25 августа 2019, воскресенье. 21:30 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 8 347 зрителей (42% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 23'
    1:0
    Александр Ломовицкий
  • 69'
    2:1
    Евгений Луценко
0'
45'
90'
  • 21'
    Джордже Деспотович
  • 52'
    1:1
Арсенал — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Финальный свисток! «Арсенал» на своём поле переиграл «Оренбург» со счётом 2:1. Все забитые мячи получились на загляденье — прицельные удары по девяткам ворот! Туляки набирают три очка и подбираются вплотную к еврокубковой зоне. Оренбуржцы при неплохой игре остаются на последнем месте. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

«Оренбург» никак не может перевести игру на чужую половину поля.

90+1'

Кангва вышел у туляков.

90+1'

Ломовицкий отправился на заслуженный отдых.

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

89'

У Ломовицкого свело ногу. Приличный объем работы выполнил Александр.

88'

Афонин от угла поля навесил мяч к вратарской «Арсенала», но там первым на мяче оказался Беляев.

87'

Лесовой увлёкся дриблингом в чужой штрафной и упустил мяч за лицевую — удар от ворот.

85'

Галаджан вышел вместо Шкофлека.

85'

И ещё одна замена у «Оренбурга» с акцентом на атаку.

84'

Чуканов вышел у гостей в линию атаки.

84'

Малых отправился отдыхать.

83'

Деспотович отклеился от защитника и после фланговой подачи пробил головой — Левашов на месте.

81'

Добавляется в концовке игры мелких фолов — сказывается усталость.

79'

Фамейе в непростой ситуации изловчился головой пробить — безрезультатно.

77'

Бауэр вышел вместо Ткачёва.

77'

Замена у «Арсенала».

76'

Горбатенко использовал шанс нанести удар в пару метрах от штрафной — Руденко справился.

75'

Фамейе в игре. Такова замена «Оренбурга».

75'

Черных покинул поле.

73'

Редкий угловой для «Арсенала» привёл к моменту у ворот! Ломовицкий на дриблинге ушел от защитника и низом отпасовал в центр штрафной, Чаушич из выгодной позиции пробил точно во вратаря.

71'

Провели гости позиционную атаку, которая завершилась неудачным дальним ударом.

69'
2:1

ГОЛ! Лесовой с фланга сделал передачу к штрафной, Луценко прокинул мяч между ног защитника, продвинулся вперёд и своим ударом поразил дальнюю девятку!

67'

Деспотович не подстроился под удар с лёта после заброса Черных в штрафную хозяев.

66'

Ломовицкий на фланге обыграл защитника и классную передачу вырезал на дальнюю штангу, Лесовой набежал и пробил — мяч в сетке, но с внешней стороны ворот «Оренбурга»!

64'

Горбатенко в касание доставил мяч в штрафную гостей, но партнеры по команде не успели к моменту.

62'

Черных накрутил на левом фланге двух соперников, но уже передача к штрафной «Арсенала» была перехвачена.

60'

Два подряд угловых выполнили оренбуржцы. Деспотович принял мяч на грудь, но пробить через себя ему не позволили.

58'

Шкофлек заработал штрафной и сам его исполнил — Левашов не позволил мячу залететь под дальнюю штангу!

56'

Свисток рефери остановил атаку «Арсенала» правым краем — офсайд замечен.

54'

Луценко из пределов штрафной из-под защитника коварно низом пробил — Руденко успел сложиться и мяч парировал!

52'
1:1

ГОЛ! Шкофлек в контратаке гостей сделал передачу к чужой штрафной, Деспотович протолкнул мяч себе на ход и под острым углом пробил точно под ближнюю штангу!

51'

Выбили туляки мяч от своих ворот, Сиваков моментально вернул игру в штрафную хозяев, но Альварес грамотно проводил мяч за лицевую.

50'

Терехов от угла поля навесил в штрафную «Арсенала», Луценко головой у ближней штанги здорово сыграл головой.

48'

Альварес силовую передачу с левого фланга выполнил, но мяч без лишних касаний прошёл через всю штрафную «Оренбурга».

47'

Горбатенко с дальней дистанции решился на удар — неточно.

46'

Второй тайм встречи начался!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Оренбург» активно начал встречу, но своё стартовое преимущество не смог преобразовать в забитые мячи. «Арсенал» к середине тайма игру подравнял и в итоге смог реализовать свой голевой шанс — Ломовицкий классным ударом из-за штрафной выбил девятку гостевых ворот.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Шахов накинул мяч на угол вратарской, Черных сделал скидку головой, но нарушив правила.

43'

Не получился у Аюпова удар головой — мяч покинул пределы поля.

42'

Оренбуржцы продолжают атаковать флангами. Беляев выбил мяч на угловой.

40'

Интересную атаку провёл «Оренбург» с фланговыми навесами и прострелами. Деспотовичу так и не дали встретиться с мячом после всех этих настырных передач в штрафную «Арсенала».

38'

Сиваков аккуратно головой скинул мяч на своего вратаря, прервав заброс из глубины поля.

36'

Классный пас на третьего через центр получился у Горбатенко, но Луценко не зацепился за мяч у чужой штрафной.

34'

Продолжается качельный футбол. Туляки в позиционном нападении пытаются, что-то изобрести.

32'

Горбатенко от правого фланга выполнил подачу со стандарта, Сиваков к мячу в штрафной «Оренбурга» никого не подпустил.

30'

Не задерживается игровая инициатива ни у одной из команд. «Оренбург» теперь принимается за активные действия в передней линии.

28'

А вот сейчас гости здорово выбежали в контратаку. Быстро домчали оренбуржцы до чужой штрафной, Мишкич нанёс удар в противоход вратарю, но мяч попал в опорную ногу Левашову! Было и добивание Шкофлека, но уже из положения вне игры.

27'

Удар Деспотовича с дальней дистанции лишь дополнительно размял Левашова.

25'

Не получилось у оренбуржцев развить атаку с ходу, пришлось замедлить продвижение вперёд.

23'
1:0

ГОЛ! Ткачёв принял передачу у штрафной и оставил мяч Ломовицкому, который чуть улучшил позицию и неотразимо с левой ноги пробил в верхний угол ворот!

22'

Деспотович в грубом подкате срубил Григалаву — жёлтая карточка, но с красным оттенком.

21'

«Арсенал» к середине тайма наладил контроль над мячом. Теперь уже больше игры на половине поля «Оренбурга».

19'

Ткачёв из-за штрафной плотный удар исполнил — кулаками Руденко мяч парировал в сторону от ворот!

18'

Подача Горбатенко от угла поля не стала сложной задачей для защиты гостей.

17'

Подача Альвареса помогла тулякам заработать стандарт от углового флажка.

16'

Ломовицкий ворвался в штрафную «Оренбурга» и после небольшого соприкосновения с соперником рухнул на газон, но судейский свисток промолчал.

14'

Левашов справился с очередной фланговой передачей в штрафную «канониров».

12'

Разобрались хозяева с корнером соперника. «Арсенал» пока вынужден отбиваться.

11'

«Оренбург» вновь в атаке! Деспотович принял мяч в чужой штрафной, но Лесовой успел помешать форварду гостей нанести удар из убойной позиции!

9'

Здорово гости выбежали в контратаку, выжав из нее сразу два удара! Попытка Мишкича была блокирована, а Черных пробил более опасно из центра штрафной — Левашов кончиками пальцев дотянулся до мяча у штанги!

7'

у Деспотовича возникли проблемы со здоровьем после столкновения в центре поля.

6'

Альварес во второй волне тульской атаки пробил из-за штрафной — большой промах.

5'

Успел Григалава в подкате выбить мяч из штрафной «Арсенала» после обостряющего паса с левого фланга.

4'

Терехов подключился в атаку гостей по левому флангу, но передачу получил с запозданием — офсайд зафиксирован.

3'

«Оренбург» на правом краю атаки задержался, но Малых не дали прорваться в штрафную.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли туляки.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Оренбург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Арсенал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.