Зоран Тошич
  • 82'
    1:3
Амкар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 2 мая 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Армейцы" обыграли "Амкар" со счётом 3:1. Эта победа стала восьмой кряду для московского клуба, подопечные Слуцкого в турнирной таблице догоняют "Локомотив". У ЦСКА забитыми мячами отметились Дзагоев, Тошич и Думбия, а пермяки ответили точным ударом Пеева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Базелюк в игре.

90+1'

Думбия ушёл с поля.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Дзагоев едва не перехватил мяч в центре поля, а мог состояться выход два в два.

87'

Москвичи спокойно разыгрывают мяч в центре поля. Пермяки уже не рвутся в атаку.

85'

Ефремов вступил в игру.

85'

Тошич покинул поле.

83'

Думбия выходит на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата, на один гол Сейду оторвался от Халка и Дзюбы. 17 забитых мячей в активе ивуарийца.

82'
1:3

ГООООЛ! Тошич с углового выполнил подачу в центр штрафной — Нарубин справился с первым ударом Думбии, но после добивания ивуариец поразил ворота пермяков!

81'

Фибель не позволил Фернандесу прострелить в штрафную, угловой будет.

79'

Огуде сорвал перспективную контратаку гостей, завалив на газон Дзагоева.

78'

Фибель получил жёлтую карточку за грубый фол против Миланова в центре поля.

77'

Канунников на скорости ворвался в штрафную гостей, но мяч в последний момент сошёл с ноги у Максима!

75'

Хорошая контратака получилась у москвичей. Тошич с линии штрафной бил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

73'

Соловьёв вышел вместо Пеева.

73'

Заменой отвечает "Амкар".

72'

"Армейцы" жмутся к своей штрафной, но пока пермякам не удаётся создать остроты у ворот Акинфеева.

70'

Миланов вступил в игру.

70'

Цубер покинул поле.

68'

Думбия едва не убежал один на один с вратарём — Черенчиков здорово сыграл на перехвате после длинной передачи Вернблума.

67'

Канунников упал в штрафной гостей в борьбе с Щенниковым, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

66'

Фернандес сделал отличную передачу в свободную зону на Цубера, тот прострелил во вратарскую, но удар Дзагоева успел накрыть Черенчиков!

64'

"Армейцы" отдали инициативу пермякам, "Амкар" большими силами атакует.

62'

Момент! Огуде головой опасно бил с центра штрафной, мяч прошёл чуть выше цели!

61'

Пеев с правого края выполнил подачу во вратарскую — Василий Березуцкий выиграл борьбу в воздухе у Огуде!

59'

Васильев вышел вместо Курзенёва.

59'

Первая замена в матче.

58'

Коломейцев! Ворвался во вратарскую и мощно пробил с острого угла — мяч улетел на трибуну!

57'

Цубер на дриблинге сумел уйти от двух соперников, но Фибель не пустил швейцарца в штрафную.

55'
1:2

ГООООЛ! Шикарный выстрел получился у Тошича! Зоран нанёс обводящий удар в ближний угол — мяч ударился о штангу и влетел в ворота!

54'

Вавжиняк сбил Думбию, жёлтая карточка будет. Метров 25 до ворот.

53'

Эльм со штрафного на исполнение бил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

52'

На подступах к штрафной сбили Дзагоева, перспективный стандарт заработали москвичи.

50'

Огуде головой опасно бил с линии вратарской, мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Дзагоев протащил мяч по центру и сделал проникающую передачу в штрафную — Черенчиков, опередив Думбию, выбил мяч в аут.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Динамичная игра идёт, хорошие скорости. "Армейцы" открыли счёт на 39-й минуте благодаря голу Дзагоева, а пермяки отыгрались уже ближе к перерыву — точный удар на счету Пеева. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'
1:1

ГООООЛ! Канунников с левого края сделал шикарную передачу на линию штрафной, откуда Пеев мощнейшим ударом расстрелял ворота Акинфеева!

43'

Вновь Курзенёв здорово откликнулся на навес Пеева с углового, но на этот раз молодой нападающий "Амкара" послал мяч над перекладиной!

42'

Момент! Пеев выполнил подачу на ближнюю штангу, Курзенёв головой подрезал мяч в дальний угол — Акинфеев в шикарном броске спас свою команду! Блестящий сейв Игоря!

40'

Пермяки сразу же пошли в атаку, Вавжиняк метров с двадцати пробил слишком неточно.

39'
0:1

ГООООЛ! Тошич на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на правый край, Василий Березуцкий в касание прострелил во вратарскую, откуда Дзагоев переправил мяч в ворота!

36'

Гол здорово сыграл на подборе, но первый его удар заблокировал защитник, а второй ушёл далеко в сторону!

34'

Фернандес получил болезненный удар, врачи пытаются привести в чувства бразильского защитника.

32'

Цубер легко обыграл Сиракова и прострелил в центр штрафной — Фибель выбил мяч в аут.

31'

Дзагоев сделал передачу в свободную зону на Фернандеса, но подача у бразильца не получилась — угловой будет.

29'

Вавжиняк решился на удар метров с тридцати — слишком неточно получилось!

27'

"Армейцы" в основном атакуют через правый фланг, где очень активно действуют Тошич и Фернандес.

25'

Классно разыграли красно-синие! Дзагоев, выдержав паузу, сделал передачу под удар Тошичу, но Фибель принял мяч на себя!

24'

Нарубин уверенно справился с дальним ударом Цубера, мяч пришёл точно во вратаря.

22'

Не получился дальний удар у Тошича, мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

20'

По владению мячом 50% — 50%. Равная идёт игра.

18'

Думбия получил жёлтую карточку за игру рукой.

16'

Тошич ворвался в штрафную по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую — Фибель снял мяч с ноги у Цубера!

14'

Цубер на левом фланге технично обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Думбия головой сделал скидку в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

13'

Пеев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Акинфеев кулаками выбил мяч из штрафной.

12'

Коломейцев изящной передачей пытался вывести Канунникова один на один с вратарём, но Фернандес в подкате успел выбить мяч на угловой!

11'

Неплохую атаку по правому флангу организовали гости. Фернандес с линии штрафной несильно пробил в ближний угол — Нарубин спокойно забрал мяч.

9'

Сираков здорово подключился к атаке по правому флангу, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч ушёл за лицевую.

7'

Эльм! Мощный выстрел из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

6'

Пеев с углового выполнил подачу в центр штрафной — Канунников опередил защитника, но пробил прямо в Акинфеева.

4'

Эльм со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Фибель здорово поставил корпус и не пустил Думбию к мячу.

3'

Москвичи сразу же прибрали мяч под свой контроль и большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.