08 ноября 2014, суббота. 13:00 МСК
13-й тур
0 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 650 зрителей (33% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 39'
    Фегор Огуде
  • 84'
    Сергей Баланович
0'
45'
90'
  • 37'
    Олег Власов
  • 53'
    0:1
    Виктор Васин
Амкар — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Матч окончен. «Мордовия» побеждает «Амкар» в Перми, зарабатывая важные три очка в свой актив. Игра «Мордовии» была более целостной, и в последствии более продуктивной. Одной грубой ошибки Романа Геруса хватило Виктору Васину для того, чтобы своим голом нанести минимальное поражение пермской команде.

Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Ян Иванов, удачи и будьте здоровы!

90+3'

Павел Игнатович вышел, как говорится, под премиальные.

90+3'

Власов ушёл с поля. Неплохой матч провёл Олег.

90+3'

Никитин головой чуть не срезал мяч в свои ворота после высокого прострела Рустема Мухаметшина.

90+1'

А у нас уже стартовало добавленное время. «Амкар» продолжает прижимать саранскую команду к штрафной Коченкова.

90'

Михаилу Маркину достались считанные минуты в этой встрече.

90'

Руслан Мухаметшин покинул пределы поля.

89'

Брайн Идову подключил по правому флангу Симоновски, у которого не хватило сил на мощный прострел вдоль ворот.

87'

Рустем Мухаметшин вошёл в игру.

87'

Сысуев медленно покинул пределы поля, чтобы потянуть время.

86'

Без проблем гости отбились после двух фланговых навесов в свою штрафную.

84'

Баланович очень грубо сыграл против Божовича, а Сергей Иванов показал полузащитнику «Амкара» жёлтую карточку.

83'

Отличная скидка на одинокого Руслана Мухаметшина, который с идеальной позиции с лёта пробил мимо створа ворот. Однако Сергей Иванов заметил у форварда положение вне игры.

82'

Власов с лицевой сделал опаснейший навес на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел сместиться.

81'

Януш Гол после подачи углового оказался на подборе перед чужой штрафной, но мощный выстрел поляка взял на себя защитник «Мордовии».

80'

Так и есть. Вместо защитника на поле вышел нападающий Марко Симоновски.

80'

Черенчиков уступил место, похоже, форварду.

79'

Ле Таллек в подкате перехватил проникающую передачу.

78'

Контратака «Мордовии» малыми силами заставила почти весь «Амкар» отойти к своим воротам. Очень важно не пропустить пермякам второй гол. Атака саранчан закончилась ничем.

76'

Януш Гол головой пробил в защитника после навеса с углового, однако мяч вновь оказался у польского опортика, второй удар которого был менее опаснее.

75'

Идову здорово прорвался к лицевой линии, сделав опасный прострел, который пришёлся на Виктора Васина.

74'

Занев активно спорил с арбитром по поводу небольшого столкновения со своим участием. Сергей Иванов указал на аут, не дав хозяевам право на стандарт.

73'

Брайн Идову заменил молодого россиянина.

73'

Киреев ушёл отдыхать.

72'

Таказов без нарушения сыграл против Сысуева на фланге. Дмитрий по итогам того единоборства получил небольшое повреждение.

70'

Оккупировали штрафную «Мордовии» пермяки. Казалось, нужна лишь последняя голевая передача, однако всю атаку запорол Баланович, который нанёс неточный удар издали.

69'

Баланович активно сместился с правого фланга в центр и сделал передачу на Януша Гола, а вот ответный пас от поляка был крайне неточен.

67'

Дзахов выигрывает борьбу в «воздухе» при подаче с углового в свою штрафную.

66'

Баланович грубо действует против Сысуева. Атака после розыгрыша стандарта заканчивается назначением углового у ворот Романа Геруса.

64'

Дзахов откровенно срубил на фланге Сысуева. Очень жёстко в последние минуты играют футболисты обеих команд.

63'

Занев удачно прикрыл мяч корпусом после навеса в штрафную своей команды, дав мячу покинуть пределы поля.

61'

Божович руками затолкал Йовичича, однако Сергей Иванов не стал показывать жёлтую карточку черногорцу.

60'

Киреев! Последовала отличная передача вразрез обороне гостей, за счёт которой один на один с Коченковым вышел Киреев. Вратарь «Мордовии» угадал с направлением удара Игоря!

59'

Януш Гол призван укрепить опорную зону «Амкара».

59'

Огуде покинул поле.

57'

Столкновение на половине поля «Мордовии» заставило Сергея Иванова остановить встречу.

56'

Неточный пас назад заставил выйти из ворот Романа Геруса. Ле Таллек сразу же нанёс удар издали, который после рикошета от защитника сбавил скорость и не застал врасплох вратаря «Амкара».

54'
0:1

ГОЛ! Васин! Власов подал угловой, а Герус неуверенно сыграл на выходе, чем и воспользовался Васин. Виктор головой добил мяч в пустые ворота!

53'

Ле Таллек решился на удар из-за пределов штрафной. Коченков кончиками пальцев перевёл мяч на угловой после удара француза.

52'

Не прошла у Дудиева перспективная передача на левый край штрафной на Ле Таллека, который находился в той зоне в полном одиночестве.

50'

Власов! Отличная контратака удалась «Мордовии». Сысуев вовремя сделал передачу между защитниками, а Власов с идеальной позиции в касание не попал в створ!

49'

Баланович ворвался в штрафную справа, но передачу заблокировал защитник. Последующий угловой закончился неудачным навесом.

48'

Роман Герус спокойно сыграл на выходе после высокого навеса в исполнении Марко Ломича.

47'

«Мордовия» легко уходит от прессинга пермяков в центре поля, однако к опасным передачам в штрафную «Амкара» дело пока не доходит.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Свисток арбитра отправил команды на перерыв. «Мордовия» лучше смотрелась в первом тайме, чаще и увереннее подходила к чужой штрафной. «Амкар» отвечал редкими контратаками и довольно простыми для Коченкова дальними ударами. Счёт по итогам первой половины 0:0. Ждём второй тайм.

45+1'

Одну минуту добавил Сергей Иванов.

44'

Огуде в единоборстве задел рукой лицо соперника, дав повод арбитру удалить себя с поля. Однако Сергей Иванов решил не применять радикальные меры пока.

43'

Не прошла передача низом на открывавшегося перед штрафной «Мордовии» Огуде. Контратака саранской команды также была не успешной.

42'

Перендийя выбил мяч на соперника после подачи с фланга, однако последующий удар с лёта оказался неточным.

41'

Сысуев! Классно Дмитрий обыграл двоих соперников в штрафной и почти сместился во вратарскую! Но в решающий момент полузащитнику «Мордовии» не дал пробить Черенчиков.

39'

Огуде жестоко всем корпусом набросился на Ле Таллека, за что и получил жёлтую карточку от Сергея Иванова.

38'

Перспективный стандарт пермяки разыграли низом, а затем последовал дальний удар — точно в Антона Коченкова попал мяч.

37'

Дебютная жёлтая карточка в нашей игре была показана Олегу Власову, из-за нарушения против Йовичича.

36'

Неплохой диагональный перевод мяча на левый фланг, где Петар Занев попытался состязаться в скорости с Нахушевы. Руслан вышел победителем в противостоянии с болгарином.

34'

Занев активно подключился по левому флангу, но во время передачи Петар забрался в положение вне игры, что и увидел боковой арбитр.

33'

Долгая комбинация «Мордовии» на левом фланге закончилась неуверенным и неточным навесом в исполнении Власова.

31'

Таказов в подкате против Сысуева выбил мяч на угловой. Дважды Дмитрий делал подачу с углового на ближнюю штангу, где борьбу выигрывали пермяки.

30'

Огуде нарушением остановил набравшего скорость Нахушева.

29'

Огуде заметил смещение Коломейцева в штрафную «Мордовии» и сделал передачу вразрез, которую в последний момент перехватил Виктор Васин.

28'

Занев без труда перехватил передачу Нахушева по флангу. Довольно часто команды допускают ошибки в передачах.

27'

Сысуев набрал скорость по левому флангу, а затем сделал неточную передачу на десять метров. Похоже, силы закончились у Дмитрия.

25'

Очень похожая ответная атака «Амкара». Однако в данной ситуации издали пробивал Огуде и вновь неточно.

24'

Йовичич выбил мяч из-под ног Власова точно на Божовича, который с лёта нанёс удар по воротам Геруса — мимо цели полетел мяч.

23'

Футболисты «Мордовии» целенаправленно отдали инициативу «Амкару» в эти минуты. Однако у пермяков даже установить контроль над мячом не получается.

21'

Игорь Киреев получил повреждение в столкновении с Дмитрием Сысуевым. Арбитр приостановил игру.

20'

Сысуев дважды накрутил соперника на левом краю чужой штрафной, а затем сделал очень высокую подачу, на которую не успел открыться Руслан Мухаметшин.

19'

Неплохая диагональ последовала на левый край атаки «Мордовии», куда открывался Сысуев, однако Дмитрий не сумел догнать мяч в пределах поля.

18'

Власов своим прострелом в штрафную заработал угловой. Очень легко пермяки отбились после подачи углового на ближнюю штангу.

16'

Дзахов неожиданно вместо подачи со стандарта сделал передачу ближайшему партнёру, который тут же нанёс удар издали. Однако Коченков вновь сыграл успешно, отразив мяч в сторону.

15'

Божович руками завалили на газон Балановича.

14'

Чуть ли не первая качественная атака «Амкара» закончилась ударом в створ из-за пределов штрафной — Антон Коченков без труда забрал мяч.

13'

Не получилась контратака у «Амкара» — Коломейцев, находясь в полном одиночестве, в касание переправил мяч на Нахушева.

11'

Йовичич довольно успешно помогает своей команде в опорной зоне, не давая соперникам развернуться. «Мордовия» по-прежнему лучше играет.

10'

Нахушев, вернувшийся на поле после повреждения, с помощью Васина отобрал мяч у подключившегося по левому флангу Занева.

8'

Ломич вынужденно выбил мяч в аут. Дело в том, что повреждение в борьбе с Огуде получил Руслан Нахушев.

6'

Таказов нарушил правила на фланге. Ломич подрезал мяч в штрафную со стандарта, но практически никто из игроков его не коснулся.

5'

Практически не держится мяч у пермской команды. Виктор Васин легко опередил Александра Коломейцева, не дав тому зацепиться за мяч.

4'

Олег Власов чуть не потерял мяч в центре поля, успев откатить снаряд партнёру. Диагональ на правый фланг, где Дудиев заработал аут. «Мордовия» больше атакует в эти минуты.

2'

Довольно активно начинают саранчане! Сысуев развернулся перед чужой штрафной и ударил в дальний угол, где и оказался Роман Герус.

1'

Коломейцев на первых секундах встречи ворвался в штрафную «Мордовии», ушёл от ближайшего защитника и несильно пробил в Коченкова!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли пермяки. Футболисты «Амкара» вышли на газон в красно-белой форме, а игроки «Мордовии» — в синей. Для вас работает Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.