Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 495 зрителей (65% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 9'
    Михаил Меркулов
0'
45'
90'
  • 32'
    Сергей Брызгалов
  • 40'
    0:1
    Квинси Промес
  • 70'
    Денис Глушаков
  • 75'
    Ромуло
  • 90+1'
    Сергей Песьяков
Урал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 12 мая 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Урал» — 1:0. Автором победного гола стал Промес, который отличился на 40-й минуте. После перерыва на поле шла равная борьба, уральцы так ничего опасного у ворот Песьякова не создали. Эта победа позволила подопечным Дмитрия Аленичева выйти на пятое место у турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Мартынович упал в штрафной «Спартака». Арбитр показывает, что нужно подниматься.

90+1'

Песьяков за затяжку времени схлопотал «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мельгарехо вступил в игру.

88'

Попов заменён.

86'

Ставпец появился на поле вместо Гогниева.

86'

Последняя замена у «Урала».

85'

Спартаковцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Последовала подача в штрафную, но там Зе Луиш нарушил правила.

83'

Уральцы активно идут вперёд. Пока без моментов у ворот Песьякова, уверенно обороняются красно-белые.

81'

Манучарян вступил в игру.

81'

Данцев заменён.

79'

Брызгалов здорово поставил корпус и не пустил к мячу Данцева.

77'

Зотов появился на поле вместо Джано.

77'

Замена у «Спартака».

75'

Ромуло за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».

73'

Гогниев долго финтил в штрафной москвичей. Попов поставил корпус и выбил мяч у форварда «Урала».

71'

Опасно! Брызгалов из аута сделал заброс к штрафной! Промес красиво перебросил мяч через защитника, но из убойной позиции пробил чуть выше цели!

70'

Глушаков с нарушением правил остановил прорыв Рязанцева по центру. Жёлтая карточка.

67'

Уральцы большими силами идут в атаку. Рязанцев пробил из-за пределов штрафной — мимо!

65'

Коробов появился на поле вместо Лунгу.

65'

Замена у «Урала».

64'

Промес на фланге убежал от двух соперников и сделал длинную передачу к штрафной, но Зе Луиш оказался в офсайде.

62'

Комбаров вошёл в игру вместо Макеева.

62'

Замену провёл Дмитрий Аленичев.

60'

Зе Луиш сделал скидку в центр штрафной! Ромуло попытался пробить в касание, но мяч после его удара улетел к угловому флажку.

58'

Данцев с левого края выполнил кросс в штрафную — Боккетти оказался первым на мяче.

56'

Три в три получилась атака у «Спартака»! Джано вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

54'

Кулаков с фланга сделал заброс в центр штрафной! Гогниев не сумел обработать мяч, а могло получиться очень опасно.

52'

Уральцы совершили перехват на чужой половине поля. Брызгалов успел вернуться в оборону и помешал Данцеву выбраться на свободное пространство.

50'

Промес сделал мягкий заброс в штрафную на Зе Луиша! Емельянов в последний момент в подкате выбил мяч у африканца.

48'

Активно начали хозяева. Последовала подача в штрафную, но москвичам удалось отбиться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Игра шла с территориальным преимуществом гостей, а единственный гол на 40-й минуте забил Промес.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Тут же острой атакой ответили хозяева, Песьяков уверенно справился с дальним выстрелом Рязанцева.

40'
0:1

ГОЛ! Попов с левого края сместился в центр и нанёс дальний удар по воротам — Заболотный среагировал. Макеев оказался первым на подборе и зарядил в нижний угол — голкипер отбил мяч на ногу Промесу, который после добивания поразил ворота «Урала»!

38'

Уральцы спокойно справились с очередным навесом Промеса. Пока игра идёт без моментов у ворот Заболотного.

36'

Спартаковцы заработали стандарт на левом фланге. Промес выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не добрался до мяча.

34'

Уральцы выровняли игру, стало больше борьбы в центре поля.

32'

Брызгалов на фланге сбил Данцева, сорвав атаку хозяев. Жёлтая карточка.

31'

Контратака три в четыре прошла у «Спартака»! Джано сделал передачу в центр штрафной на Попова, но Ивелин завозился с мячом и момент для удара был упущен.

29'

Лунгу выиграл борьбу в воздухе и головой сделал скидку во вратарскую — мяч пришёл в руки Песьякову.

27'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%.

25'

Глушаков сорвал контратаку хозяев, ударив в центре поля по ногам Рязанцева.

23'

Быстрая контратака по центру прошла у «Урала»! Лунгу оттеснил от мяча Макеева, вошёл в штрафную, но его удар успел заблокировать Боккетти.

21'

Емельянов жёстко поставил корпус Зе Луишу, африканец врезался в рекламный щит. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

19'

Боккетти выбил мяч прямо на ногу Гогниеву! Спартак хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

17'

Дождь идёт в Екатеринбурге. Погодные условия сегодня не из лучших.

15'

Промес с левого края выполнил подачу во вратарскую! Мартынович в борьбе с Глушаковым выбил мяч на угловой.

13'

Быструю атаку левым флангом провели гости. Зе Луиш ворвался в штрафную, но Емельянов в подкате сумел выбить у него мяч.

11'

Промес промчался по правому флангу и вырезал передачу в штрафную, однако Зе Луиш немного не дотянулся до мяча.

9'

Меркулов сорвал контратаку гостей, придержав Промеса. Первая жёлтая карточка в матче.

7'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Зе Луиш на скорости не сумел уйти от Мартыновича.

5'

Промес сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную! Заболотный вовремя вышел из ворот, помешав Глушакову добраться до мяча.

3'

Москвичи сразу же забрали мяч под свой контроль. Хозяева большими силами отошли на свою половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.