1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 500 зрителей (37% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия)
  • 30'
    Андрей Лях
  • 34'
    Евгений Осипов
  • 45+1'
    Младен Кашчелан
  • 74'
    1:2
    Сергей Маслов
  • 90+2'
    Александр Кутьин
0'
45'
90'
  • 39'
    Роман Емельянов
  • 2
    45'
    0:1
    Владимир Хозин
    45+2'
    0:2
    Фёдор Смолов
  • 48'
    Пабло Фонтанельо
  • 66'
    Эдгар Манучарян
Арсенал — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Урал» в гостях обыграл «Арсенал» со счётом 2:1. В первом тайме гости забили дважды — сперва отличился Владимир Хозин, а чуть позже Фёдор Смолов реализовал пенальти. После перерыва подопечные Дмитрия Аленичева полностью доминировали на поле и создали много опасных моментов. Но забить хозяева смогли лишь однажды — точный удар на счету Сергея Маслова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Кутьин получил жёлтую карточку за грубую игру.

90+2'

Острой контратакой ответили гости! Гогниев выбежал на рандеву с голкипером, убрал мяч в сторону, но Филимонов среагировал на удар в угол!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Осипов немного не успел к мячу и сбил Фонтанельо, помешав гостям убежать в контратаку.

86'

Тесак навесил в центр штрафной, Кузнецов головой бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

84'

Ерохин сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, но пробить ему не дали.

83'

Кутьин получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Оттесеном, врачи оказывают помощь форварду «Арсенала».

81'

Уральцы отодвинул игру от своих ворот, гости долго разыгрывают мяч в центре поля.

79'

Тесак неудачно пробил с острого угла — мяч сошёл с ноги и ушёл намного выше цели.

77'

Гогниев вошёл в игру вместо Смолова.

77'

Замена у «Урала».

75'

Второй тайм проходит под диктовку «Арсенала», на один гол хозяева точно наиграли.

74'
1:2

ГОЛ! Затяжную атаку провёл «Арсенал». Кутьин сделал передачу вразрез на ход Тесаку, Лукаш с фланга прострелил во вратарскую, а Маслов грудью переправил мяч в ворота гостей!

72'

Придавили хозяева. Мяч заметался по штрафной «Урала», но гостям удалось выстоять.

70'

Манучарян со штрафного пробил прямо в «стенку» — удалось отбиться хозяевам.

69'

Кашчелан возле собственной штрафной сбил Смолова.

68'

Лях! Плотно приложился метров с двадцати — мимо!

65'

Манучарян получил жёлтую карточку за то, что не отошёл на положенное расстояние перед штрафным.

64'

Сапета вышел на замену.

64'

Ставпец покинул поле.

62'

Ерохин продрался по флангу и сделал передачу низом в центр штрафной, но Смолов в касание пробил прямо во вратаря.

60'

Хорошие скорости в игре, команды действуют на встречных курсах.

59'

Манучарян выполнил подачу на дальнюю штангу — Филимонов снял мяч с головы Хозина.

57'

Момент! Тесак с фланга навесил во вратарскую — Лях опередил вратаря, но пробил чуть выше цели!

56'

Осипов решился на удар метров с тридцати — мяч спокойно пришёл в руки вратарю.

55'

«Арсенал» атакует большими силами, уральцы вжались в собственную штрафную.

53'

Лозенков прострелил на дальний угол вратарской, а Кутьин в касание пробил точно под перекладину! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у форварда «Арсенала», взятие ворот не засчитано.

51'

Ставпец по центру вошёл в штрафную, но затем завозился с мячом и упустил момент для удара.

50'

Зотов выкатил мяч на линию штрафной, но Кашчелан в касание пробил над перекладиной!

49'

Осипов со штрафного плотно пробил прямо по центру — Заболотный кулаками отразил мяч в сторону!

48'

Фонтанельо в метре от штрафной завалил Кузнецова, перспективный стандарт заработали хозяева.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Урала» после первых 45 минут. Гостям удалось дважды отличиться в концовке тайма, сперва Владимир Хозин забил после углового, а затем Фёдор Смолов реализовал пенальти. Подопечные Дмитрия Аленичева выглядели активнее в атаке, но отличиться им не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

45+2'
0:2

ГОЛ! Смолов с пенальти пробил в верхний угол — без шансов для Филимонова!

45+1'

Пенальти в ворота «Арсенала», Кашчелан в собственной штрафной сбил Ставпца.

45'
0:1

ГОЛ! Манучарян с углового навесил в штрафную, а Ерохин кивком головы послал мяч в дальний угол!

44'

Ярошенко промчался по флангу и навесил во вратарскую, Тесак сумел выбить мяч на угловой.

43'

Хозяева идут вперёд большими силами, но взломать оборону «Урала» им никак не удаётся.

41'

Кутьин получил передачу в штрафной, развернулся, но пробил слишком неточно.

40'

Сухарев со штрафного попытался пробить в дальний нижний угол — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

39'

Емельянов сбил Зотова в нескольких метрах от штрафной, хорошая позиция для удара.

37'

Тесак из глубины навесил на дальний угол вратарской, однако Маслов немного не дотянулся до мяча.

35'

Фонтанельо приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

34'

Осипов на фланге сбил Смолова, арбитр сразу же показал «горчичник» защитнику хозяев.

32'

Зотов сделал передачу вразрез на Тесака, Лукаш мощно пробил с острого угла — мяч угодил в ногу Оттесена и ушёл на угловой!

30'

Лях за срыв атаки получил жёлтую карточку.

28'

Васильев по центру дошёл до штрафной, но его удар успели накрыть защитник. Затем мяч отскочил к Кутьину, но форвард «Арсенала» сделал неточную передачу в центр.

27'

Маслов головой сделал скидку во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

25'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Тесак навесил в центр штрафной, но уральцы спокойно отбились.

23'

Лозенков здорово отработал в обороне, не позволив Ярошенко под углом выйти на ворота Филимонова.

21'

Емельянов сделал заброс в свободную зону на ход Манучаряну! Эдгар с правого края ворвался в штрафную и попытался пробить в дальний угол — получилось слишком неудачно.

19'

Тесак подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но там Лях нарушил правила в борьбе с защитником.

17'

Лях попытался сделать передачу в свободную зону на ход Маслову, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за лицевую.

15'

Ерохин промчался по левому флангу и попытался сделать передачу в центр на Смолова, но Маслов сумел перехватить мяч.

13'

«Урал» отодвинул игру от своих ворот, гости стали больше времени проводить в атаке.

11'

Острой контратакой ответили гости! Ставпец на левом фланге легко ушёл от защитника, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Ерохин немного не дотянулся до мяча!

9'

Не держится мяч у уральцев, «Арсенал» продолжает оказывать давление на ворота гостей.

7'

Фонтанельо вышел на замену.

7'

Новиков покинул поле.

6'

Новиков получил повреждение в столкновении с Кутьиным, вынужденная замена будет у «Урала».

5'

Кутьин по центру вывалился один на один с вратарём, но Новиков в подкате сумел выбить мяч из-под ног у форварда «Арсенала»!

3'

Хозяева больше владеют мячом на первых минутах, уральцы в основном обороняются.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Урала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.