• 58'
    Максим Жавнерчик
  • 78'
Рубин — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Финальный свисток! Краснодарская "Кубань" на выезде оказалась сильнее казанского "Рубина" – 2:0! Лоренсо Мельгарехо в первом тайме вывел свою команду вперёд, а Георге Букур развил преимущество краснодарцев сразу после перерыва. Гости куда бережнее отнеслись к своим моментам, а "Рубину" в сегодняшней встрече то откровенно не везло, то Александр Беленов по-настоящему "тащил" "Кубань". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсирует три минуты к основному времени матча.

89'

Право на угловой заработали казанцы, однако после подачи в глубь чужой вратарской никто из партнёров до мяча не добирается — вновь предельно надёжно сыграл Александр Беленов!

87'

Роман Ерёменко получает жёлтую карточку за довольно откровенный фол на левом фланге.

85'

Роман Ерёменко с линии штрафной мощно приложился, однако мяч рикошетом от Шандана уходит за пределы поля, даже голкипер не спас бы "Кубань" в данном эпизоде!

83'

Георгий Нуров вместо него.

83'

И вскоре французский полузащитник покидает поле.

82'

Янн М'Вила метров с двадцати пяти хлёстким ударом отправляет мяч намного выше ворот, такие промахи на последних минутах встречи допускать непозволительно!

80'

Мохаммед Рабиу получает чуть больше десяти минут чистого игрового времени.

80'

Георге Букур заменён у краснодарцев.

78'

Александр Прудников появляется на острие атаки вместо Сердара Азмуна.

78'

Дебютная перестановка в составе "Рубина".

78'

Георге Букур получает жёлтую карточку за неприятный удар по ноге сзади Янна М'Вила.

77'

Сердар Азмун в теории мог выскакивать один на один с голкипером после проникающей передачи из глубины поля, однако Александр Беленов первым оказывается на мяче!

75'

Сердар Азмун заполучил мяч на чужой половине поля, но сразу три защитника окружили его и отобрали мяч. Числом берут краснодарцы в данном эпизоде.

72'

Владислав Игнатьев вступает в игру вместо Никиты Безлихотнова, который временами доставлял немало хлопот казанским защитниками.

72'

Замена в составе "Кубани".

71'

История противостояния сегодняшних соперников насчитывает 13 встреч. "Рубин" был сильнее шесть раз, четыре матча сведя вничью и уступив в трёх матчах. При этом последняя победа краснодарцев датирована мартом 2012-го.

69'

Олег Кузьмин в падении справа перевёл мяч в центр, и Сердар Азмун из скопления футболистов метров с десяти бьёт низом! В очередной раз Александр Беленов совершает невероятный сэйв, в резком прыжке парируя мяч!

67'

Никита Безлихотнов исполнил превосходную верховую передачу из глубины поля, однако Георге Букур забирается в офсайд, который оперативно фиксирует боковой рефери.

65'

Между прочим, "Рубин" остаётся единственной командой из второй восьмерки с положительной разницей мячей даже с учётом текущего счёта (27-26).

64'

Станислав Манолев вступает в игру вместо него.

64'

Лоренсо Мельгарехо, автор одного из забитых мячей, покидает поле.

62'

Марко Девич с левого края штрафной плотненько приложился — вновь Александр Беленов спасает свою команду! Буквально назревает гол в ворота краснодарцев, но фортуна раз за разом оказывается на их стороне!

60'

Сумасшедший момент упускает "Рубин"! Артиллерийский обстрел ворот противника устроили казанцы, однако Александр Беленов вместе с защитниками в немыслимых прыжках отражают мяч!

59'

Марко Девич удостоился "горчичника" за нарушение в центре поля.

57'

После мощного удара с левого края штрафной Александр Беленов парировал мяч перед собой, и тут как тут на добивание подоспел Гёкдениз Карадениз! Впрочем, боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры", и гол отменён!

55'

Роман Ерёменко со штрафного метров с тридцати хлёстко пробил — получилось намного выше перекладины, мяч улетает куда-то на трибуны!

53'

Гёкдениз Карадениз получает жёлтую карточку.

52'

Сердар Азмун имел шанс расстреливать ворота противника метров с четырёх без особых помех, однако иранский нападающий "Рубина" умудряется не попасть в створ!

50'

Стоит отметить, что "Рубин" не выигрывал уже в трёх матчах подряд. Похоже, сегодня эта неприятная серия у казанцев продлится.

47'
0:2

ГОООООООЛ! Георге Букур по центру ворвался в штрафную "Рубина" после передачи Ивелина Попова, в очной дуэли перехитрил Сергея Рыжикова и отправил мяч точно в цель! Весомую заявку на победу делают краснодарцы!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры "Кубань" минимально ведёт в счёте – 1:0! Автором единственного забитого мяча стал Лоренсо Мельгарехо, поразивший ворота противника на 11-й минуте. Краснодарцы здорово начали матч, первая половина тайма целиком и полностью осталась за ними. А ближе к перерыву "Рубин" перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов, но голкипер гостей Александр Беленов остаётся для казанцев непробиваемой стеной. Посмотрим, сумеют ли хозяева достичь своей цели после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Павел Могилевец с левого края аккуратно "парашютом" направил мяч во вратарскую "Кубани", и там успешно на выходе играет Александр Беленов.

42'

Инал Гетигежев перспективно подключался к атаке своей команды по левому флангу, но перевод Романа Ерёменко получился чересчур сильным, и мяч улетает за лицевую линию.

40'

Гёкдениз Карадениз с правого фланга коварно направил мяч под перекладину, однако вновь Александр Беленов в превосходном прыжке спасает свою команду!

38'

Сердар Азмун после подачи с фланга классно пробил головой в направлении правого угла, эффектно зависнув в воздухе! Александру Беленову приходится попотеть, дабы отразить этот удар!

36'

Павел Могилевец со среднего расстояния атаковал — мяч попадает в скопление защитников "Кубани" и не добирается до створа! "Рубин" к концу тайма прибавляет в атаке, но краснодарцы предельно внимательно отрабатывают у своих ворот.

34'

Георге Букур ловко сбросил мяч себе на ход и выполнил высокую диагональ в направлении Никиты Безлихотнова, но того наглухо закрывают защитники "Рубина".

32'

Никита Безлихотнов с правого крыла атаки вырезал подачу в штрафную "Рубина" — казанские защитники спокойно выносят мяч в район центрального круга.

30'

По-прежнему команды удерживают довольно-таки приличные скорости. Никита Безлихотнов пробросил мяч себе на ход по правому флангу, однако не успел за ним, и тот вышел за пределы поля.

28'

Марко Девич с левого края штрафной то ли пробил, то ли прострелил в направлении дальней штанги. В любом случае, мяч благополучно покидает поле, не задев никого из футболистов.

26'

Олег Кузьмин ткнул мяч в направлении левого нижнего угла низом — это лёгкая добыча для Александра Беленова, который ловко складывается и намертво прижимает мяч к груди.

24'

Георге Букур ткнул Янна М'Вила в поясницу на правом краю обороны, и мяч переходит к футболистам "Рубина", которые по-прежнему никак не могут наладить игру в нападении.

22'

Шарль Каборе со штрафного из глубины поля выполнил длинную передачу вперёд, а Никита Безлихотнов проигрывает верховую борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки.

20'

Роман Ерёменко метров с двадцати зарядил в направлении правого угла! Александр Беленов в кошачьем прыжке парирует мяч на угловой, несмотря на несколько неприятных рикошетов!

18'

Георге Букур с левого фланга перевёл мяч в центр, Никита Безлихотнов коварно срезал его в направлении створа — Сергей Рыжиков действует выше всяких похвал!

16'

Роман Ерёменко с правого фланга в падении исполнил слишком высокую подачу, да и никто из партнёров не успел забраться в штрафную "Кубани".

14'

Никита Безлихотнов схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол против Янна М'Вила.

11'
0:1

ГОООООООЛ! После подачи от углового флажка Лоренсо Мельгарехо метров с десяти протолкнул мяч в правый угол из скопления игроков! Примечательно, что мгновением ранее мяч попал в руку Шандану, но арбитр на это внимания не обратил.

10'

Шарль Каборе здорово подстроился под мяч и плотненько пробил метров с тридцати в направлении дальнего угла с отскоком от газона — Сергей Рыжиков в эффектном прыжке парирует угрозу на угловой!

9'

На хороших скоростях команды начали встречу, мяч не задерживается в центре поля. Команды быстро переходят из обороны в атаку, что добавляет динамичности игре.

7'

Гёкдениз Карадениз протащил мяч по левому крылу атаки, а потом потерял его в борьбе с защитниками. Впрочем, вовремя подоспел его партнёр Инал Гетигежев, который прострелил низом в штрафную соперника — защитники "Кубани" начеку.

5'

Гёкдениз Карадениз направил мяч к штрафной "Кубани", однако там гостевые защитники спокойно справляются с возможной угрозой, хладнокровно вынося мяч куда подальше от собственных владений.

3'

Игорь Армаш с левого фланга загружал мяч во владения противника, но чуть-чуть не рассчитал свои силы, и подача получилась слишком высокой — никто до мяча не дотягивается.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Рубина". Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Кубань". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.