Станислав Драгун
  • 76'
    Пётр Немов
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 11 апреля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Ну что же, спартаковцы одержали первую победу в календарном 2014-м году, с чем мы их и поздравляем. Победным для "Спартака" стал гол Юры Мовсисяна на 14-й минуте матча, когда мяч после удара форварда с линии штрафной оказался в нижнем углу ворот гостей. На этом наша трансляция подошла к концу, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Спартака"!

90+4'

Корниленко сам сбегал за мячом, попутно устроив перебранку с Диканем, который не торопился вводить мяч в игру.

90+3'

Муха пришёл на подачу углового, а Чочиев головой пробил выше ворот.

90+2'

Немов! Промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пытался прострелить — спартаковцы выбили на угловой.

90+1'

Корниленко боролся за верховой мяч на линии штрафной, Боккетти выпрыгнул выше.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

В очередной раз Мовсисяну досталось по ногам. Не щадят его сегодня обороняющиеся игроки самарцев.

87'

Делькин вышел вместо него.

87'

Третья замена у "Крыльев". Махмудов ушёл с поля.

87'

Эберт попытался подать с правой бровки в штрафную, но попал в соперника. Тут же повторная попытка от Кирилла Комбарова — тот же результат.

85'

Корниленко принял мяч в чужой штрафной, а до неё в борьбе с соперником Дмитрий Комбаров подыграл себе рукой — арбитр не стал останавливать игру.

83'

Кариока получил предупреждение.

83'

Корниленко! Ударил после паса пяткой от Драгуна — мимо стенки, и мимо ворот.

81'

Горо бился за мяч на линии чужой штрафной и заработал свободный.

80'

Эберт! Не смог попасть по мячу, замыкая отскок от соперника после выстрела Тино Косты! Это Амисулашвили подставил ногу.

79'

Мовсисяну снова досталось по ногам, Таранов неаккуратно сыграл в отборе, но на этот раз никаких санкций со стороны арбитра.

78'

Угловой в пользу красно-белых, Эберт разыграл с Тино Костой, тот подал на линию вратарской — там никого из партнёров.

77'

Эберт вышел.

77'

Третья замена у "Спартака". Озбилиз покинул поле.

76'

Озбилиз просочился на угол штрафной по правому флангу, но передачу сделать не дали. Тут же, впрочем, нарушение со стороны гостей — это Немов получил предупреждение.

74'

Мовсисян! Выходил к воротам в сопровождении двух защитников, но Муха на выходе сыграл чётко, кинулся в ноги и забрал мяч.

73'

Хурадо подал угловой, Глушаков пробил с линии штрафной — перекладина!

72'

Кариока классный пас на ход Мовсисяну выдал, но тот пробил на удивление бесхитростно и неточно.

71'

Кирилл Комбаров появился на поле.

71'

Замена и у спартаковцев. Паршивлюк заменён.

71'

Вместо него в игру вступил Чочиев.

71'

Вторая замена у гостей. Аджинджал ушёл с поля.

70'

Мовсисян! Принял мяч на левом углу штрафной, упал после столкновения с соперником — свисток арбитра промолчал.

69'

Драгун сорвал контратаку хозяев, жёлтая карточка.

68'

Корниленко вышел вместо парагвайца.

68'

Первая замена у "Крыльев". Кабальеро покинул поле.

67'

Хурадо! Прорвался по левому флангу, один в один обыграл Таранова, сделал передачу в центр. Тино Коста сыграл на подборе и пробил, но Цаллагов заблокировал.

66'

Комбаров навешивал от левой бровки на ближнюю штангу — до Мовсисяна мяч не долетел.

65'

Драгун оказался на острие атаки, приняв мяч после длинной передачи со своей половины поля, но Макеев его удачно оттеснил корпусом.

63'

Макеев в подкате успел выбить мяч у Горо, который набирал скорость по правому флангу атаки.

62'

Жёлтая карточка для Глушакова. Завалил он Кабальеро в центре поля.

61'

Кабальеро! Отличный пас на него был сделан с правой бровки на линию штрафной, нужно было бить в касание, но Кабальеро промедлил.

59'

Макеев! Прошёл в штрафную, пробросив мяч себе на ход с правого угла, но упустил мяч за лицевую.

58'

Озбилиз решил пройти по центру, собрал вокруг себя трёх соперников, и ничем примечательным эта попытка не закончилась.

57'

Макеев получил предупреждение за опасную игру против Аджинджала.

57'

Кариока захромал после жёсткого стыка, также досталось ему от Драгуна.

55'

Глушаков вышел вместо бразильца.

55'

Первая замена у "Спартака". Ушёл с поля Ромуло.

55'

Боккетти досталось по ногам, когда итальянец пытался пройти по левому флангу — арбитр посчитал, что подкат был чистым.

54'

Мовсисян пытался пройти по левому флангу, одного соперника обыграл, но передачу на Косту сделал неудачную.

53'

Цаллагов подавал на дальнюю штангу, Кабальеро неудачно принял мяч на грудь, далекий отскок получился, и пробить не было возможности.

52'

Всё в порядке с Кабальеро, замена гостям не потребовалась, а самарцы вернули мяч сопернику.

51'

Кабальеро лежит на газоне, спартаковцы выбили мяч за боковую. Никакой жёсткой борьбы в том эпизоде не было.

50'

В спокойном темпе начался второй тайм, "Крылья" явно не стремятся бросаться в атаку с первых же минут.

48'

Мовсисян пострадал в верховой дуэли с Драгуном, жёсткий стык получился.

47'

Горо не рискнул на правом фланге пройти в обыгрыш один в один, сыграл на Немова чуть назад. Чуть позже решился Горо на дальний удар — рядом со штангой.

46'

На старте второй тайм!

45'

Завершён первый тайм, "Спартак" впереди со счётом 1:0. Спартаковцы имели подавляющее игровое преимущество, которое воплотилось в забитый мяч на 14-й минуте: после флангового прохода Хурадо и навеса в штрафную Цаллагов неудачно вынес мяч головой, и Мовсисян хлёстко и точно пробил в нижний угол. Самарцы периодически огрызались контратаками, но качественного момента создать так и не смогли. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.

44'

Горо! Принял длинный пас в чужой штрафной, но подыграл себе рукой.

43'

Махмудов неожиданно сыграл пяткой на левом фланге, Аджинджал сумел поддержать атаку, но передача в центр так и не состоялась.

41'

Мовсисян! Пробил издали после того, как мяч угодил в главного арбитра — выше ворот. Тут же судья извинился перед самарцами.

40'

Ятченко с правой бровки пытался прострелить в штрафную — Боккетти передачу заблокировал.

39'

Озбилиз из середины чужой половины поля делал заброс в штрафную на Мовсисяна, но не рассчитал с силой передачи — мяч прилетел в руки Мухе.

38'

Комбаров! Пробил выше ворот, решив стрельнуть в касание с левого угла вратарской.

37'

Махмудов! Пытался пробить в касание с линии штрафной после флангового паса Аджинджала — Боккетти вовремя среагировал и бросился под удар.

35'

По владению мячом "Спартак" имеет ощутимое преимущество, 64% на 36% в пользу красно-белых.

34'

Боккетти изящным финтом усадил Горо на газон, а тот стал сигнализировать, что было нарушение правил.

33'

Паршивлюк попробовал пробить из-за пределов штрафной, но защитники заблокировали сильный удар, мяч прикатился к Мухе.

32'

Хурадо! Мчался к воротам по месту левого инсайда, пытался пробить из-под защитника, но толком не попал по мячу.

31'

Коста "черпаком" в штрафную пытался вывести на ударную позицию Озбилиза — слишком сильно.

29'

Паршивлюк заметил рывок Мовсисяна и исполнил навес от правой бровки в штрафную, но получилось слишком сильно, партнёр не успевал.

28'

Хурадо принял диагональ на левом углу штрафной, скинул в центр на Кариоку, у того не получилось продолжить комбинацию.

27'

Аджинджал бил с линии штрафной по обводящей траектории — рядом со штангой!

26'

Неудачно разыграли хозяева угловой. Пас низом от Макеева катился очень долго, и удара по воротам не состоялось.

25'

Комбаров простреливал с левого фланга в штрафную, Таранов выбил мяч на угловой.

23'

С правого угла штрафной пробил Ятченко, и Дикань руками перевёл мяч в сторону! Опасный момент создали гости.

22'

Нарушили правила самарцы на Тино Косте, это снова Цаллагов сыграл неаккуратно, но предпочли разыграть спартаковцы.

21'

Мовсисян прессинговал на левом углу чужой штрафной, пытался зацепиться за мяч, когда два защитника устроили перепас.

20'

Кабальеро было захромал, но пока замены не требуется. Возможно, она случится чуть позже.

19'

Горо не успел к скидке мяча с правой бровки, могло быть очень опасно, если бы он с мячом набрал скорость.

18'

Махмудов пытался обыграть оппонента на правом фланге атаки, долго финтил, но в итоге отпасовал к своим воротам.

17'

Цаллагов побежал прессинговать Диканя, но до мяча не добрался. Чувствует, видимо, часть своей вины в пропущенном голе.

16'

Снова Хурадо активен на левом фланге! Выбрался к углу штрафной, пробил низом в дальний угол ворот — Муха внимателен.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Хурадо промчался по правой бровке, навесил в центр штрафной — Тино Коста головой пробить не смог, но на подборе после выноса Цаллагова первым был Мовсисян. Хлёсткий удар с отскоком от газона и счёт открыт!

13'

Мовсисян пытался на левой бровке переиграть Таранова, но тот не пустил соперника в штрафную.

12'

Хурадо неудачно обработал мяч на входе в штрафную с левого фланга. Неплохая диагональ до него дошла из глубины, но испанец упустил мяч за пределы поля.

10'

Мовсисян догнал мяч на лицевой линии по правому флангу атаки, сумел сделать передачу в центр, но партнёры не поверили, и принять пас никто не смог.

9'

Кариока неплохо прошёл к линии штрафной, пытался дождаться партнёров, но поперечный пас отдал неточно.

8'

Ещё один длинный диагональный пас на ход Кабальеро, и парагваец второй раз оказался в положении вне игры.

7'

Тут же нарушение правил на Горо, длинный навес в штрафную "Спартака", но там никого из самарцев не оказалось.

6'

Лежит на газоне Озбилиз, с трудом поднялся после столкновения с Драгуном верховом единоборстве. "Крылья" вернули мяч спартаковцам.

5'

Озбилиз забросил мяч на левую бровку, получилось между Мовсисяном и Хурадо, и в итоге защитники "Крыльев" были первыми на мяче.

3'

Угловой заработали гости. Подача на ближний угол вратарской — неудачно, пробить по воротам не удалось.

2'

Кабальеро на левом фланге принимал пас из глубины, но оказался в офсайде.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Крылья Советов". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.