14 марта 2016, понедельник. 19:00 МСК
20-й тур
0 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 367 зрителей (18% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 80'
    Томаш Губочан
0'
45'
90'
  • 68'
    0:1
    Магомед Митришев
  • 80'
  • 83'
    Олег Иванов
Динамо — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 14 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! «Терек» увёз их Химок три очка. Грозненцы по ходу игры владели небольшим преимуществом. Единственный гол Митришева был забит после явной ошибки москвичей. У «Динамо» впереди был один полумомент — перекладина после удара Денисова. Важные три очка добавили в свою копилку гости из Грозного.

90+3'

Рыбусь заработал штрафной на фланге в борьбе с Живоглядовым.

90+1'

Перекладина спасла «Терек»! Денисов из-за пределов штрафной выстрелил в каркас ворот гостей!

90+1'

Плиев усилил нападение «Терека».

90+1'

Грозав ушёл.

90'

Губочана обокрали в середине поля, однако Сергей Лапочкин дал штрафной москвичам.

88'

Грозненцы начали играть на отбой. Тяжело будет «Динамо» сравнять счёт при такой сложной игре.

86'

Бечирай! Неожиданно на заброс выскочил Бечирай, оказавшись перед воротами Городова, однако пробить Фатосу не дал Семёнов.

85'

Бразилец Кен дебютировал за «Терек».

85'

Уилкшира заменили из-за травмы.

85'

Денисов подкараулил отскок мяча перед чужой штрафной, подрезав мяч за лицевую.

84'

Лебеденко постарается развить успех «Терека».

84'

Митришев ушёл.

83'

Иванов после потери мяча жёстко сыграл против Денисова, получив предупреждение.

82'

Ионов крайне плохим навесом разыграл перспективный штрафной.

80'

Сергей Лапочкин наказал и Губочана. Похоже за то, что Томаш стал толкаться с Митришевым после удара по ногам.

80'

Митришев получил жёлтую карточку за грубый фол на Губочане.

79'

Ташаев убежал в контратаку, не стал обострять ситуацию пасом, упав вблизи штрафной «Терека», но Сергей Лапочкин не углядел фол.

78'

Денисов вышел в опорную зону «Динамо».

78'

Соснин отправился отдыхать.

76'

Грозав не ускорился на отличный прострел в центр штрафной «Динамо», а в атаке вторым темпом неудачно издали пробил Рыбусь.

75'

Айссати получил по ногам в центре поля.

74'

Иванов подставился под фол вблизи своей штрафной.

72'

Митришев пошёл на Хольмена и Губочана, чуть не прорвавшись сквозь них в штрафную «Динамо». Большие зоны стали образовываться на половине поля хозяев.

71'

Митришев оказался в положении вне игры.

70'

Совсем атаки перестали получаться у «Динамо», мяч не держится у бело-голубых.

68'
0:1

ГОЛ! Необычный гол получился у «Терека». Хольмен сначала очень классно перехватил проникающую передачу, а затем не смог сделать пас ближнему из-за подбежавшего Зобнина. Расхлябанностью двух игроков «Динамо» воспользовался Митришев, который подхватил мяч и на силу пробил в «домик» Шунину.

65'

Угловой у ворот «Динамо». Рыбусь сделал подачу на Семёнова, который классно скинул мяч на дальнюю штангу, но там никого не было.

64'

Митришев! Один на один выскочил Митришев, а вот нанести полноценный удар Магомед не смог, дав Шунину легко отбить мяч.

61'

Зобнину досталось у штрафной «Терека», но Сергей Лапочкин не зафиксировал фол, вызвав негодование Андрея Кобелева.

60'

Живоглядов вышел на край обороны.

60'

Козлов был заменён из-за травмы.

60'

Родолфо отметился очень неточным ударом издали.

59'

Губочан заблокировал опаснейший прострел Рыбуся с края штрафной «Динамо».

59'

Ташаев вернулся в оборону и классно сыграл в отборе против Уилкшира.

57'

Козлов получил повреждение после своего подката.

56'

Уилкшир отбил опасный прострел Драгуна на угловой, который динамовцы разыграли безуспешно.

55'

Козлов из аута бросил мяч в штрафную «Терека», где чётко сыграл защитник гостей.

53'

Подача Уилкшира была отбита на угловой. Последовал навес на свободного Родолфо, который ударил головой мимо цели.

51'

Удар Митришева заблокировали, мяч отскочил к Уилкширу, выстрел которого был крайне неточным.

50'

Козлов легко обокрал Грозава, а в контратаке «Динамо» Бечирая остановил Семёнов.

49'

Ионов прошёл справа и сделал опасный прострел на край вратарской, куда ворвался Драгун, не сумев пробить головой.

48'

Четвёртый угловой «Динамо» подряд закончился потерей.

47'

Ионов трижды делал подачи в сторону Драгуна, а мяч каждый раз отскакивал за лицевую от грозненца.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень бодро начали команды, но к перерыву игра сбилась на безуспешные обоюдные атаки с огромным числом потерь. Возможно, во втором тайме команды решат показать более открытый футбол, если им вправду нужны три очка.

44'

Довольно легко грозненцы отбились от динамовского углового.

44'

Козлов пробежался по флангу, заработав для «Динамо» угловой.

42'

Динамовцы заработали несколько аутов на левом фланге подряд. Впереди все зоны перекрыты.

41'

Проникающий пас в сторону Ионова оказался слишком сильным.

39'

Козлов вовремя ускорился к Митришеву и перехватил длинную передачу верхом.

37'

Семёнов! Рыбусь со стандарта послал мяч в штрафную «Динамо», где с лёта в дальний угол пробил Семёнов, Шунин среагировал и тут же прозвучал свисток, которым судьи зафиксировали офсайд.

37'

Иванова сбили вблизи штрафной «Динамо».

36'

Бечирай неожиданно для Семёнова пошёл в прессинг у чужой штрафной и обокрал Андрея, однако оставить мяч в пределах поля Фатос не смог.

35'

Шунин выбежал из ворот на диагональный заброс Иванова.

34'

Козлов предугадал стеночку грозненцев на фланге, отыграв на угловой.

33'

Не прошла проникающая передача через центр на Бечирая.

31'

Семёнов нарушил правила на Бечирае у центрального круга.

30'

Хольмен не нашёл иного продолжения позиционной атаки, как просто забросить мяч вперёд на Бечирая, но форвард за него не зацепился.

28'

Городов легко справился с дальним ударом Соснина.

27'

Козлов сумел прервать обостряющий заброс от Митришева. Пока Магомед действует по всему фронту атаки, не засиживаясь на месте центрфорварда.

25'

Ещенко подключился к атаке слева, выпустив мяч в аут.

24'

Ионов классно подрезал мяч в штрафную на Драгуна, у которого не получился точный удар головой.

23'

Бечирай не смог на скорости обыграть последнего защитника «Терека» один в один.

22'

Ионов сыграл по линии штрафной в центр на Зобнина, который сразу проиграл борьбу защитнику.

21'

Уилкшир решил нанести удар в касание с линии штрафной, но мяч полетел не в створ.

20'

После навеса со стандарта Семёнов нанёс удар головой чуть выше перекладины.

19'

Соснин сбил Митришева у угла своей штрафной.

18'

Иванов не смог обработать мяч недалеко от штрафной «Динамо». Фиксируем очередную банальную потерю.

16'

Бечирай не успел за передачей на ход, врезавшись в Рыбуся.

15'

Драгун подставился под фол, но Сергей Лапочкин его не увидел, после чего белорус сфолил на обидчике.

14'

Ионов и Бечирай выскочили на двух последних защитников гостей, последовала скидка на черногорца, против которого в обороне сыграл Рыбусь.

13'

Плохое качество поля не позволяет футболистам играть в техничный футбол. Слишком много брака.

11'

Ещенко головой отбил мяч в аут, тем самым остановив атаку «Терека» с розыгрышем стандартного положения.

9'

Родолфо выскочил на навес с углового, подрезав мяч по центру ворот прямо в Шунина.

8'

Соснин в подкате выбил мяч на угловой.

7'

Ташаев на фланге совершил потерю, после чего сразу нарушил правила против Семёнова.

6'

Отличный обостряющий пас Иванова прошёл на Митришева, однако судьи заметили положение вне игры у форварда.

5'

Иванов сумел проскочить соперника и сделать высокий навес в руки Шунину.

4'

Митришев здорово прорвался слева и с лицевой исполнил прострел в Хольмена.

3'

Митришев заработал угловой, подача с которого пролетела троих футболистов «Терека», который не подстроились, чтобы пробить.

2'

Иванов ошибся с передачей перед чужой штрафной. Очень активно начали грозненцы.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.