24 апреля 2016, воскресенье. 12:00 МСК
25-й тур
0 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 850 зрителей (34% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 43'
    Роланд Гиголаев
  • 44'
    Георгий Джикия
  • 72'
    Дмитрий Белоруков
  • 81'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Петар Шкулетич
  • 44'
    Неманья Пейчинович
Амкар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 24 апреля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Локомотив» удержал минимальное преимущество в Перми и вышел на третье место в РФПЛ! Игра гостей оставила много вопросов, особенно после перерыва. Без моментов, без атак. Правда, «Амкару» они тоже не дали ничего создать. В общем, игра была не лучшая с обеих сторон, борьбы было больше, нежели футбола.

90+3'

Анене в прыжке головой подсёк мяч в дальний левый угол — Гилерме на месте!

90+2'

Как и предполагалось, Тарасов выйдет в опорную зону в конце.

90+2'

Миранчука после перерыва также не было видно.

90+1'

Гилерме забрал мяч в руки после серии рикошетов. Вратарь ещё успел упасть на газон, чтобы немного времени потянуть.

90'

Три минуты ещё сыграют команды в нашем матче.

89'

Нашёл мяч руку Дюрицы, арбитр так и не решился дать пенальти, хотя вся Пермь этого требовала.

88'

Касаев внешней стороной стопы вырезал мяч на ход Хенти. Пас прошёл, но на перехвате первым оказался Селихов.

86'

Подвели хозяев и местные мальчишки, выбросившие сразу два мяча. По правилам это пока запрещено.

85'

Хенти заработал хоть аут у чужих ворот. Некоторое время зелёные могут выиграть, проведя его в атаке.

84'

«Железнодорожники» начали просто отбиваться. От своих ворот гости практически не отходят, чтобы не получить гол.

83'

Гилерме только со второй попытки накрыл мяч в руках в левом углу после дальнего удара Прудникова.

81'

Идову уже и на предупреждение нарвался, поймав Коломейцева на бедро.

81'

Идову стал на линии вратарской отдавать поперечный пас вдоль ворот. Рискованно, повезло, ничем опасным не завершилось.

80'

Третьим нападающим стал Дайк.

80'

Комолов также заменён, надо ещё один свежий игрок в нападение.

79'

Гилерме напрямую нарывается на жёлтую карточку. Слишком долго он вводит мяч, Иванов однажды его уже предупредил.

78'

Продолжается парад стыков. За грубостью не видно уже, за счёт чего что-то может измениться.

76'

Джикия принял на себя плотный удар Самедова в одно касание. После рикошета мяч оказался у Селихова.

75'

Дмитрий Тарасов активно разминается. Просела опорная зона у гостей, надо бы наладить там игру.

74'

Начинается уже навал на ворота Гилерме. Времени ещё достаточно, чтобы не только сравнять счёт, а забить дважды.

72'

Белоруков слишком эмоционально спорил с Ивановым. Хоть и капитан, но жёлтая его нашла.

71'

Гости выбили мяч за пределы поля. Какое-то повреждение у Комолова, не может он подняться. Есть ещё одна замена у «Амкара».

70'

Баланович головой скидывал мяч слева в центр штрафной площади, и там никого из красно-чёрных не оказалось.

69'

Единственным нападающим остаётся Хенти.

69'

Шкулетича на весь матч также не хватило.

69'

Ндинга закроет опорную зону.

69'

Михалик на поле не вернулся, травма очень серьёзная у него.

67'

Прудников не ищет простых путей к воротам. Вновь Александр стрелял с лёта, мяч в руках у Гилерме.

66'

Михалик вернулся на поле, пошёл в ещё один стык и вновь травмировался. На этом для украинца матч закончен.

65'

Михалик с помощью врачей покинул поле. Временно или нет — узнаем через несколько минут.

64'

Шкулетич не попал в темп атаки, не вышло у Петара отдать точную передачу на ход Самедову по центру.

63'

Шикарный подкат в исполнении Михалика, Баланович не смог завершить сольный проход слева в центр ударом.

62'

Шкулетич в который раз неправильно открылся в атаке. Было положение вне игры, не стоит сербу спорить.

60'

Оживились и болельщики. Нравится им, что «Амкар» просто так не сдаётся и атакует очень большими силами.

59'

Удар Прудникова с лёта с линии штрафной вообще не получился. За воротами даже нет болельщиков, которые бы могли этот мяч подать.

58'

Огуде с отскоком от газона пробивал после углового — Гилерме занял правильную позицию и намертво забрал мяч в руки!

57'

Анене отправился в пару к Прудникову в атаку.

57'

Гиголаев провёл невзрачный матч, мало опасности от него исходило.

56'

От Миранчука мяч слишком далеко отлетел, ещё одна быстрая атака гостей не увенчалась опасным моментом.

55'

Идову в падении вынес мяч в аут, не дав Шкулетичу с нескольких метров замкнуть прострел Самедова с правого края.

54'

Есть у «Амкара» проблемы с переходом на чужую половину поля. Мяч вообще не держится у пермяков, а без этого атаковать сложно.

52'

Шкулетич слишком агрессивно пообщался с арбитром. Принципиальный рефери в такой ситуации мог бы и предупреждение выписать.

51'

Логашов выполнил идеальную передачу на ход Самедову, Александр слишком сблизился с Селиховым и не смог его обыграть один в один.

49'

Касаев в чужой штрафной площади с неудобной позиции стрелял по воротам — сквозь гущу игроков мяч до Селихова не долетел.

48'

После перерыва игра не меняется. Та же борьба, присущая первой половине встречи.

47'

Джикия неплохо прострелил «шведой» слева на ближнюю штангу на Прудникова. Дюрица сыграл на опережение и помешал нападающему вместе с мячом вбежать в сетку.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Невзрачный первый тайм подарил нам всего лишь один гол, автором которого стал Шкулетич. Больше и моментов практически не было, Прудников нагнетал ситуацию, мог раз забить, но в ближнем бою не переиграл Гилерме. Надеемся, после отдыха будет больше футбола, а не борьбы.

45'

Две минуты компенсировал Иванов к первому тайму.

44'

Пейчинович также предупреждён как инициатор небольшой стычки.

44'

Гиголаев непосредственно за нарушение правил на Самедове предупреждён.

43'

Джикия начал толкаться с Пейчиновичем после свистка, фол на Самедове стал ключевым эпизодом.

42'

Джикия очень высоко пробил над стенкой. Мяч игроков «Локомотива» обогнул, но створ тоже перелетел.

41'

Коломейцев против бывшей команды не может себя проявить. В атаке вообще ничего, а в обороне только фолы.

39'

Шкулетич продолжает собирать офсайды, уже три у него за неполный первый тайм.

38'

Ничего не получается у команд в атаке. Первый тайм в плане зрелищности себя не оправдал.

37'

Едва не прошла ещё одна разрезающая передача на ход Шкулетичу, Зайцев на этот раз перехватил мяч.

35'

Комолов несколько секунд лежал на газоне, увидел, что никто на него не обращает внимание, и поднялся сам.

34'

Самедов слишком сильно подал справа, даже высоченный Шкулетич не смог к мячу добраться.

32'

Миранчук должен был затолкать мяч в ворота! Алексей оказался один перед Селиховым, пробил из-под Огуде, но попал во вратаря с острого угла на левом краю!

31'

Соперники продолжают грубо играть. Первая карточка от Иванова — дело времени, если футболисты не перестанут фолить.

30'

Зайцев вышел в центр защиты, на бровку сместился Джикия.

30'

Занев больше не помощник хозяевам в данном матче.

29'

«Локо» отошёл к своим воротам, пермяки опять завладели инициативой, пытаясь сравнять цифры на табло ещё до перерыва.

28'

Занев получает помощь от врачей, похоже, болгарский легионер «Амкара» не сможет продолжить матч.

26'

Прудников не использовал верный момент! Занев прострелил вдоль ворот слева, Александр в борьбе с Чорлукой ухитрился пробить, но с нескольких метров угодил в голкипера!

25'

Гилерме выбежал из ворот и кулаком вынес мяч в сторону. Кажется, голкипер задел и Логашова, ему понадобится помощь врачей.

24'

Дюрица сзади по затылку дал Комолову. Если за такое не давать предупреждений, то во что игра может перерасти.

23'

Огуде мог и жёлтую получать. Самедова он поймал на бедро, да и скорости была высокая. Иванов пожалел Федора.

22'

Зелёные почувствовали уверенность в себе. Теперь подопечные Черевченко действуют первым номером, хочется им добить соперника.

20'

Хозяева долго спорили, было ли там положение вне игры. Чёткого повтора с офсайдной камеры мы не увидели, поэтому доверимся арбитрам.

19'
0:1

ГОЛ! Шкулетич! Пейчинович от центральной линии отдал не сильную, но очень точную передачу между двумя защитниками на ход Петару. Сербский нападающий вышел на свидание с Селиховым и метров с семи пробил в правый угол!

17'

Шкулетич в борьбе с Белоруковым слишком высоко поднял ногу. Иванов расценил это как опасную игру.

16'

Самедов наткнулся на Гиголаева в штрафной площади и потерял мяч. Нарушения правил не было, Александр сам это понял и даже не стал спорить.

15'

60% времени мяч у «Амкара». Да, территориальное преимущество есть у пермяков, моментов и голов только не хватает.

14'

Занев откровенно поспешил с ударом из-за штрафной, Пейчинович классно подставился и принял выстрел на себя.

13'

Плотный удар Гиголаева со средней дистанции — Гилерме всё видел и без проблем забрал мяч в руки.

12'

Все в ожидании первого момента в матче. Борьбы очень много, но всё это происходит где-то в центре.

11'

Миранчук со Шкулетичем начали слишком тонко играть на линии штрафной. Удар так и не был нанесён, хотя несколько перспективных шансов потеряли москвичи.

9'

Пермяки начинают давить, Игорь Черевченко спокойно наблюдает за тем, как его ребята держат оборону.

8'

Гилерме не очень удачно сыграл на выходе, выбивая мяч из-под ног Прудникова. Гиголаев набежал и едва к нему не отскочил игровой снаряд.

7'

Болельщики продолжают скандировать фамилию Пеева, который на днях покинул клуб. Для «Амкара» болгарин действительно был определяющим игроком на протяжении нескольких сезонов.

6'

Сильный удар Прудникова с левого края — мяч опять разминулся со створом. Точности футболистам не хватает.

5'

Досталось Прудникову в борьбе с Дюрицей. Словак сразу же извинился, не хотел он фолить, просто так получилось, нога в ногу.

4'

Шкулетич воспользовался ошибкой Огуде и перехватил мяч перед штрафной площадью. Петар решил пробить сам из-под защитника, угодил в Джикию. Вторым темпом гости продолжили атаку, Самедов справа подал на голову Михалику, Тарас с нескольких метров пробил мимо цели.

3'

Как и во многих матчах РФПЛ, начало у нас силовое. Много борьбы в центре поля, без какой-либо остроты.

2'

Не так и много болельщиков на трибунах. Игра «Амкара» в этом сезоне оставляет желать лучшего, да и конфликт Гаджиева с Пеевым мог на этом сказаться.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.