Марчин Коморовски
  • 32'
    Ярослав Годзюр
Анжи — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Ну что же, махачкалинцы добились нужного результата, который оставляет "Анжи" шансы на сохранение прописки в премьер-лиге на будущий год. В первом тайме точными ударами у хозяев отметили Владимир Быстров, забивший головой, и Григалава, воспользовавшись неразберихой у чужих ворот после подачи углового. Во втором тайме красивым дальним ударом Динияр Билялетдинов сделал счёт крупным. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Анжи"!

90+3'

Сердеров рвался в контратаку, Уциев и Семёнов взяли его в "коробочку".

90+2'

Кержаков вытащит мяч из левого угла ворот после дальнего удара Маурисио. Вратарь сегодня уже несколько таких отбил.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Контратака "Анжи", Смолов и Быстров вышли два в один, но Владимир не смог убежать один на один, запнулся в самый неподходящий момент.

89'

Маурисио! Убрал соперника на замахе, пробил из-за пределов штрафной — и угловой в пользу гостей.

88'

Сумбурно атакуют грозненцы, зачастую не понимая задумок партнёра.

87'

Маурисио пробил по воробьям, исполняя удар с линии штрафной. Никого перед ним не было, но мяч свалился с ноги.

86'

Рыбусь! Мощный удар с линии штрафной — выше ворот. Решил поляк пробить в касание, и мяч не очень хорошо лёг на ногу.

85'

Контратака "Терека", Маурисио делал передачу на Аилтона с правого фланга в центр штрафной, но чуть-чуть неточно — Кержаков забрал мяч в руки.

83'

У Агаларова свело ногу, необходима помощь.

82'

Маурисио делал передачу на ход Аилтону по левой бровке, тот задумки партнёра не понял.

80'

Сердеров! Принял пас от Быстрова на левом углу вратарской, развернулся и пробил — защитник успел подставить ногу.

79'

Местный любимец Сердеров под аплодисменты зрителей появился на поле.

79'

Замена у "Анжи". Бухаров заменён.

78'

Бухаров не сориентировался, организовывая контратаку. Пустился в обыгрыш соперника, не заметив рванувшего в пустую зону Смолова.

77'

Удар Рыбуся со штрафного метров с тридцати — прямо в стенку.

76'

Лебеденко! Пробил с линии штрафной после паса пяткой от Иванова — Кержаков в блестящем прыжке забрал мяч!

74'

Дальний удар Пириса — Кержаков в прыжке отбил мяч, хотя тот, похоже, летел мимо створа ворот.

72'

Шестой угловой для грозненцев в этом матче. Лебеденко привычно навесил, Ойяла пробил мимо створа.

70'

Солидное преимущество у "Терека" по владению мячом в последние минуты, но ударов по воротам нет совсем.

68'

Маурисио пытался в касание дотянуться до мяча в центре штрафной, Лебеденко делал неплохой пас, но Кержаков сыграл внимательно.

67'

Смолов неудачно упал, пытаясь ногой достать высокий мяч.

65'

Эвертон вышел.

65'

"Анжи" также провёл замену. Гаджибеков покинул газон.

64'

Иванов вошёл в игру.

64'

Ещё одна замена у "Терека". Бокила заменён.

63'

Бухаров в касание пытался переправить мяч в ворота после проникающей передачи, но был зафиксирован офсайд.

62'

Смолов! Контратака по левому флангу, Фёдор пробил в ближний угол с линии вратарской — на этот раз Годзюр сыграл отменно, ногами отразил мяч.

61'

Рыбусь вышел вместо него.

61'

Замена у "Терека". Айссати ушёл с поля.

60'
3:0

ГООООООЛ! Красивый дальний удар Билялетдинова, и Годзюр не сумел с ним справиться! Бухаров выиграл верховую борьбу у Семёнова, скинул мяч Билялетдинову, который точно выстрелил низом.

59'

Айссати навесил в штрафную с правого фланга — мяч прилетел прямо в руки Кержакову.

58'

Агаларов подключился к атаке по правой бровке, навесил на 11-метровую, и Уциев выбил мяч подальше.

57'

Снова штрафной бьёт "Терек" с левого фланга. Маурисио в очередной раз подал на дальнюю штангу — там никого не оказалось, слишком высоко полетел мяч.

56'

Гаджибеков сошёлся с Лебеденко в жёстком стыке, и остался недоволен решением арбитра остановить встречу — по его мнению, он сыграл в мяч.

55'

Бухаров и Годзюр о чём-то поговорили на повышенных тонах. Голкипер уже ловил мяч в руки, а игрок хозяев пытался ему головой помешать это сделать.

53'

Мкртчян вышел вместо него.

53'

Замена у "Анжи". Ушёл с поля Максимов.

53'

Навес со штрафного от Маурисио, Кержаков сыграл на выходе, а на добивании Семёнов оказался неточен.

52'

Ещё одно предупреждение хозяевам, Гаджибеков зарядил по ногам Аилтону.

51'

Смолов рвался в контратаку, и едва не удалось ему опередить Ойялу в забеге за мячом.

50'

Ещё один угловой для "Терека", уже пятый в матче. Мяч разыгран, несколько поперечных передач, и Уциев упустил мяч в аут.

49'

Угловой заработали грозненцы. Лебеденко сделал передачу низом, но Маурисио бить было неудобно.

47'

Опаснейший штрафной в пользу "Терека", прямо с линии штрафной площади на левом фланге. Маурисио, в итоге, сделал прострельную передачу, после которой никто из партнёров не смог пробить.

46'

Максимов получил жёлтую карточку. Локтем сыграл против соперника.

46'

Аилтон вошёл в игру.

46'

Замена у "Терека" в перерыве. Кану покинул поле.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, "Анжи" впереди со счётом 2:0. Уже на шестой минуте хозяева открыли счёт после удара головой Владимира Быстрова, а в середине тайма неразбериха в штрафной "Терека" привела к тому, что Григалава удвоил преимущество махачкалинцев. В обоих голевых эпизодах неудачно сыграл вратарь гостей Годзюр, промахивавшийся мимо мяча на выходах. Посмотрим, что "Терек" сможет противопоставить "Анжи" во втором тайме, а пока — перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Билялетдинов в отчаянном подкате не дал завладеть мячом Уциеву, выбил его за боковую.

43'

Пирис неплохо принимал мяч в центре чужой штрафной, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

42'

Гаджибеков и Кержаков столкнулись в борьбе за мяч, требуется помощь обоим. За секунду до этого Гаджибеков в подкате выбил мяч у Пириса, который выходил на линию вратарской.

41'

Лебеденко! Неплохая подача на него была с правого фланга, но Игорь не смог добраться до мяча и замкнуть.

40'

Коморовски пробил из-за пределов штрафной, был небольшой рикошет, который не помешал Кержакову забрал мяч в руки.

38'

Штрафной в пользу "Терека" метров с тридцати от ворот. Лебеденко навесил на 11-метровую — хозяева выбили без проблем.

37'

Бухаров по левому флангу протащил мяч до самых ворот, но удара не состоялось — Быстров сделал лишний пас.

35'

Максимову досталось в спину от Лебеденко, который тут же стал апеллировать к арбитру. Впрочем, безуспешно.

33'

Годзюр получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

33'
2:0

ГОООООООЛ! Подача углового хозяевами, Годзюр снова неудачно сыграл на выходе, и мяч рикошетом от Семёнова залетел в ворота. Гол записан на счёт Григалавы.

32'

Контратака "Терека", упал Бокила в столкновении с соперником в метре от чужой штрафной, но арбитр свистка не дал.

31'

Кану подавал в штрафную с фланга — мяч в полёте ушёл за пределы поля, и Коморовски нужно возвращаться к своим воротам.

29'

Кержаков! Снова удачно сыграл на выходе, забрав мяч у Бокила, который пытался прорваться к воротам в окружении двух защитников.

27'

Навесная передача на Маурисио вглубь штрафной — Кержаков вышел и забрал мяч в руки.

26'

Ахмедов сделал неплохую передачу на ход Максимову, который сыграл непонятно — не то пас пяткой задумал передачу, не то пытался резко затормозить.

24'

Бухаров выкатывал передачу на 11-метровую отметку, где Билялетдинов к мячу чуть-чуть не успел.

23'

Уциев неплохо навешивал в штрафную с правого фланга, Бокила не сумел пробить, а вот Семёнов вторым темпом пробил — выше ворот.

21'

Лебеденко пытался сделать проникающую передачу внутрь штрафной — Епуряну вышел навстречу мячу и выбил его подальше.

20'

Исмаил Айссати не пустил Быстрова в штрафную, когда тот пытался пройти от правого углового флажка ближе к воротам.

19'

Маурисио откликнулся на передачу Бокила в чужой штрафной, но было зафиксировано положение вне игры.

17'

Смолов в касание решил сыграть на Бухарова, который мог бы выйти к воротам в одиночестве, если бы Семёнов пас не прервал.

16'

Гаджибеков на газоне. Боролся за верховой мяч и неудачно приземлился — похоже, сбил дыхание.

14'

Угловой заработали гости. Подача Лебеденко на ближнюю штангу, Семёнов пробил — мимо створа.

12'

Снова Агаларову досталось по ногам, это Исмаил Айссати постарался.

11'

А вот и первая карточка. Коморовски её получил за грубый подкат против Агаларова.

10'

Держит "Терек" мяч в центре поля, но обостряющих вариантов для передачи практически нет.

9'

Ахмедов набирал скорость по правому флангу, но увидел, что партнёры не успевают, и решил притормозить.

7'

Ответный опасный момент! Кану бил головой из центра штрафной после фланговой подачи — рядом со штангой!

6'
1:0

ГОООООООЛ! Билялетдинов навесил в штрафную с левого фланга, Годзюр ошибся на выходе, и Быстров головой переправил мяч в дальний угол ворот!

5'

Лебеденко на газоне, снова нарушение со стороны хозяев. Григалава не успел к мячу и наступил на ногу сопернику.

4'

Билялетдинов грубовато сыграл в центре поля, зарядил по ногам сопернику в безобидной ситуации, но время жёлтых карточек ещё не пришло.

2'

Очень плотно опекают хозяева футболистов "Терека". Коморовски долго пытался вбросить мяч из-за боковой, но сделал это неточно — все партнёры закрыты.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Терек". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.