15 апреля 2016, пятница. 19:00 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 5 051 зритель (43% при вместимости 11 613)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 53'
    1:1
    Руслан Мухаметшин
  • 59'
    Владимир Рыков
  • 71'
    Аслан Дудиев
  • 72'
    Руслан Нахушев
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Георгий Джикия
  • 60'
Мордовия — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 15 апреля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал завершение встречи. Матч получился довольно тяжёлым для обеих команд, которые не сдавались до самого конца. Шансы победить имели оба коллектива, но забить решающий гол никому не удалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Руслан Мухаметшин ругается с рефери, пытаясь ему объяснить, что мяч за пределы поля ушёл от игрока в белой форме.

90+3'

Мяч проскочил через защитников в красной форме и долетел до Балановича, который явно не ожидал такого развития событий и не сумел вовремя подставить ногу, чтобы переправить мяч в ближний угол ворот.

90+2'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Высокая подача в середину штрафной площади «Амкара» завершилась своевременным выносом мяча обратно в поле.

90'

Алексей Иванов появляется на поле.

90'

Аслан Дудиев отыграл своё в этом матче.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Стали агрессивнее действовать в обороне футболисты в красной форме. Видно своего шанса они тоже не хотят упускать.

87'

Довольно давно закрепились на чужой половине поля игроки в белой форме, но яростно атаковать стали лишь в последние минуты.

86'

Опасно! Прудников сумел извернуться и нанести хороший удар из района 11-метровой отметки, но Ревишвили свою команду спас.

85'

Момент! Евгений Луценко прорвался в чужую штрафную, обыграв оппонента, однако прокинуть мяч мимо последнего защитника у него не получилось.

83'

Недоволен действиями своих подопечных Гаджи Гаджиев, который постоянно что-то им высказывает.

82'

Стал раскрываться «Амкар», который, по всей видимости, решил играть на победу.

81'

Момент! Фегор Огуде получил проникающую передачу в чудой штрафной, откуда прострелил вдоль ворот. Совсем немного не хватило Идову, чтобы забить второй гол.

80'

Игорь Шитов всё-таки успел прострелить от лицевой линии, однако мяч до его партнёров по команде так и не дошёл.

78'

Жаль, что команды сталь столь грубо играть. Видимо, одной травмы Богдана Бутко недостаточно.

77'

Джикия получил удар сзади но ногам от Дудиева. Кричит от боли автор первого забитого мяча, не в состоянии подняться.

76'

Владимир Рыков получил повреждение и пока что не имеет возможности подняться на ноги после неудачного приземления на газон.

74'

Александр Прудников вступает в игру.

74'

Януш Гол уходит с поля.

73'

Видно, что подустали в последние минуты пермские футболисты, которые отдали инициативу в руки хозяевам встречи.

72'

Вот и Руслан Нахушев получает «горчичник» за срыв контратаки.

71'

Аслан Дудиев получает жёлтую карточку за целенаправленное нарушение правил на сопернике, которого он не пустил в контратаку.

70'

Играть во втором тайме остаётся не так уж и много времени. Как предполагалось, до сих пор совершенно непонятно, кто же из команд сможет одержать верх.

69'

Не успел Руслан Мухаметшин дотянуться до мяча, который отскочил прямо перед голкипером.

67'

Вот и «Амкар» решил перейти в наступление. Не хватает обострения впереди.

66'

Опасно! Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Рыкова, который в упор пробил рядом со штангой.

64'

В последние минуты именно «Мордовия» стала значительно больше времени проводить в атаке.

63'

Олег Власов вышел вместо него.

63'

Сергей Самодин уходит на скамейку запасных.

62'

Дмитрий Белоруков был подкошен голкипером, после чего неудачно приземлился на газон.

60'

Ещё и Джикия умудрился заработать жёлтую за споры с арбитром насчёт того, от куда нужно делать подачу.

60'

Аслан Дудиев набрал максимальную для себя скорость, но догнать мяч на правом фланге так и не смог.

59'

Владимир Рыков получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Чума Анене.

57'

Александр Селихов ошибся на выходе, однако его же партнёры по команде подстраховали и не дали забить второй мяч.

56'

Бранко Йовичич появляется вместо него.

56'

Алихан Шаваев отправляется отдыхать.

55'

Потрясающий дебют в игру для Мухаметшина, который забил, едва выйдя на поле.

53'
1:1

ГОЛ! Ошибся один из защитников в белой форме, пропустив мяч мимо себя и позволив Мухаметшину с убойной дистанции нанести точный удар.

52'

Вместо него в игру вступает Руслан Мухаметшин.

52'

Павел Игнатович уходит с поля.

52'

Николай Зайцев имел возможность вывести своих партнёров на ударную позицию, но сделал слишком сильную прострельную передачу.

51'

Мяч достался Евгению Луценко, который развернулся в чужой штрафной, а затем довольно хлёстко пробил в ближний нижний угол — Селихов с трудом, но справился.

50'

Игорь Шитов сбил с ног Балановича, нарушив на нём правила. Арбитр подбежал и тут же назначил штрафной.

49'

Для «Амкара» самое важное сейчас — это грамотно выстроить оборону и не допускать глупых ошибок.

48'

Не торопится Александр Селихов выбивать мяч в игру. Сначала успокаивает своих защитников.

47'

Передача до Сергея Самодина дошла, но выйти на ударную позицию тому помешали соперники.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — команды отправляются на перерыв. Если закрыть глаза на множество нюансов и ошибок, то коллективы показывают довольно равную игру с небольшим перевесом в пользу гостей, которые на данный момент ведут в счёте с минимальным преимуществом. Шансы у «Мордовии», определённо, ещё будут, но смогут ли они ими воспользоваться, или нет — вопрос большой.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Нахушев попытался перевести мяч на левый фланг, но не рассчитал с силой и отправил его за пределы поля.

41'

Безуспешно атакуют саранские футболисты, не имеющие возможность создать что-либо опасное впереди.

40'

Так же, как Идову, Джикия невероятно надёжен в своей штрафной, своевременно выбивая мяч и выигрывая верховую борьбу.

39'

Джикия вновь попробовал свои силы, но на сей раз пробил из-за пределов штрафной. Мощно, плотно, но выше ворот.

38'

Руслан Нахушев очень мощно и неточно пробил с дальней дистанции.

37'

Евгений Луценко протащил на себе защитника, но удар так и не нанёс, после чего потерял мяч.

36'

Георгий Джикия невероятно надёжно сыграл в двух эпизодах подряд на своём левом фланге, не дав сопернику подобраться к штрафной.

35'

Сергей Самодин успел догнать мяч практически у лицевой линии поля, но затем сделал не самую точную прострельную передачу.

34'

Несмотря на то, что преимущество и так было на стороне гостей, гол они забили довольно неожиданно. «Мордовия» вновь оказалась в непростом положении.

33'

Идову в борьбе с противником свалился на газон, однако никакого нарушения правил там не было и в помине.

32'
0:1

ГОЛ! Сергей Баланович довольно коряво принял мяч, но в последний момент успел его скатить на Комолова, который тут же перевёл его ещё дальше — на открывшегося Джикию. Георгий в касание мощно пробил мимо Ревишвили, открыв счёт во встрече.

31'

Не успел Алихан Шаваев дотянуться до мяча, прежде, чем он добрался до голкипера.

30'

Георгий Джикия черпачком с дальней дистанции отправил мяч далеко за пределы поля.

29'

Инициатива вновь отошла к пермякам, которые атакуют преимущественно левым флангом.

28'

Брайн Идову столкнулся с Луценко, заплетя последнему ноги. Рефери с небольшим запозданием, но штрафной назначил.

27'

Подача с углового нашла голову Евгения Луценко, который пробил в дальний угол. Фегор Огуде удачно подставил свою голову.

26'

Не стал рисковать Георгий Джикия, банально выбив мяч за пределы поля.

25'

Сергей Самодин нарушил правила впереди, сбив с ног оппонента. Недоволен решением арбитра 22-й номер, но поделать нечего.

24'

В очередной раз прорвался вперёд Идову, подкараулил отскок мяча, а затем сильно, но немного неточно пробил издали.

23'

Весьма активен вышедший на поле Идову. Отрабатывает как в атаке, так и в обороне.

22'

Брайн Идову прессинговал соперников впереди, однако выиграть мяч для своей команды у него не получилось.

21'

Луценко успел пяткой скатить мяч в штрафную площадь от лицевой линии, однако никто из его партнёров до него не добрался.

20'

Фактически каждая атака «Мордовии» идёт через правый фланг. Левым подопечные Марата Мустафина, атаковать не собираются.

19'

Сергей Самодин на огромной скорости прорвался вперёд по правому флангу. Тем не менее, отобрать мяч у противника он не смог.

18'

Опасно! Сам же Януш Гол едва не открыл счёт во встрече после подачи с углового.

17'

Януш Гол получил передачу, обернулся посмотреть, кто рядом из партнёров, но делать пас было некому, поэтому поляк отметился сильным дальним ударом — угловой.

16'

Пока что трудно отдать предпочтение той или иной команде. Равный футбол демонстрируют коллективы.

15'

Павел Игнатович сначала оказался в положении вне игры, а затем подыграл себе рукой. Арбитр всё прекрасно видели.

14'

Дальняя подача на Сергея Самодина до своего адресата не дошла. Александр Селихов уверенно сыграл на выходе.

13'

Алихан Шаваев подал на ближнюю штангу, откуда мяч был тут же выбит в поле защитниками в красной форме.

12'

Марко Ломич успел головой выбить мяч за пределы поля. Угловой готовятся подать гости.

11'

Аслан Дудиев нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон оппонента.

10'

Брайн Идову вступает в игру.

10'

Богдан Бутко больше не появится в игре.

9'

Мяч отошёл к саранским игрокам, которые весьма аккуратно перекатывают его с одного фланга на другой.

8'

В меньшинстве играют гости. Бутко до сих пор не вернулся на поле. И, похоже, он этого сделать не сможет.

7'

Неудачно приземлился на газон. Уже на протяжении двух минут защитник «Амкара» катается по полю за его пределами, корчись от боли.

6'

Всё-таки по первым минутам преимуществом владеют пермские футболисты.

5'

Опасно! Потеря мяча на своей половине поля у саранского клуба привела к мощнейшему удару из-за пределов штрафной от Чума Анене. Ревишвили на месте!

4'

Небольшие скорости демонстрируют коллективы. Пока что никто никуда не торопится.

3'

Фегор Огуде хорошо сыграл в центре поля, головой сделал скидку мяча на своего ближайшего партнёра.

2'

По первым минутам мяч держится у пермяков, которые обступили чужую штрафную площадь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.