Денис Колодин
  • 90'
    Александр Шуленин
Терек — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 10 мая 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Ну что же, поражение "Волги" означает, что нижегородская команда не смогла сохранить прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон, а "Терек" одержал шестую подряд домашнюю победу. Ключевым моментом в матче стал пушечный удар Олега Иванова в середине второго тайма, благодаря которому "Терек" открыл счёт. В концовке матча нижегородцы были вынуждены оголять тылы, что привело к ещё одному пропущенному мячу. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Терека"!

90+3'

Вышел Фёдор Кудряшов.

90+3'

Лебеденко заменён у хозяев.

90+2'
2:0

ГОООООООЛ! И всё-таки Бокила забил! Снова острая контратака, выход два в один, прекрасный поперечный пас от Айссати, и Бокила в касание поразил пустую сетку ворот.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Жёлтая карточка Шуленину.

89'

Бокила пробил головой после подачи углового — мимо створа.

88'

Какой момент у "Терека"! Вышли грозненцы два в один, Бокила и Лебеденко разыграли, и после удара конголезца Парейко перевёл мяч в штангу!

87'

В игру вошёл Айссати.

87'

Замена у "Терека". Рыбусь покинул поле.

86'

Контратака "Терека" левым флангом, Аилтон вошёл в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч — пробить не удалось. Позиция была убойная.

84'

Ещё один жёсткий стык. Коморовски наиграл на жёлтую карточку, сбив с ног Ковальчика.

82'

Миносян! Выстрелил издали — вратарь отбил, а на добивании никого не оказалось.

82'

Коморовски сзади прыгнул в ноги Алдонину, арбитр пропустил этот момент.

80'

Маурисио! Бил головой с линии вратарской после отменной подачи с правого фланга, но было положение вне игры у бразильца.

78'

Накаляются страсти у нас. Колодин получил красную карточку за намеренный удар по ногам Бокила сзади.

76'

Путило жёлтую карточку получил — сказал он не самые лестные слова арбитру.

74'
1:0

ГООООООООЛ! Пушечный удар Иванова издали с рикошетом от газона — и мяч в воротах!

73'

Жереми Бокила вышел вместо уругвайца.

73'

И первая замена у "Терека". Пирис не был заметен сегодня.

72'

Даниленко вышел вместо него.

72'

Замена у "Волги". Ушёл Концедалов.

71'

Борьба в штрафной "Волги", Аилтон играл не по правилам, толкнув защитника в спину.

69'

Рыбусь! Простреливал вдоль ворот с правого фланга — Колодин очень внимательно сыграл, прервал пас без малейших трудностей.

68'

Уциев неаккуратно подкатился, предупреждение.

67'

Преимущество "Терека" по владению мячом стало ещё более ощутимым, 63% против 37%.

65'

Жёлтая карточка Чичерину, который только-только вышел на поле.

64'

Аилтон упал после столкновения с двумя соперниками, арбитр не стал свистеть — нарушения не было.

62'

Чичерин играет вместо него.

62'

Вторая замена у нижегородцев. Ропотан не смог продолжить игру.

61'

Рыбусь направил мяч в спину Полянина после того, как тот упал. Некрасиво, арбитр сделал замечание.

59'

Ропотана увозили с поля на электрокаре, он хромает, но возвращается в игру.

58'

Миносян вышел вместо капитана. Капитанская повязка досталась Шуленину.

58'

Замена у "Волги". Каряка покинул поле.

58'

Рыбусь финтил на правом углу вратарской, и излишне увлёкся финтами — трое партнёров так и не дождались передачи.

57'

Семёнов! Пробил головой после навеса Иванова с правого фланга — чуть-чуть выше ворот. Начинает поддавливать "Терек" гостей.

56'

Ещё один угловой в пользу "Терека". Подача Рыбуся в самый центр штрафной — Аилтон до мяча не дотянулся, но грозненцы продолжили атаку.

55'

Лебеденко обокрал Алдонина на подступох к штрафной, но первый же пас партнёру оказался неточным.

54'

Ропотан лежит на газоне, но за пределами поля, поэтому игру не остановили.

53'

Угловой заработали грозненцы. Подача в исполнении Рыбуся на ближний угол, удар Лебеденко с правой ноги — выше ворот.

52'

Рыбусь исполнял навес от правой бровки, Семёнов пробил головой, но прямо в руки голкиперу.

51'

По-прежнему не очень высокие скорости у нас, и ярких моментов откровенно немного. Зато борьбы и единоборств хоть отбавляй.

49'

Уциев допустил обидную ошибку — в простой ситуации отправил мяч в аут, не увидев партнёра.

48'

Подача углового гостями — мяч прилетел в руки Годзюру после невнятного удара головой.

47'

Концедалов! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Годзюр перевёл мяч на угловой.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, счёт пока не открыт. Очень много борьбы, столкновений и единоборств, а вот с голевыми моментами в первом тайме было не слишком здорово. У "Волги" хорошим ударом в створ ворот отметился Каряка, заставивший потрудиться Годзюра, а у "Терека" был активен Аилтон, но качественных шансов поразить ворота ни у одной команды не было. Перерыв.

45+2'

Концедалов получил жёлтую карточку.

45+1'

Полянин лежит на газоне после столкновения с Уциевым. Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Уциев получил мяч на правом углу штрафной, но слишком долго принимал решение, и продолжить атаку не смог.

44'

Концедалов пробил — получилось прямо в стенку, и быстро сыграть на добивании у "Волги" не получилось.

43'

Путило заработал штрафной метрах в 25 от ворот "Терека" — Маурисио "уронил" соперника. Можно попробовать пробить.

42'

Лебеденко набирал скорость по левому флангу, пытался проскочить мимо Ковальчика, но тот сыграл очень цепко.

40'

Аилтон! Попытался нанести обводящий удар с левого угла штрафной — выше ворот, но это пока пристрелка.

39'

Упал на углу чужой штрафной Мацей Рыбусь, но арбитр сразу показал, что нарушения со стороны Польчака не было.

38'

Владение мячом в пользу "Терека", 58% против 42% у "Волги".

37'

Ропотан сыграл в стенку с Шулениным, развивая атаку на дальних подступах к штрафной, но больше не было никаких вариантов, чтобы отдать передачу.

35'

Широким фронтом развивал атаку "Терек", Лебеденко рвался по левому флангу, но нижегородцы смогли его остановить, выбив мяч за боковую.

33'

Ропотан! Навешивал в штрафную с правого фланга, Ойяла выбил мяч на угловой.

32'

А вот и первая жёлтая карточка. Семёнов грубо попал по ноге Путило.

31'

Очень цепко играет "Волга" в прессинге на чужой половине поля. Грозненцы никак не могут спокойно начать свою атаку.

29'

Аилтон набирал скорость на чужой половине поля, Алдонин здорово сыграл в подкате — чисто выбил мяч.

28'

Парейко ошибся, выбивая мяч от своих ворот, последовал перехват, но Маурисио не дали как следует пробить.

26'

Уциев заработал угловой. Рыбусь не стал исполнять подачу, разыграл с партнёром, а затем сделал верховой пас на линию вратарской — Семёнов очень неплохо пробил головой.

24'

Каряка встретил Ойялу на центральной линии, и финн отдал очень неточную верховую передачу.

22'

Лебеденко прокинул мяч на левой бровке себе на ход, был шанс навесить в штрафную, но у "Волги" здорово сработала подстраховка.

20'

Маурисио решил пробил из-за пределов штрафной. Удар низом с левой ноги — очень неточно.

19'

Польчак дважды перехватывал мяч на чужой половине поля, но обострить атаку так и не получилось — партнёры были без движения.

17'

Штрафной в пользу гостей, метров 35 до ворот. Путило навесил на 11-метровую, но боковой судья зафиксировал офсайд.

16'

Иванову досталось от одноклубника Аилтона в борьбе за верховой мяч. Жёстких стыков сегодня будет много.

15'

Каряка вступил в отбор на левом фланге атаки "Волги", упал после столкновения с соперником, но арбитр не зафиксировал нарушения.

14'

Путило очень неудачно подал угловой — перебросил всех футболистов, находившихся в штрафной площади.

13'

Каряка! Пробил с линии штрафной под перекладину, но прямо по центру ворот — Годзюр отбил на угловой.

12'

Аилтон ошибся с передачей, пытаясь скинуть мяч на линию чужой штрафной под удар партнёру. Тут же контратака "Волги".

10'

Аилтон! Смог поймать на ногу навес с правого фланга в район 11-метровой, но пробить не дали.

9'

Угловой заработали хозяева. Лебеденко и Рыбусь разыграли, но их мгновенно накрыли игроки "Волги".

8'

Нижегородцы уверенно контролируют мяч. Ковальчик навешивал на левый фланг в направлении Путило — слишком сильно.

7'

Пирис делал рывок по правому флангу, но очень быстро потерял мяч. Комбинационные действия у "Терека" пока не клеятся.

5'

Передача в штрафную на ход Иванову по месту правого инсайда — слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию. Спокойное начало у нас, команды не форсируют события.

3'

Сильная передача с правого фланга на ход Шуленину в центр — неточно.

2'

Каряка попытался пройти по правому флангу, но сразу же уткнулся в соперника, и предпочёл сыграть назад на защитника.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Минута молчания памяти погибших в Великой Отечественной войне.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Терек" — "Волга". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.