Руслан Аджинджал
  • 57'
    Иржи Ярошик
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 5-й тур. Начало встречи 18 апреля 2009 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

На этом мы завершаем нашу трансляцию. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Долматов: "Для домашней игры, хотелось бы и 3 очка иметь. Но противник был очень серьёзный, мощная команда и быстрая. Я доволен, что мы не позволили им создать ни одного момента. А нам в атаке немного не повезло. "Крыльям" меня не удалось удивить всё сводиться к игре на Коллера и замыкается на нём. Команды техничная и хорошая, но тактика предсказуема".

90+3'

Слуцкий в послематчевом интервью для телекомпании сказал, что результат закономерен, а по качеству игры он доволен только второй половиной второго тайма. У Коллера были моменты, но они не были 100%, так что результат по игре.

90+3'

Последняя атака за "Ростовом", но содержательной она не вышла. Ковалёв даёт финальный свисток - 0:0!

90+2'

На минутку выходит Игнатьев.

90+2'

Уходит с поля Калачёв неспешно.

90'

Всего 2 минуты добавляет Ковалёв, но остановок действительно почти не было.

90'

Парочку неточных навесов в штрафную исполнили "Крылья", пока это весь "штурм".

88'

Вместо него на несколько минут появился Лапин.

88'

Уходит Лебеденко.

86'

Лебеденко получил мяч от Ахметовича находясь недалеко от линии штрафной, потом зачем-то ушёл во фланг, где его вместе с мячом съела толпа в голубых футболках.

85'

Снова навес следует на Яна и тот бьёт, очень опасно, но мимо...

84'

Очередной длинный заброс на высокого чеха ни к чему не приводит.

81'

Издалека пробил Коллер головой, но было довольно неприятно, к радости трибун мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Не очень удачно Калачёв мяч обработал, находясь в штрафной, а так быть может и успел бы дать точный пас.

79'

Массированная атака хозяев, Ахметович загубил её неточным пассом теперь всем скопом нужно бежать назад, свои ворота защищать.

78'

Издалека навесили "Крылья" и даже состоялся удар по воротам, Мандрыкин мяч взял очень уверенно.

77'

Ленгиел срубил своего большого соотечественника, который рвался вперёд.

75'

А теперь Лебеденко сыграл здорово, скинул мяч Ахметовичу, тот вошёл в штрафную, но совсем рядом висел защитник и пришлось бить на ходу. Мяч прошёл выше ворот.

73'

Лебеденко пробил щёчкой из-за штрафной в касание, получилось очень слабо. Лобос с трудом дождался пока мяч до него доползёт.

71'

Вот и вышедший со скамейки Иванов отметился ударом из-за штрафной, лёгкая добыча для Мандрыкина.

69'

Калачёв прорвался по флангу, но его прострел заблокировали - угловой.

68'

Аджинджал пытался сделать передачу сыграв в "домик" защитнику "Ростова", но не вышло.

67'

Ярошик пытался вынести мяч, а у него он срезался и едва таким образом нападающий "Ростова" не выбежал на рандеву с Лобосом, к счастью, для Иржи его партнёр по обороне подстраховал.

65'

Шишкин навесил, но слишком низко для Коллера. Чеху, по-моему, даже приседать пришлось в попытке достать верховой мяч.

63'

Угловой у ворот Лобоса ни к чему не привёл.

62'

Вот это уже что-то, Мандрыкину пришлось постараться, чтобы перехватить эту подачу. Но на большее в атаке во втором тайме гости пока не претендуют... пока

60'

Вместо него Олег Иванов, игрок середины поля вместо нападающего....

60'

А вот и первая замена. Евгений Савин покидает поле.

59'

Гипнотизирует их что ли Мандрыкин? Но почему-то все пасы "Крылышек" в атаке следуют точно в руки вратарю!

58'

Шишкин здорово сыграл на подстраховке, отняв мяч у Ахметовича.

57'

Ярошик подкатился точно в мяч, но судья счёл его игру - опасной и предъявил жёлтую карточку, не назначив штрафной.

54'

Стенка приняла на себя удар серба.

53'

Вблизи у своих ворот нарушили правила гости, опасный штрафной пробьёт Петрович.

52'

И вновь.... неудачный последний пас в атаке у "КС", к тому же ещё и оффсайд был.

51'

Мяч летел к Лобосу, но Ярошик решил его сначала запустить высоко вверх, а потом уже он дошёл до голкипера.

50'

И опять атака "Крыльев" завершается ужасным пасом, это уже симптом...

50'

Леонид Слуцкий привычным маятником раскачивается на скамейке.

49'

Дважды подряд атаки гостей заканчиваются, абсолютно безадресными длинными передачами.

47'

Коллер ногой попал по Ленгиелу, но чех на чеха зла держать не стал, разошлись мирно.

46'

Начался второй тайм!

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Редакция "Чемпионат.ру" приносит читателям свои извинения за технические проблемы во время трансляции первого тайма.

45+1'

Завершён первый тайм.

45'

За грубую игру.

44'

Подача углового у ворот "Крыльев", но нельзя сказать, что подача получилась удачной.

41'

Коллер имел отличный шанс, но удар у гиганта не получился. А позиция была отличной.

39'

35'

Запасные "Ростова": 1. Герус, 26. Живанович, 24. Кузнецов, 54. Лапин, 14. Пономарев, 10. Осинов, 9. Акимов.

Запасные "Крыльев": 98. Будаков, 14. Сок Бом О, 9. Ковба, 18. Песегов, 19. Эскобар, 23. Игнатьев, 99. Иванов.

32'

30'

Астафьев бьёт из-за пределов штрафной, но не хватает ему точности. Выше ворот

28'

Астафьев решил сам и пошёл в проход, но Ярошик сумел обезвредить соперника.

25'

Лебеденко мог зацепиться за мяч, но Белозеров его играючи оттеснил от снаряда. А неплохая контратака могла выйти у хозяев.

16'

Удар Аджинджала с линии штрафной не попадает в ворота. Правда, угол был островатый, но попади в створ, неприятностей Мандрыкину бы не избежать.

14'

Савин пытается проверить Мандрыкина на ближний угол, но не попадает в ворота. Слишком острый был угол для точного удара.

13'

Лебеденко имел неплохой шанс забить, но неточно ударил, хотя, позиция была очень хорошая.

12'

За симуляцию.

10'

Розыгрыш стандарта, отскок, удар Астафьева. Выше ворот.

8'

Белорусский хавбек наказан.

1'

20 секунд понадобилось хозяевам чтобы создать голевой момент. Астафьев не попал по мячу находясь в голевой позиции.

0'

Хозяева вновь не могут рассчитывать на полузащитников Гацкана и Хон Ен Чо, в продолжающих восстанавливаться после перенесённых травм. У "Крыльев" продолжает восстанавливаться после операции защитник Будылин. Насторожить Долматова должен тот факт, что волжане в текущем сезоне забивали во всех без исключениях матчах, причём в последнем, с "Химками", отоварили соперника сразу тремя безответными мячами.

0'

Следует также учесть, что три матча из четырёх команда Олега Долматова провела на выезде – и добилась в них, в общем-то, весьма достойного результата: четыре очка из девяти возможных при всего одном пропущенном мяче. А уж с каким напором и вдохновением южане играют дома, можно поинтересоваться у игроков "Локомотива". "Железнодорожники", напомню, спаслись в Ростове лишь на последних минутах...

0'

Здравствуйте. "Чемпионат.ру" предлагает вам онлайн-трансляцию матча в Ростове, где одноимённый клуб примет одного из лидеров сезона. В данной паре выделить явного фаворита не представляется возможным: 11 матчей команд завершились победами дончан, 10 принесли успех самарцам. Да, "Крылья" отлично начали новый чемпионат, но и жёлто-синие в нём задних пасти определённо не намерены.