19 сентября 2021, воскресенье. 16:30 МСК
8-й тур
2 : 3
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 497 зрителей (1% при вместимости 44 899)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 9'
    1:0
    Николай Калинский
  • 75'
  • 85'
    2:2
    Алексей Козлов
  • 90+1'
    Кирилл Гоцук
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Горан Чаушич
  • 32'
    Артём Суханов
  • 45+1'
    1:2
    Евгений Марков
  • 2
    90+4'
    2:3
    90+5'
Нижний Новгород — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 19 сентября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Финальный свисток! «Арсенал» на выезде вырвал победу у «Нижнего Новгорода — 3:2. Хозяева активно провели второй тайм и отыгрались после гола Козлова, но уже в компенсированное время Чаушич принёс победу тулякам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
2:3

ГОЛ! После подачи с левого фланга Чаушич из центра штрафной без сопротивления головой направил мяч в верхний угол ворот! Вот это развязка!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Гоцук за лишние разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

90'

Давиташили ушёл в центр штрафной «Нижнего» и пробил с правой — мяч попал в корпус Гоцуку!

88'

Нигматуллин уверено сработал на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

85'
2:2

ГОЛ! После подачи от угла поля Гоцук головой сделал скидку к дальней штанге, а Козлов с нескольких сантиметров занёс мяч в ворота!

84'

Косарев вышел на поле, заменив Ткачука.

83'

«Нижний» продолжает наседать на владения соперника. Подача Ткачука с фланга получилась точно в руки голкиперу.

81'

Через своего голкипера туляки смело играют, который, к слову, здорово действует ногами.

79'

Контратака хозяев! Горбунов сделал заброс к штрафной, но Балай оказался в офсайде.

77'

Опасную атаку провели туляки, Гоцук подставил голову и заблокировал удар Давиташвили.

75'

Калинский опасно сыграл против Маркова и получил карточку.

72'

Момент! Прошла подача в штрафную хозяев, Костадинов оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

71'

Давиташвили и Луценко вышли вместо Ткачёва и Эванса Кангва.

70'

Двойная замена у «Арсенала».

68'

Берковский вышел вместо Сулейманова.

66'

Нижегородцы в позиционной атаке. Хорошо ходит мяч у команды Кержакова, но не хватает ударов.

64'

Костадинов из глубины сделал длинный заброс вперёд, Ткачёв рвался к мячу, но не сумел зацепиться.

62'

У Коченкова возникли проблемы с бутсой. И сейчас администратор команды помогает голкиперу с шипами.

60'

Сокол заменил Суханова.

58'

Хозяева провели атаку правым флангом, Коченков вышел из ворот и забрал мяч после кросса в штрафную.

56'

Эннин пошёл в борьбу и получил повреждение в борьбе с Сухановым. Нужна помощь игроку «Нижнего Новгорода.

54'

Продолжают атаковать хозяева! Сулейманов открылся в штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел к Коченкову.

52'

Козлов подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и пробил! Коченков всё контролировал.

50'

«Нижний Новгород» активно начал второй тайм! Команда Кержакова заперла соперника на чужой половине поля.

48'

Момент! Сулейманов с дальней дистанции пальнул в угол — Коченков сложился и спас команду.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Горбунов заменил Бумаля в перерыве.

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Бодрый первый тайм — нижегородцы вышли вперёд после гола Калинского, а затем туляки ответили точными ударами Чаушича и Маркова.

45'
1:2

ГОЛ! Прошла подача в штрафную нижегородцев, Нигматуллин ошибся на выходе, Марков подставил голову и переправил мяч в пустые ворота!

43'

Ткачёв с углового навесил во вратарскую, но там был фол в атаке у «Арсенала».

41'

Балай не успел к мячу и наступил на ногу сопернику. Арбитр устно предупредил игрока хозяев.

39'

Много борьбы стало в концовке тайма, мяч стал задерживаться в центре поля.

37'

Быстрая атака «Арсенала», Кангва пробил после скидки Чаушича — мяч улетел в сторону.

35'

Калинский убежал по флангу и навесил в центр штрафной — Новосельцев высоко выпрыгнул и вынес мяч.

33'

Калинский со штрафного мощно пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

32'

Суханов прихватил на фланге набравшего скорость Юлдошева — жёлтая карточка.

31'

Хлусевич забежал по правому флангу и навесил, но мяч сошёл с ноги и покинул пределы поля.

29'

По владению мячом небольшое преимущество у «Нижнего Новгорода» — 53% на 47%.

27'

Ткачук вошёл в игру вместо Пенчикова. Тактическая перестановка от Александра Кержакова — через этот фланг у «Арсенала» проходило много атак.

25'

Хлусевич на скорости ворвался в штрафную, наткнулся на защитника и упал на газон! Арбитр показал, что всё было в рамках правил.

23'

Сулейманов откликнулся на подачу с углового и сделал скидку во вратарскую! Но Балаю помешали замкнуть с трёх метров.

21'

Эванс Кангва на рывке ушёл от защитника и сделал передачу на линию штрафной, Суханов набежал и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

19'

Ткачёв рвался в атаку по левому флангу, но Козлов здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

17'
1:1

ГОЛ! Эванс Кангва технично накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Чаушич набежал и в касание переправил мяч в угол ворот!

15'

Ткачёв подкараулил отскок в чужой штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.

13'

Быстрая атака «Нижнего Новгорода»! Сулейманов дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Коченков среагировал!

11'

Пенчикова сбили на левом фланге. Калинский вырезал подачу в центр штрафной, но туляки выиграли борьбу и выбили мяч.

9'
1:0

ГОЛ! Контратака прошла у нижегородцев! Юлдошев дошёл до штрафной и пробил в угол — Коченков среагировал, но Калинский успел на отскок и добил мяч в ворота!

7'

Козлов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, Сулейманов пошёл в борьбу и упал в борьбе с защитником, но всё было в рамках правил.

5'

Балай в контратаке рвался по левому флангу, но Степанов отработал и выбил у него мяч.

3'

«Арсенал» активно прессингует в центре поля. Пытаются туляки навязать сопернику свою игру.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.