19 апреля 2015, воскресенье. 16:00 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), 8 100 зрителей (76% при вместимости 10 600)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
  • 39'
    Ризван Уциев
  • 85'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 40'
    Вильям Ванкёр
Терек — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+3'

Матч окончен! «Терек» и «Динамо» сыграли вничью в Грозном. В целом команды играли наравных. Где-то повезло «Тереку», а где-то «Динамо». Москвичи были немного ближе к взятию чужих ворот, но плохая форма Кокорина отразилась и на результате этой встречи. Теперь «Динамо» нужно не допустить потерь очков в оставшихся играх РФПЛ. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Самба запрыгнул на Аилтона у своей штрафной и дважды ударил бразильца по голове, но арбитр, похоже, зафиксировал офсайд у форварда.

90+1'

Две минуты добавил Сергей Лапочкин.

89'

Козлов поскользнулся на фланге, стараясь подстроиться под довольно непростой диагональный перевод.

88'

Самба немного придержал Рыбуся на фланге.

87'

Губочан разогнал быструю атаку «Динамо», а затем через Джуджака сыграл на Ионова, у которого не получился навес на Кокорина.

86'

Кану попробует помочь своей команде.

86'

Иванов ушёл отдыхать.

85'

Иванов зацепил Зобнина, получив жёлтую карточку.

84'

Самба в очередной раз завалил Аилтона. В целом Кристофер не может уследить за более мобильным бразильцем.

83'

Зобнин! Козлов зацепился за мяч справа и сделал пас низом на Зобнина, который тут же нанёс обводящий удар в дальний угол — Годзюр в красивом прыжке спас свою команду!

81'

Козлов заработал аут, сам бросил мяч на Кокорина, который проиграл борьбу Коморовски.

79'

Жирков неточным пасом по левой бровке запорол позиционную атаку «Динамо».

77'

Вновь грозненцы неудачно разыграли углового. Обороны обеих команд сегодня играют безупречно.

76'

Иванов сделал высокий навес, а Козлов головой отбил мяч на угловой.

75'

Со стандарта Рыбусь закрутил мяч в руки Габулову.

74'

Иванов нарвался на корпус Губочана на правом фланге, арбитр дал штрафной в пользу «Терека».

72'

Годзюр со второй попытки зафиксировал мяч после дальнего выстрела Джуджака.

71'

Москвичи спокойно отбились от двух подач в свою штрафную кряду.

70'

Кузяев заработал угловой в прорыве по левому флангу.

70'

Ионов не сумел обыграть один в один соперника перед штрафной грозненской команды.

67'

Кудряшов нарушением против Зобнина сорвал контратаку «Динамо». Обошлось без карточки.

66'

Самба подтолкнул в спину Аилтона.

65'

Рыбусь с линии штрафной пробил головой мимо ворот Габулова.

64'

Аилтон прорвался в чужую штрафную и оказался на газоне после борьбы с Самбой. Сергей Лапочкин указал на удар от ворот.

63'

Лебеденко усилил нападение «Терека».

63'

Кадыров ушёл с поля.

61'

Самба! Прозевали защитники «Терека» прострел со стандарта, Самба подхватил мяч у угла вратарской, откуда нанёс удар прямо в Годзюра.

60'

Джуджак заработал штрафной, а затем выполнил довольно низкую подачу в направлении Самба.

59'

Кадыров не допрыгнул до мяча после подачи Кудряшова.

57'

Зобнин резко развернулся на фланге и исполнил прострел во вратарскую, в которой мяч прилетел к Годзюру.

56'

Коморовски без труда отбил мяч после навеса Жиркова. Кокорин не может навязать борьбу центральным защитникам «Терека».

54'

Кудряшов сыграл верхом по своему флангу, но Кадырова легко опередил Самба.

52'

Самба не успел выбежать на подачу с углового на ближнюю штангу.

51'

Москвичи навязали прессинг Кузяеву, который неудачно отыграл назад, заработав угловой для гостей.

50'

Динамовцы после перерыва намного лучше контролируют мяч, а футболисты «Терека» обороняются всей командой.

48'

Козлов и Джуджак в одной атаке «Динамо» сделали неточные навесы. Москвичам не хватает Кураньи в нападении.

47'

Аилтон отобрал мяч у Ванкёра и разогнал контратаку, в которой сыграл направо на Кадырова, но у Халида не получился удар.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Интересную и равную игру показали команды до перерыва. «Терек» чаще подходил к чужой штрафной, но голевых моментов практически не создал. А вот динамовцы могли открывать счёт, если бы Ионов и Кокорин реализовали свои шансы. Ждём второй тайм.

45+2'

Ионов не успел на заброс Артура Юсупова, после чего выдал порцию критики в адрес своего партнёра.

45+1'

Аилтон откликнулся на скидку Рыбуся, забежав в минимальный офсайд.

45'

Юсупов решил пробить из-за пределов штрафной — мяч угодил в Фёдора Кудряшова.

44'

Зобнин подхватил мяч в центре поля и побежал вперёд, потеряв его уже вблизи штрафной «Терека».

43'

Аилтон ушёл от двоих справа, резко сместился в центр, где наткнулся на чёткий отбор со стороны Губочана.

42'

Иванов разогнал контратаку, сместился к линии штрафной и пробил в игрока обороны «Динамо».

40'

Ванкёр сзади прыгнул в ноги Иванова, сыграв при этом в мяч. Однако грозненцы почти всей командой набросились на француза и Сергея Лапочкина, заставив арбитра показать «виновнику» предупреждение.

39'

За снос Жиркова Уциев схлопотал жёлтую карточку.

38'

Джуджак! Защитник неуверенно отбил мяч после прострела Козлова на Зобнина, игровой снаряд оказался у Джуджака, который нанёс слабый удар в ближний угол.

37'

Зобнин включился в игру.

37'

Станислав Черчесов вынужденно снял с игры Кевина Кураньи.

36'

Иванов несколько раз обыграл соперника перед штрафной «Динамо» и сделал неудобный пас на Аилтона.

34'

Губочан подловил мяч после розыгрыша углового и с правого края штрафной пробил чуть выше дальней девятки!

34'

Козлов будет играть на правом фланге обороны «Динамо».

34'

Ротенберг из-за повреждения был заменён.

33'

Кокорин! Александр выскочил на простой заброс Юсупова, обыграл выбежавшего из ворот Годзюра, а затем промедлил с ударом по пустым воротам, угодив в Семёнова!

32'

Коморовски выиграл борьбу за навес с углового, пробив головой мимо створа ворот!

31'

Кураньи прихватил Адилсона и завалил бразильского опорника на газон.

30'

Кураньи почувствовал толчок Семёнова и упал на мяч, взяв его в руки. Однако арбитр фола не увидел, зафиксировав игру рукой от немца.

28'

Семёнов опередил Кокорина и получил небольшое повреждение плеча при падении на газон.

27'

Адилсон на ровном месте ошибся с передачей на десять метров, сделав пас в ноги Ротенбергу.

26'

Самба отлично сыграл в отборе против Аилтона, который на скорости смещался к штрафной москвичей.

24'

Рыбусь обыграл на фланге Ротенберга, а затем запустил мяч выше всех своих партнёров, которые активно вели борьбу в штрафной «Динамо».

23'

Самба и Губочан грамотной игрой в линию словили в положение вне игры Аилтона.

22'

Коморовски в последний момент перехватил опасный заброс на Кокорина.

21'

Уциев отлично включился по правому флангу, сделав отличный навес, на который никто не успел подстроиться!

20'

Ионов! Юсупов ворвался в чужую штрафную слева и подрезал мяч на дальнюю штангу, где Ионов с трудом его обработал и с лёта пробил над перекладиной!

18'

Самба у своей штрафной сбил невысокого Халида Кадырова.

17'

Юсупов ускорился по левой бровке, заработав аут. Беззубо смотрятся динамовцы впереди.

16'

Рыбусь с очередного углового слишком сильно послал мяч, который перелетел всех игроков, опустившись на газон за лицевой.

14'

Грозненцы разыграли угловой короткой передачей, после чего классно на перехвате сыграл Жирков.

14'

Рыбусь заставил Жиркова в небольшой панике выбить мяч на угловой.

13'

Кузяев ошибся с передачей по центру на Аилтона. Бразилец был за спиной Губочана в момент паса.

11'

Иванов оказался перед штрафной «Динамо» и исполнил «парашют» на закрытого партнёра, хотя слева Аилтон был свободен.

10'

Ионов с правой бровки сместился в центр, откуда нанёс неточный удар в ближний угол ворот «Терека».

9'

Жирков очень сильно забросил мяч на Джуджака, которого опередил вышедший из ворот Годзюр.

8'

Ванкёр без труда перехватил передачу Адилсона в направлении Аилтона.

7'

Грозненцы настолько хорошо контролируют мяч, что москвичи даже и не думают пока о контратаке.

5'

Олег Иванов проскочил двоих соперников и неудачно сыграл влево на подключившегося Халида Кадырова.

5'

Уциев заблокировал заброс Юрия Жиркова по левой бровке.

4'

Аилтон подыграл себе рукой у штрафной «Динамо».

3'

Самба в простой ситуации далеко отпустил от себя мяч, а затем оттолкнул подбежавшего Аилтона, поэтому арбитр вернул мяч хозяевам.

2'

Джуджак забежал в положение вне игры.

1'

Ротенберг остановил фланговую атаку грозненцев, получив при падении на газон небольшое повреждение.

1'

Матч начался! Кураньи и Кокорин разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.