15 октября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
13-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 123 зрителя (40% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 70'
    Сильвестр Игбун
  • 74'
    Денис Тумасян
  • 76'
    1:0
0'
45'
90'
  • 78'
    Виталий Денисов
Уфа — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 15 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Уфа» на своём поле одержала минимальную победу над «Локомотивом» при очень посредственной игре московского клуба в атаке. Юрий Сёмин должен будет серьёзно поработать с игроками после этого матча, впереди матч в Лиге Европы, там так играть нельзя. «Уфа» же сегодня создала намного больше моментов и заслуженно победила, с этим мы её и поздравляем.

90+3'

А вышел Вячеслав Кротов.

90+3'

В составе «Уфы» произошла последняя замена. С поля ушёл Дмитрий Стоцкий.

90+2'

Теперь уже Корян выполнил подачу с правого фланга прямо в руки Беленову, Александр мяч забрал и конечно же по максимуму «убьёт» время.

90+1'

Корян с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90'

Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.

90'

Засеев с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Игбун не смог добраться до мяча, но мяч на дальней штанге подхватил Йокич и пробил по воротам, Пейчинович головой выбил мяч подальше от своих ворот.

89'

Теперь Стоцкий с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда последовала скидка к левому углу штрафной площади, там никого не оказалось.

88'

Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Пейчинович выбил мяч на повторный корнер.

87'

Пауревич с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Стоцкого, Дмитрий пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

86'

И в атаку вышел Аршак Корян.

86'

И замена в составе «Локомотива». С поля ушёл Антон Миранчук.

86'

А вышел на поле Азамат Засеев.

86'

Вторую замену проводит Сергей Семак. С поля ушёл Дмитрий Сысуев.

86'

А вышел Веролюб Салатич.

86'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Ондржей Ванек.

85'

Неудачно «Локомотив» разыграл угловой, после борьбы за мяч Виталий Денисов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

84'

Алексей Миранчук получил мяч с левого фланга от Виталия Денисова, положил корпус и пробил под перекладину, Беленов в прыжке перевёл мяч на угловой.

83'

Игбун смог переиграть Кверквелию в борьбе за мяч, Гилерме сыграл на выходе и спас свою команду от неприятностей.

82'

Пошёл небольшой дождь в Уфе, но это сильно на игру уже скорее всего не повлияет. «Локомотив» по-прежнему в атаке ничего не может сделать.

81'

Сысуев пробил по воротам «Локомотива» с дальней дистанции, получилось очень неудачно.

80'

Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Игбун головой пробил по воротам, мяч улетел выше цели.

79'

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля по ногам получил Ванек.

78'

Ну что «Локомотив»!? Пора просыпаться, вот только мы говорили, а не было бы поздно.

77'
1:0

ГОЛ! «Уфа» открыла счёт в матче! Стоцкий с левого фланга отдал мяч Сысуеву, Дмитрий коротким пасом перевёл мяч в штрафную площадь, с левого угла Йокич прострелил на дальнюю штангу, а Игбун удачно в касание переправил мяч в ворота.

77'

Защитник «Уфы» Денис Тумасян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эдера.

76'

Угловой у ворот «Локомотива». Вновь Стоцкий, Ванек и Йокич разыграли мяч между собой, затем Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади, тут сюрпризов также нет, гости отбились.

75'

Сысуев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Пауревич пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

74'

После этого Игбун ещё и сцепился с Кверквелией, Сухой не стал удалять форварда «Уфы», но предупредил Сильвестра, что тот на грани.

73'

Игбун ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Рыбусем упал на газон, Алексей Сухой показал игроку «Уфы» жёлтую карточку за симуляцию.

72'

Всё нормально конечно же с Живоглядовым, максимум тут заморозка потребовалась. А темп матча опять пострадал.

71'

Живоглядов лежит у нас в центре поля, вышли врачи «Уфы» на газон, и опять пауза в нашем матче.

70'

Ванек с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Игбун оказался в офсайде.

69'

Зачастую защитники «Локомотива» и сами не особо против отыграться с Гилерме, ну и о каких атаках тут тогда говорить?

68'

Йокич в центре поля нарушил правила против Эдера. «Локомотив» спокойно разыграл стандарт, передача была не в атаку конечно же.

67'

Длинный заброс из центра поля последовал на правый угол штрафной площади «Локомотива», там был только Гилерме.

66'

Гилерме вышел за пределы штрафной площади, поставил корпус Игбуну и дал мячу уйти за пределы поля.

65'

Последовала передача на левый угол штрафной площади «Уфы», Фернандеш принял мяч, но он оказался в офсайде.

64'

Фернандеш с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки «Уфы».

63'

Антон Миранчук с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Беленов перевёл мяч на угловой.

62'

Игбун в борьбе за верховой мяч на половине поля «Локомотива» сыграл рукой, вновь «железнодорожники» спокойно разыграли стандарт.

61'

Никак игроки «Локомотива» не могут найти варианты для атаки, приходится им зачастую катать мяч уже и на своей половине поля.

60'

Не хватает прыти «Локомотиву» сегодня в атаке, быть может ещё в конце матча гости прибавят, если поздно не будет конечно.

59'

Игбун в штрафной площади «Локомотива» столкнулся с Игорем Денисовым, Сухой дал свисток, но в пользу гостей.

58'

Угловой у ворот «Локомотива». Вновь хозяева поля разыграли корнер, после этого Стоцкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин головой не смог пробить по воротам.

57'

Последовал заброс в штрафную площадь «Локомотива» из центра поля, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

56'

Также Пейчинович повредил голеностоп, хорошо, что на этот раз обошлось без выхода врачей на поле.

55'

Последовала передача из глубины поля на ход Сысуеву, Пейчинович оказался первым на мяче и также выбил его в аут.

54'

«Локомотив» катает мяч в центре поля, а вот дальше пройти очень трудно, «Уфа» плотно играет в обороне.

53'

Темп матча у нас довольно средний, жаль всё же, что сегодня команды мало бьют по воротам.

52'

Йокич попытался прорваться вперёд по левому флангу, защитники «Локомотива» перехватили мяч и выбили его в аут.

51'

Пока уходит Кверквелия за пределы поля, но наверняка защитник «Локомотива» вернётся в матч.

50'

Кверквелии досталось в борьбе за мяч с Игбуном в центре поля. Вышли на поле врачи «Локомотива», очередная пауза в игре.

49'

Фернандеш в борьбе за мяч у ворот «Уфы» зацепил Тумасяна. Вновь у нас очень много мелких фолов в матче.

48'

Гилерме играя на выходе столкнулся с Сысуевым, Сухой дал свисток, но оба игрока в порядке. Голкипер «Локомотива» введёт мяч в игру со стандарта.

47'

Игорь Денисов нарушает правила против Сысуева в борьбе за верховой мяч. Игроки «Уфы» спокойно разыграли стандарт.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Уфа» на своём поле играет вничью с «Локомотивом». Пока игра у нас довольно боевая, команды очень много ведут борьбу за мяч, а вот моментов пока не так много. По сути «Уфа» была ближе к забитому мячу, Гилерме несколько раз спасал «Локомотив», а вот Беленова в первой половине матча мы толком и не видели.

45'

Одну минуту добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.

44'

Антон Миранчук выполнил передачу на ход Фернандешу, игрок «Локомотива» оказался в офсайде.

43'

Очередной мелкий фол у нас в центре поля от игроков «Уфы», таким образом они сегодня грамотно сбивают атаки «Локомотива».

42'

Братья Миранчуки довели мяч до штрафной площади «Уфы», после рикошета Фернандеш получил мяч и пробил в касание по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

41'

«Уфа» спокойно катает мяч в центре поля, похоже, что до перерыва мы уже не увидим забитых мячей.

40'

Антон Миранчук прорвался к штрафной площади «Уфы», а вот выполнить передачу ему уже не дали, мяч был перехвачен.

39'

Пауревич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тарасова. Вышли на поле врачи «Локомотива». Пауза в игре.

38'

Пауревич не смог выполнить точную передачу в штрафную площадь «Локомотива», а ведь у «Уфы» могла получиться неплохая атака.

37'

Фернандеш перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Уфы» на левом фланге и в итоге нарушил правила.

36'

Последовала передача на дальнюю штангу ворот «Уфы» с правого фланга, Эдер добрался до мяча, но обработать его уже не смог.

35'

Стоцкий активно шёл в прессинг Гилерме, не самую лучшую передачу назад выполнил на голкипера защитник «Локомотива», хорошо для гостей, что Гилерме сыграл уверенно.

34'

Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, вновь «Уфа» при стандарте очень уверенно отбилась.

33'

Рыбусь с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Никитин выбил мяч на угловой.

32'

Эдер с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Живоглядова и улетел в аут.

31'

А вот этот корнер «Уфа» разыграла крайне неудачно, «Локомотив» смог отбиться без особых проблем, нужно Ванеку быть временами хитрее.

30'

Стоцкий с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Виталий Денисов в борьбе с Аликиным едва не срезал мяч в свои ворота на этот раз, будет ещё один угловой.

29'

Ванек разыграл угловой с Йокичем, после длительной борьбы последовал прострел на ближнюю штангу с левого фланга, Кверквелия невольно срезал мяч в свои ворота, Гилерме спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

28'

При этом ранее боковой арбитр показал, что мяч ушёл за пределы поля от игрока «Уфы», но Алексей Сухой тот эпизод пропустил.

27'

Угловой у ворот «Локомотива». Стоцкий разыграл мяч с Ванеком, после этого последовала передача на Йокича, уже Йокич выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Пауревич принял мяч, выполнил передачу на ближнюю штангу, будет угловой.

26'

Алексей Миранчук в центре поля зацепил Игбуна. «Уфа» вновь спокойно разыграла стандарт.

25'

Фернандеш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

24'

Антон Миранчук выполнил передачу в штрафную площадь на Эдера, форвард «Локомотива» упал на газон в борьбе с Тумасяном, арбитр промолчал.

23'

Алексей Сухой просит Стоцкого временами быть спокойнее, временами могут игроки завестись на ровном месте.

22'

21'

Фернандеш неплохо прорвался по левому флангу к воротам «Уфы» и в итоге заработал угловой.

20'

Перешла у нас пока игра в центр поля, на старте матча «Локомотив» как-то совсем не тревожит Беленова.

19'

Живоглядов и Виталий Денисов неудачно столкнулись между собой в борьбе за мяч, немного полежали оба игрока, но затем сами поднялись.

18'

Игорь Денисов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Сысуева. Игорь был недоволен решением арбитра, но повтор показал, что фол был.

17'

А теперь Игбун нарушил правила у штрафной площади «Локомотива» против Кверквелии. Довольно много у нас мелких фолов.

16'

При этом при вводе мяча Гилерме едва не подарил мяч сопернику, надо быть голкиперу «Локомотива» времени и осторожнее.

15'

Живоглядов с правого фланга вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

14'

Виталий Денисов в борьбе за верховой мяч у штрафной площади «Уфы» нарушил правила против Сысуева. Хозяева поля вновь спокойно разыграли стандарт.

13'

Тумасян и Фернандеш также успели поспорить друг с другом, пришлось Сухому успокаивать футболистов.

12'

Живоглядов в центре поля нарушил правила против Алексея Миранчука, сам игрок «Уфы» показал, что нарушения правил якобы не было.

11'

Угловой у ворот «Локомотива». Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, Гилерме не очень удачно сыграл на выходе, но и Игбун не смог добраться до мяча.

10'

Живоглядов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники «Локомотива» толком выбить мяч не смогли, но и у Игбуна удар не получился, Гилерме спокойно забрал мяч.

9'

Эдер выполнил передачу к штрафной площади «Уфы», Алексей Миранчук теперь оказался в небольшом офсайде.

8'

Антон Миранчук ворвался в штрафную площадь «Уфы» с левого фланга, а затем в борьбе с защитниками упал на газон, Алексей Сухой показал, что нужно продолжать игру.

7'

Теперь «Уфа» решила разыграть корнер, после этого Стоцкий с правого фланга вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Ванек головой пробил по воротам, получилось неудачно.

6'

Стоцкий с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Локомотива» выбили мяч на повторный корнер.

5'

Игбун теперь ворвался в штрафную площадь «Локомотива», Кверквелия удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

4'

Живоглядов ворвался в штрафную площадь с правого фланга, случился небольшой рикошет, мяч пошёл в створ ворот, Гилерме успел сложиться и выручить команду.

3'

Матч у нас начинается спокойно, «Уфа» сегодня конечно же будет играть от обороны, против «Локомотива» иначе никак не сыграть команде Сергея Семака.

2'

Тарасов в центре поля довольно опасно сыграл против Ванека, Алексей Сухой дал свисток. «Уфа» спокойно разыграла стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.