20 апреля 2019, суббота. 19:00 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 26 892 зрителя (93% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 13'
    1:0
    Бенедикт Хёведес
  • 34'
    Антон Миранчук
  • 42'
    Владислав Игнатьев
  • 58'
    Гжегож Крыховяк
  • 65'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 23'
    Хёрдур Магнуссон
  • 40'
    1:1
    Фёдор Чалов
  • 45+1'
    Родриго Бекао
  • 59'
    Ильзат Ахметов
Локомотив М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 20 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. Все голы были забиты в первом тайме — мячи на свой счёт записали Хёведес и Чалов. После перерыва на поле было много борьбы, хотя «железнодорожники» активно провели концовку встречи, но больше отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Опасно! Хозяева организовали быструю атаку, прошла передача в штрафную, Жемалетдинов принял мяч и зарядил в нижний угол — Акинфеев потащил!

90+2'

Момент! Идову вырезал подачу в штрафную, Фарфан неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с Акинфеевым!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дивеева на носилках унесли в раздевалку. «Армейцы» проведут концовку встречи в меньшинстве.

87'

Дивеев и Бийол столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре — нужны носилки.

85'

Классно разыграли «железнодорожники»! Прошла скидка на Тарасова, тот на замахе убрал соперника и пробил низом — Дивеев принял удар на себя.

83'

Бийол появился на поле.

83'

Сигурдссон заменён.

81'

Идову пробил с линии штрафной! Акинфеев отразил мяч, но со второй попытки накрыл его.

80'

Жемалетдинов вышел вместо Смолова.

80'

Последняя замена у «Локомотива».

78'

Ефремов вошёл в игру.

78'

Щенников заменён.

77'

Тарасов после подбора пробил с линии штрафной! Акинфеев сложился и забрал мяч.

75'

Тарасов сделал проникающую передачу в штрафную, Фарфан рванул к мячу, но не сумел протолкнуть его мимо Акинфеева!

73'

Мяч после рикошета отскочил к Чалову! Фёдор развернулся и пробил с правой — чуть выше перекладины получилось!

71'

Во втором тайме много борьбы на поле. Команды не рискуют и почти нет моментов.

69'

Смолов врезался в Дивеева и схватился за лицо. На газоне лежит Фёдор — небольшая пауза в игре.

67'

Сигурдссон сделал скидку на радиус штрафной, Ахметов пробил в касание и попал в Крыховяка.

65'

Идову сфолил на карточку, прихватив за футболку Влашича.

64'

Влашич в контратаке заработал угловой. Прошла подача в штрафную, Васин продавил соперника и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги!

62'

Фарфан! Дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.

60'

Антон Миранчук на фланге легко убрал соперника и навесил на ближнюю штангу — Акинфеев чётко сыграл на выходе.

59'

Ахметов проиграл позицию и сбил Антона Миранчука. Жёлтая карточка за срыв атаки.

58'

Крыховяк сбил Влашича и получил карточку.

55'

Идову ускорился по флангу и навесил в штрафную, Фарфан пробил головой, но получилось слишком слабо — Акинфеев без проблем забрал мяч.

53'

Ответ ЦСКА! Чалов поставил корпус, развернулся и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины!

52'

Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч прилетел в руки Акинфееву.

50'

Щенников сделал передачу к штрафной, Влашич эффектно развернулся, но передача в центр была перехвачена.

48'

«Армейцы» катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд — нет свободных зон в обороне «Локомотива».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Тарасов появился на поле.

46'

Фернандеш заменён.

46'

Идову вышел вместо Игнатьева.

46'

Юрий Сёмин в перерыве провёл двойную замену.

46'

Васин вышел вместо Бекао.

46'

Замену в перерыве провёл Виктор Гончаренко.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды обменялись голами Хёведеса и Чалова.

45+1'

Антон Миранчук убежал в контратаку и вынудил Бекао нарушить правила. Жёлтая карточка за срыв атаки.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ахметов разогнал атаку и сделал передачу на левый край, но прострел Щенникова был заблокирован.

42'

Игнатьев ударил сзади по ногам Сигурдссона и получил «горчичник».

40'
1:1

ГОЛ! Красно-синие совершили перехват в центре поля, прошла передача на ход Чалову — Фёдор убежал от Кверквелии, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Гилерме не сумел остановить мяч!

38'

«Армейцы» разыграли комбинацию в штрафной, Бекао прострелил в центр, но арбитр усмотрел офсайд.

36'

Пауза возникла — Сигурдссон присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

34'

Антон Миранчук сзади ударил по ногам Бекао и получил карточку.

33'

Момент! Кверквелия заблокировал дальний удар Облякова, а затем поднялся и принял на себя мощный выстрел Ахметова! Угловой для ЦСКА.

31'

Заметно прибавили в движении «армейцы». Активно идут вперёд гости.

29'

Ахметов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, но Чалов проиграл борьбу за мяч.

27'

Влашич разогнал перспективную атаку «армейцев», дошёл до штрафной, пробил и попал в блок.

25'

Хозяева разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Алексей Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

23'

Магнуссон сорвал перспективную атаку «железнодорожников» и сбил Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.

21'

Влашич подобрал отскок возле штрафной, плотно пробил и попал в соперника. Отбились «железнодорожники».

19'

Влашич убежал по левому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там Рыбусь опередил Набабкина.

17'

Фернандеш красиво развернулся и сделал передачу в штрафную — Смолов не успел к мячу.

15'

И тут же ответ ЦСКА! Влашич пробил из пределов штрафной — мяч ушёл в метре от штанги.

13'
1:0

ГОЛ! «Железнодорожники» разыграли угловой. Смолов вырезал подачу с правого края, Хёведес оторвался от опекуна и в касание переправил мяч в сетку!

11'

Фарфан сместился на левый край, пошёл в обводку и заработал угловой в борьбе с Набабкиным.

9'

Щенников на скорости убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но защитники не позволили Влашичу добраться до мяча.

7'

«Армейцы» много владеют мячом на стартовых минутах — игра идёт на половине поля «Локомотива».

5'

Обляков со штрафного пробил верхом! Мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.

4'

Антон Миранчук сбил Влашича возле собственной штрафной — хорошая позиция для удара.

3'

Магнуссон из глубины сделал длинный заброс вперёд, мяч после рикошета прилетел в руки Гилерме.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.