27 февраля 2021, суббота. 19:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 932 зрителя (31% при вместимости 28 800)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 6'
    1:0
    Виталий Лисакович
  • 41'
    2:0
    Гжегож Крыховяк
  • 90+1'
    Мацей Рыбус
0'
45'
90'
  • 73'
    Никола Влашич
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 27 февраля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл ЦСКА — 2:0. В первом тайме отличились Крыховяк и Лисакович. После перерыва «армейцы» перехватили инициативу и не использовали несколько отличных моментов. Был шанс отличиться у Влашича, но хорват не реализовал пенальти. «Локомотив» благодаря победе поднялся на шестое место, а «армейцы» упустили шанс подтянуться к «Зениту». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Гильерме справился с очередной подачей Влашича с углового.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

90'

Баринов появился на поле вместо Жемалетдинова. Трибуны овацией встретили Дмитрия.

88'

Влашич с фланга вырезал подачу в штрафную, Чалов подстроился и головой пробил прямо в руки Гильерме.

86'

Тикнизян заменил Марадишвили.

86'

Макгеев и Живоглядов вышли вместо Рыбчинского и Куликова.

85'

Двойная замена у «Локомотива».

82'

Влашич зацепил флажок, пытаясь выполнить подачу с углового. Не идёт сегодня игра у хорвата.

80'

Эдер с левого края вырезал подачу в штрафную, Камано принял мяч, но пробил в сетку с внешней стороны.

78'

Кучаев забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Чорлука поставил корпус, помешав Чалову пробить по воротам.

76'

Камано в контратаке убежал на чужие ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.

74'
74'

Удаление! Николич вскипел, что-то эмоционально высказал арбитру и получил две карточки подряд!

73'
2:0

Влашич не забил пенальти! Никола подошёл к «точке» и засадил мяч выше перекладины!

72'

И это пенальти в ворота «Локомотива»! Чалов пробил головой и попал в руку Рыбчинскому.

71'

И возникла пауза — нужна помощь ВАР! Чалов откликнулся на подачу с фланга и пробил — а мяч попал в защитника. Проверяют, была ли игра рукой.

68'

Эдер появился на поле вместо Лисаковича.

66'

Чалов заменил Рондона.

64'

Ахметов сделал заброс к штрафной, но Влашич поторопился и залез в офсайд.

61'

Хозяева отбились после углового. Прошёл длинный заброс вперёд, но Камано не сумел убежать от защитника.

59'

Влашич навесил с углового, мяч отскочил к Кучаеву, но «армейцу» помешали пробить с пяти метров!

57'

Ахметов сыграл на подборе и в касание пробил по воротам — Гильерме в падении забрал мяч.

55'

«Локомотив» всё внимание сосредоточил на обороне. Даже не идут вперёд хозяева.

53'

«Армейцам» после перерыва удалось забрать инициативу. Перешла игра на половину поля хозяев.

51'

Ещё момент! Гильерме потащил опасный удар Васина с центра штрафной, Кучаев добивал из вратарской, но голкипер вновь спас хозяев!

49'

Момент! Рондон высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом с девяткой!

47'

«Армейцы» пошли вперёд и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Влашича.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эджуке и Кучаев вошли в игру вместо Щенникова и Сигурдссона.

46'

Двойная замена в перерыве от Виктора Гончаренко.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но «железнодорожникам» удалось реализовать два своих момента — отличились Лисаковича и Крыховяк. Оба гола получились эффектными. Посмотрим, чем ответит команда Виктора Гончаренко после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Фернандес с фланга сделал заброс в штрафную, Рондон поборолся и ковырнул мяч в сторону ворот — Гильерме всё контролировал.

42'
41'
2:0

ГОЛ! «Железнодорожники» убежали в контратаку! Камано сделал перевод на левый край, Крыховяк принял мяч, дошёл до штрафной и пробил в ближнюю девятку! Блестяще сыграно!

38'

Контратака «Локомотива»! Жемалетдинов на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу, но Лисакович не сумел зацепиться за мяч.

36'

Влашич взял инициативу на себя и заработал фол. Хорват с фланга вырезал подачу в штрафную — хозява отбились.

34'

Немного спал темп в игре. «Железнодорожники» спокойно справляются с атаками «армейцев».

32'

«Железнодорожники» провели атаку правым флангом, прошла подача в штрафную — Помазун кулаками выбил мяч в сторону.

30'

Длинный заброс в штрафную «Локо», Чорлука выиграл борьбу у Зайнутдинова и вынес мяч в сторону.

28'

Момент! «Армейцы» совершили перехват в центре поля, Фернандес сделал заброс к штрафной на свободного Влашича — Никола выскочил на ворота и пробил рядом со штангой!

26'

Влашича сбили на фланге. Ахметов вырезал подачу в штрафную, Рондон высоко выпрыгнул и пробил головой выше перекладины.

24'

Хороший темп поддерживают команды. «Армейцы» больше владеют мячом, но нет моментов.

22'

Три в три выскочили «армейцы»! Зайнутдинов прострелил в центр штрафной, но партнёры проскочили мимо мяча.

20'

«Армейцы» провели атаку правым флангом и вновь заработали угловой. Чорлука вынес мяч после подачи Сигурдссона.

18'

Влашич с углового навесил во вратарскую, Гильерме вышел из ворот и кулаком вынес мяч.

17'

Влашич получил пас на ход, забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.

15'

Рыбусь со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны!

14'

Марадишвили подтолкнул в спину Жемалетдинова. Перспективный стандарт для «Локомотива» — до ворот метров 25.

13'

Быструю атаку организовали «армейцы». Марадишвили сделал мягкий заброс — Пабло здорово сыграл на перехвате, опередив Фернандеса.

11'

И пока что не получаются позиционные атаки у ЦСКА. Многовато неточных передач.

9'

Угловой для ЦСКА. Гильерме здорово сыграл на выходе, забрав мяч после подачи Ахметова.

7'
6'
1:0

ГОЛ! Куликов подключился по флангу и сделал передачу в штрафную, Лисакович ловко убрал Васина и уложил мяч в ближнюю девятку!

5'

Заброс в штрафную «Локо»! Зайнутдинов принял мяч и несильно пробил в угол — Гильерме всё контролировал.

3'

Щенников разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но Влашич не сумел уйти от Чорлуки.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.