Артём Дзюба
  • 89'
    Баштуш
Терек — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Звучит финальный свисток. "Терек" одерживает уверенную победу над "Ростовом" со счётом 3:0!
"Терек" полностью доминировал во втором тайме. У "Ростова" были большие разрывы между линиями и хозяевам удавалось разгонять быстрые атаки из центра поля. "Терек" имел возможность забить больше, чем три мяча. Итоговый счёт мог получиться еще более неприличным.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Годзюр перевёл мяч на угловой, после удара Лоло в ближний угол.

90+2'

Кану вошёл в игру.

90+2'

Меняют Иванова. Олег отличный матч сегодня провёл.

90+1'

Не прочитал отскок Дьяков, Амельченко застыл в полупозиции, а Аилтон не совсем удачно распорядился стопроцентном голевым моментом.

89'

Баштуш влетел в Иванова при борьбе за верховой мяч и получил за это жёлтую карточку.

88'

Халид Кадыров вошёл в игру.

88'

Замена в составе "Терека". Поле покидает Мацей Рыбусь, он сегодня заработал пенальти, благодаря которому хозяева открыли счёт в сегодняшнем матче.

87'
3:0

Не забивает Дзюба пенальти. Артём поторопился с исполнением удара, и Годзюр сумел выручить свою команду.

86'

А вот и пенальти в ворота "Терека". Сбили футболиста гостей в штрафной.

86'

Вновь разрезающая диагональная передача, на этот раз с правого фланга. Аилтон не стал продвигаться вперёд, а пробил низом в касание в дальний угол.

84'

Верховой заброс в штрафную "Ростова" получился сильным, и мяч оказался в руках у Амельченко.

82'

Аилтон на скорости получил передачу возле штрафной, раскачал защитника и пробил в дальний угол. Мяч разминулся со створом ворот.

80'

"Терек" на кураже, на волне успеха продолжает контролировать мяч и искать возможность для опасной атаки.

78'
3:0

ГОООООЛ! Аилтон мощным ударом в девятку послал мяч в сетку ворот. Амельченко угадал направление удара, но шансов отразить его не имел. 3:0!

76'

И ещё один пенальти! Аилтон вошёл в штрафную, убрал мяч под себя и в этот Дьяков сбил его с ног.

74'

В игру вошёл полузащитник Факундо Пирис.

74'

Жереми Бокила покидает поле. Он сегодня запомнился тем, что принял непосредственное участие во втором голе, а так же ещё заработал жёлтую.

73'

Между тем Георгий Габулов заработал жёлтую карточку.

73'

Азим Фатуллаев вошёл в игру.

73'

Последняя замена в составе "Ростова. Роман Емельянов поле покинул.

71'

Флоран Синама-Понголь вошёл в игру.

71'

Дмитрий Полоз покидает поле. Мало, чем он сегодня запомнился на поле.

70'

Контратака "Ростова". Дзюба был один на скорости против троих защитников "Терека". Артёму не хватило мастерства, чтобы что-то придумать в этом эпизоде.

68'

Рыбусь на право фланге прокинул мяч мимо Баштуша и картинно упал. Карасёв поверил в это падение и назначил штрафной.

66'

На правом фланге Бокила пытался один в один обыграть Баштуша, но упустил мяч за боковую линию.

64'

Бокила срывает начало атаки "Ростова" и зарабатывает жёлтую карточку.

64'

Аилтон нагло пошёл на двоих защитников "Ростова". Обыграть не смог и упал в штрафной. Карасёв совершенно точно определил, что нарушения не было в этом эпизоде.

62'

Заморозили Амельченко ногу. Голкипер гостей может продолжать игру.

60'

Амельченко решил за пределами штрафной обыграть Аилтона и едва мяч не потерял в этом эпизоде. Бразилец успел подставить ногу и получилась накладка. Антон получил повреждение. Голкипер "Ростова" сам виноват в этом эпизоде.

59'

Между тем, Арсений Логашов продолжает игру. Значит повреждение оказалось не столь серьёзным.

58'

И вот небольшой момент у "Ростова". Навес с правого фланга, Дзюба выиграл верховую борьбу и вскользь пробил головой в дальний угол. Мяч в створ ворот не попал.

56'

Иванов продвинулся вперёд и почти с линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч чуть-чуть задел штангу. Очень опасно!

55'

Арсений Логашов получает повреждение и его на носилках увозят с поля.

53'

Красивую комбинацию разыгрывает "Терек". Проникающий пас с правого фланга в штрафную, передача пяткой назад Иванова и удар Рыбуся в касание в штангу.

51'

Амельченко ошибается в передаче. Бокила подхватил мяч за пределами штрафной, пытался продвинуться вперёд, но обыграть один в один Баштуша не сумел.

49'

Подача со стандарта с левого фланга. Комаровски забивает головой, но было положение вне игры. Гол не засчитан.

47'

Несколько заброс в штрафную "Ростова" отскок и удар Рыбуся в касание с угла штрафной. Мяч в рекламный щит прилетел.

46'

В игру вошёл Георгий Габулов.

46'

В перерыве Александр Гацкан был заменён.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
Не самая взрачная игра в первом тайме получилась богатой на знаковые события. Пенальти и два удаления было у нас. Отсутствие моментов у "Ростова" и два гола "Терека" в ворота Антона Амельченко.

45+1'

Лоло на левом фланге сыграл в стенку с Миличем, но далее Лоло не сумел выполнить передачу низом в штрафную. Чуть не довернул стопу Игор.

45'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Вторую жёлтую карточку получает Ризван Уциев и покидает поле. Карасёв выравнял составы команд. Уциев в этом эпизоде в подкате ударил сзади по ногам Миличу.

41'
2:0

ГОООООЛ! Передача в разрез в штрафную. Бокила пробил в дальний угол в касание. Амельченко рядом с собой отбил, а набежавший Аилтон добил мяч в пустой угол ворот.

40'

Лоло с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной на Дзюбу. Чётко на выходе сыграл Годзюр.

39'

Сложно сказать, как удаление повлияет удаление на игру "Ростова". Но пока гости в атаке ничего создать не смогли.

37'

Амельченко ошибается на выходе после навесной передачи. Бокила головой сыграл на входе в штрафную, и мяч в считанных сантиметрах прошёл от штанги пустых ворот.

35'

Ризван Уциев тоже карточку получил, но только жёлтую.

35'

Красную карточку получает Канга! Ризван Уциев нарушил правила на Канге. Габонский легионер "Ростова" отмахнулся и попал рукой в шею Уциева.

33'

Мягкий заброс на правом фланге на ход Бокиле, который далее на входе в штрафную не сумел обыграть один в один Дьякова.

31'

Баштуш получил повреждение. Медики морозят голеностоп ангольскому легионеру "Ростова".

29'

Неплохую атаку провели хозяева. Перевели игру на левый фланг, протащили мяч и покатили его вдоль штрафной. Бокила сделал скидку пяткой, а Рыбусь пробил. Получилось несильно, и почти в руки Антону Амельченко.

27'

"Ростов" попытался провести ответную атаку и вынудил Юхани Ойялу выбивать мяч на угловой.

25'
1:0

ГОООООЛ! Антон Амельченко до удара повалился в правый от себя угол ворот. Маурисио это прочувствовал и послал мяч в угол противоположенный. 1:0!

25'

Пенальти! Рыбусь едва вошёл в штрафную "Ростова" с правого фланга и в этот момент Милич сбил его с ног.

24'

Лебеденко слева навешивал в штрафную. Получилось сильнее, чем нужно, и мяч улетел за лицевую линию.

22'

Атака "Терека" в которой сразу серию взаимных ошибок допустили команды. Хозяева, то мячи теряли, то вновь его отбирали у соперника. В итоге всё закончилось нарушением правил.

20'

Низкий темп демонстрируют футболисты. Так же игра постоянно разбивается на эпизоды из-за большого количества единоборств и мелких нарушений.

18'

Лоло сыграл рукой в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

16'

Едва не получился выход один на один с голкипером у нас. Бокила отдал передачу в штрафную, где Амельченко выиграл борьбу на опережение у Аилтона.

16'

Издали попытался пробить Аилтон. Мяч покатился низом, несильно и прямо в руки Антону Амельченко.

14'

Хорошая передача на левый фланг на ход Комаровскому, который чуть замешкался и подать в штрафную не сумел. Гацкан успел накрыть.

12'

Ну вот и первая жёлтая карточка. Олег Иванов ударил по ногам Гацкана.

11'

Со стандартного положение с центра последовал заброс в штрафную. Дзюба не сумел добраться до мяча. Сильной получилась передача.

9'

Много стыков и мелких фолов. Уже у нас чуть не вспыхнула лёгкая потасовка между футболистами.

8'

Вместо подачи с фланга последовала передача вдоль штрафной площадки. Жозе Маурисио мяч подработал и пробил с правой ноги. Получилось выше ворот. Между тем, это был первый удар по воротам в матче.

7'

Футболисты "Ростова" вынудили Годзюра ошибиться в передаче, только вот далее воспользоваться этим моментом гости не смогли.

5'

Аилтон перед штрафной соперника пытался отдать проникающую передачу в касание, но не вышло. А так Бокила уже был готов выскочить один на один с голкипером.

3'

С первых же минут много борьбы на поле. Атаки команд длительными не получаются. Следует несколько передач и далее идёт потеря мяча в центре поля.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Ростов". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.