• 30'
  • 52'
    Сесар Навас
Спартак — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 13-й тур. Начало встречи 17 июля 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Быстрый гол забили гости и после этого здорово сыграл в обороне, хотя у "Спартака" было немало опасных моментов. Несколько раз не повезло, несколько раз Рыжиков действовал блестяще. "Рубин" в свою очередь также упустил несколько верных моментов. Казанцы поднялись на вторую строчку в таблице, а "Спартак" потерпел третье поражение в чемпионате кряду. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

По ударам "Спартак" превзошёл гостей - 18:4!

90+4'

Муравски устроил "танцы у флажка". Затем обыграл двоих оппонентов, но снова развернулся и побежал к флажку. В это время раздался финальный свисток. "Рубин" увозит три очка из Москвы.

90+3'

Бухаров заработал угловой. Вероятно, последнее его полезное действие в качестве игрока "Рубина".

90+1'

Кудряшов досрочно покинул поле. Схватил он за майку Муравски, который рвался в контратаку и получил вторую жёлтую.

90'

Сначала Козлов пробил неплохо, но Навас в подкате прервал полёт мяча. А затем Яковлев прострелил и после рикошета мяч полетел в створ, рыжиков на месте.

89'

Очередной великолепный момент упустил "Рубин"! Провал в обороне "Спартака", в центре совсем один оказался Быстров. Но реализовать выход 1 на 1 он не сумел. Джанаев отразил удар.

87'

Не стали исполнять подачу казанцы, а разыграли и убили ещё немного времени.

86'

Бухаров зацепился за мяч на чужой половине поля и получил сзади по ногам от Кудряшова. В очередной раз Сухина достал жёлтую карточку из кармана.

85'

Ещё один дальний удар Алекса. В этот раз он не попал в створ.

83'

Сухи срывал атаку соперника, причём сделать это не получилось, но свою карточку по окончанию эпизода он получил.

82'

Паршивлюк подал с правого фланга. Никто до мяча не дотянулся.

80'

Ещё один выпад "Рубина". Бухаров вошёл в штрафную и прострелил, мяч застрял в ногах защитника.

79'

Шешуков - смелый парень! Нобоа в контратаке рвался к чужим воротам, защитник не побоялся, имея уже жёлтую карточку, подкатиться под соперника и выбить мяч. Чисто сыграл игрок "Спартака", а если бы в мяч не попал, то гарантированно покинул бы поле.

78'

Алекс вместо очередного удара отдал пас Козлову, тот не сумел обработать мяч.

76'

Яковлев вышел на последние 15 минут.

76'

Упустивший несколько шансов Ари заменён.

75'

По владению огромное преимущество у хозяев. 68-32.

74'

Очередной удар Алеса издали, на сей раз Рыжикову даже прыгать не пришлось. Мяч почти в руки к нему прилетел.

72'

Рыжиков забрал мяч на выходе.

71'

Красивый проход совершил Козлов. Обыграл Ансалди и пробил с линии штрафной, мяч после рикошета от ноги Сесара Наваса прошёл выше створа.

69'

Вместо него Пётр Быстров.

69'

Касаев неспеша ушёл за пределы поля.

67'

Рыжиков спас команду! Навес с левого фланга. Ари в борьбе с двумя соперниками принял мяч. Упал, поднялся и пробил с нескольких метров. Рыжиков невероятным образом успел среагировать или всё же угадал и зафиксировал мяч.

65'

Козлов поменял Саенко.

65'

Ещё одна замена у хозяев.

64'

Алекс так и не принял решение, что ему делать с мячом на левом фланге, в результате атака завершилась ничем.

63'

Отличная атака "Спартака"! Несколько раз игроки эффектно и эффективно пропустили мяч между ног В итоге, Ари получил мяч в центре штрафной, но пробил неудачно.

62'

На повторе видно, что голкипер хотел сыграть рукой за пределами штрафной, но в последнее мгновение опомнился и успел отдёрнуть руку.

61'

Джанаев снова едва не привёз гол в свои ворота. Вышел за пределы штрафной, столкнулся со Штранцлем, который всё же смог помешать Бухарову пробить, однако мяч был выбит на Семака.Сергей этим не воспользовался, не стал бить издали, а затем атака потеряла свою остроту.

60'

После подачи углового мяч вынесли за пределы штрафной, там на подборе оказался Алекс, но его удар пришёлся в соперника.

58'

Майдана неудачно подал с левой бровки.

57'

А в параллельном матче настоящая голевая феерия. "Динамо" ведёт 3:2.

55'

Освежает среднюю линию Карпин, Майдана появился на поле.

55'

Первая замена у "Спартака", Жано ушёл.

53'

Шешуков второй раз в матче грубо сыграл против Нобоа. На сей раз арбитр всё видел и по окончанию атаки "Рубина" показал карточку Александру. Это у него 4-я жёлтая в сезоне, следующий тур он пропустит.

52'

Сесар Навас подкатился сзади под Ари, очень грубо. В центре поля, в безобидной ситуации. Сухина показал жёлтую.

49'

Паршивлюк сбил Касаева. К Алану выбежали врачи, но судя по всему, ничего серьёзного с ним не произошло.

48'

27 метров до ворот. Алекс подошёл к мячу и пробил в обвод стенки. Рядом с углом прошёл мяч, Рыжиков ничего не смог бы сделать, если бы бразилец попал в створ.

47'

Алекс заработал опасный штрафной, обманул Нобоа, тот вынужден был сфолить.

46'

Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.

45+4'

Последняя атака осталось за "Спартаком". В целом, москвичи активнее выглядели и имели немало шансов сравнять счёт, однако пока что ворота Рыжикова остались сухими, как погода в Москве. Перерыв.

45+3'

Муравски поменял травмированного израильтянина.

45+3'

Даже тайм не смог доиграть Натхо. Бердыев предпочёл до перерыва его заменить.

45+2'

Натхо на газоне, нужна ему помощь.

45+1'

И ещё один прекрасный момент был у хозяев! Ананидзе из-за штрафной пробил между двух защитников. Рыжиков с трудом отразил удар и прямо перед собой. Ари немного не успел на добивание.

45'

Две минуты добавлено.

44'

Очень плохо подал Жано.

44'

Перекладина! Быстрая атака "Спартака". Саенко отдал пас на ход Паршивлюку, тот навесил в центр штрафной, где Ибсон здорово пробил головой в дальний угол. Мяч полетел и попал в перекладину. Ананидзе на добивании пробил через себя с острого угла, но Рыжиков максимально сблизился с соперником и отразил ударом корпусом. Мяч остался у Ари, но тому нанести удар не позволили.

43'

Ансалди сильно перемудрил, исполнил финт на фланге и отдал пас точно в руки Джанаеву.

42'

Алекс, хромая, всё же вернулся на поле.

41'

Алекса уносят на носилках. Он закрывает руками лицо, очень больно ему.

39'

Алекс пострадал в столкновении с Ореховым, тот весьма грубо сыграл. Судья не стал останавливать игру. Как только возникла пауза к Алексу вышли врачи.

38'

Шешуков грубо подкатился под Нобоа. Сухина не стал показывать жёлтую.

35'

Ещё один классный удар Алекса издали. Мяч прошёл рядом со штангой.

35'

Теперь угловой уже у противоположных ворот. Ананидзе навесил, Рыжиков очень рисковал на выходе, но всё же задел мяч.

34'

Ансалди подал с угла поля. Слишком высоко.

33'

Натхо оказался с мячом на правом фланге и заработал угловой.

31'

Разыграли штрафной хозяева. Алекс откатил мяч по удар Жано, который пробил мощно. Мяч летел в створ, но задел Сухи и прошёл мимо цели.

30'

Нобоа наказан за фол против Ибсона.

29'

Очередной стандарт у ворот "Рубина". В этот раз Алекс слишком сильно подал, получилось что-то ближе к удару, к которому Рыжиков был готов.

27'

Алекс опасно выстрелил из-за штрафной. Рыжиков снова хорош в прыжке, хотя довольно удобно для него летел мяч.

26'

Угловой заработали хозяева. Алекс подал, мяч вынесли за пределы штрафной.

25'

Алекс с нарушением правил вытеснил Гекдениза с поля, тот приземлился даже не на газон, а на дорожку.

23'

Карадениз очень жёстко в подкате сыграл против Кудряшова. Жёлтую карточку заслужил Гёкдениз. А минутой ранее Нобоа получил по ногам в центре поля, что Сухина оставил без внимания.

20'

Семак навесил в штрафную на Бухарова, до форварда мяч не дошёл.

18'

Ибсон здорово прошёл по центру и забросил мяч в штрафную на Алексу. Тот обработал мяч, но Салуквадзе не позволил пробить бразильцу с капитанской повязкой.

15'

Какой момент! Семак простил столичный клуб! Грубейшая ошибка обороны "Спартака" привела к тому, что капитан казанцев вырвался 1 на 1. Джанаев не стал выходить на встречу, а Сергей пробил метров с 12 на точность. Джанаев среагировал и зафиксировал мяч в левом углу.

14'

Саенко отдал мяч в штрафную на Ари, а тот откатил под удар Алексу. Тому сильно мешали, из-за чего он пробил значительно выше.

13'

Потеряли мяч в центре поля хозяева. Бухаров не стал мудрить в контратаке, а просто пробил с 35 метров, но попал в защитника.

12'

Ари заработал штрафной. Алекс навесил в штрафную, Сесар Навас оказался сильнее всех в верховой борьбе.

10'

Опасно! Ананидзе классно пробил издали, но Рыжиков в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

7'

Пока что никто кроме Ари у "Спартака" активности впереди не проявляет.

5'

Ари в окружении защитников сумел нанести удар из-за штрафной. Рыжиков, не рискуя, отбил мяч ладонями перед собой.

3'

ГООООООООООООООЛ! Разыграли корнер казанцы. Нобоа отдал мяч партнёру и получил его обратно. Исполнил навес с фланга, до мяча никто не дотянулся, но мяч полетел в ворота. Мяч немного задел Сухи, но Джанаев в любом случае совершил грубую ошибку.

3'

Сухи в подкате прервал прорыв Бухарова, угловой.

2'

Первая атака за гостями. Выпад "Рубина" через правый фланг ничем любопытным не закончился.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Звучит российский гимн. Несколько игроков подпевают.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Напомню, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Спартак" - "Рубин" можно по данный ссылке - https://store.fanat.ru/goods/40/use

0'

Составы перед вами. У "Спартака" в запасе остался Иранек. Обе команды выпустили на поле по одному номинальному нападающему.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В субботу в 21:00 пройдёт центральная встреча 13-ого тура чемпионата России между московским "Спартаком" и казанским "Рубином". Если "Рубин" занимает третье место, то красно-белые по набранным очкам идут лишь на восьмой позиции. После возобновления чемпионата они уступили в гостях "Ростову". А "Рубин" уверенно обыграл "Крылья Советов". Зато действующий чемпион в середине недели успел вылететь из кубка. "Спартак" пусть и не без труда, но "Металлург" обыграл и вышел в 1/8 финала. Встреча не случайно начнётся лишь в 9 вечера. В Москве (и не только) воцарилась удушающая жара, если бы матч прошёл днём, то это было бы крайне опасно для здоровья футболистов.