжке отбил мяч!

6'

Команды активно начали встречу, игра идёт на встречных курсах. Ещенко здорово отработал в обороне и не позволил Георгиеву выйти на ударную позицию.

4'

Олисе! Обыграл защитника и метров с 25 пробил по центру — Рыжиков намертво забрал мяч!

2'

Набиуллин с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу на ближнюю штангу — Беленов оказался первым на мяче!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.