16 мая 2016, понедельник. 19:30 МСК
29-й тур
3 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 23 185 зрителей (51% при вместимости 45 360)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 33'
    1:0
    Сальваторе Боккетти
  • 51'
    Лоренсо Мельгарехо
  • 60'
    2:0
  • 63'
    3:0
    Квинси Промес
  • 85'
  • 89'
    Денис Кутин
  • 90+1'
    Денис Глушаков
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Георге Грозав
  • 59'
    Мацей Рыбус
  • 73'
    Далер Кузяев
  • 90+1'
    Адилсон Варкен
Спартак — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 16 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Терек» — 3:0. У москвичей отличились Боккетти, Мельгарехо и Промес. Грозненцы в концовке создали несколько моментов, но здорово проявил себя Песьяков. Эта победа обеспечила красно-белым место в Лиге Европы на будущий сезон. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Глушаков за разговоры схлопотал жёлтую карточку.

90+1'

Варкен ударил сзади по ногам Зотова, грубый получился фол. Тут же возникла небольшая стычка между игроками.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кутин за опасную игру против Мирзова получил жёлтую карточку.

88'

Уциев уверенно сыграл в отборе против Промеса, помешав голландцу выбраться на оперативный простор.

86'

Рыбусь! С линии штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Песьяков в падении отразил мяч в сторону!

85'

Боккетти грубо подкатился под Митришева. Жёлтая карточка.

85'

Зотов вышел на замену.

85'

Мельгарехо, прихрамывая, покинул поле.

83'

Мельгарехо лежит на газоне, свело ногу парагвайцу.

81'

Песьяков среагировал на удар Семёнова с близкого расстояния, а Митришев после добивания поразил ворота москвичей. Однако офсайд был в этом эпизоде у грозненцев.

79'

Родолфо получил болезненный удар по ногам от Зуева. Вроде бы ничего серьёзного, продолжатся игра.

77'

Глушаков пытался по центру войти в штрафную гостей, но Семёнов в подкате выбил мяч у Дениса.

75'

Зуев вышел вместо Попова.

75'

Замена у «Спартака».

74'

Промес! Метров с тридцати пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

73'

Кузяев за грубый подкат против Попова схлопотал «горчичник».

71'

Песьяков едва не выронил мяч из рук после подачи Рыбуся. Повезло сейчас москвичам.

69'

Грозненцы большими силами идут в атаку. Но пока без моментов у ворот Песьякова.

67'

Опасно! Песьяков среагировал на удар в упор от Митришева! Впрочем, офсайд был у Магомеда.

65'

Кутин появился на поле вместо Брызгалова.

65'

Заменой ответил Дмитрий Аленичев.

64'

Митришев в игре.

64'

Мбенге покинул поле.

64'

Кану вышел вместо Грозава.

64'

Двойная замена у «Терека».

63'
3:0

ГОЛ! Попов сделал передачу вразрез на ход Промесу! Квинси технично ушёл от защитника и пробил мимо Городова!

62'

Промес! На скорости ворвался в штрафную, но его удар в последний момент успел накрыть Семёнов!

60'
2:0

ГОЛ! Грозненцы ошиблись возле собственной штрафной. Мяч удачно отскочил к Джано, который вывел Мельагрехо на рандеву с голкипером! Лоренсо технично перебросил игровой снаряд через Городова!

59'

Рыбусь сорвал перспективную контратаку москвичей, сбив в подкате Попова.

57'

Грозненцы активно действуют во втором тайме, не держится мяч у красно-белых.

55'

Затяжную атаку провели гости. Глушаков заблокировал дальний удар Варкена, угловой будет.

53'

Промес освободился от опеки и прострелил в центр — Варкен сумел перехватить мяч.

51'

Мельгарехо за грубый подкат в центре поля против Мирзова схлопотал «горчичник».

48'

Рыбусь с фланга выполнил кросс в штрафную, но там Мбенге нарушил правила в борьбе с Боккетти.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Красно-белые владели территориальным преимуществом, но опасных моментов было совсем немного. А единственный гол на 33-й минуте забил Боккетти, который замкнул подачу Промеса.

45+1'

Грозав не успел к мячу и грубо атаковал Комбарова. Жёлтая карточка.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рыбусь вырезал подачу в штрафную, Семёнов пробил головой в нижний угол — Песьяков в падении забрал мяч!

42'

Многовато борьбы стало. Кутепов в верховой борьбе за мяч подтолкнул в спину Мбенге.

40'

Грозненцы провели несколько быстрых контратак, но ничего опасного у ворот Песьякова создать не удалось.

38'

Мирзов прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

36'

Городов далеко выбежал из штрафной и сыграл рукой! Арбитр не стал показывать карточку голкиперу гостей.

35'

Мирзов вошёл в игру вместо Айссати.

35'

Замена у «Терека».

33'
1:0

ГОЛ! Лебеденко на фланге сбил Промеса. Квинси выполнил подачу в центр штрафной — Боккетти выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч под перекладину!

31'

Айссати получил повреждение. Похоже, вынужденная замена будет у «Терека».

29'

Попов в штрафной откликнулся на заброс Глушакова! Ивелин обыграл вратаря и бил уже по пустым воротам, но чуть раньше раздался свисток арбитра — офсайд был у болгарина.

27'

Спартаковцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Не удаётся красно-белым подобраться к владениям Городова.

25'

Комбаров из центрального круга сделал мягкий заброс в штрафную! Мельгарехо не дотянулся до мяча, а могло получиться опасно.

23'

Рыбусь дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Айссати, однако Брызгалов прочитал замысел соперника.

21'

Спартаковцы провели контратаку! Промес ворвался в штрафную и прострелил низом во вратарскую — Семёнов сыграл на перехвате, помешав Мельгарехо добраться до мяча!

19'

Рыбусь здорово сыграл в отборе и сделал длинную передачу вперёд, но Мбенге не сумел зацепиться за мяч.

17'

Мельгарехо по центру едва не убежал на свидание с голкипером, однако арбитр усмотрел офсайд у парагвайца.

15'

Грозненцы стали больше контролировать мяч, равная игра идёт на поле.

13'

Брызгалов обрезался на своей половине поля. Рыбусь тут же сделал проникающую передачу в штрафную, но Мбенге в борьбе с защитником пробил неточно.

12'

Рыбусь протащил мяч по центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

11'

Грозненцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовала подача в центр штрафной — Боккетти оказался первым на мяче.

9'

Промес сделал передачу на ход Мельгарехо! Лоренсо с правого края вошёл в штрафную, но пробил слишком слабо.

8'

Лебеденко ворвался в свободную зону и пробил из пределов штрафной — получилось высоковато.

6'

Рыбусь успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Мельгарехо. Угловой будет.

4'

Джано из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Семёнов выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

2'

Грозненцы совершили перехват в центре поля. Мбенге на скорости дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неточную передачу.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.