1:2
  • 88'
    Александр Сапета
Терек — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Ну что же, динамовцы подтвердили прежнюю закономерность: если в матчах с "Тереком" они открывали счёт, то никогда не проигрывали. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+6'

Всё, финальный свисток! Закончен матч — победа "Динамо"!

90+4'

Гатагов вышел вместо Соловьёва.

90+4'

Есть ещё одна замена у Дана Петреску. Соловьёв, самый дальний от бровки, уходит с поля.

90+3'

Георгиев бил — Березовский уверенно ловит мяч намертво.

90+2'

Кураньи зачем-то сделал подножку Георгиеву метрах в трёх от линии своей штрафной. Шанс для "Терека".

90+1'

Березовский! Прочитал комбинацию "Терека", не дал замкнуть прострел с линии вратарской за счёт своевременного выхода.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

90'

Ропотану досталось в борьбе с Коморовски. Локтем в живот попал поляк сопернику.

89'

Штрафной выполнял "Терек", Георгиев навесил — "Динамо" на втором этаже играет очень здорово.

88'

Сапета сразу же получил жёлтую.

87'

Сапета вместо него.

87'

Замена у "Динамо". Кокорин очень медленно уходит с поля.

85'

Штанга спасает "Терек"! Кокорин с Кураньи снова убежали в контратаку, и россиянин решил пробить сам, хотя Кевин показывал, куда надо делать передачу. Хет-трика пока что не случилось.

84'

Маурисио скидывал мяч на 11-метровую отметку, Георгиев бил в касание — заблокировали!

83'

Кокорин забрался в не самый очевидный офсайд, но боковой арбитр без сомнений махнул флажком.

82'

Георгиев навешивал со штрафного с левого фланга — Березовский чётко ловит мяч в руки.

81'

Йиранеку досталось. Неудачно перекувырнулся в столкновении, ударился спиной или шеей — приземлился на шею после прыжка. Может быть болезненно, но фола со стороны Кокорина не было.

80'

Митришев не попал в створ ворот! Головой бил с линии вратарской после подачи с правого фланга — мимо створа!

79'

Гранат вынес мяч на угловой. Попроще стали действовать хозяева, много навесов.

78'

Георгиев по правой бровке навешивал в штрафную, там совсем никого. Маурисио пришлось смещаться, чтобы мяч не достался гостям.

77'

Заур Садаев играет вместо него.

77'

Черчесов делает ещё одну замену. Кудряшов покидает поле.

76'

Несколько поникли атаки хозяев после второго пропущенного мяча. Вяжут их динамовцы на подступах к штрафной.

74'

Митришев с Гранатом столкнулись на правой бровке атаки "Терека". Очень болезненное столкновение, но без нарушения правил.

73'

Соловьёв пытался с Нобоа сыграть в стенку на левом углу чужой штрафной, но там очень плотно играют грозненцы.

72'

Митришев играет вместо него.

72'

Замена у "Терека". Лебеденко уходит с поля.

71'

Удар по воротам "Динамо" в исполнении Маурисио — с левого угла штрафной заряжал низом, был рикошет, но мяч отлетел к гостям.

70'

18 туров подряд "Динамо" сыграло без ничейных исходов – это единственная команда текущего чемпионата без ничьих.

68'

Ропотан играет вместо австрийца.

68'

Замена у "Динамо". Янтшера заменили.

67'
1:2

ГООООООООООООЛ! Янтшер навесил с углового, а Кураньи головой вколотил мяч в сетку! Снова "Динамо" забивает при помощи углового!

66'

Маурисио! Бил с острого угла из пределов штрафной, мяч попал в сетку с внешней стороны.

64'
1:1

ГООООООООООЛ! Аилтон мягким ударом головой замкнул подачу Кудряшова на линию вратарской! Материализовалось преимущество "Терека".

64'

Давят хозяева, очень стараются отыграться. Любопытно, что у себя дома в этом календарном году (всего домашних матчей было 14) "Терек" вничью не играл.

63'

Угловой у ворот "Динамо", подача на ближнюю — Березовский далеко выбил кулаками.

62'

Кокорин и Кураньи убегали в контратаку — поперечный пас на немца получился неважным. Примечательно, что больше атаку никто не поддерживал.

61'

Много атакуют грозненцы, по разным флангам пытаются действовать, но "Динамо" играет плотно, и командная скорость у "Терека" невысокая.

60'

Иванов длинный заброс на Ятченко оформил, тот принял мяч на углу штрафной, но ближе к воротам подойти не дают.

58'

Кураньи "уронил" Марцина Коморовски, Кевин не согласился с решением арбитра. Поляк как-то чересчур артистично схватился за лицо.

57'

Сольвьёв вошёл в штрафную по левому флангу, делал скидку на Юсупова, но того придержали защитники.

56'

Маурисио на линии штрафной получил мяч, пытался пробить, но не дали — сразу двое динамовцев кинулись блокировать.

55'

Георгиев на левом фланге не смог обыграть один в один соперника. Как-то очень уж академично пытаются хозяева действовать. Скорости не хватает.

53'

Вместо Рыбуся играет Жозе Маурисио.

53'

Черчесов делает первую замену. Рыбусь уходит с поля.

52'

Лебеденко обыгрывал в лицевую линию, продрался в штрафную, но упустил мяч за пределы.

51'

Фернандес навесил с угла штрафной — тоже не слишком продуктивно. Партнёров поблизости не было, и снова "Терек" начинает свое позиционное давление.

49'

Угловой заработали хозяева. Подача с левого фланга — пробить не получается, Кураньи выбил мяч с линии своей вратарской.

48'

"Терек" в атаке, Лебеденко пытался добраться до проникающего паса на правом фланге — неудачно, слишком сильной была передача.

46'

На старте второй тайм!

45+3'

Стоит отметить, что 6 из 9 гостевых матчей сезона "Динамо" заканчивало сухой победой или поражением. Посмотрим, как получится сегодня, но пока что динамовцы чуть ближе к сухой победе.

45+3'

Закончен первый тайм, "Динамо" впереди с перевесом в один мяч. Перерыв.

45+2'

Георгиев подавал с правого фланга, Лебеденко не смог ни ударить, ни пас отдать.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Угловой заработали футболисты "Терека" буквально из ничего — Березовский не смог остановить мяч, но ничего опасного извлечь из этого не получилось.

43'

Янтшер по правому флангу убежал, но Коморовски не поддался на его финты и мяч отобрал.

42'

Контратака "Динамо" после углового — это всегда остро, Кураньи рвался в быстрый прорыв, но Кудряшов закрыл зону левого защитника, прорваться не удалось.

41'

Аилтон пытался пробить после навеса Рыбуся с левого фланга, но лишь погладил мяч. Тем не менее, угловой в пользу хозяев.

40'

Кокорин прессинговал Годзюра, но не смог перехватить мяч. Кураньи, тем временем, вернулся на поле.

39'

Оказывают помощь Кураньи, но вроде бы замена не требуется. Отнесли его за пределы поля.

38'

Кураньи досталось от Йиранека. Подкат сзади пришёлся прямо в голеностоп немцу, очень грубо сыграно.

36'

Георгиев! Дальний удар нанёс, и Березовский, смещаясь, несколько неуверенно поймал мяч. На самой ленточке получилось его остановить.

35'

Иванов на Георгиева забрасывал мяч "черпаком", но фора в пару метров спасла Ломича от неприятностей со стороны болгарина.

34'

Георгиев закручивал в штрафную с правого фланга — неудачно, динамовцы сразу же овладели мячом и попытались раскрутить контратаку.

33'

Удар с угла вратарской от Аилтона — прямо в руки Березовкому.

31'

Острая контратака "Динамо", Кокорин убегал и решил бить сам, не делясь мячом с Кураньи. Удар не слишком получился, Годзюр забрал мяч.

30'

Угловой заработали бело-голубые. Снова Янтшер закручивал на ближний угол вратарской, удар головой у Ломича получился слабым.

29'

Ятченко! Подключился по правому флангу и пытался поймать диагональ из центра поля, но обработка не получилась. А вот защитники "Динамо" за ним откровенно не успели.

28'

Лебеденко заработал аут у углового флажка на правом фланге, Ломич целую комедию разыграл перед боковым арбитром, но тот был непреклонен.

27'

Неплохой навес динамовцев с левого фланга, Нобоа в центре штрафной пытался добраться до мяча, но первым был голкипер хозяев Годзюр.

25'

Удар со штрафного в исполнении Георгиева получился неопасным — прямо в руки Березовскому.

24'

Два угловых не принесли грозненцам дивидендов, но недалеко от штрафной площади Янтшер не успел убрать руку и мяч в неё попал. Штрафной.

23'

Березовский! Снова вратарь "Динамо" спасает свои ворота! Отличная стенка удалась игрокам "Терека", и мощнейший выстрел в упор отразил голкипер! Это Рыбусь бил со стопроцентно голевой позиции.

21'

Георгиев собрал вокруг себя двух соперников, ушёл к угловому флажку, и единственным вариантом продолжения был пас назад.

20'

Очередной угловой в исполнении гостей, Янтшер навесил на 11-метровую, но там никто не смог пробить.

19'

Любопытно, что "Динамо" никогда ранее не забивало "Тереку" в первые 15 минут матчей.

18'

Лебеденко добрался до линии штрафной и не увидел слева открывшегося партнёра. Пытался пробить сам, но против него действовали сразу двое.

16'

Березовский снова выручает! Кинулся он в ноги Лебеденко и смог сбить прицел, когда тот пытался пробить с линии вратарской!

16'

Простреливал Кудряшов вдоль ворот с левого фланга — заблокировали динамовцы. Иванов был первым на подборе и попытался пробить, но снова неудачно.

15'

Первый мяч в ворота "Терека" стал 100-м, пропущенным клубом из Грозного в домашних встречах чемпионатов.

14'

Кудряшов сорвал опасную атаку, сбив Нобоа.

13'

Отменная эффективность атак у бело-голубых. Едва ли не второй удар в створ ворот "Терека" оказался голевым.

12'
0:1

ГОООООООООООЛ! "Динамо" открывает счёт! Подача с углового принесла эффект: Юсупов головой прокинул мяч на дальнюю штангу, а там Кураньи был абсолютно один!

11'

Подача в штрафную, Фернандес наносил удар головой — Годзюр вытащил мяч из угла!

10'

Янтшера груовато сбили на правом фланге атаки. Кудряшов постарался.

9'

"Динамо" явно вторым номером действует, от строгой обороны. Грозненцы полностью владеют игровой инициативой.

8'

Прострел Ятченко с правого фланга — вновь Березовский играет здорово, забрал мяч в руки, несмотря на наличие соперников около своих ворот.

7'

Березовский! Перевёл он мяч в перекладину после удара головой Лебеденко! Очень неожиданный удар получился, с 11-метровой отметки бил игрок "Терека".

5'

Подача со штрафного к воротам "Динамо" — Кокорин подхватил мяч, но контратака на этот раз не удалась.

4'

Годзюр! Острейшая контратака "Динамо" после углового хозяев, Янтшер мог убежать один на один, но вратарь, вышедший из ворот, смог сыграть в подкате.

3'

Первый угловой подали грозненцы, розыгрыш и навес в центр штрафной ни к чему не привели.

2'

"Терек" поактивнее начал встречу, сразу же хозяева завладели мячом и стараются за счет позиционного нападения нащупать подступы к чужой штрафной.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле. В Грозном сегодня не самая плохая погода, около 10 градусов тепла и газон отличного качества.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.