Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 3 100 зрителей (9% при вместимости 35 696)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Данило
  • 37'
    Шарль Каборе
  • 89'
    Антон Соснин
Урал — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Урал – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 7 ноября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Кубань» в первом матче тринадцатого тура переиграла на выезде «Урал» благодаря голу Данило с пенальти. Хозяева в данном матче разочаровали, особенно во втором тайме. У них был всего один момент, да и то выстрел Асеведо прошёлся рядом со штангой. Можно сказать, Беленов в игру почти не вступал. Гости же неплохо атаковали, Олисе и Бальде могли увеличить преимущество краснодарцев, однако точность их подвела.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Бальде подыграл себе рукой в атаке, гости вынуждены сразу же вернуться в оборону большими силами.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Шуньич в последний момент выбил мяч в сторону, Дорожкин едва не вырвался на рандеву с Беленовым.

89'

Соснин прихватил Нурова за футболку, не дав убежать в быструю атаку. Второе предупреждение в пассиве игроков «Кубани».

88'

Зелёно-жёлтые спокойно держат мяч в центре поля, будет ли финальный штурм от уральцев?

86'

Букур ожидаемо вышел в линию нападения.

86'

Данило из-за травмы не смог продолжить матч.

85'

Ярошенко после кросса с правого фланга головой пробил точно в Беленова метров с семи!

84'

Шандао «подсунул» мяч Беленову, Александр решил от греха подальше просто вынести в аут.

83'

Первый удар Тлисова в матче не получился, мяч полетел намного выше после выстрела метров с двадцати.

81'

Тарханов продолжает доверять молодым, Нуров вышел.

81'

Лунгу много бегал, старался, но конструктива не хватало в его действиях.

80'

Тлисов будет закрывать правый фланг.

80'

Олисе неплохо отыграл, мог даже забить, но упустил выгодный шанс.

79'

Игнатьев включил скорость на левом фланге, мяч забрал себе, но не стал обострять. Пошла передача назад, на этом и завершилось всё.

78'

Не клеится игра у соперников, давненько не было опасных ударов, даже комбинации никакие не проходят.

76'

Беленов спокойно «читает» моменты, не позволяя соперникам использовать длинные передачи. На выходе Александр хорош.

74'

Фидлер не смог уложить мяч в ногу Ярошенко, Константин мог выйти один на один с Беленовым, но пас подкачал.

73'

Новиков, будучи последним на пути к своим воротам, начал финтить против Бальде. Ибраима сфолил, а так бы могла и обрезка случиться.

72'

Кажется, болельщиков стало ещё меньше на трибунах, в центре почти все места пустые.

71'

Гончаренко не спешит делать замены, кажется, всё устраивает белорусского специалиста.

69'

Позади половина второго тайма. Футбол пошёл более жёсткий, нарушений правил очень много. Моменты по-прежнему возникают только у краснодарцев, оранжевые попросту отбиваются.

68'

Ну как же так? Данило после паса Олисе с правого фланга прострелил в центр на Бальде, Ибраима в касание метров с десяти пробил мимо!

66'

Беленов вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч в аут после подачи Манучаряна с правого края.

65'

Дорожкин оказался в положении вне игры, перспективный выход на ворота у Дениса сорвался.

63'

Шандао головой метров с пяти умудрился пробить выше после заброса Каборе.

62'

Подберёзкин уже на футбольном поле.

62'

Асеведо был самым активным в составе «Урала».

61'

Кулик со штрафного с двадцати метров пробил в стенку, очередной стандарт мимо.

59'

После подачи с правого фланга мяч замотался по штрафной площади и отлетел на дальнюю штангу. Бальде с ходу пробил в угол — Заболотный вытащил!

59'

Дорожкин вышел в переднюю линию.

59'

Ставпец покинул поле, именно он «привёз» пенальти.

58'

Игнатьев получил небольшое повреждение, вновь остановка в матче.

57'

Футболисты обеих команд слишком часто забрасывают мяч просто вперёд. Такие атаки не несут никакой опасности.

55'

Олисе обыгрался с Бальде и вышел на ворота по правому флангу. Секу сильно пробил в дальний угол — мимо цели!

53'

Каборе не очень удачно подал с углового на ближнюю штангу, хозяева отбились. Повторный наброс Шарля, удар Бальде — мяч прилетел в руки Заболотному.

52'

Много остановок на старте второго тайма, футболисты по-прежнему не стесняются фолить при удобном случае вдали от ворот.

50'

Манучарян часто оказывается сразу против нескольких соперников, в неравном бою Эдгар пока проигрывает.

49'

Заболотный только со второй попытки забрал мяч в руки после удара Олисе с линии штрафной, повезло вратарю, что никто не пошёл на добивание.

48'

Данило не смог укротить мяч в центре поля, быстрая атака три в три на этом оборвалась.

47'

Асеведо опасно пробил на исполнение метров с двадцати, мяч просвистел рядом с левой штангой ворот Беленова!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! «Урал» в первом тайме показал не лучший футбол, сам себе «привёз» пенальти и пока уступает в счёте. Конечно, зелёно-жёлтые выглядели интереснее, мяч львиную долю времени находился на чужой половине поля. Однако, моментов подопечные Гончаренко почти не создали, как всегда, активен Данило, а Бальде где-то потерялся.

43'

Асеведо отдал пас в никуда, Манучарян не пошёл на мяч, игровой снаряд просто прикатился в руки Беленову.

42'

Данило метров с тридцати пяти решился на удар, мяч пролетел вдали от ворот.

41'

Под занавес тайма очень много борьбы на футбольном поле, ребята Тарханова в центре вяжут соперника по рукам и ногам.

39'

Беленов выбежал за пределы штрафной и ногой отпасовал на левый фланг на Шуньича.

37'

Каборе в центре поля не по правилам встретил Ярошенко, ударив Константина локтем. Первая жёлтая в пассиве Шарля.

36'

Обводящий удар Олисе с линии штрафной в дальнюю правую девятку цели не достиг, мяч прошёлся над перекладиной!

35'

Хозяева активизировались, игра пошла вообще без центра поля. Для рядового болельщика такой футбол не может не нравиться.

34'

Каборе после неудавшегося удара Олисе с ходу пробил метров с двадцати двух в левый угол — не попал!

33'

Ставпец после подачи с углового с правого фланга головой на ближней штанге аккуратно подсёк мяч в ворота — точно в Беленова!

32'

Фантастика просто! Ставпец прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Ярошенко с линии вратарской пробил в касание, Соснин с линии выбил мяч!

31'
0:1

ГОЛ! Данило с одиннадцати метров пробил в правый от себя угол ворот, Заболотный угадал направление полёта мяча, но отбить не смог!

30'

Пенальти! Игнатьев принял мяч в чужой штрафной, пытался пробить, однако Ставпец его обокрал. Правда, Александр рукой себе подыграл в отборе, арбитр это увидел.

29'

Оранжевые всей командой обороняются. Преимущество подопечных Гончаренко растёт, возможно, до перерыва мы увидим и результативные удары.

28'

Данцев головой неудачно выбил мяч просто на ногу Игнатьеву, Владислав метров с одиннадцати пробил над перекладиной. Новиков, кажется, успел подставить ногу.

26'

Олисе в «воздухе» зацепил Фидлера рукой по лицу. У нас в матче очередная остановка.

25'

Болельщиков на трибунах в Екатеринбурге мало, наверняка низкая температура и не высокие показатели команды отпугнули поклонников футбола.

24'

Каборе и Асеведо столкнулись в центре поля, небольшие повреждение получили оба игрока.

23'

Позади половина первого тайма. Реальных моментов команды пока не создали, было пару ударов, однако они пришлись мимо ворот. Инициатива на стороне зелёно-жёлтых, они более активно контролируют мяч в атаке.

22'

Данило поспешил с передачей с правого фланга, мяч по высокой дуге прилетел точно в руки Заболотному.

20'

Данило прямолинейно пробил низом со штрафного, мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.

19'

Гости заработали перспективный стандарт, до ворот метров двадцать, можно опасно разыграть.

18'

Олисе долго возился с мячом на левом фланге, пока в борьбе с Новиковым не выпустил его за пределы поля.

17'

Отметим, что в составе «Урала» «капитанит» ныне Фидлер, на протяжении долгого времени игравший именно в «Кубани».

15'

Данило после суматохи в чужой штрафной головой нанёс классный удар с линии вратарской рядом с левой штангой!

15'

Каборе пробил намного выше ворот из-за пределов штрафной. Арбитр показал на угол поля, похоже, было касание кого-то из уральцев.

14'

Потихоньку скорости возрастают, соперники центр поля проходят на одном дыхании. Ещё бы и последний пас «родился», было бы вообще идеально.

12'

Данило вовремя открылся в центре, подхватил мяч, но не смог пробросить его мимо Заболотного. Новиков в подкате помешал бразильцу.

11'

Манучаряну не хватило скорости, чтобы оторваться от Шандао и ворваться в штрафную площадь. Хорошую передачу на ход отдал Ярошенко.

10'

Игроки с трудом отдают две-три точные передачи в атаке, обрезка следует за обрезкой.

8'

Олисе, по мнению арбитра, нарушил правила в атаке. Нигериец уже вышел на свидание с Заболотным, однако свисток его остановил.

7'

Бальде не смог точно отдать пас Данило на правый край, уральцы «читают» подобные эпизоды на раз-два.

6'

Много борьбы на старте матча, команды пока привыкают к газону на стадионе «Центральный».

4'

Манучарян с правого края сместился в центр и левой с линии штрафной сильно пробил в дальний угол — выше ворот.

4'

Бальде перехватил мяч после неудачного выноса Заболотного и с ходу пробил метров с двадцати пяти — в защитниками угодил Ибраима.

3'

Каборе с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Данило в падении пытался пробить, но к мячу не добрался в борьбе с защитниками.

2'

Данило зацепился за мяч вблизи чужой штрафной, Асеведо сзади грубо атаковал соперника. Будет опасный стандарт для гостей.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжевой форме, а их соперники — в зелёно-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.