Сальваторе Боккетти
  • 87'
    Гёкдениз Карадениз
Спартак — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 39-й тур. Начало встречи 15 апреля 2012 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! С праздником всех православных!

90+4'

"Мы доминировали ещё до выхода Жано. Выпустили свежего футболиста, вошёл в игру он очень прилично. Во многом благодаря ему всё так сложилось в концовке. Было 15 минут первого тайма, когда Кариока с Брызгаловым не могли разобраться с Ерёменко и Натхо. Внёс в перерыве коррективы, — разобрались. Хотя перед игрой всё разбирали, как и кто играет. Игра Макгиди? Иногда у Макгиди получается лучше справа, иногда — слева", — сказал Валерий Карпин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

90+4'

"Спартак заслуженно победил, нам не хватало свежести, мы просто не бежали. Замена Немова была плановой", — сказал Бердыев в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

90+4'

Чуть-чуть переиграли, матч окончен! Поздравляем "Спартак" с победой! Красно-белые вышли на второе место в турнирной таблице.

90+2'

Спокойно доигрывают встречу красно-белые.

90+1'

Добавлено три минуты.

90'

Эменике получил какое-то повреждение. В борьбе с Навасом. Наступил ему испанец на ногу.

88'

Гатагов поменял Ари. Матч сделан, можно молодёжь выпустить.

88'

Последняя замена от Карпина.

87'

Карадениз получил жёлтую карточку в концовке игры.

85'

Обухов дебютирует в основном составе "Спартака".

85'

Дзюба пошёл отдыхать. Вторая замена от Карпина.

84'

Заметна усталость у гостей. Много сил отдано в кубковом матче с "Ростовом".

82'
2:0

ГООООООООЛ! Ари сделал роскошный пас в центральную зону с правого фланга! Эменике прыгнул "рыбкой" и головой переправил мяч в сетку! Комбинация получилась на загляденье, гол — аналогично! Защитники ничего не смогли поделать с нигерийцем!

80'

Опасные подачи у Жано с угловых. Второй корнер и снова жарко!

78'

Бердыеву надо срочно перестраивать игру. Снял он одного нападающего с игры, выпустил футболиста с акцентом на оборону. И сразу казанцы пропустили.

76'

160-й пропущенный мяч казанцев в гостевых матчах.

74'

Немов вышел вместо него.

74'

А ранее Давыдова убрал с игры Бердыев.

74'
1:0

ГООООООООЛ! Жано вышел на поле, подавал угловой и сразу гол! Толкотня в штрафной "Рубина", чешский защитник оказался самым расторопным и ногой переправил мяч под перекладину ворот Рыжикова, тот выручить уже не мог! Повели красно-белые, важнейший гол.

74'

В ближний угол пробил Эммануэль! Рыжиков перевёл мяч на угловой!

73'

Эменике очень долго возится с мячом. Партнёры убегали вперёд, мог отдать, но промедлил.

72'

Жано призван усилить атаку.

72'

Отправился отдыхать Кариока.

71'

Жано готовится выйти на поле у "Спартака".

70'

Кариока одну ошибку за другой совершает. Слабо выглядит в опорной зоне этот бразилец.

68'

Удар Ари оказался первым (!), который красно-белые нанесли в створ ворот Рыжикова.

67'

И Давыдов опасно пробил головой в ответной атаке, проспали его защитники "Спартака"!

66'

Ари оказался в чужой щтрафной, смачно пробил — Рыжиков поймал мяч, неплохо получилось!

64'

Похоже, до первой ошибки идёт игра. Много голов мы уже явно не увидим.

62'

И Давыдову небольшою помощь оказали, рассёк себе локоть нападающий "Рубина".

61'

Ансальди жёстко сыграл в корпус против Макеева. Оказывают врачи помощь спартаковскому защитнику.

60'

51.4 против 48.6. "Спартак" больше владеет мячом во втором тайме.

59'

Мартинс занял его место на поле.

59'

Вот и замена. Вальдес устал и на жёлтой карточке.

57'

Кариока заигрался. Пытался полкоманды обыграть. Раньше надо было избавляться от мяча.

55'

Готовится замена у "Рубина", Мартинс появится на поле. Вальдес поле покинет.

54'

Комбаров с левой ноги бил, опасно! Рыжиков предъявляет претензии футболистам, которые стояли в стенке. Мяч прошёл мимо них.

53'

И Боккетти жёлтая. Эменике неудержим! Опасный штрафной по центру.

52'

Навас держал за майку Эменике, свисток в пользу провинившегося. Нигериец убегал на ворота.

51'

Опасный пас на Давыдова, но чисто у него выбили мяч! Пенальти не было.

50'

Брызгалов наказан. Откровенно нарушал правила против Рязанцева, сорвав атаку.

48'

Слишком сильным оказался пас на Давыдова, удар от ворот выполнит Ребров.

47'

Первые 15 минут вторых таймов – самые результативные в матчах "Рубина" и "Спартака". 11 из 39 совместных мячей (28%) команды забили именно в первые минуты после перерыва.

46'

Начался второй тайм, замен нет.

45+1'

Минута была добавлена и она истекла. Нули на табло, перерыв.

45'

Эменике убегал от Боккетти после длинного заброса, затем показывая, что итальянец его держал. Свистка не последовало.

44'

Очевидный офсайд у Вальдеса. Форвард даже спорить не стал.

43'

Концовка первого тайма, всё спокойно пока. Рыжиков выбил мяч от ворот.

42'

Эменике выбрил себе на голове ирокез. Забавно смотрится.

41'

Натхо сорвал атаку "Спартака", откровенно сфолив против Дзюбы.

39'

Напомним, что на выезде "Рубин" не выигрывал в трех турах подряд.

38'

И у Дзюбы выбили мяч! Навас в последний момент подстраховал партнёров, угловой. Подача получилась плохой.

37'

Прошёл хороший навес на Ари, но далеко бразилец отпустил от себя мяч, упустил момент!

35'

Макгиди уходил от соперника и заработал угловой. Разыграли и едва не получили опасную контратаку. А ирландец может лучше играть, не в лучшей форме находится.

34'

Опасная накладка Кариоки против Вальдеса, больно парагвайцу.

33'

53.3 против 47.7. Таков процент владения мячом. В пользу "Рубина".

31'

Шавло, Сёмин, Федун. Много известных личностей в вип-ложе "Лужников".

30'

98 "горчичников" получили клубы на двоих за 19 очных встреч до этого момента. Предупреждение Вальдесу стало сотым. Вот такой юбилей.

28'

Карпин подозвал к себе Брызгалова и что-то объяснил молодому защитнику.

26'

Вальдес ударил по ногам соперника. Следующий матч нападающий пропустит, четвёртый "горчичник".

25'

Казьменко понравилось свистеть. Каждую минуту свистки. 25 минут сыграли, а он уже замучил.

24'

Дзюба обманул двоих футболистов гостей, ушёл вперёд и отдавал в центр на Эменике — угловой.

23'

Карпин у бровки что-то подсказывает своим футболистам. Пора им прибавлять в активности.

21'

Ребров надёжен в ближнем бою с Вальдесом, угловой. Не всё хорошо у "Спартака" в центре обороны.

20'

Хорошая погода, футбольная. Чуть опаснее сейчас атакует "Рубин".

18'

Попытка ударить у Вальдеса — дело закончилось угловым.

17'

Пока равный футбол на поле. Кстати, "Спартак" никогда не забивал "Рубину" в первые 15 минут матчей. Не забил и сейчас.

15'

Натхо исполнил шикарную диагональ на Гёкдениза, турок забрасывал в сторону ворот — мяч у Реброва. В ответной атаке Навас фолил против Дзюбы, на грани жёлтой карточки.

14'

Опять угловой у ворот Рыжикова, с правого фланга на сей раз.

13'

Ари пробил сам, а рядом открывался Макгиди! Отдай пас и выход один на один у ирландца! В итоге мяч прошёл рядом со штангой.

12'

Эменике рванул вперёд, защитники сыграли внимательно. Мяч получил Макгиди, начал финтить и едва не получили хозяева контратаку.

10'

Натхо опасно пробил, Ребров даже не прыгал за мячом. Попади мяч в створ- быть голу. Нужно меньше спартаковцам фолить вблизи своих ворот.

9'

Сухи нарушил правила против Давыдова, теперь Казьменко показал карточку.

8'

Кузьмин пробил в касание — Ребров для надёжности выбил мяч на угловой.

6'

Дмитрий Комбаров подавал слева. Мяч заметался в штрафной, Брызгалов пробил.

5'

Кариока пробил в ответной атаке, попал в футболиста казанцев — снова угловой.

4'

Натхо закручивал мяч в ворота — Ребров очень спокойно забрал мяч.

4'

Пареха прихватил Давыдова, опасный штрафной с левого края атаки.

2'

Макгиди подал, Боккетти выбил мяч на первый угловой.

2'

3 года прошло с момента последней победы "Спартака" над "Рубином". 25 апреля 2009 года казанские футболисты проиграли москвичам у себя дома со счетом 0:2. С тех пор в 6 матчах чемпионатов спартаковцы не смогли выиграть у "Рубина" ни разу, забив при этом всего 2 мяча.

1'

Матч начался.

0'

Отзвучал гим России, всё готово к началу матча. Много травмированных в составах обеих команд. Калешин и Касаев получили травмы в кубковой игре с "Ростовом". Не сыграют Карлос Эдуардо, Дядюн. у "Спартака" пропускают игру Дикань, К. Комбаров, Веллитон, Паршивлюк.

0'

Приветствуем вас, дорогие друзья! Предлагаем вам текстовую трансляцию матча 39-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. В Москве "Спартак" встретится с казанским "Рубином". Начало встречи запланировано на 16.15 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите! "Спартак", в случае победы, выйдет на чистое второе место в турнирной таблице. "Рубин" отстаёт от красно-белых на три очка.