16 октября 2022, воскресенье. 14:00 МСК
13-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 4 302 зрителя (10% при вместимости 44 918)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 24'
    1:0
    Александар Чиркович
  • 45+1'
    2:0
    Сергей Пиняев
  • 64'
  • 90+6'
    Роман Евгеньев
0'
45'
90'
  • 19'
    Лука Джорджевич
  • 28'
    Тимофей Шипунов
  • 46'
    Мусса Сиссако
  • 89'
    Сергей Терехов
Крылья Советов — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» при поддержке своих болельщиков переиграли «Сочи» — 2:0! Самарцы ещё до перерыва сделали разницу, забив два мяча, а после перерыва сочинцы не смогли переломить ход встречи. Александр Чиркович и Сергей Пиняев — авторы голов. Эта победа позволяет «Крыльям» улучшить своё положение в турнирной таблице — коллектив Игоря Осинькина поднялся с 13-й строчки на 10-ю! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Как же хорош Пиняев! 17-летний талант в одиночку исполнил супергол. Видео
90+6'

Главный арбитр изучил повтор и быстро определился — это жёлтая карточка для Евгеньева.

90+4'

Евгеньев грубо встретил Терехова, в прыжке коленом задев голову соперника! Пошло совещание Шадыханова с комнатой ВАР на предмет красной карточки!

90+2'

Миладинович заменил Сиссако.

90+2'

Терехов в касание сделал пас в центр штрафной, Жоаозиньо пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Овсянникова, но голкипер не позволил!

90+1'

Четыре минуты Павел Шадыханов компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Цыпченко вместо Рахмановича — ещё одна замена самарцев.

89'

Терехов получил жёлтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

89'

Соколов заменил Витюгова.

87'

Перспективно смотрелся прострел в штрафную «Сочи», но Коваленко немного не добежал до мяча!

86'

Ушатов на скорости прорвался в лицевую, но упёрся в спину Бейла, который умело проводил мяч за пределы поля.

84'

Жоаозиньо совершил навес в штрафную, Нобоа даже без прыжка пробил головой, но в угол ворот мяч не докрутил!

82'

Барач вышел на укрепление обороны «Крыльев», заменив Глушенкова.

82'

Хубулов заменил захромавшего Пиняева.

80'

Никак гости не могут взломать позиционную оборону соперника. Компактно самарцы защищаются.

78'

Глушенков решил с центра поля нанести удар, но Джанаеву переживать не пришлось — мяч полетел далеко в сторону от ворот.

76'

Витюгов получил повреждение после столкновения с Цаллаговым. Требуется медицинская помощь.

75'

Глушенков едва по центру не прорвался в штрафную гостей! Успела у сочинцев сработать подстраховка!

73'

В последние минуты контрвыпады «Крыльев» смотрятся опаснее позиционных атак «Сочи». Намёк на 3:0? Возможно!

71'

Продолжает Пиняев совершать рейды по правому флангу! Сместился Сергей в центр и пробил с линии штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой!

69'

Пиняев в очередной раз развил контратаку правым краем, вырезал кросс в штрафную «Сочи», но Глушенкову не позволили принять мяч.

67'

Прошла подача в штрафную гостей, где Овсянников легко справился с несильным ударом Маргасова головой.

65'

Чирковича сразу сняли с игры. Бабкин появился на поле в составе «Крыльев».

65'

Чиркович придержал Жоаозиньо за руку — это бесспорная жёлтая карточка.

64'

Нобоа совершил мягкий заброс к 11-метровой отметке, где Евгеньев легко снял верх.

62'

Не удалось самарцам убежать в контратаку правым флангом — длинная передача ушла за боковую.

60'

Сочинцы чаще атакуют, наращивая владение мячом, но тут, как говорится, положение обязывает.

58'

Пиняев в самарской контратаке придумал тонкую передачу в штрафную «Сочи», но Джанаев опередил Глушенкова.

56'

Нобоа получил скидку в центр штрафной, но Бейл не дал Кристиану пробить с ходу!

54'

Ушатов подключился к атаке Жоаозиньо, но его рывок в штрафную «Крыльев» не сработал — Овсянников первым оказался на мяче.

52'

Увлеклись хозяева в передачах пятаками, к одной из которых в пределах штрафной Коваленко не был готов.

50'

Самарцы не спешат выходить в атаку, предпочитая владеть мячом на своей половине.

48'

Пиняев от угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол ворот, но на пути оказался защитник!

47'

Сиссако за опасную игру удостоился жёлтой карточки.

46'

Ещё и Мещанинов вышел на поле в составе «Сочи». Шипунов заменён.

46'

Ушатов заменил Джорджевича.

46'

Жоаозиньо заменил Сарвели.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Павел Шадыханов отправил команды на перерыв! «Сочи» неплохо провёл стартовый отрезок встречи, забрав мяч под свой контроль, но серьёзно не тревожил оборону соперника. А вот «Крылья» показали, что умеют здорово убегать в контратаки, две из которых привели к взятию ворот. Александр Чиркович и Сергей Пиняев отметились прицельными ударами, 2:0. Продолжение следует!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
2:0

ГОЛ! Шикарный сольный проход! Пиняев правым краем развил контратаку, сместился в центр и практически с линии штрафной низом пробил в дальний угол ворот!

44'

Совершили гости перехват у чужой штрафной, Сарвели получил мяч, но немного поспешил с ударом — Овсянников справился.

43'

Сиссако на дриблинге прорвался к границе штрафной, но уже удар с левой пришёлся в ногу самарского защитника.

41'

И вновь быстрая атака «Крыльев». Пиняев не догнал мяч после паса Рахмановича в лицевую.

39'

Неплохой перепас затеяли сочинцы, но через центр в самарскую штрафную проскочить не удалось.

37'

Маргасов с нарушением правил сорвал контрвыпад хозяев. Напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.

36'

Подросли скорости в игре! Примечательно, что «Крылья» задают темп, здорово разгоняя контратаки.

34'

И ещё одна хорошая атака самарцев по центру! Глушенков получил свободный коридор, протащил мяч и сделал передачу на радиус штрафной, Рахманович моментально пробил низом, но Джанаева не удивил!

32'

Евгеньев здорово сыграл на втором этаже, прервав фланговую подачу в штрафную «Крыльев».

30'

Пиняев на правом краю атаки «Крыльев» залез в положение «вне игры», а лайнсмен этот момент не зевнул.

28'

Шипунов на фланге наступил на ногу Бейлу — это очевидный фол на жёлтую карточку.

26'

Нобоа завозился с мячом у чужой штрафной, нарвавшись на отбор со спины.

24'
1:0

ГОЛ! Глушенков разогнал самарскую атаку по центру и своевременно сделал разрезающий пас в сочинскую штрафную, а Чиркович технично пробил в ближний угол ворот!

23'

И вновь сочинцы перешли к затяжному владению мячом. Нобоа дальним ударом проверил Овсянникова! Голкипер «Крыльев» контролировал ситуацию.

21'

Самарцы организовали позиционную атаку, но в итоге пас в штрафную прервал свисток арбитра — Глушенков попался в офсайд.

19'

Джорджевич за грубую игру против Витюгова получил жёлтую карточку.

18'

Здорово сочинцы перешли из обороны в атаку, но последний пас в штрафную самарцы перехватили.

16'

Зафиксировал Павел Шадыханов фол в штрафной «Крыльев» — но стороны атакующего! Дркушич перестарался в борьбе за мяч.

14'

Вышли «Крылья» в контратаку правым краем, но кросс в штрафную Джанаев прочитал, сыграв на выходе из ворот и забрав мяч в руки.

12'

Ещё два угловых заработал «Сочи», но подачи Нобоа не обострили ситуацию у ворот Овсянникова.

10'

Нобоа со стандартного положения доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

8'

Хороший выпад «Крыльев»! Зотов протащил мяч до линии штрафной и пробил по центру ворот — Джанаев на месте!

6'

Право на угловой получили сочинцы, но с подачей в штрафную самарцы справились. Продолжают гости контролировать мяч.

5'

«Сочи» быстро освоился на самарском газоне, здорово контролируя мяч на чужой половине.

3'

Цаллагова вывели на удар в касание от радиуса штрафной — мяч рикошетом от ноги Сарвели полетел выше ворот «Крыльев»!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.