90+2'
    90+3'
    Владимир Габулов
Зенит — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 17-й тур. Начало встречи 14 августа 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 0 монет.

90+3'

Всё, матч завершён! Первый тайм прошёл за явным преимуществом "Зенита", а второй получился довольно блеклым. Победная серия "Зенита" прервана, но хозяева к победе были ближе.

90+3'

Габулову жёлтая за долгий ввод мяча.

90+3'

Тянут время динамовцы. Их ничья устраивает.

90+2'

Кураньи ещё и дебютной карточкой отметился.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

После скидки Алвеша мог Данни решить судьбу встречи, но прямо перед воротами промазал. Впрочем, зафиксирован офсайд. Впрочем, его на самом деле не было.

89'

А тут же и Данни жёлтая за разговоры.

88'

Ошибку Самедова и выброс Колодина ценой карточки исправил Уилкшир.

87'

Успокоилась игра в последние минуты. Только Розина активен. Остальные, похоже, согласны на ничью.

85'

Ребко на поле.

85'

Семшова снимает с игры Божович.

84'

Чеснаускис впервые после травмы играет.

84'

Ну что, прощаются динамовцы с Комбаровым.

82'

Бухаров сейчас от края штрафной набрасывал мяч куда-то в район лицевой, но Файзулин не успел.

79'

Семшов сейчас повыше выдвинется.

79'

Напрашивался выход Ропотана в опорную зону.

79'

Похоже, Воронин решил заменить нам Кержаков. Бил, бьёт и будет бить из любых позиций.

77'

Воронин со штрафного целил на дальнюю, на Кураньи, но чуть перестарался с силой подачи.

75'

Файзулин вышел на поле.

75'

И последняя замена Спаллетти.

72'

Самедов подавал на дальнюю штангу, тянулся к мячу Кураньи, но высоковато было.

69'

Розина вышел.

69'

Лазовича меняет Спаллетти.

67'

Выстрел Лазовича со штрафного пришёлся в стенку.

65'

В убойной позиции в штрафной получает мяч Кураньи, но офсайд фиксируется. А его, похоже, и не было.

63'

Активизировались сейчас динамовцы, неплохая атака правым флангом, но подать Уилкширу не дали. Угловой.

61'

Ух! А вот сейчас Воронин с полулёта уже неплохо приложился, выше ближней "девятки".

60'

Семшов! А вот и опасный момент у других ворот! Кураньи увидел рывок Семшова, тот с правого угла штрафной пробил в дальний - немного неточно.

59'

Воронин зачем-то пальнул метров с 30 по воротам - слабо и неточно.

59'

Какое-то затмение на Епуряну нашло. Мог сыграть головой, а сыграл рукой в центре.

58'

Широков пристрелялся сейчас.

57'

Хохлов с Семшовым больше номинально на поле присутствуют. Ни вперёд, ни назад не успевают толком.

55'

Вот это промах! Лазович прострелил, динамовские защитники остались в сторонке, но Бухаров что-то непонятное исполнил перед пустыми воротами и мяч полетел в сторону.

53'

Данни фирменный такой ударчик "пыром" наносит - над перекладиной. Да и Габулов все видел.

50'

По жёлтой получили участники бодания.

50'

На фоне фола на Данни сцепились Мейра и Д.Комбаров.

49'

Затяжная атака "Динамо", местами мудрили гости, а закончилось все прицельным ударом Воронина над перекладиной. Впрочем, довольно неожиданно где-то офсайд судья углядел.

48'

Ломич упустил рвавшегося в штрафную Зырянова, но первый на мяче Габулов.

46'

Начался второй тайм.

46'

Бухаров заменил рвавшего и метавшего в первом тайме Кержакова.

46'

Довольно неожиданная замена Спаллетти.

45+2'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

Не дал Попов закончить розыгрыш углового. Перерыв.

45+2'

Кураньи ускорился после паса Самедова и заработал угловой.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Опасно! Штрафной в исполнении Лазовича, Габулов тащит из-под перекладины.

44'

Опасный штрафной будет у ворот бело-голубых.

41'

Семшов что-то с Лазовичем не поделил. Получил по ногам динамовец и боднул соперника, не видели рефери, а должна была быть карточка.

40'

Вот уже жарко у ворот Малафеева, не успевал Уилкшир к мячу, а угол был пустой!

38'

В очередной раз из-под Ломича проходит прострел, начисто переигрывает левого защитника правый фланг "Зенита". Кержаков с разворота бил - на месте Габулов.

36'

После подачи Лазовича со штрафного Губочан перестарался, помогая себе руками.

34'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Очередная корявая ошибка Колодина, Кержаков из убойной позиции бьёт в штангу, Ломич как-то нелепо следит за мячом, когда можно его просто выбить, и на добивании Лазович точен.

32'

Кержаков на самой ленточке сохранил мяч после паса Широкова на ход, но подал безадресно.

30'

Кержаков! Вот это момент был у Александра, правда, требовалось быстро принять решение, и он катнул мяч мимо.

28'

Лазович сейчас перемудрил с пасом на дальнюю, правда, он стоял спиной к воротам и Данни не видел.

26'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Самедов вырезает подачу в штрафную, там здорово разобрался Дмитрий Комбаров, прострелил, и Кураньи забивает первый в России гол!

24'

В ноги Семшову в центре поля бросился Широков и получил жёлтую.

23'

Кержаков сегодня очень активен. Сейчас переборщил, завалив Епуряну.

22'

Хохлов подошёл к чужой штрафной и отдавал направо, но пас легко перехватил Губочан.

20'

Кураньи от углового флажка кросс выполнял, аут будет с противоположного края в пользу динамовцев.

18'

Из офсайда убегал Кержаков, забил. Но все уже остановились - было вне игры. Карточку Попов не дал - согласился, что свистка не слышал форвард.

16'

Довольно опасным штрафной получился, но все же мяч миновал ворота.

15'

За срыв атаки жёлтая капитану гостей. Пропустит следующим матч.

13'

Динамовский ответ приводитк подаче Самедова в руки Малафеева.

12'

С ещё одним ударом Кержакова справляется Габулов. Неопасно, впрочем.

10'

Очень легко "Зенит" разбирается с обороной "Динамо" пока.

9'

Проходит прострел Анюкова на Лазовича, но удар накрывает Епуряну.

9'

Позиционная атака гостей закончилась ударом Ломича с левого фланга, абсолютно неопасным.

8'

Довольно большой десант динамовских болельщиков на "Петровском", несколько тысяч.

7'

Не получается пока у динамовских форвардов Кураньи и Воронина зацепиться за мяч.

5'

Немного успокоились динамовцы, игра в центр поля переместилась.

3'

Снова непонятно где гуляет динамовский левый защитник, снова Данни один в чужой штрафной, Габулов парирует удар в ближний.

2'

Кержаков! Сходу голевой момент! Ломич бросил свою зону, начиная атаку, потерял мяч, туда рванул Данни и выкатил под удар Кержакову - выручает Габулов и получает повреждение в стыке с Кержаковым.