07 мая 2016, суббота. 19:30 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 6 877 зрителей (15% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 29'
    1:0
    Максим Канунников
0'
45'
90'
  • 46'
    Шарль Каборе
  • 55'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 57'
    Сергей Петров
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 7 мая 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Матч завершён! «Краснодар» потерял важнейшие очки в Казани. Ошибка Крицюка дала отличиться Канунникову, а сил краснодарцам хватило только для того, чтобы отыграться. Стоит отметить очередной гол Смолова. Обидный результат для «Краснодара».

90+3'

Дядюн выскочил на проникающую передачу, оказавшись в явном офсайде.

90+2'

Смолов зацепился за мяч в центре штрафной «Рубина» и с лёта пробил мимо ворот!

90+1'

Джалилов налетел на Ари в центре поля, сорвав этим фолом быструю атаку «быков».

90+1'

Три минуты добавил Николаев.

89'

Проникающий пас Смолова не дошёл до Мамаева. Очень грамотно казанцы обороняются в две линии.

87'

Калешин в борьбе с Караденизом упал в штрафной «Рубина», но Николаев не среагировал.

85'

Карадениз открылся на углу вратарской на подачу, несильно пробив по воротам. Очень близки к голу были казанцы.

84'

Карадениз в перспективной атаке не сумел сделать пас налево, где от опеки освобождался Дядюн.

83'

Жоаозиньо потерял мяч на фланге в аут, а затем забрал его в руки, нарвавшись на грубые слова от Оздоева.

81'

Жоаозиньо вышел.

81'

Ахмедов отправился отдыхать.

80'

Петров! Смолов пяткой откинул мяч на край чужой штрафной, откуда вблизи дальней штанги пробил Петров!

80'

Джалилов вышел.

80'

Набиуллин заменён.

79'

Смолов сместился в глубь к центральному кругу, где против Фёдора были нарушены правила.

77'

Гранквист умным перехватом остановил контратаку «Рубина» три в три.

76'

Ахмедов! Калешина потеряли на фланге, Виталий прострелил в центр штрафной «Рубина», куда ворвался Ахмедов, пробивший в касание вблизи штанги!

74'

Ари появился в атаке «Краснодара».

74'

Вандерсон был заменён.

74'

Набиуллин снова попросил Николаева приостановить игру из-за повреждения.

73'

Вандерсон! Отличная скидка в касание прошла на Вандерсона, который из убойной позиции ударил в Рыжикова!

71'

Вандерсон попытался пробить издали — мяч полетел намного выше цели.

70'

Канунников сделал опаснейший навес справа, но своевременный выход из ворот Крицюка не дал мячу долететь до головы Дядюна!

69'

Цакташ усилил полузащиту «Рубина».

69'

Девича сняли с игры.

66'

Смолов! Вандерсон сделал отличный проникающий пас на Смолова, который вывалился на свидание с Рыжиковым, ударив прямо в голкипера!

64'

Мамаев принял мяч в штрафной перед воротами, но последующий удар защитники успели заблокировать!

63'

Перейра вышел.

63'

Газинский ушёл.

62'

Дядюн появился в атаке «Рубина».

62'

Портнягин заменён.

62'

Канунников откликнулся на диагональ и в касание с угла штрафной выполнил безадресную подачу.

61'

Карадениз нанёс сильный удар со стандарта, но мяч был отражён на угловой, который казанцы разыграли неудачно.

60'

Впервые после пропущенного гола казанцы перехватили инициативу. Карадениз в прорыве слева получил удар по ноге от Газинского.

59'

Смолов пяткой сыграл на Мамаева, который исполнил неточный проникающий пас на ход Вандерсону.

57'

Петров получил жёлтую карточку после грубого фола.

57'

Небольшая паника у казанцев из-за коварного гола Смолова. Никак не могут пока казанцы найти себя на поле.

55'
1:1

ГОЛ! Есть вопросы по этому голу к бригаде арбитров, но гол засчитан. Неожиданная потеря казанцев перед своей штрафной привела к прострелу Калешина на Смолова, который, возможно, был в офсайде. Фёдор выскочил на мяч, подрезав его в ворота мимо Рыжикова.

54'

Котуньо помешал забросу из глубины поля дойти до Мамаева.

52'

Бергстрём прервал прострел Калешина, который предназначался Смолову.

51'

Карадениз сделал прострел в штрафную, где первым на мяче был Сигурдссон, подставившийся под фол в борьбе с Портнягиным.

50'

Вандерсон сместился на угол штрафной, откуда пробил в ближайшего оппонента.

49'

Кверквелия принял на себя дальний удар Ахмедова.

48'

Гранквист открылся на дальнем краю чужой штрафной на подачу, но она была слишком сильной и неудобной.

47'

Газинский не сумел принять мяч в центре штрафной «Рубина» после передачи Калешина.

46'

Каборе получил жёлтую карточку за отмашку против Девича.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» очень близок к потере важнейших очков. Монотонно «быки» провели первую половину, ничего не показав в атаке. А вот в обороне подопечные Кононова умудрились пропустить из-за ошибки Крицюка.

45'

Мамаев задумал классный пас в касание между защитниками, но мяч угодил в Кверквелию.

44'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Набиуллина. Эльмир попросил замену.

43'

Бергстрём уверенно сыграл против Вандерсона, не дав бразильцу зацепиться за мяч в штрафной «Рубина».

41'

Мамаева казанцы встретили втроём, быстро отобрав у Павла мяч. Трудно «быкам» развернуться впереди.

40'

Казанцы выиграли всю борьбу при нескольких подачах «быков».

39'

Кверквелия своевременно выскочил из-за спины Смолова, перехватив передачу, которая шла на Фёдора.

37'

Гранквист поставил корпус Канунникову, который пытался выбежать на заброс из глубины поля.

36'

Навес Карадениза привёл к скидке Портнягина, которая пришлась на соперника.

35'

Даже на ходу атаки не получаются у «Краснодара».

33'

Калешина заставили вернуться в оборону, где Виталий отобрал мяч у Портнягина. Небольшое повреждение у ветерана «Краснодара».

32'

Портнягин оказался на левом фланге, откуда Игорь исполнил неточный прострел в сторону Девича.

31'

Вандерсон без сопротивления принял мяч перед штрафной «Рубина» и резко пробил в левый нижний угол, куда успел броситься Рыжиков.

29'
1:0

ГОЛ! На ровном месте забили казанцы! Крицюк опрометчиво вышел из ворот на обычную подачу с фланга, неудачно отразив мяч при столкновении с партнёром по команде. Игровой снаряд достался Канунникову, который пробил уже по пустым воротам.

28'

Вандерсон не успел за забросом Каборе.

26'

Повреждение у Газинского. Врачи появились на поле.

25'

Девич мог забить, но вновь украинца подвела обработка мяча в штрафной «Краснодара».

24'

Котуньо грамотно подставился под фол в борьбе с Вандерсоном.

23'

Девич допустил ошибку с передачей направо на набравшего скорость Канунникова.

22'

Кверквелия потерял соперника на фланге, быстро нарушив правила. Пока казанцам тяжело даётся игра один в один.

21'

Мамаев! Вандерсон открылся в штрафной на заброс и в касание скинул мяч на набегавшего Мамаева, который сразу выстрелил вблизи ближнего угла ворот!

20'

Карадениз сбил Газинского недалеко от штрафной «Рубина».

18'

Смолов потащил мяч вперёд, оказавшись на газоне из-за тройной опеки.

17'

Ахмедов в касание сделал прострел, который угодил в ноги Кверквелии.

16'

Дальний удар Кисляка был блокирован, а в следующем игровом эпизоде белорус позволил себе отмашку в борьбе со Смоловым.

15'

Карадениз слева сместился в центр и на силу пробил по воротам, угодив в соперника.

14'

Полностью перехватили инициативу краснодарцы, зажав казанцев на их половине поля.

13'

У «быков» не получилась комбинация в короткий пас перед штрафной «Рубина».

11'

Калешин! Вынос мяча пришёлся на Калешина, который с ходу выстрелил в ближнюю девятку — Рыжиков успел среагировать!

11'

Кверквелия чётким подкатом остановил прорыв Ахмедова по краю своей штрафной.

10'

Девич загубил контратаку «Рубина», не сумев нормально обработать мяч на фланге.

9'

Набиуллин жёстко сыграл против Мамаева на фланге. Николаев пока не пускает в ход карточки.

8'

Гранквист помешал Канунникову нанести удар с угла штрафной гостей.

6'

«Быки» отбились от подачи Карадениза со стандарта, а мяч перед штрафной подобрал Набиуллин, ударив с лёта прямо в Крицюка.

5'

Гранквист легко отбил подачу Кисляка. Продолжает атаковать «Рубин».

4'

Активный прессинг казанцев заставил Петрова потерять мяч в аут.

3'

Прострел Канунникова не дошёл до Портнягина, который был плотно прикрыт в штрафной «Краснодара».

2'

Петров подхватил мяч слева, выпустив его в аут.

1'

Сразу после розыгрыша мяча ошиблись казанцы, но в быстрой атаке «Краснодара» небольшое повреждение получил Смолов.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.