03 декабря 2014, среда. 20:00 МСК
16-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 11 911 зрителей (34% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
  • 53'
    Шарль Каборе
  • 58'
    1:1
    Георге Букур
  • 74'
    Шандау
  • 84'
    Артур Тлисов
  • 86'
    Андрей Ещенко
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Маурисио Перейра
  • 67'
    Виталий Калешин
  • 80'
    Рикардо Лаборде
  • 89'
    Марат Измайлов
Кубань — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Краснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 3 декабря 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. В первом тайм отличился Перейра, а после перерыва забитым мячом отметился Букур. Краснодарское дерби вышло на загляденье, команды порадовали искромётной игрой. Было много опасных моментов, но ничья вполне закономерна. «Краснодар» сравнялся по набранным очкам с ЦСКА, а «Кубань» подтянулась к «Динамо» и «Локомотиву». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

И тут же опаснейшей атакой ответила «Кубань»! Бальде из убойной позиции не попал в створ!

90+2'

Сигурдссон! Мощно зарядил метров с двадцати — Беленов надёжен!

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Измайлов с нарушением правил остановил проход Попова. Предупреждение.

87'

Сигурдссон вышел на замену.

87'

Перейра покинул поле.

86'

Ещенко схлопотал «горчичник» за фол против Жоаозиньо.

84'

Тлисов получил жёлтую карточку за срыв перспективной контратаки.

83'

В концовке придавила «Кубань», много моментов возникает у ворот «Краснодара».

81'

Букур подхватил мяч возле штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — мимо!

80'

Лаборде получил жёлтую карточку за грубую игру.

78'

Попов сделал проникающую передачу в штрафную, но Лаборде не сумел зацепиться за мяч.

77'

Жоаозиньо с фланга навесил во вратарскую — Гранквисту не хватило несколько сантиметров, чтобы замкнуть!

75'

Жоаозиньо со штрафного пробил в «стенку», а затем удалось отбиться «Кубани».

74'

Шандау схлопотал «горчичник» за игру рукой. Перспективный штрафной заработал «Краснодар», 23 метра до ворот.

71'

Гол забила «Кубань»! Но Армаш, находясь во «вне игры», поразил ворота «Краснодара».

69'

Лаборде вышел на замену.

69'

Мамаев покинул поле.

67'

Калешин за срыв атаки схлопотал «горчичник».

65'

Попов с углового навесил в центр штрафной — Газинский в борьбе с Каборе сумел выбить мяч.

63'

Тлисов решился на удар метров с сорока — Дикань спокойно забрал мяч в руки.

61'

Соснин подключился к атаке по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось!

60'

Попов метров с двадцати пяти бил на исполнение в ближний угол — мимо!

58'
1:1

ГОЛ! Попов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Букуру! Тот навесил во вратарскую — Мартынович выбил, но Гранквист проскочил мимо мяча, который выкатился под удар Георге — мощный выстрел с левой ноги и Дикань был бессилен!

56'

Наращивает давление «Кубань», очень жарко перед воротами «Краснодара».

55'

Бальде по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером — Калешин поставил корпус и не пустил к мячу форварда «Кубани».

53'

Каборе ударил сзади по ногам Перейру, арбитр сразу же показал «горчичник».

51'

Перейра с левого края резко сместился в центр, но не дали ему войти в штрафную.

49'

«Кубань» сразу же большими силами пошла в атаку и заработала угловой.

47'

Каборе решился на дальний удар по воротам — мяч после рикошета пришёл точно в руки вратарю.

46'

Мельгарехо вышел вместо Игнатьева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Кубани».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Единственный гол после многоходовой комбинации провёл Перейра на 21-й минуте. Динамичная и очень зрелищная игра идёт. Команды создали уйму опасных моментов, но не хватает им точности при реализации. У «Кубани» несколько хороших шансов забить упустил Бальде. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

В офсайд забрался Вандерсон, а могла получиться опасная контратака.

41'

Букур! С линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

38'

«Кубань» отодвинула игру от своих ворот, подопечные Кучука большими силами атакуют.

36'

Газинский сделал скидку во вратарскую, Гранквист в борьбе с защитником головой пробил прямо по центру — Беленов спокойно забрал мяч!

34'

Дикань здорово сыграл на выходе, помешав Бальде принять мяч! А могло получиться очень опасно.

33'

Опасно! Вандерсон убежал на рандеву с голкипером, но Беленов не дал себя переиграть! А затем Мамаев добивал по пустым воротам, но Армаш сумел выбить мяч.

31'

Гол забила «Кубань»! Попов из глубины навесил в штрафную, Бальде головой сделал скидку во вратарскую, откуда Шандау пробил точно под перекладину! Но во «вне игры» залез защитник хозяев.

29'

«Кубань» долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам «Краснодара» им не удаётся.

27'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 55% на 45%.

25'

Букур с левого края прострелил на угол вратарской, но там Гранквист помешал Бальде пробить по воротам.

23'

Бальде головой сделал скидку на радиус штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

21'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграл «Краснодар»! Получилась затяжная атака, Мамаев отдал вразрез на Петрова, тот прострелил в центр штрафной, а Маурисио в касание пробил в противоход Беленову!

19'

Бальде ловко убрал двух соперников и с линии штрафной попытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — получилось слишком неточно.

17'

Соснин с нарушением правил остановил прорыв Петрова. Обошлось без карточки.

15'

Жоаозиньо сделал скидку в штрафную на ход Вандерсону — тот на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Беленов отразил мяч в сторону!

14'

Гол забил «Краснодар»! Вандерсон выскочил один на один с вратарём и пробил точно в нижний угол! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у бразильца.

12'

Ивелин Попов! На замахе убрал защитника и метров с десяти пробил прямо по центру — Дикань на месте!

10'

Довольно бодро начали обе команды, чуть острее выглядит «Кубань».

8'

Ивелин Попов с левого края сместился в центр и мощно приложился метров с двадцати — мяч прошёл над перекладиной!

7'

Бальде подработал мяч себе на грудь и мощно приложился с линии штрафной — мимо!

6'

Ивелин Петров сделал перевод в центр штрафной — Мартынович опередил Бальде и грудью скинул мяч вратарю.

4'

Момент! Букур дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

3'

«Кубань» попыталась провести быструю атаку по правому флангу. Но Газинский здорово поставил корпус и оттеснил Ещенко от мяча.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Краснодар». Начало краснодарского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.