27 октября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 30 638 зрителей (87% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 43'
    1:1
    Мануэл Фернандеш
  • 80'
    Маркус Берг
0'
45'
90'
  • 19'
    Джордже Деспотович
  • 32'
    0:1
Краснодар — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» и «Оренбург» закрыли программу 14-го тура боевой ничьей — 1:1. Краснодарцы вновь не смогли обыграть оренбуржцев в рамках встреч РПЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Черных держится за поясницу — неудачное падение спровоцировало повреждение.

90+1'

Афонин в игре.

90+1'

Алвеш отправился на лавку.

90+1'

Пять минут добавлено! Рамирес низом пробил в направлении дальнего угла, де Вильена не хватило сил, чтобы успеть к дальней штанге.

90'

Камболов в направлении Ари сделал передачу, но того сразу три соперника стерегли.

88'

«Оренбург» вспомнил, что он играет в большинстве, проведя атаку левым флангом, но подача в штрафную не нашла Деспотовича.

87'

«Краснодар» в меньшинстве атакует. Очередной корнер разыграли «быки», но и с ним справились оренбуржцы.

85'

Юбилейный 10-й угловой заработали хозяева. Сулейманов подал во вратарскую, но там Деспотович головой встретил мяч.

83'

Мишкич вернулся на поле, получив медицинскую помощь. Недовольным гулом встретили краснодарские болельщики это событие.

83'

Камболов в касание из-за штрафной пробил под перекладину — Климович справился.

82'

Стоцкий вышел у хозяев.

82'

Фернандеш отправился отдыхать.

80'

Берг и Мишкич пошли в обоюдные подкаты в борьбе за мяч! Маркус опасно сыграл, попав шипами в ногу сопернику! Удалён шведский игрок «Краснодара»!

80'

Девятый угловой «Краснодара» не озадачил соперника — мяч верхом пролетел через всю штрафную.

79'

Берг развернулся у штрафной и нанёс удар — мяч через рикошет отправился на угловой.

78'

Рамирес с фланга прострелил в центр гостевой штрафной, Берг грудью попытался сделать скидку на Ари, но к тому мяч не долетел.

76'

Сулейманов со стандарта доставил мяч в штрафную «Оренбурга», после серии отскоков Ари нанёс удар, но прямо в защитника!

74'

Сулейманов напомнил о себе, пробив с левой ноги после смещения с фланга в центр — выше ворот.

73'

4:3 — статистика ударов в створ к этой минуте. Справилась оборона гостей с фланговым кроссом Петрова.

71'

Камболов вошёл в игру.

71'

Ответ «Краснодара». Ольссон по кратчайшему пути отправился за пределы поля.

69'

Черных появился на поле вместо Рогича.

69'

И всё-таки плановую замену провели оренбуржцы.

69'

Как бы гостям не понадобилась вынужденная замена — Мишкич лежит на газоне. Неприятное столкновение с Ари произошло.

68'

«Краснодар» пока никак не может перевести игру на чужую половину поля. «Оренбург» готовит замену.

66'

Ари забросил мяч в штрафную гостей, Климович здорово сыграл на выходе из ворот, опередив Берга.

64'

Берг вышел освежить атаку «Краснодара».

64'

Уткин покинул пределы поля.

63'

Фьолусон уверенно сыграл головой, не оставив вариантов Деспотовичу на удар от угла вратарской.

62'

Редкий, но какой опасный контраргумент «Оренбурга»! Алвеша вывели на удар с радиуса штрафной — мяч попал в штангу!

61'

Терехов не дал Сулейманову разбежаться по правому флангу. А затем уже Шахов не позволил Фернандешу продвинуться к воротам, успев Мануэлу поставить спину.

59'

Стараются «быки» увеличить темп в атаке за счёт передач в касание. Один из проникающих пасов в штрафную «Оренбурга» не нашёл адресата.

57'

Рамирес с левого фланга силовой прострел вдоль ворот сделал, но Ари и Сулейманов тут никак к мячу не успевали.

56'

70% против 30% — процентное соотношение по владению мячом.

54'

Двигают краснодарцы мяч на чужой половине, но не так быстро. Успевают оренбуржцы перемещаться.

52'

«Краснодар» и после перерыва продолжает настаивать на затяжных позиционных атаках — картина на поле не изменилась.

50'

Перспективно смотрелась атака хозяев по центру, но Ари у штрафной соперника чуть замялся, а затем выполнил неудобную передачу партнёру.

48'

Матвеев наговорил на карточку. Захлестнули эмоции наставника «Краснодара».

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм «Краснодар» на правах хозяев начал активно, но после получаса игры «быки» продемонстрировали своё гостеприимство, пропустив первыми — Деспотович использовал отскок на ногу. Правда оренбуржцы не удержали лидерство в счёте до похода в раздевалку — Фернандеш забил гол, оправдав свой выход в стартовом составе.

45+1'

Минута компенсирована к первой половине матча.

45'

«Краснодар даёт концовку тайма. Справились оренбуржцы с подачей Фернандеша от угла поля.

43'
1:1

ГОЛ! Сулейманов в штрафую покатил мяч, Фернандеш внешней пробил в ближний угол ворот, который не успел перекрыть вратарь!

42'

Опасно! Петров вырезал подачу в центр штрафной «Оренбурга», Уткин завис в воздухе и пробил головой — чуть выше перекладины!

40'

Атакует вроде бы чаще «Краснодар», а по ударам в створ равенство — 2:2.

39'

У Уткина не получился удар из борьбы с линии штрафной — мяч не лёг на ногу.

37'

Ари тонкий заброс в штрафную гостей исполнил, но де Вильена до мяча не дотянулся, как не старался.

36'

«Краснодар» вновь забирает мяч под свой контроль, но пока перепас идёт далеко от ворот соперника.

34'

Оренбуржцы через левый фланг построили атаку, но подачу в центр штрафной не удалось сделать.

32'
0:1

ГОЛ! Редкая позиционная атака «Оренбурга» стала результативной! Алвеш и Рогич в штрафной отыгрались в стеночку, Филип в дальний угол ворот нанёс удар, Рамирес мяч у линии ворот отбил, но прямо на ногу Деспотовичу, который без помех добавил в цель! Шестой гол Джордже в сезоне!

30'

Аюпов в центре поля врезал по ногам Сулейманову — фол, но без карточки.

29'

Рамирес устал от подач с фланга, решив нанести плотный дальний удар — Климович на месте.

27'

Петров от правого края вырезал передачу в центр штрафной, Уткин сыграл на опережение и пробил в касание — Климович сгруппировался и мяч внизу накрыл!

25'

«Краснодар» наращивает давление на ворота «Оренбурга»! Фернандеш в касание забросил мяч в штрафную, но Радакович опередил Ари, пробив через себя.

23'

Рамирес с фланга сделал мягкий заброс в центр штрафной гостей, Сулейманов проиграл верх и нарушил правила.

21'

Классную контратаку провели гости. Деспотович левым краем ворвался в штрафную, убрал защитника на замахе, далее покатил мяч в центр на Алвеша, удар Рикарду получился по центру ворот, где и расположился Сафонов!

19'

Деспотович наступил на ногу де Вильене. Судья посчитал, что это нарушение правил потянуло на карточку.

18'

Мартынович остановил контрвыпад «Оренбурга», который разогнал Зотов по левому краю.

17'

Заработали гости угловой, но после подачи в штрафную судья игру остановил, зафиксировав фол в атаке.

16'

Де Вильена издали зарядил — мимо дальнего угла ворот. Климович больше для подстраховки совершил прыжок.

15'

Оренбуржцы провели свою атаку. Малых с подбора из-за штрафной нанёс удар, но свалился мяч с ноги.

13'

Отбились гости и после повторной подачи Сулейманова. Шахов получил повреждение, но тут обошлось без серьёзных последствий.

12'

Сулейманов от углового флажка навес совершил, но Радакович в падении выбил мяч за лицевую — ещё один корнер у ворот «Оренбурга».

11'

Уткин по центру разгонял краснодарскую атаку с ходу, но пас на Ари выполнил слишком сильный.

9'

Терехов не позволил пройти забросу из глубины, который задумал де Вильена в расчёте на рывок Сулейманова.

7'

Рогич два прострела от правой бровки сделал в штрафную хозяев, но Мишкич не смог обработать жёсткий пас.

5'

Терехов неудачную скидку головой пытался сделать на своего вратаря — едва Сулейманов не перехватил мяч.

3'

Фернандеш от угла поля выполнил подачу, но прямо на голову Шахову, выбившего мяч из штрафной «Оренбурга». Мануэл сегодня проводит первый матч в стартовом составе «Краснодара».

2'

Атаку левым флангом провели хозяева. Прострел Рамиреса завершился назначением углового удара.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли краснодарцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.