26 августа 2020, среда. 20:30 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 6 077 зрителей (17% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 26'
    Маркус Берг
  • 79'
    Кристиан Рамирес
  • 80'
    1:1
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Константин Кучаев
  • 53'
    Константин Марадишвили
  • 90+1'
    Наир Тикнизян
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Кучаева в первом тайме хозяева смогли ответить точным выстрелом Вандерсона ближе к концовке противостояния. Даже больше опасных моментов создали сегодня армейцы и итоговую ничью следует признать успехом для хозяев.

90+1'

Тикнизян получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

89'

Моменты у ЦСКА! Сафонов сначала парировал удар Влашича из пределов штрафной, а затем и добивание от Тикнизяна после выстрела с дальней дистанции!

87'

Снова больше контролируют сейчас мяч футболисты ЦСКА. Таким образом, пытаются вырвать победу именно армейцы.

85'

Марио Фернндес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно в прыжке на выходе сыграл Сафонов.

83'

Вышел на поле Смольников.

83'

Ушел с поля Вандерсон.

80'
1:1

Гол! 1:1! Вандерсон оказался первым на подборе на правом фланге атаки у чужой штрафной и исполнил сумасшедший удар в дальнюю девятку ворот Акинфеева!

79'

Вышел на поле Сулейманов.

79'

Ушел с поля Рамирес.

79'

Вышел на поле Гайч.

79'

Ушел с поля Сигурдссон.

79'

Рамирес получил желтую карточку за неспортивное поведение.

78'

Вышел на поле Тикнизян.

78'

Ушел с поля Кучаев.

77'

Вандерсон исполнил невразумительную подачу со штрафного с левого фланга атаки за лицевую линию поля.

76'

Рамирес на дриблинге прорвался к чужой штрафной по левому флангу атаки и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасное стандартное положение.

74'

Вандерсон на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов ЦСКА, но не слишком сильно и Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.

72'

Дивеев с нарушением правил сыграл против Берга поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

70'

Влашич получил передачу у чужой штрафной в опасной позиции для удара, но здорово сыграл против него в отборе Ольссон.

68'

Вышел на поле Мацукатов.

68'

Ушел с поля Уткин.

66'

Вандерсон забрался во вне игры у чужой штрафной.

64'

Сумасшедший момент у «Краснодара»! Уткин классным пасом нашел на углу вратарской Классона и тот нанес удар с выгодной позиции в Акинфеева!

62'

Влашич отпасовал на Зайнутдинова у чужой штрафной и тот в касание пробил, но спас свою команду Сафонов!

60'

Берг получил передачу в перспективной позиции для удара, но в последний момент сумел его остановить один из защитников.

58'

Щенников получил повреждение. Пауза у нас в игре.

56'

Вандерсон прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу в центр за лицевую линию поля.

54'

Вышел на поле Зайнутдинов.

54'

Ушел с поля Чалов.

53'

Марадишвили получил желтую карточку за грубый фол против де Вильены в центре поля.

50'

Берг опасно прострелил низом с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Уткину не позволил пробить в борьбе Щенников.

48'

Пока довольно спокойный старт второго тайма у нас. «Краснодар» не предпринимает сразу активных попыток отыграться.

46'

Вышел на поле Тонни де Вильена.

46'

Ушел с поля Газинский.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут в счете армейцы после единственного гола Кучаева. Пока совсем не впечатляет «Краснодар», очередной провальный тайм выдали сегодня Быки. Болельщики на трибунах стадиона наверняка надеются на совсем иную игру уже после перерыва.

44'

Быструю контратаку провели хозяева. Вандерсон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда прострелил в центр Берг, но вышло на соперника.

42'

Обляков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Дивеев пробил головой, но отправил мяч мимо цели.

40'

Рамирес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Щенников вынес мяч на угловой. В результате дважды разыграли угловой хозяева, но все без завершающего удара по воротам.

38'

Сорокин отдал невразумительную передачу на левый фланг атаки. В результате Рамирес лишь проводил мяч в аут.

36'

Довольно медленный футбол показывает «Краснодар» сегодня в первом тайме. От этого и опасность создать у чужих ворот не получается.

34'

Влашич легко ушел от Петрова на левом фланге атаки, но затем был вынужден пасовать на партнера и толкового развития атака не получила.

32'

Не выходит сейчас толком атакующая игра у «Краснодара». Пока достаточно пассивно выглядят у чужих ворот Быки.

30'

Марио Фернандес подключился к атаке своей команды по флангу, но ничего опасного создать у чужих ворот не сумел.

28'
0:1

Гол! 0:1! Кучаев получил без присмотра мяч на правом краю чужой штрафной от Влашича и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот Сафонова.

26'

Берг получил желтую карточку за грубую игру локтем у чужой штрафной.

24'

Момент у ЦСКА! Чалов исполнил удар с линии чужой штрафной в дальний нижний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Сафонов.

22'

Чалов нарушил правила поблизости от своей штрафной. Вандерсон навесил со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

20'

Чалов получил отличную возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

18'

Влашич исполнил неудачную подачу с углового и мяч улетел за лицевую линию поля.

17'

Обляков решился на удар по воротам метров с 30-ти, но надежно в рамке ворот сыграл Матвей Сафонов.

15'

Момент у «Краснодара»! Берг получил передачу на линии чужой штрафной и низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Вандерсон забрался во вне игры в чужой штрафной после удара слета по мячу от Берга.

11'

Рамирес ворвался с левого фланга атаки в чужую штрафную и с острого угла попытался пробить, но надежно в рамке ворот сыграл Акинфеев.

9'

Марадишвили получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

7'

Влашич навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам не удалось.

5'

Берг оказался с мячом на правом фланге атаки и низом прострелил во вратарскую, где Акинфеев сумел опередить Уткина.

3'

Довольно неожиданно даже больше контролируют мяч футболисты ЦСКА на стартовых минутах матча. Однако, все пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.