1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 5 164 зрителя (16% при вместимости 33 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 78'
    1:1
    Милан Родич
  • 79'
    Милан Родич
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Александр Сапета
  • 37'
    Роман Емельянов
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 23 апреля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Конец! 1:1! В первом тайме тура соперники победителя так и не выявили! Самарцы классно провели вторую часть второго тайма и заслуженно забили. Причём, удалось это Родичу, который постоянно пребывал на острие атаки. Уральцы же после перерыва начали осторожничать, но удержать минимальное преимущество так и не смогли.

90+1'

Бурлак успел вернуться в оборону и выбить мяч на угловой, помешав Манучаряну убежать на свидание с Лорией.

90'

Егоров компенсировал две минуты. Больше не сыщешь по такой игре.

89'

Манучарян сменил Коробова, скорости выходят на первый план.

89'

Продолжают наставники обмениваться заменами.

87'

Чочиев в игре, скоростные фланги могут помочь «Крыльям» победить.

87'

Родич классно отыграл, а забитый мяч вообще очень важен для команды.

86'

Начался настоящий навал на ворота «Урала». Могут без очков отправиться уральцы к себе домой.

85'

Заболотный в прыжке перевёл мяч мимо штанги, это Молло выцеливал аккурат в правый нижний угол!

83'

Заболотный ладошкой выбил мяч на угловой, Надсон опасно по высокой дуге метил как раз в левую девятку.

82'

Молло начал заводить болельщиков на трибунах. Хочется французу, чтобы самарцы в данной встрече не просто сыграли вничью, а и победили!

81'

Лория без проблем выловил мяч в руки после несильного удара головой в исполнении Мартыновича. Угловые к опасности в последнее время не приводят.

80'

А вот теперь «Урал» пошёл атаковать. Доигрались гости, пропустили и победа находится под вопросом.

78'

Родич ещё успел и жёлтую карточку схлопотать за снятую футболку.

78'
1:1

ГОЛ! Родич! Милан опять умчался в атаку, открылся на дальней штанге после подачи Молло и в касание головой пробил в ближнюю девятку с нескольких метров!

77'

Уральцы продолжают стрелять с очень дальних дистанций. Опасности мало, зато в такой ситуации соперник ничего не может создать.

76'

Фидлер со штрафного с 35 метров решил нанести прямой удар. Мяч просвистел рядом с левой девяткой, Лория уже в прыжке его контролировал.

75'

Свежий Павел Яковлев вышел. Это первое изменение у хозяев.

75'

Лучшей игры от Бруно все ожидали.

74'

Подопечные Скрипченко вновь решили просто подержать мяч. Всё это происходит под свист самарских трибун.

72'

Фонтанельо под давлением решил просто выбить мяч в аут. Не клеится игра у его команды во втором тайме.

71'

Яхович продолжает выигрывать верховую борьбу в чужой штрафной площади, но упорно не попадает в створ. Полное преимущество самарцев в данной игре.

70'

Родич пошёл в нападение, принял мяч на левом краю штрафной и пробил в ближний угол — вновь неточно.

69'

Габулов с очень дальней дистанции нанёс удар по воротам. Опасности вообще не было, мяч полетел намного выше створа.

68'

Когда уже начнётся время замен? Сейчас тот период, в котором преимущественно и проходят различные изменения.

67'

После перерыва Лория в игру ни разу не вступил. Не такого мы ожидали от «Урала», сплошной контроль мяча, без какого-то продвижения вперёд.

65'

А Рязанцева в атаке практически не видно. Стал он играть на месте Новикова на краю обороны и редко ходит вперёд. Об обострении говорить вообще нельзя.

64'

Поле мешает игрокам обеих команд. Постоянные падения, непонятные отскоки — такое резюме данного матча.

63'

Надсон плохо принял мяч вблизи штрафной площади. Устал Гогниев, а так бы Спартак мог пойти до конца и обокрасть соперника.

62'

Переходит постепенно преимущество к подопечным Веркотерена. Надо им забивать, тем более, игра получается уже.

60'

Яхович пробил в штангу! После подачи с углового форвард в падении с нескольких метров угодил в каркас ворот, Заболотный просто стоял и смотрел.

59'

У Сапеты состоялся не дружественный разговор с помощником арбитра. Несколько нелицеприятных слов можно было услышать со стороны Александра. А всё из-за какого-то аута.

58'

Режиссёры трансляции нашли Павла Яковлева, который уже начал разминаться. Скорости не хватает «Крыльям», замены у хозяев напрашиваются.

57'

Габулов оказался на позиции центрального нападающего и головой с линии вратарской пальнул над перекладиной. Ну хоть что-то.

56'

Брунно из-за спин защитников вырывался на кросс слева, но в прыжке головой к мячу не дотянулся.

55'

По-прежнему идёт игра без моментов. Сложно наблюдать за такой игрой, когда уже хозяева начнут раскрываться?

53'

Габулов с правого фланга прострелил точно в руки Заболотному. Угол был острый, именно так и нужно было действовать. Вратарь в данном эпизоде не ошибся.

52'

Молло приходится очень низко садиться, чтобы получить мяч. Суть ясна, впереди игровой снаряд к нему вообще не доходит.

51'

Закончился дождь, и это должно радовать футболистов. Поле и так не в лучшем состоянии, а могло быть ещё хуже, если бы осадки продолжились.

50'

Гогниев корчится от боли в центре поля. Бурлак, кажется, локтем задел Спартака в лицо.

49'

Полетал мяч по штрафной площади «Урала». Красиво, несколько пяток, но в итоге игровой снаряд оказался у Рязанцева. Александр по своим не пробил.

48'

Заболотный дождался, пока Яхович к нему подбежит, и только потом начал выносить мяч. Рискованно, но риск себя оправдал.

47'

Гости продолжают спокойно держать мяч. Взрывать игру нужно самарцам, время уже играет против них.

46'

Рязанцев выпущен на второй тайм, от него остроты стоит ожидать.

46'

В составе «Урала» в перерыве произошла одна замена.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! В не особо зрелищном матче «Урал» после первого тайма минимально ведёт в противостоянии с «Крыльями». Самарцы пропустили довольно быстрый мяч и вернуться в игру смогли только к концовке тайма. До этого вообще не было никакх моментов, Заболотный на линии просто расслаблялся. Активничает Яхович, да и остальные игроки линии атаки пытаются ему помочь. Главное на второй тайм, что самарцы не остановились, не поверив в успех.

45+1'

Сапета обвёл соперника вокруг собственной оси и в падении нанёс удар из пределов штрафной — опять в Лорию!

45+1'

Одну минуту компенсировал Александр Егоров к первому тайму.

45'

Дальний удар Гогниева никакой опасности не нёс, Лория в два приёма зафиксировал мяч в руках.

44'

Новиков получил устное внушение от Егорова. Так играть в подкате, как это делает игрок «Урала», тянет как минимум на жёлтую карточку.

43'

Надсон очень опасно отдаёт передачи поперёк поля. В одном из эпизодов Гогниев едва не перехватил. Перед ним пребывал только Лория.

42'

После дождя газон в Самаре пребывает не в лучшем состоянии. Не исключено, во втором тайме будет вообще «каша».

41'

Слишком поздно самарцы начали играть в футбол. Сейчас у них тотальное преимущество, однако первый тайм близок к концу.

39'

Гости в своей штрафной просто подарили мяч Яховичу. Нападающий раз пробил — в защитника, второй — Заболотный в шпагате ногой отразил!

38'

Удар Сапеты с 25 метров опасным тоже не назовёшь. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны на радость Лории.

37'

Мало что получается у Емельянова, из-за этого нервы и срывы. Жёлтую за удар сзади по ногам Габулова он заработал справедливо.

36'

Прибавили хозяева, а толку от этого очень мало. Болельщики уже начали свистеть, не нравится им такая рутинная борьба.

34'

Самарцы в затяжной атаке так и не сумели пробить. Надсон головой в касание выстрелил в Мартыновича, белорус корпусом перекрыл ворота.

32'

Сапета получил повреждение в борьбе в центре поля. Игра остановлена, все в ожидании, когда же врачи выйдут ему на помощь.

31'

Цаллагов здорово открывался на правом краю, Яхович это увидел и подал. Ибрагим хотел пробить с лёта, иного выхода у него не было, но к мячу толком не дотянулся.

30'

Мартынович в падении через себя успел выбить мяч из вратарской. Красиво можно не только забивать, а и обороняться.

29'

«Урал» внешне спокойно отвёл игру от своих ворот. Опять начался силовой футбол, в котором фолы превуалируют над атакой.

27'

Произошла встреча Гогниева с Егоровым. Что-то игроки начали часто общаться с судьями, вместо того, чтобы играть в футбол.

26'

Никто не держал Бруно на дальней штанга после подачи с левого края. Итальянец оказался один против голкипера, выстрелил головой в одно касание — Николай справился с ударом впритык!

25'

Позади половина тайма, «Крылышки» не могут ничего соорудить у чужих ворот. А если вспомнить, что Сапета уже забил, то ситуация вообще выглядит плачевно.

24'

Возникли у Коробова проблемы в момент приёма мяча. Опять без удара, хотя выстрел с лёта мог бы нести опасность воротам Лории.

22'

Асеведо из пределов штрафной площади на точность стрелял в правый угол — Лория видел момент, прыгнул и выбил мяч из пустых!

21'

Бурлак на грани выбивал мяч из-под ног Гогнинва. Ещё бы пару сантиметров, и можно было бы говорить о пенальти и красной карточке.

20'

Второй кросс в матче не получился у Данцева, мяч свалился с ноги и полетел дальше, нежели того требовалось.

19'

А Заболотный по-прежнему пребывает без работы. Соперники ни одного удара в створ не нанесли, да и на выходах партнёры не нуждаются в его помощи.

17'

Фонтанельо мог и второй мяч отправить в сетку, но на этот раз центральный защитник «Урала» находился в положении вне игры.

16'

Яхович продолжает спорить с Егоровым. Если так и дальше будет продолжаться, без карточки Адис не останется.

15'

Подопечные Веркотерена заиграли активнее, но не опасно. Нет ударов по воротам, а без них надеяться на голы не приходится.

13'

Яхович очень картинно падал в борьбе с Фонтанельо. Ни о каком пенальти говорить не приходится, обычная позиционная борьба.

12'
0:1

ГОЛ! Сапета! Данцев промчался по левому краю и выкатил мяч в центр штрафной. Защитники мяч не смогли перехватить Коробов скинул в центр. Игровой снаряд достался Александру и тот в касание с 11 метров поразил ближний угол!

11'

Асеведо не так заметен, как раньше. Уральцы атакуют преимущественно правым флангом, а Херсон ждёт передачи где-то в центре.

10'

Сапета откровенно подыграл себе рукой в атаке. Егоров получил сигнал от помощника и дал свисток о нарушении.

9'

Фонтанельо в касание просто отправил мяч к центральной линии, дабы не дать самарцам и дальше проводить позиционную атаку.

8'

«Второй этаж» у своих ворот самарцы пока выигрывают, но сказывается на них давление. Момент у Сапеты был отличный, если и дальше такой пойдёт, то работы у Лории прибавится.

7'

Угловыми гости обложили ворота соперника. Идёт нагнетание со стороны «Урала», инициатива достаточно быстро перешла к приезжей команде.

5'

Сапета с очень выгодной позиции пробивал. До ворот было метров девять, Александр в касание выстрелил под перекладину — Лория в прыжке выручил!

4'

Яхович нарушил правила в верховой борьбе. Адис скидку на Молло не сделал, а вот Мартыновича на газон завалил.

3'

Подопечные Скрипченко не спешат быстро переходить из обороны в атаку, тем более, уральцы начали совершать потери в очень простых ситуациях.

2'

Молло надо было в касание стрелять с линии штрафной, а француз начал укрощать мяч, подстраиваться под него и не смог пробить.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-голубой форме, а их соперники — в оранжево-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.