Артём Дзюба
    90+1'
    Тимофей Калачёв
Волга — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 21 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Матч окончен. "Волга" устроила себе тяжёлую концовку из-за пропущенного мяча от Дзюбы, но сохранила счёт 2:1 и набрала важные три очка в борьбе за право остаться в РФПЛ. Поздравляем Андрея Талалаева с первой победой на посту главного тренера команды и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Жёлтая карточка Парейко за затяжку времени.

90+3'

Гацкан не попал в створ после скидки партнёра! Да, из последних сил держится "Волга".

90+2'

Тимофей, кстати, получил восьмое предупреждение в сезоне, следующий матч пропустит.

90+1'

Калачёв требовал пенальти, а получил жёлтую карточку. Колодин, конечно, играл рукой, странное решение судьи.

90'
2:1

ГООООЛ! Калачёв на правой бровке нашёл передачей Дзюбу, а Артём с лёта вогнал мяч в самый угол, не дотянулся Парейко! Забили гости в концовке.

88'

Практически на отбой играет "Волга", лишь изредка выбираясь в нападение. Время работает на хозяев.

86'

Дьяков со штрафного попал в Мулумбу, стоявшего в стенке.

85'

Скидка Дзюбы головой на Юо Бьюнь-Су получилась слишком сильной, с мячом Парейко.

83'

Мулумба занял место в нападении.

83'

Итак, последняя замена у волжан.

81'

Нет, снова захромал нападающий. Дьяков выражает недовольство. Дескать, сколько можно тянуть время.

79'

Продолжает игру Артур, замена ему не понадобилась.

77'

Саркисов держится на левую икроножную мышцу и корчится от боли, лёжа на газоне.

75'

Контролируют мяч футболисты Божовинча, перекатывают его с одной стороны в другую. А что толку?

73'

Постепенно хозяева стараются сбавить темп матча. А у гостей так и не получается в атаке.

71'

Юо Бьюнь-Су появился в нападение.

71'

Синама-Понголь ничем не запомнился.

70'

Первая замена готовится в составе ростовчан.

68'

Ропотан вступил в игру.

68'

Каряка отдал капитанскую повязку Шуленину и отправился отдыхать.

67'

Ещё момент, но на сей раз Баштуш оттёр Саркисова от мяча и не сумел вбежать один на один с вратарём.

66'

Калачёву досталось, Тимофей лежит на газоне.

64'
2:0

ГООООЛ! Передача в штрафную, от головы Баштуша мяч отскочил к Саркисову, в результате чего офсайда не было. Артур разобрался в эпизоде и, убрав на замахе Плетикосу, протолкнул мяч в сетку.

63'

Первый голевой момент "Ростова"! Дзюба на "втором этаже" переиграл Алдонина, пробил головой — Парейко грамотно выбрал позицию.

62'

Колодин выбил мяч на угловой, прервав пас соперника.

61'

В позиционной атаке ростовчане, а Андрей Талалаев готовит вторую замену.

59'

Леандро на Путило, вскоре бразилец получил мяч в ответ и пробил мимо ближнего угла Плетикосы.

57'

Емельянову скинули мяч под удар, однако удар у Романа совсем не получился.

56'

"Ростов" по-прежнему не может организовать в атаке ничего толкового.

55'

Путило появился вместо него.

55'

Даниленко ушёл с поля.

53'

Готовится первая замена, уже у бровки футболист в бело-синей форме.

51'

Родич здорово поборолся. Божович недоволен, что аут назначен в пользу "Волги".

49'

Разминаются запасные. Ну а с трибун слышная кричалка в адрес команды хозяев. Подбадривают болельщики свой клуб.

47'

Снова волжане начинают забрасывать мяч в сторону Саркисова.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45'

Ничего не добавил Казарцев. Первый тайм завершён, гол Польчака на первой минуте после углового, выполненного Карякой, пока остаётся единственным. "Волга" смотрится посолиднее и ведёт по делу. "Ростов" в атаке практически ничего не создал. Перерыв, скоро продолжим.

44'

Леандро пробил в ближний угол — Плетикоса не рискнул брать мяч в руки, отбив его в сторону.

44'

Контратака "Ростова" четыре в три, Дзюба отдал неточную передачу и момент упущен.

42'

Фатуллаев пробил сильно выше цели по отскочившему мячу.

40'

Солнце ушло, командам (особенно, вратарям) стало играть попроще.

38'

Емельянов попал в оппонента, а Фатуллаев — в створ. Правда Плетикоса справился без проблем.

36'

Пошли карточки. Гацкан положил руку на плечо Саркисову. Артур красиво упал, а Александр едва не набросился на него, успокоил судья.

35'

Алдонин сфолил, а затем не позволил сопернику быстро разыграть штрафной. Предупреждение. С "Зенитом" Евгений не сыграет.

33'

Штрафной в сторону ворот гостей. Маргасов подкатился под Алдонина. Каряка решил не бил, а отдал пас вперёд на рванувшего Родича, который не слишком удачно прострелил в штрафную.

31'

Первая жёлтая карточка досталась Родичу, попавшего по ноге Калачёву. Закончилось терпение у арбитра.

29'

У Дзюбы не получилось зацепиться за мяч. Напряжение становится всё сильнее, фолов многовато.

27'

Маргасов заехал по ноге Саркисову, но снова обошлось без "горчичника".

26'

Алдонин пошёл в подкат под Дзюбу и попал Артёму по ноге. Казарцев пока ограничивается устными предупреждениями.

24'

Саркисов оказался в офсайде.

23'

Пас в штрафную от Каряки, однако Баштуш грамотно оттёр от мяча Даниленко.

21'

Чичерин скинул мяч головой назад голкиперу. Дзюба пытался прессинговать.

19'

Эпизодом позднее досталось и самому Саркисов, Калачёв явно отмахивался от соперника.

18'

Саркисов грубовато сыграл против Емельянова, выставлял Артур колено вперёд.

17'

Весь в игре Андрей Талалаев, постоянно выскакивает к бровке и подсказывает своим футболистам.

15'

Емельянов откровенно хватал Каряку, завалив того на газон. Жёлтой карточки нет, а у Андрея небольшое повреждение руки.

14'

Не доходит мяч до пары форвардов "Ростова", нет остроты у ворот Парейко.

12'

Шуленин выскочил один на один с Плетикосой, но не сумел переиграть хорватского вратаря! Пас отдавал Каряка.

10'

Жёсткий фол. Колодин попал по ноге Синама-Понголю. Парейко руководит стенкой, может последовать прямой удар.

8'

И едва ли не следом третий корнер. "Волга" начала интереснее и активнее ростовчан.

6'

Теперь с другого фланга выполнил угловой Каряка. Колодин пробил головой, но слишком неточно.

4'

Гацкан нарушил правила, Чичерин в верховой борьбе получил толчок и неудачно упал на газон.

2'

Это первый гол "Волги" под руководством Андрея Талалаева.

1'
1:0

ГООООЛ! Вот так начало! Угловой выполнил Каряка, защитники "Ростова" не уследили а Польчаком, который пробросил мяч себе на ход и с близкого расстояния переиграл Плетикосу. Стипе играет против солнца, этот факт тоже отметим.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Ростов". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.