• 88'
    0:3
    Майкон
Терек — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Терек", начинавший этот тур в качестве единоличного лидера чемпионата России, потерпел на своём поле крупное поражение от "Локомотива". "Железнодорожники" за счёт этой победы пока выходят на второе место, потеснить их оттуда по итогам тура может только "Анжи", которому в понедельник играть против "Алании".

90+2'

Чорлука перед штрафной удачно сыграл в отборе, остановив Аилтона.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Аилтон первым касанием обработал мяч в штрафной, а вторым нанёс удар, но попал в Крешича. Ещё и Чорлука мешал нападающему совершить точный удар.

88'
0:3

ГООООООООООЛ! Майкон сыграл на Торбинского и получил в ответ от Дмитрия прекрасную передачу пяткой с линии штрафной. Майкон вышел 1 на 1 с Годзюром и легко переиграл вратаря.

88'

Хозяева разыграли угловой, после чего навес в штрафную всё-таки последовал. Крешич на этот раз уверенно его поймал.

87'

Шишкин головой прервал длинную передачу на левый край штрафной, адресованную Макушевски.

85'

Ятченко не лучшим образом навесил в штрафную "Локомотива". Мяч улетел за пределы поля, никого не коснувшись.

83'
0:2

ГООООООООООЛ! Великолепный удар Обинны с левой ноги из-за пределов штрафной в дальнюю девятку. Никаких шансов у Годзюра не было.

82'

Крешич отбил мяч перед собой после дальнего удара Георгиева. Садаев успел первым на добивание, однако он был в большом офсайде.

81'

Последовал кросс от Георгиева прямо во вратаря, но Крешич очень неуверенно подставил руки под этот мяч. Правда, с отскоком ему повезло.

80'

"Железнодорожники" заработали угловой. Маурисио спокойно выбил мяч из штрафной после навеса Самедова.

78'

Садаев вышел на поле.

78'

Ндуасселю сегодня проявить себя не удалось.

77'

Обинна долго простоял возле левой бровки, надеясь что кто-то из партнёров всё-таки откроется в штрафной. Этого не произошло, и Обинна решил сам прорваться в штрафную. За счёт резкого старта он легко ушёл от Георгиева, а пас низом уже из штрафной на Торбинского не прошёл.

76'

Торбинский вышел вместо Григорьева.

76'

Билич использовал и третью замену.

76'

Не получился удар у Аилтона из пределов штрафной.

75'

И Тарасов, и Георгиев должны продолжить встречу. Тарасов пытался что-то объяснить Егорову.

73'

Жёстко столкнулись Тарасов и Георгиев. Медицинские бригады обоих клубов вынуждены выйти на газон.

72'

Грозненцы решили быстро разыграть штрафной удар, заработанный Аилтоном, однако Ещенко оказался начеку.

70'

Макушевски вышел вместо Кудряшова.

70'

Замена в составе "Терека".

68'

Обинна хотел с лёта пробить по воротам из-за пределов штрафной, но толком не попал по мячу.

66'

Ещё один навес с правого фланга, и на этот раз Тарасов лучше всех сыграл на втором этаже.

65'

Георгиев с правого фланга подал в центр штрафной. Аилтон высоко выпрыгнул, но пробить не смог, поскольку мяч отбил Чорлука.

63'

Тарасов откровенно толкнул Маурисио. Жёлтая.

62'
0:1

ГОООООООООООЛ! Сработал стандарт у "Локомотива". Самедов подал на дальнюю штангу, Дюрица сделал передачу вдоль ворот на Тарасова, но Годзюр сумел парировать удар Дмитрия. Впрочем, первым на добивании был Григорьев, которому никто не мешал поразить ворота.

61'

Коморовски лишь с помощью фола не дал Майкону от себя уйти.

60'

Шишкин навесил чуть высоковато для Тарасова, и Ятченко вынес мяч из штрафной.

59'

Седьмой угловой уже у "Терека". Георгиев на этот раз подал в штрафную, Коморовски пробил головой и попал в кого-то из "железнодорожников".

57'

Георгиев низом покатил мяч на Ятченко. Удар последнего принял на себя Тарасов.

57'

Майкон вышел.

57'

И Кайседо отправился отдыхать.

56'

Обинна вместо Глушакова.

56'

Двойную замену приготовил Билич.

56'

Георгиев пробил и попал в стенку.

55'

Тигорев получил предупреждение за свой фол.

54'

Тигорев сбил Иванова недалеко от своей штрафной площади.

52'

Ещенко выполнил безадресный навес в штрафную "Терека" с левого фланга.

51'

Лебеденко протолкнул мяч в штрафную на Аилтона. Дюрица не смог дотянуться до мяча, но Чорлука опередил нападающего "Терека".

50'

После подачи Георгиева с углового последовала опасная скидка во вратарскую. Ещенко с трудом удалось разрядить обстановку у своих ворот.

49'

Вот момент! Крешич проявил себя во всей красе, вытащив сложнейший мяч из нижнего угла после удара Аилтона с линии штрафной.

48'

Георгиев не лучшим образом подал в штрафную, но мяч оказался у Иванова. Он долго раздумывал над решением и, в итоге, "железнодорожники" выбили у него мяч.

48'

Ещенко придержал Ндуасселя и получил жёлтую карточку.

47'

Кайседо отдал пас на ход Григорьеву, но последний находился в этот момент в положении вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм закончился. 0:0 как по счёту, так и по ударам в створ ворот.

45+1'

Чорлука трижды удачно сыграл в своей штрафной за минуту. Сначала ногой прервал передачу Аилтона, а потом дважды успешно сыграл головой, выиграв борьбу у Ндуасселя.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Крешич очень неосмотрительно сыграл на выходе, но на его счастье Чорлука выиграл верховую борьбу.

44'

Григорьев грамотно укрыл мяч от Маурисио и пробил из-за пределов штрафной. Тоже прилично выше цели.

41'

А вот Дюрица спокойно зарядил по воротам соперника метров с 40. Правда, намного выше ворот.

40'

Тарасов перед штрафной "Терека" сыграл в стенку с Кайседо, но пробить Дмитрию не позволили.

39'

Ятченко выполнял кросс с правого фланга и попал в Ещенко.

37'

Аилтон не сумел зацепиться за мяч в штрафной "Локомотива". Дюрица и Тарасов помешали ему это сделать.

36'

"Локомотив" попытался огрызнуться. Шишкин завершил атаку плохой подачей на дальнюю штангу.

35'

Последние минут 10 инициатива полностью принадлежит хозяевам, но пока ни одного опасного момента ими не было создано.

34'

Лебеденко сделал неточный пас низом на Аилтона. Мяч стал лёгкой добычей Чорлуки.

32'

Третий угловой "Терека" за последние четыре минуты. Георгиев подал на дальнюю штангу, где Феррейра выиграл верховую борьбу, но не попал в створ ворот.

30'

И этот корнер не принёс хозяевам никаких дивидендов.

30'

Дюрица прервал прострел Лебеденко с правого края штрафной. Ещё один угловой.

29'

Грозненцы заработали угловой. После розыгрыша накоротке Георгиев навесил, а боковой арбитр зафиксировал офсайд…

28'

После дальнего удара Ятченко мяч попал в Кайседо но всё равно влетел в штрафную "Локомотива". Чорлука успел к нему первым и выбил за боковую линию.

27'

Маурисио извинился перед Аилтоном за неудачный навес в штрафную.

26'

Георгиев пытался отобрать мяч у Тарасова, а в итоге получил повреждение. Но через некоторое время Благо вернулся в игру.

24'

Глушаков, стоя спиной к воротам, хотел в касание переадресовать мяч на ход Кайседо, но защитник прервал эту передачу.

21'

Иванов сфолил в центре поля на Глушакове.

20'

Хозяева перехватили мяч в центре поля, но их атака получилась недолгой. Чорлука здорово прочитал передачу Аилтона на левый край Ндуасселю.

18'

Глушакову ещё и жёлтая карточка досталась за опасную игру.

17'

И Глушакову, и Коморовски оказывается медицинская помощь. Жёсткий стык получился.

16'

Кайседо сумел зацепиться за мяч спиной к воротами, обыгрался с Глушаковым, после чего отдал передачу на левый край штрафной Григорьеву. Максим не лучшим образом подработал мяч, в результате чего бить уже не было возможности, но сумел набросить мяч на Глушакова, который решил пробить через себя. Коморовски смело пошёл на мяч и помешал капитану "Локомотива".

14'

Самедов на правом фланге неудачно обработал мяч, упустив его за боковую линию.

13'

Кудряшов сделал неточный заброс в штрафную "Локомотива". Крешич дал мячу возможность покинуть пределы поля.

12'

Лебеденко с левой ноги пробил из-за пределов штрафной. Мяч неудачно лёг на ногу и полетел мимо цели.

10'

Кайседо боролся за мяч до последнего и слегка попал по лицу Годзюру, но вратарь "Терека" быстро пришёл в себя.

7'

Самедов закрутил мяч на дальнюю штангу, куда отпал Тарасов. Скидка в центр в его исполнении смотрелась бы интересно, но он пробил выше ворот.

6'

Тарасов на ложном замахе обыграл Иванова и пробил из-за пределов штрафной, но попал в Коморовски. Угловой.

5'

На первых минутах мяч лучше держится у "железнодорожников".

3'

Шишкин с правого края подал в свободную зону, которая была у дальней штанги. Глушаков немного не успевал к мячу и поэтому обработал его неудачно.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени, не пропустите!