Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 14 500 зрителей (92% при вместимости 15 840)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 8'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 21'
    Баштуш
  • 45+1'
    2:0
    Кристиан Нобоа
  • 54'
    Александр Гацкан
  • 78'
  • 90'
    Мусса Думбия
0'
45'
90'
  • 24'
    Арсений Логашов
  • 52'
    2:1
    Петар Шкулетич
Ростов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 6 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Ростов» минимально переиграл «Локомотив» и вернулся на первое место в турнирной таблице РФПЛ! В субботу играет ЦСКА, у «армейцев» есть шанс его опередить. Опять подопечные Бердыева показали, как хорошо они умеют играть вторым номером, выносить нужный результат. «Локо», похоже, из борьбы за медали выпадает, есть ещё шансы на Лигу Европы.

90+3'

Игра проходит на половине поля гостей. Сине-жёлтые своего уже не отпустят.

90+2'

Хозяева мяч перехватили, перешли центр поля и больше никуда не спешат. В их интересах сохранить игровой снаряд у себя.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму. Больше неоткуда.

90'

Думбия получил предупреждение за удар после свистка.

90'

Ростовчане начали играть на отбой. Понятное дело, рисковать и раскрываться они точно не будут.

89'

Денисов отдал хороший пас в штрафную, а партнёры никуда не побежали. Вот и так бывает в футболе.

87'

Хенти вышел забивать, что ещё не ясно?

87'

Логашов заменён, им пожертвовал Черевченко.

86'

В нужный момент проснулись болельщики, их поддержка теперь тоже очень важна.

85'

«Железнодорожники» начали просто бросать мяч вперёд. Истинная тактика последних минут во всём футболе.

83'

Шкулетич едва второй раз не отличился после подачи Самедова. В этот раз серб в створ не попал.

82'

Пока же Виталий Денисов получил консультацию от тренерского штаба, как нужно действовать в концовке.

81'

Гацкан получил по лицу в борьбе в воздухе. Даже врачи пришли, чтобы оказать ему помощь.

80'

Черевченко вряд ли доволен. Право на одну замену у него есть, надо делать, пока не поздно.

78'

Азмун успел ещё и предупреждение получить, долго он покидал поле.

78'

Думбия теперь будет на острие атаки.

78'

Азмуна по праву можно назвать одним из лучших в данном матче.

77'

Коломейцев долго подстраивался под мяч в штрафной площади, всё же пробил в левый угол и не попал!

76'

Опять дождит в Ростове. Газон в первом тайме и так был скользкий, теперь станет ещё хуже.

75'

Плотный удар Азмуна из-за пределов штрафной — мяч в руках у Гилерме. Гости раскрываются, из-за этого и возникают свободные зоны.

74'

Азмун головой пробил не по воротам, а от ворот. Сердар сразу же расстроился, мог он снять все вопросы о победителе.

73'

Нобоа корчится от боли. Дюрица в него вкатился очень даже серьёзно.

71'

Баштуш едва не пропустил мяч между ног во вратарской площади. Если это случилось бы, Шкулетич мог расстрелять Джанаева.

70'

Жемалетдинов на бровке, смотрим на будущее российского футбола.

70'

Касаев хромая ушёл с поля, похоже, вновь повреждение у Алана.

69'

Азмун откровенно оттолкнул Дюрицу от мяча. Словак намекал, что нужно иранца и карточкой наградить.

68'

Ростовчане продолжают забрасывать мяч куда-то вперёд. Азмуну уже сложно, не может и он весь матч бегать туда-сюда.

67'

После гола вновь нет моментов у «Локомотива». Ждём очередной стандарт, может, повезёт отличиться ещё раз из ничего.

66'

Коломейцев откровенно не помешает, надо гостям добавлять в скорости.

66'

Тарасов провёл не лучшую игру.

64'

Миранчук не глядя забросил мяч в штрафную, а Шкулетича там не оказалось. Надо теперь отвоёвывать игровой снаряд себе обратно.

63'

Чорлука доказал: «Бавария» им интересуется не зря. Хорват в подкате вынес мяч в аут, завершив на этом скоростной забег Азмуна.

62'

Шкулетич продолжает идти на нескольких соперников. Силы у серба остались, почему бы и не попытаться что-то соорудить.

61'

Терентьев в игре, два изменения у хозяев уже произошло.

61'

Ротенберг традиционно заменён по истечению часа.

60'

Денисов, казалось, рукой себе подыграл, перехватывая мяч. Одни это и доказывали, вторые показывали — нет, ничего не было. Левников принял сторону «Локо».

59'

Скоростной Ерохин должен помочь команде быстро атаковать.

59'

Бердыев первым решил снять с игры Полоза.

58'

Интересно, первая замена будет именно в составе хозяев. Подождите немного и узнаете, кто же выйдет.

57'

Азмун в борьбе один в один не смог обыграть Дюрицу, а так бы ещё один выход один на один мог состояться.

56'

Эмоциональный футбол начался. Опять пошли стыки, мелкие потасовки. Да, впереди будет ещё жарче.

55'

Самедов хитро низом пытался пробить в дальний угол — мяч ударился в кого-то из соперников и вылетел из штрафной.

54'

Гацкану в грубом подкате пришлось сбивать Самедова. Жёлтая — не худшее наказание в данной ситуации.

52'
2:1

ГОЛ! Шкулетич! Самедов с углового с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Петар перевисел троих соперников и с линии вратарской пробил в ближний!

52'

В первом тайме гости также постоянно давили, без ударов. Неужели такая ситуация будет продолжаться и в дальнейшем?

51'

Напомним, в случае победы «Ростов» вернётся на первое место. Интрига в борьбе за золото по-прежнему жива.

49'

Говорят, Хенти отправился разминаться. Его выход напрашивается, учитывая импотенцию в передней линии до этой минуты.

48'

Дюрица в борьбе в воздухе смог пробить головой только в сторону правого края штрафной, а не в воротах. Самедов мяч подобрал и со средней дистанции пробил выше.

47'

«Локомотив» хоть и не сделал замен, зато активно пошёл в атаку. Подопечные Черевченко надо что-то менять в своей игре.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0! «Ростов» забил быстрый мяч и начал играть по ситуации. Будем откровенны: после этого соперники вообще ничего не создали, кажется, голевые удары так и остались единственными в створ на две команды за 45 минут. Слабенько.

45+1'
2:0

ГОЛ! Нобоа! Кристиан подобрал мяч на подступах к штрафной площади и пробил по воротам. Тарасов неудачно подставил голову, от неё игровой снаряд юркнул в левый угол!

45+1'

Одну минуту соперники всё же переиграют.

45'

Чорлука с завидной регулярностью нарушает правила. На волоске от карточки висит Ведран.

43'

Хозяева решили отвести игру от своих ворот, дабы под занавес тайма не пропустить обидный мяч.

41'

Небольшая потасовка образовалась на границе вратарской площади «Ростова». Левников в этот раз без карточек успокоил футболистов.

40'

Хоть Чорлука смог пробить головой после кросса Самедова. На первый раз вполне неплохой выстрел.

39'

«Локомотив» уже начал катать мяч вблизи чужой штрафной площади, но откровенно не хочет бить. Странная ситуация.

38'

Даже с углового гости не нанесли удар, «второй этаж» неожиданно остаётся за подопечными Бердыева.

36'

Между двумя штрафными площадками идёт игра. Вратари, кажется, просто для мебели присутствуют на стадионе.

35'

Шкулетич падал, чтобы упасть. На пенальти серб вряд ли надеялся, но к мячу тоже не добирался.

33'

Самедов в подкате едва не сбил Бердыева. Полузащитник тут же извинился и продолжил встречу.

32'

Ожидали красивого футбола, а сейчас всё перешло в сумбур. Много ошибок, футбол они не красят.

30'

Могилевцу пришлось обратиться за помощью к врачам. Травмы, кажется, нет, Павел вскоре вернётся в бой.

29'

Гацкан не удержался на ногах в штрафной площади во время манёвра. Опять перспективная атака ничем не завершилась из-за мокрой травы.

28'

Подача Касаева — аут. Ждём, когда в следующий раз у него получится лучше выполнить кросс.

27'

Команды начали больше грубить и хамить, нежели играть в футбол. Неспортивная составляющая вышла на первый план, как бы это печально ни звучало.

25'

Логашов повздорил на бровке с Кудряшовым. Едва не началась драка «стенка на стенку». Арсений в итоге предупреждён.

24'

Пришёл черёд Азмуна падать перед штрафной площадью. Сложно судить, было ли нарушений, парочка стыков точно присутствовала.

23'

Джанаев на выходах постоянно забирает высокие мячи. Шкулетич был вдали от эпизода, а центральные защитники не пошли до конца.

22'

Гацкан также претендовал на предупреждение, катиться сзади под Касаева с двух ног — рискованная затея.

21'

Баштуш снёс Шкулетича в центре поля, который уже убегал вперёд. Жёлтая.

20'

Самедов, смещаясь в центр без мяча, не увидел, как ударился о Наваса. Оба игрока на газоне, Левников дал штрафной в сторону красно-зелёных.

18'

Сначала Дюрица ошибся, укрощая мяч, а потом и Полоз, набравший после этого скорость, упал на мокром газоне.

17'

У Касаева подачи идут через одну. Если прошлая получилась, то на следующую можно и не бежать, будет она куда-то в аут.

16'

На половине поля «Ростова» идёт позиционная борьба. Без ударов, без быстрых контратак ростовчан.

14'

Команды пытаются поддерживать быстрый темп встречи. Мяч перешёл к «железнодорожникам», что и не удивительно по развитию счёта.

13'

Михалик после выноса Новосельцева оказался первым на подборе и в касание пробил. Неточно, но хоть что-то начинает получаться.

12'

Миранчук неудачно головой подсёк мяч в дальний угол после кросса Касаева. Вдали от створа, Джанаеву никто не мешал видеть ситуацию.

11'

Ротенберг уже поспорил с Михаликом во время углового. Борьба за позицию никогда не проходит просто.

10'

«Локомотиву» надо забивать уже, для рядового болельщика такое развитие событий только на руку.

8'
1:0

ГОЛ! Азмун! А вот Кудряшову дали спокойно ворваться в штрафную площадь по левому краю и отдать передачу вдоль ворот. Сердар отклеился от защитника и в касание с пяти метров пробил мимо Гилерме в правую сторону!

7'

Азмун уже сквозь троих соперников хотел пройти на линии штрафной. Неслыханная наглость иранцу не удалась.

5'

Гилерме впервые вступил в игру, перехватив высокую подачу Полоза с левого фланга в центр штрафной.

4'

Нобоа плотно пробил из-за пределов штрафной. Казалось, от Михалика улетел мяч за ворота, у арбитра иное мнение.

3'

Много забросов идёт вперёд на Азмуна. Иранец скоростной, но партнёрам надо точнее отдавать передачи.

2'

Ростовчане начинают высоко встречать соперника. Привычный домашний стиль игры используют подопечные Бердыева.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.