Анжи
Махачкала
3 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 10 124 зрителя (36% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)
  • 39'
    1:0
    Янник Боли
  • 42'
    Мутари Амаду
  • 57'
    2:0
    Карлен Мкртчян
  • 90+1'
    3:0
    Магомед Мусалов
0'
45'
90'
  • 64'
    Руслан Нахушев
Анжи — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Конец! 3:0! «Анжи» на своём поле разбивает «Мордовию» и покидает опасную зону, отправляя туда «Динамо»! Конечно, многие будут вспоминать первый гол Боли, забитый из положения вне игры. Но ради справедливости стоит сказать: хозяева во втором тайме были намного сильнее и справедливо победили.

90+3'

Работники стадиона убирают ленты с футбольного поля, праздник начался в Каспийске.

90+1'
3:0

ГОЛ! Мусалов! Абдулавов из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол — Ревишвили в прыжке отразил мяч перед собой, а Магомед в касание подсёк игровой снаряд над вратарём!

90+1'

Три минуты под дождём переиграют команды.

89'

Меньше стало болельщиков на трибунах. Похоже, в Каспийске тоже все поверили в победу раньше времени.

88'

Абсолютно упал темп в нашем матче. Похоже, изменений уже не предвидится.

87'

Луценко проскочил мимо мяча после прострела слева, каких-то сантиметров не хватило Евгению.

85'

Юрченко тянет время, но кто что ему скажет? Каждый в такой ситуации делал бы подобное.

83'

Абдулавов на концовку вышел.

83'

Боли устал, не может и француз гонять по полю всю игру.

82'

После дождя опять солнце в Каспийске. Ну что же, в хорошую погоду хозяева отпразднуют успех.

80'

Фибель вновь доказал, что он защитник высоко уровня. Тома выставил ногу, затормозил Беришу, а потом и отобрал мяч.

78'

Бобёр напомнил о себе ударом локтем в воздухе Мкртчяну. Карточки тоже не будет.

77'

Маевский пяткой классно покатил на Гасанова, тот прострелил справа вдоль ворот. Боли решил пробить в касание с пяти метров — над перекладиной!

76'

Нахушев продолжает общаться с Матюниным. Да, красная за две жёлтые за разговоры — нонсенс в нашем футболе.

75'

Замены Мустафина вообще не играют. Гости мало создают впереди, да и то за счёт игроков старта.

73'

Иванов отправился на правый фланг помогать Игнатовичу.

73'

Во втором тайме от Дудиева было мало активности.

72'

Луценко на ровном месте на линии штрафной развернул соперника и пробил в правый угол — рядом со штангой!

71'

Опытные игроки линии атаки «Мордовии» мало передвигаются. Нет движения — нет моментов, всё же понятно.

70'

Боли, казалось, красиво подставился под Фибеля, тот толкнул его в спину. Странно, почему Матюнин не дал свисток.

68'

Мкртчян выгрызает всё в центре поля. Похоже, гол вдохновил Карлена на хороший матч.

67'

Бериша после травмы возобновился, готов играть.

67'

Амаду хромая покинул поле.

65'

Идеальный шанс сократить счёт не использовал Луценко! Нападающий в ближнем бою не переиграл Юрченко, выстрелив в того.

64'

Боли ещё раз черед себя едва не забил! Янник теперь с линии вратарской пробил рядом с левой штангой!

63'

Нахушев за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

62'

Игнатович точно вышел атаковать, даже с позиции крайнего защитника.

62'

Гапон уверенностью не отличался.

61'

Местные болельщики оживились. Команда близка к тому, чтобы сохранить место в элите.

60'

Надо гостям идти атаковать. Терять в такой ситуации абсолютно нечего.

58'

Опытный Бобёр вышел.

58'

Власов покинул поле.

57'
2:0

ГОЛ! Мкртчян! Карлен по центру проскочил между двух соперников и с 20 метров пробил. Фибель выстрел заблокировал, но мяч дальше полетел и вкатился в правый угол. Ревишвили просто не смог переместиться.

56'

Фибель прервал обе попытки Гасанова сделать передачу на ход Боли. Тома цементирует оборону красных.

55'

Гости по-прежнему бьют мяч куда-то вперёд, надеясь, что там кто-то зацепиться. Нелогичное решение.

54'

Мкртчян уже в опорной зоне.

54'

Эбесилио не спеша покидает пределы поля.

53'

Луценко в касание не отдал точный пас на Власова. Мяч улетел за пределы поля, Юрченко готовится ввести его в игру.

52'

По выражению лица Марата Мустафина можно сделать вывод, что он не может быть доволен.

51'

Лазич не рискнул и в касание головой выбил мяч на угловой. Луценко уже мчался вперёд, готов был обострить.

49'

Вдоль штрафной площади просвистел мяч во время углового, никто из махачкалинцев пробить не смог.

48'

Вновь силовой футбол на поле. Радовать рядового болельщика это никак не может.

47'

Без замен обошлось в перерыве, будем ждать изменений уже по ходу второй половины.

46'

Вторая половина матча у нас впереди.

45+1'

Перерыв! 1:0! В общем, не самая зрелищная игра завершилась голом Боли из офсайда. Махачкалинцы действовали активнее, играли лучше, однако моментов было не так и много. Саранцам стоит пожелать удачи, такие мячи неприятно пропускать.

45'

Одну минуту компенсировал Матюнин.

44'

Красные пытаются отыграться. Гол уже никто не отменит, поражение в их планы точно не входит.

43'

Быстро гости могли сравнять счёт! Луценко с острого угла с лёта не попал в створ, до ворот было метров пять-шесть.

42'

Амаду получил предупреждение за споры с арбитром.

39'
1:0

ГОЛ! Боли! Фантастический мяч забил Боли! Янник принял мяч спиной к воротам и метров и с 13 вогнал игровой снаряд в левую девятку! А офсайд был…

38'

Менса в силовой борьбе не пустил Луценко до мяча на левом краю штрафной.

36'

Боли локтем откровенно ударил в лицо Нахушеву в борьбе. Матюнин пообщался с игроками, успокоил их, на этом и порешили.

34'

Если Матюнин свистит не так и часто, то болельщики постоянно используют этот звуковой эффект.

32'

В силовую борьбу увязли соперники, продолжая пребывать в центре поля.

31'

Не получилась у Мухаметшина прострельная передача на Луценко. Когда уже начнутся удары?

29'

Фибель руками уложил на газон Боли, не дав тому принять мяч и убежать в атаку.

28'

Махмудов перед штрафной просто подарил мяч Эбесилио. Лоренсо сразу же нанёс удар — в соперника попал мяч!

26'

Максимова не хватает хозяевам. Был бы он в атаке, ситуация могла полностью измениться.

24'

Ревишвили не спал и кулаками вынес мяч в сторону. Менса это стрелял с дальней дистанции!

23'

Фибель не настроен ничего придумывать у своих ворот. Любая опасная ситуация — мяч просто в ауте.

21'

Саранцы контролируют мяч, не давая бодрствовать сопернику. Да, махачкалинцы стремятся забить поскорее.

19'

Ревишвили выбежал из ворот и в подкате вынес мяч в сторону. За пределами штрафной руками играть нельзя.

18'

Боли уже имел шанс головой пробить из пределов вратарской. Янник воспользовался правом после свистка и угодил в Ревишвили.

17'

Красные уже держат оборону. Калейдоскопически развиваются события в матче.

15'

Нахушеву долго оказывали помощь, лёгкое повреждение, всё обошлось.

14'

Боли выцеливал в левый угол с линии штрафной — Ревишвили спас, особо не напрягаясь.

12'

Боли в падении переправил мяч в сетку с линии вратарской. Янник рано побежал радоваться, пребывал он в положении вне игры.

11'

Ревишвили уже стоял и смотрел, как Боли пробивал с линии штрафной. Нахушев из игры не выключился и успел заблокировать удар.

10'

Агаларов пытается успокоить своих подопечных. Да, игра на первых минутах у них откровенно не клеится.

9'

Власов не пробил сразу с линии штрафной, захотел улучшить позицию, а выстрелить потом не дали.

8'

Хозяева вообще ничего не могут соорудить в атаке. Да, с такими темпами забить будет сложно.

6'

Юрченко успел выбежать из ворот и забрать мяч в ногах у Дудиева. Замешкайся чуть-чуть, чистый выход один на один.

5'

Нахушев со штрафного с 22 метров справа пробил над стенкой — чуть выше перекладины!

4'

Боли оказался в положении вне игры, первый офсайд в данном противостоянии.

3'

Марат Мустафин уже вышел к кромке поля, чтобы подсказывать подопечным.

2'

Ничья в данном матче скорее на руку «Мордовии», а не хозяевам. Впереди ещё один тур, можно что-то исправить.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Анжи» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.