03 ноября 2014, понедельник. 16:30 МСК
12-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 12 701 зритель (28% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 77'
    Руслан Камболов
  • 2
    90'
    1:0
    Гёкдениз Карадениз
    90'
0'
45'
90'
  • 12'
    Иван Черенчиков
  • 32'
    Бранко Йовичич
  • 45'
    Фегор Огуде
  • 72'
    Петар Занев
  • 80'
    Роман Герус
  • 90+3'
    1:1
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 3 ноября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Звучит финальный свисток. «Рубин» сыграл вничью с «Амкаром» со счётом 1:1.
Захватывающая концовка выдалась в этом матче. Карадениз на 90-й минуте всё таки реализовал один из своих многочисленных голевых моментов. И когда «Рубин» уже уверовал в свою победу, Бранко Йовичич точным ударом в угол ворот сравнял счёт.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'
1:1

ГОЛ! Януш Гол сохранил мяч в штрафной соперника и сделал продольную передачу. Бранко Йовичич пробил низом с линии штрафной точно в угол ворот. Сергей Рыжиков до мяча не дотянулся. 1:1!

90+2'

Владмир Дядюн вошёл в игру.

90+2'

Гёкдениз Карадениз под аплодисменты публики покинул поле.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Сорвал с себя майку Карадениз и получил за это жёлтую карточку.

90'
1:0

ГОЛ! Карадениз всё таки добился своего. Турецкий полузащитник «Рубина» смеситлся ближе к центру и ударом в противоход в ближний угол застал врасплох Романа Геруса. 1:0!

89'

Позиционно ошибся Камболов. Игорь Киреев убежал один на один и перекинул вратаря и ворота. Стопроцентный момент упустили пермяки.

88'

Заработали гости право на угловой, ничем опасным этот стандарт не закончился.

86'

Кузьмин с правого фланга делал верховую передачу на радиус штрафной, «Амкар» перехватил.

84'

Очередная залихватская атака «Рубина» не была доведена до логического завершения. Удалось гостям перевести мяч на угловой.

82'

В случае победы сегодня, «Рубин» может выйти на третье место в чемпионате.

82'

Роман Герус получил жёлтую карточку за затяжку времени.

80'

Карлос Эдуардо поборолся за мяч сместился в центр и пробил с радиуса штрафной. Удар получился неточным.

78'

Рыжиков длинной передачей нашёл на чужой половине поля Карлоса Эдуардо. Бразилец развернул атаку перед штрафной налево, куда набежал Сердар Азмун. Иранский легионер пробил на точность под перекладину. Герус в прыжке рукой до мяча дотянулся.

77'

Руслан Камболов заработал жёлтую карточку.

76'

Навес с правого фланга в штрафную, Сергей Кисляк нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

74'

Брайн Идову вошёл в игру.

74'

Петар Занев покинул поле.

72'

Петар Занев заработал жёлтую карточку за фол на Максиме Канунникове.

70'

Гёкдениз Карадениз с левого фланга по лицевой линии вошёл в штрафную и прострелил. Передача до партнёра не дошла. Продолжает «Рубин» транжирить голевые моменты во втором тайме.

69'

Януш Гол вошёл в игру.

69'

Фегор Огуде заменён.

69'

В ответной атаке Канунников упускает хороший голевой момент. Максим из пределов штрафной пробил выше перекладины.

68'

Быстро разыграли штрафной гости. Дзахов сыграл в стенку с партнёром и едва не вырвался один на один.

66'

Всё тот же Гёкдениз Карадениз плотно пробил с линии штрафной, мяч едва не влетел в дальний угол, в считанных сантиметрах от штанги он прилетел.

64'

Кузьмин с правого фланга вырезал хорошую верховую передачу в штрафную. Гёкдениз Карадениз свободно принимал мяч, но при этом допустил брак при его обработке.

62'

Наращивает давление «Рубин».

60'

Не хватает командам в сегодняшней игре последнего паса. Моменты есть, но вывести на ударную позицию не удаётся.

58'

Сердар Азмун вошёл в игру.

58'

Марко Ливайя покинул поле.

57'

Первая замена готовится в составе «Рубина».

55'

Пробил со штрафного Гёкдениз Карадениз и попал в стенку.

54'

В игру вошёл Алексей Никитин.

54'

Тома Фибела увезли на с поля.

53'

Повреждение в предыдущем эпизоде получил именно игрок «Амкара» Тома Фибель. Он скорей всего не сможет продолжить игру.

52'

Сразу два игрока «Амкара» летели в подкат перед своей штрафной. Сбили Канунникова, который даже сделал сальто в воздухе.

50'

Огуде на большой скорости шёл к штрафной соперника, мог выводить партнёра один на один, но в последний момент у него успели отобрать мяч.

48'

Гёкдениз Карадениз сделал хорошую продольную передачу вдоль штрафной. Партнёр пробил в касание, получилось очень неточно.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
На хороших скоростях прошёл первый тайм, но с малым количеством голевых моментов. Очень много борьбы навязывают друг другу команды, и как следствие допускают много нарушений правил.

45+1'

После навеса Эдуардо пробил головой Соломон Кверквелия, получилось выше ворот.

45'

Фегор Огуде сбил Кузьмина перед своей штрафной и получил за это жёлтую карточку.

44'

Команды довольно много нарушают правила. На двоих уже было совершенно порядка 20-и фолов.

42'

Давид Дзахов в центре поля срывает контратаку «Рубина». Фол был не слишком явным, поэтому судья не показал жёлтую карточку.

40'

И вот голевой момент возник у «Рубина». Кузьмин отдал передачу в штрафную, где удачно развернулся Канунников. Максим уже наносил удар, но в последний момент в подкате сыграл защитник гостей и заблокировал удар.

38'

На подборе сыграл Роман Набиуллин, он слёта пробил из-за пределов штрафной. Удар пришёлся выше ворот.

36'

Герус выбил мяч в центр поля, где Огуде в верховой борьбе нарушил правила на Кузьмине.

34'

Удачно головой играют защитники «Рубина» при подаче гостями углового с правого фланга.

32'

За срыв атаки Бранко Йовичич получил жёлтую карточку.

31'

Обменялись команды скоростными контратаками, которые не были доведены до удара по воротам.

29'

Можно сказать, что команды уже минут десять играют практически без ворот.

27'

Попытка дальней передачи в исполнении полузащитника «Рубина» получилась неудачной. Мяч прилетел прямо в руки Геруса.

25'

«Амкар» в чемпионате играет пока с переменным успехом и находится в таблице на 12-м месте.

23'

Сослан Таказов хорошо сыграл в подкате, остановив прорыв Карадениза по левому флангу.

21'

В последние несколько минут «Амкару» удалось отодвинуть игру от собственных ворот.

19'

Неплохая вылазка в атаку получилась у «Амкара». Коломейцев сделал скидку на Фегора Огуде, нигериец пробил в касание, но выше ворот.

17'

С правого фланга со стандарта выполнил подачу Карлос Эдуардо. Герус на выходе сыграл кулаками. Далее последовало добивание с отскоком от газона, мяч после этого удара пришёлся в голову Фегора Огуде.

15'

Давид Дзахов в борьбе за верховой мяч получил повреждение, оказывают врачи ему помощь. Скорей всего ничего серьёзного.

13'

Хорошо пробил Карлос Эдуардо, закрутил мяч в дальнюю девятку. Роман Герус в прыжке рукой достал этот удар.

12'

Жёлтую карточку получил Иван Черенчиков.

11'

После удачного отскока Максим Канунников оказался с мячом и едва не выбежал один на один. Иван Черенчиков перед штрафной успел зацепить форварда казанцев.

9'

Могла опасная контратака получиться у хозяев. Оздоев передержал мяч и не успел сделать разрезающую на партнёра.

7'

Напомним, что «Рубин» одержал победы в четырёх из пяти последних матчей чемпионата.

5'

Игорь Киреев на линии штрафной поборолся с Олегом Кузьминым и нарушил правила.

3'

С первых минут «Рубин» завладел мячом и старается расшатывать оборону гостевой команды.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.