22 сентября 2019, воскресенье. 11:30 МСК
10-й тур
2 : 3
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 854 зрителя (48% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 69'
    1:2
    Филип Рогич
  • 90+2'
    2:3
    Артём Кулишев
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Дмитрий Баринов
  • 33'
    Владислав Игнатьев
  • 45+1'
    Дмитрий Живоглядов
  • 48'
    0:2
    Фёдор Смолов
  • 77'
    Александр Коломейцев
  • 88'
    1:3
    Антониу Эдер
Оренбург — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» победил «Оренбург» в гостях. Спокойная победа, хотя оренбуржцы держали в напряжении оборону «Локо» до финального свистка. Матч получился результативным — пять голов. Победный мяч на счету вышедшего вместо Смолова Эдера.

90+4'

Жоау Мариу убежал один на один с центра поля и не переиграл Климовича!

90+2'
2:3

ГОЛ! «Оренбург» сражается до конца! Чуканов здорово навесил, а Кулишев опередил Живоглядова и расстрелял ворота Гильерме.

90+2'

Игнатьев ошибся у своей штрафной, тут же хозяева создали момент — Мишкич не попал в створ ударом с линии штрафной.

90+1'

Четыре минуты остаётся играть.

90'

Идову вышел на концовку.

90'

Баринов ушёл.

88'
1:3

ГОЛ! Климович ошибся в игре на выходе, пытаясь отразить подачу Жоау Мариу со штрафного. А первым на мяче был Эдер, пробивший головой по пустым воротам.

88'

Чуканов вышел.

88'

Рогича заменили.

85'

Терехов выбил мяч с линии ворот! Перед этим Хёведес бил из вратарской! Какой шанс упустили «железнодорожники».

84'

У Рогича не получился удар головой в борьбе с двумя оппонентами.

83'

Игнатьев завалил Кулишева в своей штрафной, но арбитр развёл руки — пенальти не было.

80'

Кулишев вышел.

80'

Рикарду Алвеш покинул поле.

80'

«Локомотив» здорово играет на свободном пространстве, убегая в контратаки. «Оренбургу» тяжело возвращаться.

77'

Коломейцев отметился нарушением на жёлтую карточку.

75'

Эдер появился в атаке «Локо».

75'

Смолов ушёл.

73'

Деспотович выскочил на подачу Терехова и неудачно пробил головой. Впервые Чорлука потерял сербского нападающего.

72'

Ещё одна опасная подача «Оренбурга» на дальнюю штангу, но туда не успел забежать Зотов.

69'
1:2

ГОЛ! «Оренбург» отыграл один гол! Обычный навес с фланга, Живоглядов потерял Рогича, который расстрелял ворота ударом головой с края вратарской!

68'

Коломейцев в игре.

68'

Крыховяк заменён из-за повреждения.

65'

Жоау Мариу покатил мяч Жемалетдинову под удар, но его выстрел легко заблокировали. Затем мимо ворот пробил Баринов.

64'

Афонин вышел.

64'

Шкофлека заменили.

62'

У Рикарду Алвеша повреждение. «Железнодорожники» выбили мяч в аут.

61'

Барино пробил с лёта после скидки Жемалетдинова, но попал в защитника.

59'

Рикарду Алвеш выдал хороший навес со штрафного, который привёл к небольшой панике в обороне «Локо». На отбой в итоге сыграл Мурило.

55'

Игнатьев потерял Деспотовича на краю штрафной, и серб отметился неплохим ударом в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

54'

Жоау Мариу выскочил на последнего защитника и не удержался на ногах, делая финты.

51'

Крыховяк пробил рядом со штангой! «Локо» готов забить третий гол и окончательно снять все вопросы о победителе.

50'

Удар Зотова был блокирован, а дальнейшая подача с фланга пришлась в руки Гильерме.

48'
0:2

ГОЛ! Смолов отличился с пенальти. Климович угадал, но не дотянулся.

47'

Пенальти! Жоау Мариу ударили по ноге в штрафной оренбуржцев.

46'

Второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм. «Локомотив» забил быстрый гол и занял выгодную позицию. «Оренбург» практически ничего не создал, было одно попадание в перекладину. Всё идёт к уверенно победе «железнодорожников». Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

Живоглядов придержал соперника у своей лицевой и получил карточку.

45'

«Локомотив» потерял мяч на своей половине поля, «Оренбург» побежал забивать, но всё испортил Деспотович, который пытался продавить Хёведеса в штрафной.

42'

Жемалетдинов ушёл от соперника в штрафной и пробил рядом с дальней штангой!

41'

Терехов забежал на пас по краю штрафной и сделал очень сильный прострел вдоль вратарской — никто мяча не коснулся.

40'

Жоау Мариу показал фантастическую обработку мяча, сумев сохранить его в пределах поля и заработать аут.

39'

Игнатьев смог продолжить встречу, а «Оренбург» заработал угловой.

38'

Пауза в матче из-за повреждения Игнатьева.

37'

Климович среагировал на опасный удар Жоау Мариу, но выпустил мяч из рук, чем чуть не воспользовался Смолов.

33'

Игнатьев получил жёлтую за грубый подкат в ногу.

31'

Крыховяка сбили недалеко от штрафной «Оренбурга».

30'

Не решаются «железнодорожники» играть на ход Смолову. Просматривалась контратака, но Жоау Мариу решил сыграть назад.

28'

Перекладина спасла «Локомотив»! Снова подача с фланга, Рогич выпрыгнул и пробил по высокой дуге, но попал в перекладину.

24'

Оренбуржцы провели первую атаку через центр, используя короткий пас. Стеночка не прошла, Хёведес всё прочитал.

22'

«Оренбург» забрал инициативу, но дело до удара не доходит. До удара в створ.

19'

Рогичу помешали пробить головой. Это Живоглядов отработал после навеса с фланга. «Оренбург» играет в очень простой футбол — доставка мяча на фланг и навес. Пока это не работает.

18'

Мурило выстрелил с подбора — совсем мимо ворот.

16'

Баринов перехватил мяч и поспешил с пасом направо на Жемалетдинова, слабый прострел которого легко перехватили.

14'

Хёведес отметился слишком сильным забросом на ход Живоглядову.

12'

«Локомотив» сразу пошёл добивать соперника. Жемалетдинов неудачно открылся на обостряющий пас Баринова.

10'
0:1

ГОЛ! «Локо» вышел вперёд! Крыховяк открылся справа и навесил на забежавшего в штрафную Баринова, который легко пробил в угол ворот. Снова отличился Баринов, который несколькими днями ранее похоронил «Байер» в ЛЧ.

7'

Рикарду Алвеш не попал в створ дальним ударом.

6'

Баринов немного не успел за проникающим пасом Живоглядова.

5'

Опасно со штрафного навесил Жоау Мариу, но оборона «Оренбурга» справилась.

4'

Мурило побежал вперёд и заработал право на штрафной. Бразилец хорошо смотрится на позиции опорного, хотя начинал чемпионат центральным защитником.

3'

Хёведес перехватил опасный прострел! «Оренбург» бодро начинает.

2'

Жоау Мариу выиграл подбор перед своей штрафной. Хозяева сразу грузят мяч в штрафную «Локо».

1'

Игра началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.