30 июля 2021, пятница. 19:00 МСК
2-й тур
0 : 3
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 996 зрителей (5% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 33'
    Георги Костадинов
  • 53'
    Игорь Смольников
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Хван Ин Бём
  • 24'
    Силвие Бегич
  • 37'
    0:2
    Джордже Деспотович
  • 40'
    0:3
    Хвича Кварацхелия
  • 70'
    Солтмурад Бакаев
Арсенал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 30 июля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» на выезде разгромил «Арсенал» — 3:0. Казанцы уже в первом тайме забили три безответных мяча — отличились Бём, Деспотович и Хвича. После перерыва гости грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. Команда Леонида Слуцкого набрала шесть очков после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорощего!

90+1'

Хлусевич пробил головой после подачи с углового! Дюпин спокойно забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Опасно! Деспотович высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч прошёл рядом со штангой!

86'

Бакаева сбили на левом фланге. Хакшабанович пробил со штрафного — туляки вынесли мяч в сторону.

84'

Бакаев ворвался в штрафную с левого края и плотно пробил! Новосельцев принял мяч на себя.

82'

Тудорие заменил Луценко.

82'

Зотов вышел вместо Уремовича.

80'

Хакшабанович получил пас перед штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.

78'

Ткачёв получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол! Дюпин в падении забрал мяч.

76'

В контратаку убежали казанцы. Костюков сделал слишком сильную передачу на правый край — Владислав Игнатьев не успел к мячу.

74'

Казанцы уверенно отбились после подачи Пантелеева с углового.

72'

Во втором тайме казанцы грамотно действуют по счёту. «Арсенал» стал больше владеть мячом, но моментов совсем немного.

70'

Бакаев прихватил рукой рвавшегося в атаку Смольникова. Жёлтая карточка.

69'

Бакаев заменил Хвичу.

68'

Смольников в борьбе в чужой штрафной упал в борьбе с Самошниковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.

67'

Опасно! Хлусевич промчался по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Ткачёв пробил в касание и попал в перекладину!

66'

Костюков и Владислав Игнатьев вышли вместо Йевтича и Зуева.

65'

Двойная замена от Леонида Слуцкого.

64'

Момент! Ошиблись казанцы в обороне, Эванс Кангва под углом выскочил на ворота и пробил — Дюпин перевёл на угловой.

63'

Бьёрнстрём вышел вместо Степанова.

63'

Деспотович откликнулся на длинный заброс, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

61'

Казанцы разыграли угловой. Прошла подача в центр штрафной — туляки выиграли борьбу и вынесли мяч.

59'

Ткачёв вырезал подачу с левого края! Дюпин ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но тулякам не удалось добить!

57'

Ответ казанцев! Деспотович пробил головой после скидки партнёра — Шамов всё контролировал.

55'

Контратака «Арсенала»! Ткачёв дошёл до штрафной и пробил низом — Дюпин забрал мяч.

53'

Смольников сбил рвавшегося в атаку Хвичу и получил карточку.

50'

Самошников подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Деспотович тянулся, но не успел к мячу.

48'

Пантелеев в штрафной обыграл Самошникова, но Мусаев успел на подстраховку и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Тройную замену в перерыве провёл Дмитрий Парфёнов. Эванс Кангва, Хлусевич и Пантелеев вышли вместо Костадинова, Маркова и Давиташвили.

46'

Мусаев в перерыве вышел вместо Бёма.

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом команды Леонида Слуцкого. Казанцы много атаковали и забили три мяча — отличились Бём, Деспотович и Хвича.

45+2'

Ткачёв в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом! Дюпин уверенно забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент! Хвича сместился к центру, оббежал трёх соперников и пробил в противоход голкиперу! Шамов в падении накрыл мяч.

42'

Опасно! Луценко пробил головой после подачи с углового — Уремович выбил мяч из пустых ворот!

40'
0:3

ГОЛ! В контратаку убежали казанцы! Бём сделал длинный заброс вперёд, Хакшабанович дошёл до штрафной и отдал пас на Хвичу, который принял мяч и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Красиво получилось!

39'

Хвича сделал передачу к штрафной, Йевтич полез в обводку и потерял мяч.

37'
0:2

ГОЛ! Деспотович с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Шамов угадал, но не сумел спасти команду.

35'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Хвича с левого края прострелил в штрафную, где Чаушич сбил Деспотовича. Арбитр сразу же указал на «точку».

33'

Костадинов не успел к мячу и в центре поля в подкате снёс Хвичу! Грубый фол и жёлтая карточка.

31'

Ткачёв ошибся, пытаясь сделать длинный заброс к штрафной на Луценко. Сергей сразу же извинился перед партнёрами.

29'

Самошников здорово отработал, накрыв прострел Смольникова с фланга. Угловой для «Арсенала».

27'

Пауза на водопой.

26'

Ткачёв получил пас, продвинулся вперёд и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.

25'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 64% на 36%.

24'

Бегич в центре поля заехал Маркову сзади по ногам и получил карточку.

22'

Хвича набрал скорость, резко сместился к центру и пробил низом! Чаушич принял удар на себя.

20'

У «Арсенала» пока совсем не держится мяч. С трудом хозяева проходят центр поля, а дальше следуют потери.

18'

Зуев прорвался по флангу и навесил, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

16'

Чаушич из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Давиташвили немного не успел к мячу.

14'

Штрафной для «Арсенала» в 27 метрах от ворот. Ткачёв мощно пробил и попал в стенку.

12'
0:1

ГОЛ! Классно через пас разыграли казанцы! Самошников отдал передачу на Деспотовича, который поставил корпус и сделал скидку на линию штрафной, Бём набежал и в касание пробил в нижний угол ворот!

9'

Самошников здорово сыграл на перехвате в центре поля, помешав хозяевам развить контратаку.

7'

Казанцы много владеют мячом на стартовых минутах. Туляки вынуждены обороняться.

5'

Йевтич открылся перед штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел над перекладиной.

3'

Казанцы долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Хакшабановича.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.