Артём Дзюба
  • 90+4'
    Сиянда Ксулу
Кубань — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Ростов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Боевая ничья 2:2. Очень хороший и красивый футбол показали команды. Особенно яркой получилась концовка встречи, когда моменты возникали едва ли не каждую минуту. У гостей дважды забил Дзюба, причём оба раза ему ассистировал Джано, а у "Кубани" отличились Бальде и Сиссе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Ксулу сфолил в центре поля против Сиссе, помешав хозяевам развить быструю контратаку.

90+2'

Каборе врывался в штрафную, но Гацкан удачно поставил корпус и оттеснил полузащитника "Кубани" от мяча.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Ростовчане подловили своего соперника на контратаке. Дзюба ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

87'

Бальде выиграл борьбу в воздухе у защитника, но с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

86'

Джано! На замахе обыграл Тлисова и с линии штрафной бил в дальнюю девятку — Беленов выручил свою команду!

84'

Лоло выполнил подачу в штрафную, Бьюнь-Су подрезал мяч в ворота, но Беленов сумел сложиться и зафиксировал мяч в ногах!

83'

Опасно! Беленов ошибся на выходе после углового, но ростовчанам не удалось воспользоваться ситуацией.

81'

Лоло в игре.

81'

Полоз ушёл с поля.

81'

Джано делал длинную диагональную передачу в штрафную — Беленов вышел из ворот и забрал мяч в руки.

79'

Джано накрутил защитника на фланге, вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Армаш выбил мяч на угловой.

77'

Сиссе! Легко ушёл от защитника и с линии штрафной мощно выстрелил под перекладину — Плетикоса кончиками пальцев дотянулся до мяча!

77'

Бьюнь-Су вошёл в игру.

77'

Канга ушёл с поля.

75'

Сиссе получил карточку за разговоры.

74'

"Кубань" продолжает атаковать. Попов выполнил несколько подач подряд с угла поля, но ростовчанам удаётся отбиться.

72'
2:2

ГООООООЛ! Каборе вырезал отличную передачу в центр штрафной на Сиссе, который пробил точно в угол — Плетикоса дотянулся до мяча, но спасти свою команду не сумел!

70'

Милич протащил мяч по флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — Беленов оказался первым на мяче.

68'

Сиссе вошёл в игру вместо Фидлера.

68'

Последняя замена у "Кубани", Мунтяну усиливает атаку.

66'

Дзюба грудью скинул мяч на линию штрафной, Джано как следует не попал по мячу и Беленов спокойно забрал его.

65'

Вновь Джано сделал отличный навес на Дзюбу, Артём с линии вратарской пробил слишком неудачно.

64'

Буэно вышел вместо Букура.

64'

Замена у "Кубани".

63'

"Кубань" сумела перехватить инициативу. Попов сместился к линии штрафной и плотно пробил — мяч от спины Дьякова пришёл к Плетикосе.

61'

Шешуков ворвался в штрафную по правому флангу, пытался прострелить во вратарскую, но удачно на перехвате сыграл Шандан.

59'

Попов с углового закрутил мяч на ближний угол вратарской, Бальде пробил неточно.

57'

Полоз откликнулся на навес Джано, но метров с десяти пробил над перекладиной.

55'

Гацкан решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл в сторону!

54'

Маргасов вышел вместо Логашова.

54'

Замена у "Ростова".

51'
1:2

ГООООООЛ! Джано мягко забросил мяч в штрафную, Дзюба первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно между ног Беленову!

50'

Ростовчане перевели игру на чужую половину поля. Полозу не позволили навесить в штрафную, угловой будет.

48'
1:1

ГООООООЛ! Попов ушёл от защитника на фланге и выполнил подачу в центр штрафной — Бальде без помех расстрелял ворота Плетикоса!

47'

Активно начала "Кубань". Попов внешней стороной стопы вырезал подачу на дальнюю штангу, не дошёл мяч до Кобаре.

46'

Тлисов заменил Цораева.

46'

Замена у "Кубани" произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Ростова" после первого тайма. Единственный гол на счету Дзюбы, который воспользовался отличным навесом Джано. Ростовчане играли смело, агрессивно и имели много моментов у ворот Беленова. А "Кубань" имела только одну возможность забить, когда Бальде не реализовал выход один на один. Отдохнём!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Фидлер очень грубо сыграл против Милича, заслуженная желтая карточка.

44'

Джано! Получил мяч на линии штрафной, убрал соперника на замахе и бил в ближний угол — Шандан оказался на пути мяча!

43'

Бальде сделал шикарную передачу вразрез, Попов ворвался в штрафную и мощно пробил — мяч от ноги Дьякова ушёл на угловой!

41'

Канга! Опасно бил с острого угла, но его удар успел заблокировать Армаш!

39'

Шандан получил "горчичник", прямой ногой он пошёл на соперника.

37'

Дзюба получил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную — Полоз пробил намного выше цели.

35'

Каборе получил мяч у штрафной гостей, ушёл от Шешукова, но его сразу встретил Канга и мяч отобрал. Внимательно ростовчане играют в обороне.

33'

"Кубани" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Бальде низом простреливал штрафную, Дьяков удачно сыграл на перехвате.

31'

Еще одну острую атаку провели гости. Канга выкатил мяч на линию штрафной — Полоз пробил мощно, но слишком неточно.

29'

Цораев выполнил подачу в район 11-метровой отметки, без особых проблем отбились ростовчане.

27'

"Ростов" заметно активнее играет в эти минуты, игра в основном на половине поля "Кубани" развивается.

25'

Момент! Вновь Дзюба выиграл верховую борьбу за мяч, но на этот раз пробил над перекладиной!

23'

Канга в центре поля откровенно срубил Бугаева, однако ростовчанин отделался устным предупреждением от арбитра.

21'

Дзюба у штрафной "Кубани" накрутил двух соперников и сделал передачу на Канга, но у того не получился прострел с фланга — мяч ушёл за лицевую.

19'
0:1

ГООООООЛ! Джано дошёл до штрафной и мягко навесил во вратарскую — Дзюба выиграл борьбу в воздухе у Шандана и расстрелял ворота Беленова!

18'

Цораев с углового навесил в центр штрафной — Шандан выиграл борьбу в воздухе, но пробил мимо.

16'

Джано выполнил кросс в штрафную, Шандан снял мяч с головы Дзюбы и разрядил обстановку у ворот.

15'

Фидлер со штрафного пробил в дальний угол — слишком неточно получилось!

14'

Дьяков с нарушением правил остановил Бальде. Опасный штрафной заработали хозяева, метров двадцать пять до ворот.

12'

Джано выполнил подачу на ближний угол вратарской, Полоз опередил защитника, но головой пробил рядом со штангой!

11'

Опасно! Милич головой скинул мяч в собственную штрафную, Бальде выскочил из-за спин защитников, но в ближнем бою не сумел переиграть Плетикосу!

9'

Ростовчане провели контратаку. Канга нанёс пушечный удар метров с двадцати — слишком высоковато получилось.

7'

Бугаев отметился дальним ударом, мяч ушёл в сторону от ворот.

6'

Козлов протащил мяч по правому флангу, сделал передачу в штрафную, Бальде выкатил мяч под удар Каборе, но Дьяков успел накрыть полузащитника "Кубани".

4'

Каборе по центру добрался до чужой штрафной, мягко забросил мяч на Бальде, но тот пробил слишком сильно.

2'

Канга из глубины сделал длинную передачу в штрафную, но слишком сильно получилось и Дзюба не сумел достать мяч.

1'

Матч начался! Футболисты "Кубани" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 20:15 по московскому времени. Не пропустите!